Résultats des compétitions

# 13335 – Invitation (ouvert)

Invitation prov. P1-P2 Dernière Chance Finales le samedi

  • Hébergé par LAVAL Équipe Aquatique Unifiée EAU Laval
  • Endroit Montréal - Complexe Sportif Claude Robillard
  • Adresse 1000 Emile Journeault, Montreal, Quebec, Montreal, QC
  • Région Mauricie-Lanaudière-Laurentides-Laval
  • Type de sanction Mini Coupe
  • Catégories d’âge 11 ans à 14 ans
  • Sessions 3
  • Couloirs 10
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification 13-16 ans (AA et AAA)

Information de contact

Directeur de compétition

Caroline Boisclair
450-628-9854
[email protected]

Contact d’entrées

Patrice Cuillerier
450-628-9854
[email protected]

Responsable des officiels

Caroline Boisclair
450-628-9854
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Pierre Perron
Certification de l’arbitre 4

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – C.N. Torpille Inc.
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Chayer, Mathieu — 1999
Éliminatoire252:24.9725m
Éliminatoire191:19.7225m
Éliminatoire222:47.3025m
D Amours, Tristan — 1993
Finale425.2825m
Finale557.2025m
Éliminatoire655.8025m
Finale427.4225m
Finale61:03.1325m
Éliminatoire51:02.0425m
Finale92:33.1325m
Éliminatoire102:28.4825m
Finale95:14.6025m
Diourane, Oussama — 2000
Éliminatoire322:56.3925m
Finale256:04.6625m
Finale1240.6725m
Finale838.1425m
Finale61:31.8125m
Éliminatoire61:39.6325m
Éliminatoire203:13.6025m
El Azhari, Elias — 1999
Finale3933.3625m
Éliminatoire201:12.8525m
Éliminatoire502:39.0325m
Finale345:28.7225m
Finale1341.4225m
Finale91:30.4325m
SOP-1:27.5325m
Éliminatoire101:28.7825m
Forget, Simon — 1996
Finale625.4425m
Éliminatoire1958.4625m
Finale429.8525m
Finale91:07.9125m
Éliminatoire101:07.0825m
Finale3029.4925m
Éliminatoire231:07.5825m
Garand, Christophe — 1994
Finale3027.4625m
Éliminatoire361:01.3325m
Éliminatoire202:12.2925m
Finale174:42.9425m
Finale2028.7825m
Finale3Bronze1:01.5325m
Éliminatoire71:03.1225m
Heroux, Maxime — 2000
Éliminatoire222:46.6225m
Finale1040.5625m
Finale81:27.0225m
Éliminatoire101:26.1525m
Finale847.6225m
Éliminatoire193:09.9225m
Finale116:34.7625m
Houle, David — 1999
Finale929.0125m
Éliminatoire262:25.0225m
Finale534.8025m
Finale72:41.0225m
Éliminatoire82:42.9125m
Éliminatoire272:50.4425m
Legris, Jessy — 1996
Finale6631.3725m
Éliminatoire531:08.6125m
Éliminatoire312:19.1925m
Finale3136.5425m
Éliminatoire261:18.4525m
Finale3040.7725m
Legris, Maxime — 2000
Éliminatoire312:54.9125m
Finale276:09.8925m
Finale2047.0325m
FinaleDisqualifié-25m
Éliminatoire33:38.4825m
Finale2148.2325m
Éliminatoire303:21.5025m
Leroux_, James — 1998
Finale2Argent26.1025m
Finale1Or57.1625m
Éliminatoire157.7825m
Finale51:08.8025m
Éliminatoire41:08.4725m
Finale1Or35.2525m
Finale2Argent30.1725m
Finale1Or1:04.6725m
Éliminatoire11:05.9325m
Pharand, Guillaume — 1997
Finale6530.6925m
Éliminatoire342:22.8425m
Finale274:56.3925m
Finale2735.5525m
Éliminatoire201:15.2925m
Éliminatoire232:43.4125m
Riche, Rony Junior — 2000
Finale1535.0025m
Finale246:02.3125m
Éliminatoire131:28.1325m
Finale947.9925m
Éliminatoire243:15.3925m
Robillard, Michael — 1994
Finale2126.7625m
