Résultats des compétitions

# 12399 – Invitation (ouvert)

26th Annual Oakville Invitational

  • Hébergé par Oakville Aquatic Club
  • Endroit Iroquois Ridge Community Centre
  • Adresse 1051 Glenashton Dr., Oakville, ON
  • Région Central
  • Type de sanction Sanction
  • Catégories d’âge Age Group
  • Sessions 7
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification E & above

Information de contact

Directeur de compétition

Kevin Byrne
905-580-2552
[email protected]

Contact d’entrées

Marsha Gerhart
[email protected]

Responsable des officiels

Juana Sumner
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Dennis Plata
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Oakville Aquatic Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Altenhof, Tyler — 1998
Finale459.9025m
Éliminatoire51:00.1325m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:56.8325m
Finale3Bronze4:43.8125m
Finale1Or9:49.3525m
Finale2Argent1:19.9025m
Éliminatoire11:18.4925m
Finale2Argent2:48.2325m
Éliminatoire22:52.2225m
Finale2Argent30.3325m
Finale2Argent29.4725m
Finale2Argent29.8625m
Éliminatoire230.3825m
Finale2Argent1:07.0125m
Éliminatoire21:08.0025m
Finale3Bronze2:26.4925m
Éliminatoire32:33.1425m
Finale3Bronze5:19.1725m
Anderchek, William — 2001
Finale1Or31.5025m
Finale1Or1:09.3225m
Finale2Argent5:23.7025m
Finale2Argent11:06.0725m
Finale1Or1:15.1925m
Finale1Or2:50.8325m
Finale1Or5:56.4725m
Antifaoff, Micheal — 2000
800m Libre, FinaleTemps de passage5:01.7125m
Finale1Or10:04.6725m
Finale2Argent35.4225m
Finale1Or1:14.8825m
Finale2Argent2:37.5925m
Finale41:31.9725m
Finale53:10.1625m
Finale1Or33.5825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.3825m
Askar, Khaled — 1997
Éliminatoire1527.0625m
Éliminatoire1659.0525m
Finale719:01.0225m
Éliminatoire2832.7625m
Éliminatoire171:12.3125m
Éliminatoire1034.8925m
Éliminatoire151:16.0925m
Éliminatoire2229.8525m
Éliminatoire221:08.5525m
Assaad, Gamal — 1995
Éliminatoire656.2625m
Éliminatoire11:59.0725m
Finale1Or16:56.7325m
Éliminatoire929.7425m
Éliminatoire111:15.7125m
Éliminatoire42:38.9425m
Éliminatoire22:16.3625m
Booth, Kevin — 1998
Éliminatoire121:05.5625m
Finale72:21.7625m
Éliminatoire72:23.6025m
Finale620:05.1825m
Finale2Argent1:10.9625m
Éliminatoire21:11.4125m
Finale42:31.6825m
Éliminatoire42:30.4225m
Finale42:43.8225m
Éliminatoire42:41.8625m
Finale75:46.4825m
Calvert, Derek — 2000
Finale1Or4:57.2525m
Finale420:17.4325m
Finale2Argent1:27.1025m
Finale3Bronze3:06.1125m
Finale61:26.6925m
Finale3Bronze3:16.0825m
Finale46:00.8125m
Chambers, Ian — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.1525m
Finale2Argent29.7325m
Finale1Or2:19.0825m
Finale3Bronze19:58.3925m
Finale2Argent1:16.3325m
Finale42:45.7225m
Finale1Or2:50.5425m
Finale1Or1:14.3225m
Dai, Andrew — 2000
Finale61:09.2725m
Finale65:28.6925m
Finale51:21.8025m
Finale82:57.3625m
Finale83:26.5125m
Finale3Bronze34.7225m
Finale2Argent2:52.6625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.1625m
Daxner, Matthew — 2001
Finale71:19.5425m
Finale103:04.6025m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:30.1825m
Finale713:04.9025m
Finale41:30.7225m
Finale43:12.1525m
Finale1Or3:47.2725m
Finale66:59.4525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais52.4125m
Elfarseisy, Amr — 1996
Éliminatoire2228.8025m
Éliminatoire341:02.6225m
Éliminatoire332:19.9925m
Finale74:59.9525m
Finale1120:38.9925m
Éliminatoire291:27.2725m
Finale126:07.8225m
Elfarseisy, Omar — 1999
Éliminatoire2332.2525m
Éliminatoire151:10.9425m
Finale711:04.3025m
Éliminatoire181:33.4025m
Éliminatoire113:05.0525m
Finale51:19.9325m
Éliminatoire61:19.2925m
Finale62:54.8825m
Éliminatoire62:53.3325m
Elmarsafawi, Ahmed — 2000
Éliminatoire2632.8825m
Éliminatoire181:12.0625m
Éliminatoire112:34.8725m
Finale95:17.1925m
Finale1011:08.3425m
Éliminatoire1439.9625m
Finale72:55.6525m
Éliminatoire82:56.6525m
Éliminatoire1138.5725m
Elmarsafawi, Mohamed — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.0125m
Finale3Bronze34.2725m
Finale41:15.1425m
Finale3Bronze2:43.2425m
Finale45:43.7825m
Finale3Bronze3:10.2925m
Finale3Bronze3:40.4125m
Gagne, Collyn — 2000
Finale431.4225m
Finale3Bronze1:07.0325m
Finale1Or18:41.9025m
Finale1Or38.6225m
Finale2Argent33.9725m
Finale1Or2:49.0425m
Finale1Or5:28.3525m
Gour, Mitchell — 1996
Finale655.9825m
Éliminatoire556.2025m
Finale52:01.0525m
Éliminatoire62:02.0925m
Finale2Argent8:49.3325m
Finale629.5325m
Éliminatoire528.9525m
Finale3Bronze1:12.6725m
Éliminatoire31:13.8025m
Finale42:36.9025m
Éliminatoire52:38.9725m
Éliminatoire1429.2225m
Grouix, Matthew — 2000
Éliminatoire2031.4225m
Éliminatoire171:12.0325m
Éliminatoire132:37.4025m
Finale1411:33.9825m
Éliminatoire91:22.1025m
Éliminatoire1744.3625m
Éliminatoire111:34.4625m
Éliminatoire103:21.1725m
Gurler, Pamir — 2000
Finale3Bronze30.3525m
Finale2Argent1:06.4025m
Finale52:26.4825m
Finale411:14.3725m
Finale3Bronze1:23.6225m
Finale66:19.0725m
Guta, Alexandru — 2001
Finale636.2725m
Finale91:20.5925m
Finale52:51.0325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.9125m
