Résultats des compétitions

# 13220 – Invitation (ouvert)

Jesse Coward Winterlude

  • Hébergé par Rocky Island Swim Club
  • Endroit Huntsville Centennial Centre
  • Adresse Huntsville, ON
  • Région Huronia
  • Type de sanction Sanction
  • Catégories d’âge Age Group
  • Sessions 4
  • Clubs invités Orillia Channel Cats, Collingwood Clippers Swim Club, Lindsay Lightningbolts Swim Club, Muskoka Aquatic Club, Owen Sound Aquatic Club, Rocky Island Swim Club, Trent Swim Club, Toronto Swim Club, Whitby Swimming
  • Couloirs 6
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Qualifying Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Mary Ellen Peace-Hall
705-385-7946
[email protected]

Contact d’entrées

Mary Ellen Peace-Hall
705-385-7946
[email protected]

Responsable des officiels

Jeff Baguley
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Mary Jane Smith
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Toronto Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Aricibasi, Harry — 2002
Finale2Argent1:18.7625m
Finale41:44.9125m
Finale2Argent1:42.4225m
Finale2Argent1:32.3325m
Finale2Argent1:33.5325m
Finale2Argent3:27.5925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.7525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.2425m
Bernard, Graysen — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.0025m
Finale1Or1:12.2725m
Finale1Or1:22.9325m
Finale1Or1:32.6825m
Finale1Or1:22.9025m
Finale1Or1:19.1925m
Finale1Or2:51.5225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.9025m
Dennis, Evan — 2003
Finale61:36.1025m
Finale51:48.8325m
Finale51:55.0525m
Finale42:24.7925m
Finale61:49.3825m
Finale74:09.0325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais41.5425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais54.7125m
Gomes, Max — 2002
Finale141:52.8025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais51.0325m
Finale61:52.7225m
Finale82:07.8925m
Finale52:29.1925m
Finale82:00.3725m
Finale84:27.2425m
Hull, Aidan — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.9125m
Finale1Or1:04.7925m
Finale1Or34.1725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.6125m
Finale1Or1:12.8025m
Finale1Or1:23.2225m
Finale1Or1:14.1625m
Finale1Or2:39.6725m
Jones, Ryland — 2000
Finale71:15.6025m
Finale3Bronze39.2425m
Finale61:25.6525m
Finale2Argent37.0425m
Finale51:26.3225m
Finale53:04.8325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.8025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.2525m
Karmitz, Matthew — 2001
Finale81:16.0225m
Finale81:30.1325m
Finale131:55.5025m
Finale61:31.4625m
Finale101:32.9225m
Finale83:13.0025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.0425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.5125m
Lacroix, Caillou — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.6225m
Finale436.3125m
Finale161:25.4125m
Finale202:30.2425m
Finale641.3625m
Finale154:04.0625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.9225m
Lawless, Marcel — 2000
Finale3Bronze35.0525m
Finale101:17.4325m
Finale3Bronze44.2625m
Finale41:33.0725m
Finale71:31.3925m
Finale73:10.7025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.8325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.6425m
Murray, Findlay — 2001
Finale131:23.7325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.7825m
Finale71:30.0725m
Finale121:54.2225m
Finale91:53.0125m
Finale91:32.6825m
Finale113:25.7825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.9725m
Offman, Eli — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.8025m
Finale1Or33.5025m
Finale121:20.9925m
Finale121:40.1925m
Finale541.1025m
Finale121:38.8125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.4625m
Rado, Mirko — 2001
Finale41:11.3825m
Finale2Argent1:21.6425m
Finale1Or35.5125m
Finale2Argent1:21.7725m
Finale3Bronze1:21.8825m
Finale42:57.3425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.7325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.1825m
Riza, Danyal — 2001
Finale1040.8525m
Finale221:38.0925m
Finale749.3225m
Finale111:48.3025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais41.1825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais50.0725m
Searcy, Coleman — 2001
Finale191:32.4425m
Finale141:47.9125m