Éliminatoire2358.8725m
Finale633.1025m
Finale61:12.3625m
Éliminatoire51:11.3725m
Finale627.7425m
Finale51:01.7025m
Éliminatoire31:01.6125m
Tetreault, Gabriel — 2000
Finale2738.5625m
Éliminatoire373:15.6525m
Finale316:51.6625m
Éliminatoire201:38.0225m
Finale1048.9325m
Éliminatoire313:22.5425m
Femmes – C.N. Torpille Inc.
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Allard, Leane — 2001
Finale75:22.0925m
Finale3Bronze36.9925m
Finale62:53.0025m
Éliminatoire52:52.9625m
Finale63:16.7825m
Éliminatoire63:15.3925m
Finale836.7725m
Finale92:53.5525m
Éliminatoire102:58.0225m
Barnes, Audrey — 2000
Finale3035.3725m
Éliminatoire452:51.6725m
Finale285:55.3525m
Éliminatoire211:32.2225m
Finale2246.3225m
Éliminatoire283:12.3625m
Belanger, Edith — 1979
Éliminatoire62:15.1225m
Finale41:08.2225m
Éliminatoire41:09.1825m
Bertacchini, Mila — 2000
Finale42:26.6425m
Éliminatoire42:26.3125m
Finale2Argent5:05.3125m
Finale1839.7625m
Finale72:53.1125m
Éliminatoire72:55.9925m
Finale82:53.0225m
Éliminatoire82:55.4125m
Finale3Bronze6:08.4925m
Blanchette, Raphaelle — 2000
Finale1833.6725m
Éliminatoire202:39.3725m
Finale2140.1025m
Finale1644.6625m
Finale101:36.8325m
Éliminatoire91:36.2625m
Bouchard, Marianne — 1997
Finale3030.3625m
Éliminatoire172:21.2325m
Finale84:54.0125m
Éliminatoire191:15.3925m
Finale1732.9025m
Éliminatoire92:40.8825m
Bourgeois, Camille — 1999
Finale3433.3125m
Éliminatoire361:16.3825m
Finale345:49.9425m
Éliminatoire231:23.6125m
Finale1642.2225m
Éliminatoire141:34.2825m
Chatel, Daryle — 2000
Finale52:28.3425m
Éliminatoire102:33.2825m
Finale85:23.5825m
Finale1Or38.7525m
Finale1Or1:23.3025m
Éliminatoire11:24.1425m
Finale3Bronze2:47.3225m
Éliminatoire32:46.7525m
FinaleDisqualifié-25m
Chiasson, Laurie — 2001
Finale2Argent1:05.5325m
Éliminatoire11:07.0025m
Finale72:28.5425m
Éliminatoire92:31.8325m
Finale65:19.1825m
Finale1438.8625m
Finale91:23.1225m
Éliminatoire91:22.8625m
Finale1739.3225m
Cormier, Charlotte — 2001
Finale1633.5525m
Finale102:34.2625m
Éliminatoire112:34.4225m
Finale3Bronze40.3025m
Finale3Bronze3:07.3025m
Éliminatoire33:10.7625m
Finale3Bronze35.0025m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Cormier, Sandrine — 1997
Finale828.8025m
Éliminatoire161:03.5825m
Finale632.6925m
Éliminatoire141:13.5625m
Finale731.1125m
Éliminatoire131:12.8225m
Dassylva, Laurence — 2000
Finale2134.4425m
Éliminatoire532:58.1525m
Finale386:16.8425m
Finale2341.7325m
Éliminatoire131:40.4125m
Éliminatoire403:21.9425m
Desroches, Camille — 1997
Finale728.7925m
Éliminatoire151:03.4725m
Éliminatoire122:19.8625m
Finale532.6025m
Éliminatoire221:16.5425m
Finale1131.3025m
Fillion, Laurie — 2001
Éliminatoire272:44.1425m
Éliminatoire111:25.8625m
Forget, Marilou — 2000
Finale1032.4025m
Finale2Argent2:23.7725m
Éliminatoire32:24.8425m
Finale3Bronze5:10.3625m
Finale3Bronze36.9925m
Finale1Or1:17.1025m
Éliminatoire51:20.7325m
Finale62:51.0425m
Éliminatoire52:48.0925m
Gagne, Flavie — 1999
Finale3132.8125m
Éliminatoire271:11.6325m
Éliminatoire172:29.0425m
Finale115:19.1825m
Finale1534.7625m
Finale62:47.1525m
Éliminatoire92:48.5625m
Gelinas, Amelie — 1999
Éliminatoire402:39.3525m
Éliminatoire102:54.8825m
Éliminatoire182:56.1925m