Finale3Bronze1:29.8625m
Finale43:50.1825m
Finale56:50.9025m
Haasler, Adrian — 1999
Finale628.1725m
Éliminatoire628.3725m
Finale3Bronze1:02.5025m
Éliminatoire21:02.2625m
Finale3Bronze2:15.0525m
Éliminatoire22:19.0125m
Finale3Bronze4:52.4925m
Finale2Argent19:03.0925m
Finale2Argent1:11.2725m
Éliminatoire21:12.2125m
Finale1Or2:30.5025m
Éliminatoire12:33.1325m
Finale41:14.5125m
Éliminatoire51:15.1125m
Finale2Argent5:24.1525m
Hamill, Mackenzie — 1997
Finale555.8625m
Éliminatoire455.9125m
Finale3Bronze2:00.1825m
Éliminatoire72:02.1225m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:22.2725m
Finale1Or8:46.0825m
Éliminatoire1230.1425m
Éliminatoire241:21.8525m
Éliminatoire182:52.3325m
Finale628.1425m
Éliminatoire828.3325m
Ho, Bennett — 1997
Éliminatoire2231.8325m
Éliminatoire131:09.8725m
Éliminatoire112:26.9425m
Éliminatoire2029.6125m
Éliminatoire121:06.0525m
Éliminatoire102:32.0525m
Éliminatoire132:28.1825m
Hontoria, Rodrigo — 2001
Finale939.0225m
Finale131:28.8825m
Finale61:43.1525m
Finale73:31.3825m
Finale2Argent1:51.5225m
Finale41:33.9125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.7625m
Hopkins, Eric — 1999
Finale51:05.9725m
Éliminatoire71:06.3225m
Finale72:28.0825m
Éliminatoire72:27.5625m
Finale811:06.0325m
Finale61:18.6825m
Éliminatoire51:18.1325m
Finale840.5225m
Éliminatoire941.2425m
Éliminatoire51:29.8525m
Finale83:18.4225m
Éliminatoire73:15.9525m
Finale71:24.1125m
Éliminatoire81:20.1725m
Hughes, Andrew — 1999
Éliminatoire111:08.3825m
Finale64:56.9325m
Finale519:26.0025m
Finale43:02.2825m
Éliminatoire43:06.3425m
Finale42:47.7025m
Éliminatoire42:51.2125m
Finale3Bronze2:41.4225m
Éliminatoire22:40.8125m
Finale45:31.8925m
Ishak, Andrew — 1999
Éliminatoire3434.8225m
Éliminatoire161:31.5125m
Éliminatoire1238.7625m
Ivakhnenko, Anthony — 1998
Finale51:00.3525m
Éliminatoire61:00.9925m
Finale2Argent4:37.9725m
Finale3Bronze18:34.7825m
Finale532.9525m
Éliminatoire332.4725m
Finale1Or1:07.1625m
Éliminatoire11:09.5725m
Finale2Argent2:19.0325m
Éliminatoire22:25.2025m
Finale2Argent2:25.3425m
Éliminatoire22:28.7925m
Finale2Argent5:14.9725m
Jin, Kevin — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.7325m
Finale51:08.9025m
Finale62:32.3825m
Finale85:31.8525m
Finale41:21.2825m
Finale62:53.5325m
Finale3Bronze1:28.1525m
Finale43:08.3925m
Kalman, David — 1999
Éliminatoire1830.5125m
Éliminatoire171:07.4725m
Éliminatoire142:32.5325m
Finale95:15.5625m
Finale711:03.3125m
Finale53:08.6425m
Éliminatoire63:13.4625m
Finale116:09.6025m
Kalman, Michael — 1996
Éliminatoire1558.8325m
Éliminatoire112:07.1425m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:43.8425m
Finale139:30.4125m
Éliminatoire191:17.8525m
Éliminatoire162:50.2925m
Finale52:21.3625m
Éliminatoire82:24.7625m
Finale3Bronze5:11.4325m
Kaploun, Anton — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.7025m
Finale3Bronze35.7625m
Finale51:18.5925m
Finale3Bronze6:18.8725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.5825m
Finale2Argent1:29.7625m
Finale3Bronze3:10.5825m
Finale3Bronze1:40.7925m
Finale43:24.6825m
Kirkham, Justin — 1998
Éliminatoire1028.8325m
Éliminatoire91:03.5325m
Finale52:19.2225m
Éliminatoire82:24.1325m
Finale65:01.6725m
Finale720:13.8925m
Éliminatoire92:47.6825m
Éliminatoire103:23.4925m
Krewdel, Sebastian — 2001
Finale535.8325m
Finale81:20.3925m
Finale62:52.9125m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:18.3925m
Finale512:40.8725m
Finale2Argent49.0425m
Finale51:34.4625m
Finale3Bronze3:10.7125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.0825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.8725m
Landa, Benjamin — 2001
Finale737.5725m
Finale111:21.4725m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:21.4125m
Finale66:10.8325m
Finale612:42.9525m
Finale53:54.9025m
Finale63:26.0625m
Finale77:01.2225m
Mac, Matthew — 1998
Finale425.9825m
Finale3Bronze26.4525m
Éliminatoire425.9825m
Finale417:36.8725m
Finale2Argent28.5925m
Finale2Argent28.1725m
Finale2Argent28.1125m
Éliminatoire227.7325m
Éliminatoire1235.0325m
Éliminatoire181:16.8925m
Éliminatoire102:43.8125m
Finale527.9025m
Éliminatoire427.4825m
MacPherson, Callum — 2002
Finale1Or33.2825m
Finale3Bronze1:17.3325m
Finale3Bronze2:56.4825m
Finale2Argent6:06.5725m
Finale41:33.8225m
Finale53:26.8825m
Finale51:49.4625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.2825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.3325m
Malcolm, Hal — 2000
Finale41:08.3125m
Finale42:25.4425m
Finale45:03.9825m
Finale-10:48.0425m
Finale520:17.7125m
Finale2Argent1:22.8825m
Finale3Bronze2:52.9525m
Finale56:03.9325m
Malcolm, William — 1998
Éliminatoire101:04.2025m
Finale82:22.6725m
Éliminatoire52:18.5925m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:14.5725m
Finale44:51.9825m
Finale2Argent10:02.3825m
Finale3Bronze1:11.0025m
Éliminatoire31:11.6325m
Finale52:32.1925m
Éliminatoire62:35.3625m
Finale65:31.4125m
Malowany, Camden — 1999
Éliminatoire1229.4825m
Éliminatoire91:07.0125m
Finale82:30.2425m
Éliminatoire82:30.9525m
Finale105:18.2025m
Finale1311:30.8625m
Finale1Or1:10.7125m