Finale172:11.5925m
Finale112:19.9225m
Finale164:12.9625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.0325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais44.3825m
Spiroff, Nikola — 2001
Finale111:18.2225m
Finale101:35.9025m
Finale91:44.0825m
Finale81:47.4225m
Finale81:32.3025m
Finale103:23.5225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.3325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais48.8225m
Steiner, Adam — 2001
Finale211:34.7325m
Finale151:48.0825m
Finale142:01.0125m
Finale101:54.3825m
Finale141:46.9025m
Finale133:47.4325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.5625m
Straszynski, Owen — 2001
Finale51:12.0425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.7625m
Finale3Bronze1:22.2725m
Finale71:40.2525m
Finale71:36.8025m
Finale41:27.1525m
Finale63:06.3225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.7525m
Ugur, Ada — 2001
Finale251:54.9125m
Finale171:50.6625m
Finale1157.9325m
Finale152:06.2025m
Finale162:01.4225m
Finale184:31.8325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais52.6625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais1:06.5725m
Wright, Erik — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.7525m
Finale3Bronze1:09.9425m
Finale1Or39.7725m
Finale2Argent1:24.9325m
Finale3Bronze1:21.9025m
Finale1Or1:16.9425m
Finale3Bronze2:50.2225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.3125m
Wunsche, Tate — 2000
Finale2Argent1:07.9125m
Finale2Argent40.8525m
Finale3Bronze1:27.7425m
Finale41:23.7425m
Finale2Argent1:17.2025m
Finale2Argent2:45.7025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.7825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.4725m
Zab, Andrew — 2003
Finale41:29.5925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais47.0125m
Finale3Bronze1:38.7025m
Finale41:47.8825m
Finale3Bronze1:57.3325m
Finale3Bronze1:40.9025m
Finale3Bronze3:28.5625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais43.0725m
Femmes – Toronto Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Andrew, Sophie — 2000
Finale433.5325m
Finale111:13.7025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.7225m
Finale101:28.6125m
Finale745.6525m
Finale81:35.1725m
Finale101:26.2725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.6825m
Antonio, Isabella — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais42.1725m
Finale171:33.4425m
Finale81:50.1525m
Finale112:04.4225m
Finale131:48.2225m
Finale103:46.7225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais51.4725m
Baker, Mara — 2002
Finale351:55.1725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais54.4625m
Finale121:50.4025m
Finale202:09.6125m
Finale142:09.6425m
Finale252:01.7525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais44.8525m
Bernard, Rhys — 2004
Finale151:31.7325m
Finale111:50.3325m
Finale41:45.5925m
Finale122:06.5025m
Finale51:42.1925m
Finale83:43.1125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais41.4725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais48.1425m
Brink, Helena — 2001
Finale1137.1325m
Finale271:27.1625m
Finale845.8525m
Finale141:39.9025m
Finale253:32.4325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.9725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais46.6125m
Burwell, Kaitlyn — 2000
Finale41:06.9025m
Finale2Argent35.7525m
Finale2Argent1:14.0225m
Finale3Bronze32.3525m
Finale2Argent1:10.2425m
Finale3Bronze2:40.8825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.0625m
Burwell, Taylor — 2000
Finale2Argent1:04.4925m
Finale3Bronze1:14.2225m
Finale2Argent32.2625m
Finale3Bronze1:12.7425m
Finale1Or1:14.0825m
Finale2Argent2:38.2525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.8125m
Carruthers, Caroline — 2001
Finale81:10.9425m
Finale121:29.8225m
Finale51:31.1125m
Finale81:24.3225m
Finale71:24.1925m
Finale103:03.8025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.1525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.7625m
Corbiere, Alicia — 2001
Finale141:15.8825m
Finale211:36.5525m
Finale291:49.8225m
Finale121:34.2025m
Finale121:32.6225m
Finale153:20.6625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.5625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.2625m
Cornacchia, Carmina — 2001