Éliminatoire11:11.5325m
Finale3Bronze2:35.7025m
Éliminatoire32:39.4825m
Finale75:45.3825m
Marois, Ryan — 1995
Éliminatoire1326.9925m
Finale79:01.7425m
Éliminatoire1831.5025m
Finale1Or32.7025m
Finale1Or32.2225m
Finale1Or32.4325m
Éliminatoire132.5625m
Éliminatoire11:12.3125m
Finale3Bronze2:32.1625m
Éliminatoire32:37.7025m
Éliminatoire2129.6725m
Maxwell, Patrick — 2000
Finale71:11.2525m
Finale102:39.0925m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:47.3625m
Finale711:44.5225m
Finale3Bronze36.2925m
Finale3Bronze1:20.2025m
Finale52:51.8125m
Finale3Bronze45.0225m
Finale61:36.7825m
Finale53:01.8625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.2525m
Miller, Alexander — 1999
Éliminatoire161:11.3125m
Éliminatoire122:35.2825m
Finale610:58.3525m
Éliminatoire111:23.1325m
Éliminatoire1342.3125m
Éliminatoire101:32.1825m
Finale73:14.0825m
Éliminatoire83:16.5825m
Éliminatoire121:28.1025m
Finale52:51.3825m
Éliminatoire52:52.7525m
Min, Justin — 1999
Finale61:06.0525m
Éliminatoire61:06.1025m
Finale85:08.2225m
Finale3Bronze10:37.3225m
Éliminatoire101:22.8525m
Finale71:24.1125m
Éliminatoire101:24.8425m
Finale42:44.9725m
Éliminatoire42:49.5925m
Finale125:57.3025m
Mohammad, Ibrahim — 1997
Éliminatoire2930.4425m
Éliminatoire411:07.0525m
Éliminatoire382:39.1925m
Éliminatoire3235.2325m
Éliminatoire2339.5825m
Éliminatoire251:30.5925m
Éliminatoire263:24.7125m
Éliminatoire3334.5425m
Mohammad, Ismail — 1995
Éliminatoire2128.0825m
Éliminatoire311:02.2125m
Éliminatoire282:17.8825m
Finale85:06.0225m
Éliminatoire191:07.5925m
Finale115:36.8825m
Monastirsky, David — 1998
Éliminatoire2232.0925m
Éliminatoire191:10.6125m
Éliminatoire1238.2725m
Éliminatoire1241.8525m
Finale71:30.3725m
Éliminatoire71:31.4725m
Finale73:18.5625m
Éliminatoire83:20.3425m
Éliminatoire1339.1225m
Montague, Cameron — 2001
Finale533.8025m
Finale121:18.8525m
Finale132:50.8225m
Finale744.2425m
Finale91:29.2525m
Finale123:19.1125m
Finale855.0525m
Finale541.4625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.3725m
Montague, Mark — 1999
Éliminatoire1329.9825m
Éliminatoire141:10.2625m
Éliminatoire142:37.8025m
Éliminatoire1137.9725m
Finale71:19.6925m
Éliminatoire71:21.3325m
Finale82:58.8425m
Éliminatoire72:56.1325m
Finale836.9925m
Éliminatoire933.8125m
Norris, Clark — 1998
Éliminatoire131:05.6225m
Finale105:20.0325m
Finale1020:44.1425m
Finale51:28.9325m
Éliminatoire41:24.6825m
Finale63:11.5125m
Éliminatoire53:09.7825m
Finale72:59.1625m
Éliminatoire52:45.9825m
Finale105:55.6225m
Pajovic, Dejan — 1996
Finale626.4525m
Éliminatoire526.2725m
Éliminatoire1156.9025m
Éliminatoire182:09.2525m
Finale54:44.5125m
Finale819:37.5525m
Finale51:03.6225m
Éliminatoire71:03.1525m
Finale65:18.3125m
Parker, Mikey — 2000
Finale92:38.9025m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:50.2225m
Finale611:40.2525m
Finale439.9725m
Finale71:27.1125m
Finale41:24.0625m
Finale83:05.2325m
Finale96:35.1425m
Pearson, Joel — 1995
Éliminatoire1927.9825m
Éliminatoire1959.5625m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:26.0225m
Finale48:54.0925m
Finale61:06.8525m
Éliminatoire91:08.5725m
Éliminatoire211:19.8425m
Éliminatoire142:49.0625m
Éliminatoire2530.3325m
Éliminatoire141:06.8425m
Pereira, Kerrick — 1998
Éliminatoire112:27.5725m
Finale85:10.3725m
Finale820:35.0725m
Finale635.3725m
Éliminatoire635.7225m
Finale51:16.9425m
Éliminatoire71:16.4525m
Éliminatoire102:49.1425m
Éliminatoire1947.0425m
Pesevski, Filip — 1999
Éliminatoire131:09.4225m
Finale115:20.9625m
Finale1111:09.6325m
Finale71:30.7025m
Éliminatoire81:30.1925m
Finale63:08.9625m
Éliminatoire63:15.3825m
Finale61:21.3125m
Éliminatoire61:19.2925m
Finale52:58.2325m
Éliminatoire52:56.5625m
Finale72:55.8325m
Éliminatoire72:55.3025m
Finale136:02.5425m
Raymond, Julius — 1996
Éliminatoire172:08.9925m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:43.4625m
Finale3Bronze4:40.4225m
Finale159:32.1825m
Éliminatoire2432.0625m
Éliminatoire121:09.8525m
Éliminatoire92:24.2825m
Éliminatoire152:49.9425m
Éliminatoire142:28.6725m
Renaud, Dion — 2000
Finale3Bronze2:21.1525m
Finale3Bronze5:00.1925m
Finale2Argent19:53.8925m
Finale1Or33.2425m
Finale1Or2:32.2125m
Finale1Or2:42.2225m
Finale3Bronze5:41.9925m
Ritchie, Thomas — 1996
Éliminatoire1126.8125m
Éliminatoire1458.5125m
Éliminatoire212:11.8925m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:46.7825m
Finale179:38.9925m
Éliminatoire1736.3525m
Éliminatoire1629.4325m
Éliminatoire201:07.9225m
Éliminatoire142:35.4625m
Finale95:24.7625m
Robertson, Liam — 2001
Finale434.7925m
Finale61:19.3825m
Finale93:03.2625m
Finale86:30.0125m
Finale53:15.9025m
Finale61:38.8825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.5225m
Rona, Dan — 1996
Éliminatoire202:11.2425m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:39.5225m
Finale109:21.2825m
Éliminatoire152:32.0325m
Éliminatoire202:55.2925m
Finale42:22.7725m
Éliminatoire52:27.6025m
Éliminatoire112:27.4225m
Finale45:13.0025m
Rosales, Daniel — 1995
Éliminatoire231:21.0625m
Éliminatoire172:51.0025m
Éliminatoire2430.0125m
Éliminatoire161:07.0725m
Éliminatoire132:32.8725m
Scaife, Kevin — 1996
Éliminatoire1226.9725m
Éliminatoire1056.8225m
Éliminatoire122:07.4225m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:31.5225m
Finale89:14.5625m
Éliminatoire1330.3025m
Éliminatoire1729.5025m
Éliminatoire171:07.3125m
Finale62:23.0425m
Éliminatoire102:26.4725m
Sehri, Mert — 1997
Éliminatoire401:05.8825m
Éliminatoire322:19.2425m
Finale64:49.8725m
Finale919:37.7725m
Éliminatoire132:30.1325m
Éliminatoire202:40.5625m
Finale105:35.7925m
Sharland, Louis — 1998
Finale728.2525m
Éliminatoire728.6125m
Finale81:03.5925m
Éliminatoire81:02.8525m
Éliminatoire102:25.5225m
Finale75:09.1725m
Finale920:40.3725m
Finale72:42.8625m
Éliminatoire82:45.1625m
Finale95:53.0125m
Sharland, Oscar — 1998
Éliminatoire141:06.3025m
Finale1120:59.1125m
Finale62:35.8525m
Éliminatoire52:34.8925m
Finale85:50.3725m
Slavkovski, Blaze — 1998
Finale71:02.6425m
Éliminatoire71:02.3025m
Finale42:17.1225m
Éliminatoire42:16.9025m
Finale54:56.2425m
Finale410:14.2925m
Finale3Bronze1:07.5025m
Éliminatoire31:08.0725m
Finale2Argent2:32.8325m
Éliminatoire12:30.8025m
Finale55:30.2925m
Smith, Alexander — 1996
800m Libre, FinaleTemps de passage4:44.2325m
Finale169:34.1625m
Éliminatoire2131.6825m
Éliminatoire111:09.1625m
Éliminatoire122:28.2625m
Éliminatoire1034.8925m
Éliminatoire141:16.0625m
Finale72:42.5625m
Éliminatoire72:40.3325m
Éliminatoire2730.3625m
Smith, Trevor — 2002
Finale2Argent1:15.2225m
Finale1Or2:42.4725m
Finale1Or5:35.5625m
Finale1Or1:34.2325m
Finale1Or3:22.6825m
Finale1Or1:28.9725m
Finale2Argent2:59.2325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.6325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.6825m
Ting, James — 1998
Éliminatoire1129.4425m
Éliminatoire111:05.4625m
Éliminatoire122:28.4425m
Finale41:16.0625m
Éliminatoire51:15.4925m
Éliminatoire739.3225m
Finale41:26.3425m
Éliminatoire51:26.4825m
Éliminatoire73:15.2125m
Ting, Nicholas — 2000
Finale734.2925m
Finale111:17.8325m
Finale122:47.5625m
Finale541.5525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.6125m
Finale91:29.2525m
Finale103:06.6725m
Finale71:45.1425m
Finale103:50.2525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.6925m
Tiplady, Matthew — 2000
Finale634.1525m
Finale101:17.5025m
Finale112:47.5425m
Finale95:47.6125m
Finale811:58.6525m
Finale113:07.9125m
Finale106:58.3225m
Tlabar, Bora — 2002
Finale1Or1:08.7725m
Finale1Or1:18.9725m
Finale1Or2:46.6525m
Finale1Or40.3325m
Finale1Or33.8725m
Finale1Or2:45.9925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.6625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.4725m
Tomic, Luka — 1998
Finale1Or26.5425m
Finale1Or26.1625m
Finale1Or26.9325m
Éliminatoire126.0125m
Finale1Or4:27.7925m
Finale2Argent18:17.5125m
Finale1Or31.9525m
Finale1Or29.9325m
Finale1Or31.1925m
Éliminatoire129.7625m
Finale1Or34.5925m
Finale2Argent33.1025m
Finale1Or34.6125m
Éliminatoire134.2125m
Éliminatoire22:35.2925m
Finale1Or5:06.7025m
Vu-Noreau, Mathieu-Tien — 1996
Éliminatoire361:04.8525m
Éliminatoire352:24.1925m
Finale95:07.2925m
Finale1020:17.4225m
Éliminatoire172:43.1325m
Éliminatoire243:02.7325m
Éliminatoire192:39.5925m
Vu-Noreau, Pascal-Tan — 2000
Finale937.1125m
Finale642.6625m
Finale121:36.9125m
Finale547.9225m
Finale81:46.1725m
Finale93:41.9625m
Finale646.2125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.2925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.5225m
Ward, Carter — 1999
Éliminatoire3133.9625m
Éliminatoire211:15.9325m
Éliminatoire152:41.3425m
Éliminatoire151:30.4325m
Éliminatoire1041.3725m
Éliminatoire91:32.0325m
Éliminatoire123:24.8825m
Whiteside, David — 1995
Finale3Bronze55.5325m
Éliminatoire355.5425m
Éliminatoire32:01.5425m
Finale58:54.7925m
Éliminatoire1530.4125m
Éliminatoire201:18.8425m
Éliminatoire112:43.8925m
Éliminatoire728.1425m
Whitton, Lewis — 2000
Finale91:12.9325m
Finale72:34.3225m
Finale620:47.3225m
Finale81:28.3325m
Finale93:02.1525m
Finale71:28.1925m
Finale43:01.1025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.7625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.3525m
Wilkins, Connor — 1996
Finale756.7925m
Éliminatoire856.5425m
Finale62:01.7825m
Éliminatoire82:02.3225m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:26.0325m
Finale68:54.9025m
Éliminatoire1630.7325m
Éliminatoire171:16.8325m
Finale52:41.0225m
Éliminatoire82:42.8825m
Finale2Argent27.7925m
Finale3Bronze27.9025m
Éliminatoire527.6025m
Wilkins, Riley — 2000
Finale143:00.2125m
Finale844.8325m
Finale111:36.5825m
Finale651.5825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.0925m
Wright, Wezley — 1995
800m Libre, FinaleTemps de passage4:36.3625m
Finale119:23.0525m
Finale729.6725m
Éliminatoire928.7525m
Finale52:22.8925m
Éliminatoire42:22.7525m
Finale42:20.5825m
Éliminatoire52:17.9525m
Femmes – Oakville Aquatic Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Armstrong, Perrie — 1996
Éliminatoire202:23.3325m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:01.5525m
Finale125:01.0025m
Finale1310:12.9725m
Finale437.5025m
Éliminatoire537.9625m