Finale401:38.6025m
Finale281:45.4225m
Finale412:06.0025m
Finale201:52.8125m
Finale341:47.3425m
Finale323:48.1725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais45.0825m
Dennis, Loy — 2000
Finale534.1125m
Finale121:14.7325m
Finale3Bronze39.4625m
Finale81:27.3525m
Finale442.9325m
Finale71:33.5525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.3325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.7825m
Goodman, Audrey — 2000
Finale3Bronze1:06.4825m
Finale61:19.3325m
Finale2Argent38.1925m
Finale2Argent1:21.3025m
Finale3Bronze1:18.4325m
Finale42:44.7925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.2525m
Goodreau, Alexandra — 2003
Finale221:37.5825m
Finale91:41.4325m
Finale192:04.0525m
Finale81:44.4725m
Finale173:55.9325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais43.8425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais48.5425m
Grabovickic, Ana — 2001
Finale3047.3025m
Finale481:46.2425m
Finale331:57.5125m
Finale371:59.0225m
Finale391:54.0725m
Finale374:13.9825m
Gray, Marni — 2001
Finale131:14.8625m
Finale71:24.8925m
Finale151:41.9125m
Finale71:21.8125m
Finale81:24.5125m
Finale113:03.9925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.3525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.3025m
Hill, Olivia — 2001
Finale311:28.5925m
Finale251:39.9825m
Finale201:44.6425m
Finale181:48.6825m
Finale231:39.8425m
Finale263:32.4625m
Jack, Amanda — 2000
Finale2Argent31.8025m
Finale71:10.2325m
Finale1Or35.5725m
Finale51:19.1125m
Finale3Bronze42.0325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.7125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.3525m
Kiff, Elizabeth — 2002
Finale41:26.3425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.7325m
Finale2Argent1:33.3325m
Finale3Bronze1:43.9625m
Finale41:37.0625m
Finale3Bronze3:31.4325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.1925m
Kollins, Maliha — 2002
Finale181:34.4025m
Finale2Argent48.2925m
Finale161:51.3325m
Finale91:59.8725m
Finale141:49.3725m
Finale204:01.2625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais40.0125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais47.6825m
Kraja, Kris — 2000
Finale251:26.5025m
Finale241:39.5325m
Finale351:53.5725m
Finale191:52.4525m
Finale281:40.5525m
Finale293:38.2525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.5825m
LaFontaine, Martha — 2001
Finale241:26.3625m
Finale191:35.6425m
Finale241:48.0725m
Finale171:48.3925m
Finale171:37.1225m
Finale233:29.3125m
Love, Jessica — 2000
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.6425m
Luka, Olivia — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.4425m
Finale231:24.8625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais46.1525m
Finale131:29.8325m
Finale161:43.1025m
Finale151:42.7225m
Finale141:34.1825m
Finale173:24.0325m
MacDonald, Julie — 2000
Finale836.3125m
Finale191:23.6125m
Finale439.0025m
Finale131:39.0625m
Finale151:34.4225m
Finale133:16.0625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.7825m
Maniglio, Megan — 2001
Finale421:39.7525m
Finale181:44.2225m
Finale222:08.4225m
Finale351:47.5625m
Finale354:00.3625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais41.9525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais48.3025m
Martin, Caroline — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.7225m
Finale1Or1:12.6825m
Finale1Or1:26.0125m
Finale2Argent1:41.9325m
Finale1Or1:28.9425m
Finale1Or1:28.2925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.4525m
Merison, Zan — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.6725m
Finale51:08.2925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.1725m
Finale41:17.0425m
Finale101:35.7325m
Finale91:24.9025m
Finale41:20.1725m
Finale62:52.0325m
Oleksiak, Penelope — 2000
Finale1Or1:00.8525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.9625m
Finale1Or1:05.1125m
Finale3Bronze1:27.8525m
Finale1Or31.2225m
Finale1Or1:08.7625m
Finale1Or2:32.5825m
Pavicevic, Katja — 2001
Finale61:09.3525m
Finale1Or37.9425m
Finale1Or1:20.4325m
Finale41:17.4425m
Finale2Argent1:17.0725m
Finale52:46.1925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.7325m
Pearson, Jessica — 2002
Finale3Bronze1:20.4125m
Finale3Bronze1:34.9625m
Finale51:47.6025m