Finale2Argent1:17.9625m
Éliminatoire31:20.2325m
Finale2Argent2:43.4525m
Éliminatoire22:47.7525m
Finale2Argent2:30.7825m
Éliminatoire32:37.4425m
Finale1Or5:21.6425m
Bradshaw, Christine — 1999
Éliminatoire121:09.0925m
Éliminatoire112:33.1425m
Finale75:16.5325m
Finale420:43.0925m
Éliminatoire163:01.4325m
Éliminatoire141:23.6025m
Éliminatoire102:57.5425m
Brough, Kiera — 2001
Finale2Argent31.6125m
Finale2Argent5:14.4025m
Finale1Or35.9025m
Finale2Argent42.4125m
Finale1Or1:28.6325m
Finale1Or3:08.5725m
Finale2Argent3:07.8125m
Bullock, Nicole — 1998
Éliminatoire829.7925m
Éliminatoire31:13.6625m
Éliminatoire41:25.6225m
Burgess, Hannah — 1997
Éliminatoire141:04.1625m
Finale52:12.4725m
Éliminatoire72:15.0525m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:27.6325m
Finale49:33.8225m
Éliminatoire1033.5125m
Éliminatoire141:27.4125m
Éliminatoire122:59.5925m
Finale3Bronze31.6525m
Finale3Bronze30.9325m
Éliminatoire732.0325m
Buttenham, Olivia — 2000
Finale191:15.2025m
Finale132:45.8925m
Finale101:26.3425m
Finale163:07.0825m
Finale111:41.3625m
Finale113:37.0325m
Finale133:05.9625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.4925m
Byrne, Kristen — 1996
Éliminatoire381:14.9725m
Éliminatoire372:44.2725m
Finale225:48.4625m
Finale2812:12.1625m
Éliminatoire252:59.7225m
Éliminatoire203:05.4625m
Finale146:34.6225m
Chambers, Morgan — 1997
Éliminatoire331:09.5925m
Éliminatoire312:32.2125m
Finale165:20.9725m
Éliminatoire1340.6825m
Éliminatoire1334.0025m
Éliminatoire131:18.4225m
Chow, Candice — 2002
Finale1242.4325m
Finale121:32.0225m
Finale103:17.2225m
Finale127:05.6625m
Finale63:22.1225m
Finale553.7025m
Finale73:35.1425m
Chow, Jocelyn — 2000
Finale321:20.6325m
Finale1342.5625m
Finale203:12.2525m
Finale1148.9625m
Clark, Jessica — 1998
Éliminatoire2031.4325m
Éliminatoire141:08.0625m
Éliminatoire112:23.7125m
Finale51:16.8025m
Éliminatoire61:19.0525m
Finale42:39.6325m
Éliminatoire62:44.4025m
Finale72:45.7625m
Éliminatoire72:50.5525m
Clark, Meghan — 1996
Éliminatoire201:05.3325m
Finale1610:23.7725m
Éliminatoire102:40.7625m
Finale2Argent36.3325m
Finale3Bronze36.3125m
Éliminatoire437.9125m
Copland, Maggie — 1999
Éliminatoire1430.7725m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:00.1225m
Finale2Argent10:02.8925m
Finale835.5125m
Éliminatoire334.3925m
Finale1Or1:10.6725m
Éliminatoire11:13.0625m
Finale2Argent36.9925m
Finale1Or36.1025m
Finale1Or36.7425m
Éliminatoire238.1925m
Éliminatoire1334.0025m
Finale3Bronze1:13.0825m
Éliminatoire51:16.6725m
Creelman, Leah — 2000
Finale734.5125m
Finale251:16.7625m
Finale212:51.8025m
Finale941.6725m
Finale161:28.7525m
Finale263:21.1525m
Finale442.5025m
Finale61:32.5225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.4025m
Cudny, Emily — 2001
Finale91:14.1625m
Finale62:41.5325m
Finale1012:00.2325m
Finale62:58.1525m
Finale2Argent1:31.9625m
Finale2Argent3:15.6725m
Finale73:33.8225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.0025m
Danner, Grace — 2000
Finale834.6225m
Finale241:16.2725m
Finale172:47.6325m
Finale141:28.4025m
Finale223:14.0725m
Finale644.2325m
Finale103:31.1925m
Finale153:09.5825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.6225m
Don-Wauchope, Rachel — 2001
Finale1537.5725m
Finale191:25.5025m
Finale152:59.4225m
Finale101:34.8925m
Finale103:19.7225m
Finale114:04.8425m
Du Toit, Amileigh — 1997
Éliminatoire222:23.4425m
Finale135:04.6625m
Finale41:11.0925m
Éliminatoire61:12.9625m
Finale72:33.8225m
Éliminatoire72:35.2025m
Éliminatoire121:25.9925m
Finale72:58.2625m
Éliminatoire112:59.0825m
Éliminatoire141:19.2925m
Duncan-Snobel, Mattie — 2001
Finale1237.0725m
Finale181:23.6225m
Finale136:14.9325m
Finale91:44.4425m
Finale71:39.8025m
Finale116:50.7425m
Fabugais-Inaba, Alexandra — 1998
Finale2Argent1:00.9225m
Éliminatoire21:01.2725m
Finale1Or2:11.6225m
Éliminatoire12:14.2325m
Finale1Or9:32.4125m
Finale2Argent33.7025m
Finale1Or30.8525m
Finale2Argent33.0525m
Éliminatoire233.1825m
Finale1Or1:20.4025m
Éliminatoire11:24.0825m
Finale1Or2:55.8325m
Éliminatoire12:55.9425m
Finale532.1825m
Éliminatoire432.1125m
Flowerday, Victoria — 2002
Finale640.0625m
Finale101:30.3725m
Finale96:43.6125m
Finale447.1325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais46.9825m
Finale41:38.0225m
Finale93:30.4425m
Finale41:49.1725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais40.8425m
Forbes, Alyssa — 2001
Finale3Bronze32.8825m
Finale81:13.0825m
Finale2Argent10:53.8325m
Finale2Argent36.7025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.8125m
Finale83:29.7925m
Finale2Argent35.9625m
Finale3Bronze3:08.2825m
Finale3Bronze6:03.7225m
Gagne, Emilie — 1998
Éliminatoire1530.9625m
Finale81:04.5225m
Éliminatoire61:03.9225m
Finale3Bronze2:16.8425m
Éliminatoire22:16.4325m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:49.2925m
Finale2Argent9:47.9825m
Finale53:07.1325m
Éliminatoire43:08.5625m
Finale42:44.3625m
Éliminatoire52:49.7725m
Finale3Bronze2:37.5325m
Éliminatoire22:38.6225m
Finale1Or5:21.8625m
Gibson, Rebecca — 1995
Éliminatoire328.5425m
Éliminatoire171:04.4525m
Éliminatoire242:25.3325m
Éliminatoire432.5525m
Éliminatoire21:09.2525m
Éliminatoire62:34.9625m
Éliminatoire530.7425m
Éliminatoire61:12.1825m
Grewal, Annika — 1997
Finale71:01.4625m
Éliminatoire61:01.7325m
Finale72:16.8925m
Éliminatoire62:15.0025m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:52.5225m
Finale89:51.0325m
Finale1Or31.4625m
Finale1Or30.7125m
Finale432.9825m
Éliminatoire130.9625m
Finale41:21.9525m
Éliminatoire61:23.1925m
Finale42:54.5225m
Éliminatoire62:52.4925m
Finale431.7125m
Finale431.3125m
Éliminatoire430.6825m
Harris, Gabrielle — 1999
Finale41:05.3725m
Éliminatoire61:06.5625m
Éliminatoire1033.1925m
Finale1Or1:12.2725m
Éliminatoire11:12.3825m
Finale1Or2:37.9925m
Éliminatoire12:39.7425m
Haslam, Chloe — 1997
Éliminatoire232:24.7725m
Éliminatoire122:42.3225m
Éliminatoire181:30.3425m
Éliminatoire173:07.7225m
Éliminatoire142:47.3025m
Finale65:41.6625m
Haslip, Danielle — 1998
Éliminatoire281:18.3625m
Éliminatoire1244.6325m
Éliminatoire121:36.2125m
Éliminatoire123:24.6025m
Éliminatoire1735.4125m
Éliminatoire111:23.3025m
Finale83:04.9225m
Éliminatoire73:07.1025m
Éliminatoire93:00.1725m
Hay, Marissa — 1997
Éliminatoire1631.0425m
Éliminatoire271:07.6125m
Éliminatoire262:26.6225m
Finale145:05.0625m
Éliminatoire121:17.7925m
Éliminatoire102:43.5925m
Hay, Sarah — 1996
Éliminatoire181:04.5025m
Éliminatoire122:20.5825m
Finale64:53.9025m
Finale1110:09.6625m
Éliminatoire163:07.2625m
Finale52:37.9225m
Éliminatoire52:40.5125m
Finale45:35.5925m
Haynes, Olivia — 1998
Éliminatoire3534.2525m
Éliminatoire261:15.4625m
Finale1712:55.4925m
Finale540.7125m
Éliminatoire541.1825m
Finale41:26.8125m
Éliminatoire61:29.2625m
Finale73:08.2025m
Éliminatoire63:09.7925m
Éliminatoire113:04.5825m
Jazbec, Carly — 1998
Éliminatoire161:08.5225m
Éliminatoire122:25.0325m
Finale45:04.8125m
Éliminatoire1635.3625m
Éliminatoire91:17.3325m
Finale62:47.2625m
Éliminatoire32:46.6225m
Finale65:55.1525m
Ji, Christina — 2000
Finale2Argent30.3025m
Finale2Argent1:05.6725m
Finale2Argent10:27.9125m
Finale3Bronze1:17.0225m
Finale1Or35.8825m
Finale51:20.8425m
Finale2Argent2:35.5725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.9225m
Katsigiannis, Ariana — 1998
Éliminatoire2832.7325m
Éliminatoire221:12.5225m
Éliminatoire182:39.8025m
Finale1211:26.1625m
Éliminatoire101:33.7125m
Éliminatoire103:22.5125m
Finale106:15.2125m
Keire, Jacqueline — 1994
Finale1Or59.1125m
Éliminatoire11:00.2425m
Éliminatoire32:12.7925m
Finale834.3825m
Éliminatoire532.7325m
Éliminatoire81:23.9425m
Finale83:02.3825m
Éliminatoire92:56.9825m
Éliminatoire130.0125m
Keirstead, Maryalice — 1998
Éliminatoire4135.1225m
Éliminatoire251:14.3425m
Éliminatoire192:42.9225m
Éliminatoire1940.4025m
Éliminatoire111:24.4925m
Éliminatoire122:57.7125m
Éliminatoire143:33.4925m
Éliminatoire103:00.5125m
Kennedy, Julia — 1999
Éliminatoire3032.9925m
Éliminatoire161:10.9425m
Éliminatoire132:34.1125m
Finale1411:20.3525m
Éliminatoire121:19.2725m
Finale83:18.7425m
Éliminatoire83:21.7325m
Éliminatoire171:30.2425m
Finale72:52.9025m
Éliminatoire82:55.2825m
Finale146:13.2125m
Kent, Jillian — 1997
Éliminatoire321:09.0425m
Éliminatoire352:33.9225m
Finale2711:19.2825m
Finale61:16.8825m
Éliminatoire101:18.1625m
Éliminatoire172:46.3825m
Éliminatoire162:58.0825m
Finale126:15.5525m
Kent, Maisey — 1995
Finale529.2225m
Éliminatoire1030.2825m
Éliminatoire241:06.8325m
Éliminatoire172:21.7525m
Finale54:52.2925m
Finale-9:39.5825m
Finale418:19.8925m
Éliminatoire191:30.9725m
Éliminatoire203:09.2125m
Finale61:12.8425m
Éliminatoire91:14.4225m
Ladly-Rebetez, Shantelle — 2001
Finale634.1425m
Finale82:46.5025m
Finale439.6925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.0225m
Finale83:06.9225m
Finale61:38.3825m
Finale73:29.6925m
Finale63:08.5925m
Lalumiere, Lauren — 1997
Finale81:01.4725m
Éliminatoire91:03.0325m
Finale1Or2:08.6025m
Éliminatoire82:15.5725m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:22.4425m
Finale1Or9:23.0025m
Éliminatoire1735.2425m
Éliminatoire201:31.2625m
Éliminatoire233:11.9125m
Finale732.2425m
Éliminatoire1032.8725m
Lam, Jeannie — 2001
Finale1337.1125m
Finale131:18.6125m
Finale542.9825m
Finale71:32.0025m
Finale81:43.6825m
Finale106:44.8125m
Lavergne, Paige — 1999
Éliminatoire102:48.9525m
Finale41:28.9125m
Éliminatoire41:29.6625m
Finale53:09.9025m
Éliminatoire53:10.3225m
Éliminatoire91:18.5225m
Finale3Bronze2:51.8725m
Éliminatoire42:55.7825m
Finale3Bronze2:46.0425m
Éliminatoire52:48.8025m
Liu, Karen — 2002
Finale539.7725m
Finale131:32.7525m
Finale106:48.5025m
Finale83:24.1325m
Finale453.6625m
Finale91:53.2525m
Finale83:38.2825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.7325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.2225m
Liu, Rui Yang — 2001
Finale2Argent1:08.4625m
Finale55:23.1925m
Finale711:39.3325m
Finale3Bronze1:20.3225m
Finale1Or39.1025m
Finale3Bronze1:23.5925m
Finale2Argent2:44.7125m
Matuszczak, Julia — 1997
Éliminatoire830.0325m
Éliminatoire1534.6325m
Éliminatoire739.3325m
Éliminatoire51:22.2125m
Éliminatoire52:51.8125m
Éliminatoire81:14.1825m
Éliminatoire32:39.0025m
Miron, Emma — 2001