Finale61:56.5125m
Finale3Bronze1:33.1525m
Finale2Argent3:26.5425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.1325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.3025m
Reed, Madison — 2000
Finale2140.1725m
Finale351:32.4125m
Finale261:42.3225m
Finale321:51.2125m
Finale291:41.1325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.4725m
Rix, Maija — 2001
Finale736.0125m
Finale201:23.7225m
Finale161:32.5925m
Finale311:50.5825m
Finale141:39.3025m
Finale163:23.4725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.6225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.6725m
Roberts, McKenzie — 2000
Finale2846.1025m
Finale461:43.7025m
Finale352:03.1325m
Finale432:13.9725m
Finale422:03.3225m
Finale394:31.6525m
Rothery, Freya — 2004
4 × 50m Libre, FinaleRelais40.0325m
Finale161:32.7825m
Finale81:41.2325m
Finale131:56.9925m
Finale3Bronze1:44.4825m
Finale53:36.5125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.1925m
Spencer, Madeline — 2003
Finale1Or37.5225m
Finale51:27.5225m
Finale1Or45.0325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais46.8725m
Finale3Bronze1:34.9625m
Finale71:49.5725m
Finale81:56.8625m
Finale43:34.3025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.1925m
Stoyan, Ella — 2001
Finale161:16.7725m
Finale141:30.3925m
Finale61:32.5225m
Finale61:20.4525m
Finale91:25.2825m
Finale92:59.9325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.9225m
Till, Alice — 2000
Finale1437.8925m
Finale181:23.1525m
Finale231:37.0425m
Finale391:59.9025m
Finale211:38.8725m
Finale213:28.3225m
Wenger, Sarah — 2002
Finale61:28.0025m
Finale71:40.9125m
Finale61:48.5725m
Finale102:00.7625m
Finale61:42.3325m
Finale103:46.7225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.2625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais50.1925m
Wheler, Emma — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.2525m
Finale151:16.4225m
Finale91:28.5825m
Finale221:45.1225m
Finale111:32.7325m
Finale111:29.9525m
Finale123:08.7525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.3925m
Wyman, Abbey — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais40.6225m
Finale361:34.5225m
Finale301:47.1425m
Finale331:51.7225m
Finale211:59.4425m
Finale261:40.1125m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale1Or2:31.8525mBERNARD G., ARICIBASI H., ZAB A., DENNIS E.
Finale1Or2:05.8625mHULL A., WUNSCHE T., RADO M., STRASZYNSKI O.
Finale2Argent2:13.8925mWRIGHT E., JONES R., KARMITZ M., LAWLESS M.
Finale42:26.6625mOFFMAN E., SPIROFF N., MURRAY F., STEINER A.
Finale52:55.8425mLACROIX C., SEARCY C., RIZA D., UGUR A.
Finale1Or2:52.3725mZAB A., DENNIS E., BERNARD G., ARICIBASI H.
Finale1Or2:23.8825mHULL A., WRIGHT E., RADO M., WUNSCHE T.
Finale2Argent2:37.6925mSTRASZYNSKI O., LAWLESS M., JONES R., KARMITZ M.
Finale42:49.9825mMURRAY F., SPIROFF N., LACROIX C., OFFMAN E.
Finale53:26.7025mGOMES M., RIZA D., UGUR A., SEARCY C.
Femmes
Finale1Or2:24.4725mMARTIN C., KIFF E., PEARSON J., WENGER S.
Finale52:43.0725mROTHERY F., SPENCER M., GOODREAU A., KOLLINS M.
Finale-2:54.6425mANTONIO I., BERNARD R., BAKER M.
Finale1Or2:00.8825mOLEKSIAK P., GOODMAN A., BURWELL K., PAVICEVIC K.
Finale2Argent2:10.5025mMERISON Z., JACK A., CARRUTHERS C., DENNIS L.
Finale42:16.5425mWHELER E., ANDREW S., CORBIERE A., GRAY M.
Finale52:26.8225mBURWELL T., MACDONALD J., STOYAN E., LOVE J.
Finale72:30.6625mLUKA O., BRINK H., RIX M., KRAJA K.
Finale92:40.8825mLAFONTAINE M., HILL O., TILL A., ROBERTS M.
Finale102:47.1225mWYMAN A., MANIGLIO M., REED M., CORNACCHIA C.
Finale1Or2:50.5025mKIFF E., WENGER S., MARTIN C., PEARSON J.
Finale3Bronze3:04.8825mSPENCER M., BERNARD R., KOLLINS M., ROTHERY F.
Finale-3:22.0025mBAKER M., ANTONIO I., GOODREAU A.
Finale1Or2:13.0025mOLEKSIAK P., PAVICEVIC K., BURWELL K., GOODMAN A.
Finale2Argent2:23.4525mMERISON Z., CARRUTHERS C., BURWELL T., JACK A.
Finale42:39.1125mLOVE J., DENNIS L., GRAY M., WHELER E.
Finale52:39.8125mANDREW S., BRINK H., STOYAN E., CORBIERE A.
Finale72:55.8525mLUKA O., MANIGLIO M., MACDONALD J., RIX M.
Finale83:05.9325mTILL A., HILL O., KRAJA K., LAFONTAINE M.
Finale113:18.4525mWYMAN A., GRABOVICKIC A., CORNACCHIA C., ROBERTS M.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Jesse Coward Winterlude