Finale101:15.8125m
Finale102:49.2725m
Finale126:08.6125m
Finale3Bronze38.9025m
Finale61:36.4125m
Finale63:22.9825m
Morris, Alexandra — 1997
Éliminatoire272:28.2825m
Finale638.2825m
Éliminatoire839.3925m
Éliminatoire101:25.1125m
Éliminatoire143:01.3925m
Éliminatoire122:46.7825m
Finale105:48.5925m
Morris, Christine — 1998
Éliminatoire3434.0825m
Éliminatoire231:13.0725m
Éliminatoire152:36.1225m
Finale622:20.2725m
Finale742.4125m
Éliminatoire942.8925m
Éliminatoire111:34.0725m
Éliminatoire113:24.5525m
Morris, Donalda — 2000
Finale341:21.8325m
Finale253:18.7025m
Finale747.1825m
Finale93:30.6225m
Morris, Jessica — 1996
Éliminatoire322:33.2825m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:08.9725m
Finale115:00.9925m
Finale1410:19.2425m
Éliminatoire152:43.7225m
Éliminatoire193:09.0425m
Éliminatoire122:46.7825m
Finale75:42.1425m
Mustafa, Maegan — 1998
Éliminatoire3634.2825m
Éliminatoire271:15.8325m
Éliminatoire202:49.1225m
Finale1612:36.5725m
Éliminatoire2140.7625m
Éliminatoire1344.9325m
Éliminatoire141:40.3325m
Éliminatoire2137.2825m
Éliminatoire131:30.6525m
Norris, Hailey — 2000
Finale1Or10:27.4825m
Finale2Argent1:23.9625m
Finale2Argent3:00.3625m
Finale41:16.1325m
Finale1Or2:39.5925m
Finale42:45.2025m
Finale3Bronze5:41.6425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.0625m
O'Hare, Kate — 2001
Finale1136.5825m
Finale161:19.6225m
Finale122:53.9625m
Finale81:32.4825m
Finale103:58.9525m
Finale147:10.7925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.1725m
Olivier, Lara — 2001
Finale433.4725m
Finale65:27.3225m
Finale41:33.6425m
Finale43:19.7125m
Finale51:34.7325m
Finale66:26.4325m
Olvet, Kristen — 1998
Éliminatoire1030.2125m
Éliminatoire101:05.0325m
Finale42:17.1825m
Éliminatoire52:18.6125m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:02.4825m
Finale510:08.8325m
Éliminatoire842.6025m
Éliminatoire101:17.3725m
Finale42:39.9125m
Éliminatoire32:42.2325m
Ordinario, Ashley — 2000
Finale101:12.4425m
Finale3Bronze2:32.2725m
Finale85:28.5825m
Finale1111:20.4325m
Finale42:51.3125m
Finale92:59.0225m
Finale106:24.5025m
Peros, Kaya — 2001
Finale201:26.3125m
Finale163:03.0225m
Finale111:35.3725m
Finale93:14.8025m
Finale73:19.9225m
Finale127:06.5825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.0425m
Peros, Sarah — 1999
Éliminatoire181:11.5325m
Éliminatoire102:29.9225m
Finale45:08.5325m
Finale3Bronze20:21.6325m
Finale52:41.2925m
Éliminatoire42:42.0225m
Finale52:47.4525m
Éliminatoire72:53.2325m
Finale106:06.8225m
Pinney, Jessica — 2000
Finale111:12.5025m
Finale82:39.3925m
Finale111:26.4925m
Finale112:59.1025m
Finale121:31.7725m
Finale53:20.4325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.4825m
Ramier, Emily — 1997
Éliminatoire221:05.9925m
Éliminatoire132:20.7525m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:45.1925m
Finale3Bronze9:31.9725m
Éliminatoire1434.4125m
Finale1Or36.2925m
Finale1Or35.4725m
Finale2Argent36.1625m
Éliminatoire236.5325m
Finale1Or1:17.8925m
Éliminatoire21:19.3825m
Finale1Or2:42.2725m
Éliminatoire12:45.4825m
Éliminatoire1233.0625m
Samuels, Bryanna — 1997
Éliminatoire1430.5325m
Éliminatoire131:04.1525m
Finale738.5625m
Éliminatoire638.0825m
Finale3Bronze1:19.3625m
Éliminatoire11:19.3425m
Finale62:57.4025m
Éliminatoire82:54.7125m
Finale72:44.1725m
Éliminatoire62:41.0525m
Saunders, Abbey — 1997
Éliminatoire251:06.9225m
Éliminatoire112:19.0225m
Éliminatoire1634.7125m
Finale61:22.6525m
Éliminatoire71:23.7425m
Éliminatoire72:54.6325m
Shuster, Morgane — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais40.1925m
Finale438.5325m
Finale51:22.9725m
Finale3Bronze6:08.1325m
Finale3Bronze3:12.8525m
Finale2Argent46.9825m
Finale41:48.7025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais49.7325m
Sinclair, Olivia Mae — 1997
Éliminatoire1831.7725m
Éliminatoire291:08.5725m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:06.2925m
Finale84:54.8225m
Finale1510:23.4925m
Éliminatoire142:43.5525m
Éliminatoire171:29.6725m
Éliminatoire223:10.9025m
Finale631.9225m
Éliminatoire932.8225m
Slavkovska, Tamara — 2000
Finale171:14.0525m
Finale52:34.0025m
Finale65:25.4125m
Finale3Bronze20:56.1525m
Finale61:23.6425m
Finale81:24.7925m
Finale45:56.1425m
Smith, Ella — 1999
Éliminatoire3333.4425m
Éliminatoire152:35.4825m
Finale95:17.7025m
Finale910:54.1125m
Éliminatoire1337.3425m
Finale61:16.6425m
Éliminatoire81:17.4825m
Finale2Argent2:37.6325m
Éliminatoire32:41.8425m
Finale95:59.7225m
Smith, Kristen — 2000
Finale433.0025m
Finale91:11.9425m
Finale95:29.0925m
Finale1211:27.9325m
Finale81:24.2225m
Finale91:25.2325m
Finale96:13.5425m
Strevett, Olivia — 1996
Éliminatoire101:03.3925m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:26.1525m
Finale2Argent9:31.4625m
Éliminatoire2136.3225m
Éliminatoire32:51.3025m
Stronach, Emily — 2000
Finale311:20.6025m
Finale202:50.4925m
Finale1242.5325m
Finale171:29.2925m
Finale123:01.4025m
Finale1048.7725m
Finale143:49.8425m
Finale741.9625m
Finale183:17.1425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.6425m
Sumner, Moira — 2001
Finale71:12.7625m
Finale72:41.7125m
Finale95:35.7925m
Finale811:45.5825m
Finale53:21.4625m
Finale76:27.4625m
Sutherland, Claire — 2000
Finale261:16.8225m
Finale102:42.3025m
Finale841.3625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.8825m
Finale131:27.6825m
Finale121:41.5725m
Finale133:37.6425m
Finale123:04.3125m
Taylor, Victoria — 2003
Finale191:38.8525m
Finale1Or44.8525m
Finale51:38.4825m
Finale103:32.3025m
Finale122:02.4225m
Finale103:45.1125m
Telzer, Marisa — 1998
Finale65:25.5125m
Finale521:06.3525m
Finale71:19.8425m
Éliminatoire71:19.6825m
Finale72:50.1025m
Éliminatoire82:48.1625m
Éliminatoire93:19.2925m
Finale82:50.7225m
Éliminatoire82:50.5825m
Finale75:57.7525m
Telzer, Vanessa — 2000
Finale221:16.0425m
Finale162:47.2525m
Finale181:29.6725m
Finale183:07.4425m
Finale847.2425m
Finale91:40.0825m
Finale123:37.4925m
Finale113:01.7125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.9625m
Thompson, Alison — 1997
Éliminatoire292:29.9725m
Éliminatoire133:00.3025m
Finale62:38.4825m
Éliminatoire72:41.5725m
Finale75:42.1425m
Tomic, Nina — 2000
Finale1Or30.1725m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:15.0525m
Finale2Argent4:58.5925m
Finale410:30.4325m
Finale1Or36.0225m
Finale2Argent1:16.0625m
Finale2Argent2:38.5725m
Finale3Bronze39.3925m
Tsang, Emma — 2000
Finale131:13.1225m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:52.0225m
Finale155:46.4025m
Finale1611:45.0825m
Finale92:57.5025m
Finale71:33.6325m
Finale71:23.6925m
Finale102:59.3525m
Van Laare, Lauren — 2000
800m Libre, FinaleTemps de passage4:50.9625m
Finale3Bronze10:30.0925m
Will-Dryden, Anaka — 1998
Finale2Argent28.8825m
Finale2Argent28.2425m
Finale2Argent28.7825m
Éliminatoire328.8625m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:50.9325m
Finale3Bronze9:53.2625m
Finale52:44.5925m
Éliminatoire52:42.3325m
Finale51:28.8625m
Éliminatoire51:28.8125m
Finale3Bronze3:04.4825m
Éliminatoire33:06.2225m
Finale432.0525m
Finale432.0025m
Éliminatoire532.2525m
Finale2Argent2:35.7225m
Éliminatoire12:37.3025m
Finale3Bronze5:33.8625m
Winslow, Victoria — 1999
Éliminatoire4435.7725m
Éliminatoire271:20.7025m
Éliminatoire2442.5425m
Éliminatoire191:32.1925m
Éliminatoire1548.3025m
Éliminatoire2239.1125m
Éliminatoire151:29.6525m
Éliminatoire123:10.8325m
Wong, Branyce — 1998
Éliminatoire3133.1025m
Éliminatoire241:13.7825m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:08.8925m
Finale1512:13.3825m
Éliminatoire2040.7225m
Éliminatoire131:28.5725m
Éliminatoire1445.4925m
Éliminatoire131:36.5725m
Éliminatoire133:24.6225m
Éliminatoire2441.2825m
Yeutseyeva, Aliaksandra — 2002
Finale61:25.2925m
Finale42:58.1125m
Finale46:09.2325m
Finale73:22.8525m
Finale51:49.2925m
Finale3Bronze1:41.8725m
Finale2Argent3:27.9525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.8725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.8625m
Zavaros, Mabel — 2000
Finale1Or1:03.8625m
Finale1Or4:58.4225m
Finale2Argent19:57.2525m
Finale1Or31.2525m
Finale1Or1:11.3525m
Finale42:43.7925m
Finale1Or2:33.8025m
Finale1Or5:25.6225m
Zavaros, Paulina — 2003
Finale151:35.8325m
Finale113:24.1425m
Finale849.3025m
Finale111:46.2225m
Finale123:37.9525m
Finale123:47.2925m
Zavaros, Rosie — 2000
Finale3Bronze1:05.9825m
Finale1Or19:47.5925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.9425m
Finale1Or1:13.9525m
Finale1Or2:33.8325m
Finale3Bronze1:14.9525m
Finale3Bronze2:42.8225m
Finale3Bronze2:36.6725m
Finale2Argent5:35.6725m
Zhang, Caroline — 2002
Finale61:12.7025m
Finale3Bronze2:55.8325m
Finale3Bronze1:33.1225m
Finale43:10.7225m
Finale3Bronze2:55.2525m
Finale46:04.5725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.1025m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale1Or2:18.2725mKAPLOUN A., SMITH T., MACPHERSON C., TLABAR B.
Finale1Or2:03.9425mCHAMBERS I., DAI A., MAXWELL P., ANTIFAOFF M.
Finale3Bronze2:14.5525mJIN K., TING N., WHITTON L., MONTAGUE C.
Finale42:21.9025mELMARSAFAWI M., VU-NOREAU P-T., KREWDEL S., ROBERTSON L.
Finale1Or2:36.0625mKAPLOUN A., SMITH T., TLABAR B., MACPHERSON C.
Finale1Or2:06.9525mGAGNE C., CHAMBERS I., ANTIFAOFF M., GURLER P.
Finale3Bronze2:36.3425mMONTAGUE C., DAI A., PARKER M., MAXWELL P.
Finale42:45.3525mTING N., WHITTON L., KREWDEL S., VU-NOREAU P-T.
Finale62:55.1725mGUTA A., DAXNER M., HONTORIA R., WILKINS R.
Femmes
Finale2Argent2:37.6325mSHUSTER M., FLOWERDAY V., LIU K., YEUTSEYEVA A.
Finale1Or2:01.6425mJI C., LIU R., TOMIC N., BROUGH K.
Finale42:12.7825mBUTTENHAM O., PINNEY J., TSANG E., CUDNY E.
Finale62:18.3725mSTRONACH E., DANNER G., SUTHERLAND C., LADLY-REBETEZ S.
Finale72:19.3125mDON-WAUCHOPE R., CREELMAN L., TELZER V., MIRON E.
Finale2Argent2:59.7925mFLOWERDAY V., SHUSTER M., YEUTSEYEVA A., LIU K.
Finale1Or2:16.0225mZAVAROS R., JI C., NORRIS H., ZHANG C.
Finale42:32.3325mFORBES A., CREELMAN L., PINNEY J., STRONACH E.
Finale72:39.6825mLADLY-REBETEZ S., CUDNY E., DANNER G., PEROS K.
Finale82:41.5025mSUTHERLAND C., TELZER V., BUTTENHAM O., O'HARE K.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition 26th Annual Oakville Invitational