Gervais, Alexandra — 1996
Finale3831.0025m
Éliminatoire281:06.0025m
Finale436.1625m
Finale51:20.4225m
Éliminatoire61:19.5425m
Finale52:56.5325m
Éliminatoire42:53.9625m
Finale1432.2825m
Guemar, Dalia — 1999
Finale102:30.5325m
Éliminatoire102:25.1325m
Finale85:18.5425m
Finale1335.5625m
Finale72:44.6425m
Éliminatoire82:45.5825m
Finale1635.2725m
Finale102:52.3125m
Éliminatoire52:46.9725m
Landreville, Karel — 1993
Finale1029.0825m
Finale530.7525m
Finale85:29.9325m
Landry, Marie-Jeanne — 2001
Finale531.3625m
Finale92:30.6725m
Éliminatoire62:28.5225m
Finale3Bronze1:17.8225m
Éliminatoire11:17.0825m
Finale541.7125m
Finale435.5925m
Finale2Argent2:46.7425m
Éliminatoire22:46.5925m
Legault, Charlotte — 1994
Finale2730.2125m
Éliminatoire271:05.7325m
Éliminatoire312:28.6925m
Finale2636.4025m
Éliminatoire271:18.7525m
Legault, Eve — 2001
Finale2334.6825m
Éliminatoire372:47.9425m
Finale2541.6325m
Éliminatoire131:37.4225m
Éliminatoire253:12.0325m
Finale126:42.5425m
Leroux, Elizabeth — 1995
Finale2930.3525m
Éliminatoire291:06.1225m
Finale155:03.6625m
Finale1339.5425m
Finale101:25.2125m
Éliminatoire141:24.8425m
Finale63:01.4225m
Éliminatoire62:57.6325m
Malepart, Elisa — 1994
Finale2530.0025m
Éliminatoire332:30.4725m
Éliminatoire341:22.0525m
Finale2833.7425m
Éliminatoire212:52.1625m
Mercier, Karianne — 1995
Finale1129.1025m
Éliminatoire181:03.7625m
Éliminatoire192:21.7725m
Finale1434.5925m
Finale430.7225m
Éliminatoire111:11.9325m
Moreau, Audreane — 1993
Finale928.9825m
Finale101:04.4725m
Éliminatoire101:02.9225m
Finale833.4325m
Éliminatoire101:11.7925m
Finale736.9425m
Finale61:21.7225m
Éliminatoire71:20.2925m
Nieto, Jimena — 2000
Finale2234.6125m
Éliminatoire181:18.6525m
Éliminatoire302:44.9125m
Finale295:56.3025m
Éliminatoire141:28.8925m
Finale2140.9225m
Parent, Daphne — 2000
Éliminatoire182:38.6625m
Finale185:40.0125m
Finale1038.2825m
Finale81:21.6725m
Éliminatoire71:21.3525m
Éliminatoire112:58.0925m
Finale66:21.6825m
Patoine, Emilie — 1999
Finale1731.5125m
Éliminatoire262:33.1725m
Finale235:33.9725m
Finale1836.9325m
Éliminatoire121:19.5425m
Éliminatoire273:00.6725m
Patry, Sophie Rose — 1997
Finale3130.4025m
Éliminatoire162:20.9425m
Finale104:57.1325m
Finale2733.6725m
Éliminatoire211:16.8125m
Éliminatoire172:47.7425m
Paulus, Lea — 1993
Finale71:02.5025m
Éliminatoire61:01.6525m
Finale3Bronze2:11.4525m
Éliminatoire22:12.4825m
Finale3Bronze4:39.9925m
Finale3Bronze5:19.0525m
Plourde, Jasmine — 1996
Finale4732.1325m
Finale3538.3525m
Éliminatoire351:22.1125m
Finale4937.6625m
Éliminatoire361:27.7625m
Éliminatoire232:54.3525m
Rheaume, Sabrina — 1998
Finale430.4725m
Finale534.5825m
Finale61:14.1225m
Éliminatoire51:13.7325m
Finale3Bronze37.6025m
Finale3Bronze1:21.7625m
Éliminatoire21:23.1925m
Finale3Bronze2:41.0425m
Éliminatoire22:39.9325m
Roy Pilotte, Florence — 1997
Finale4231.5225m
Éliminatoire242:23.9825m
Finale175:05.1325m
Finale1139.4625m
Éliminatoire121:23.3525m
Éliminatoire132:44.7925m
Soucy, Alexandra — 1998
Finale2131.7125m
Éliminatoire151:07.7025m
Finale935.1225m
Finale81:15.1725m
Éliminatoire91:15.7425m
Finale1234.3925m
Therrien, Stephanie — 1998
Finale1131.0625m
Éliminatoire272:33.4025m
Finale1736.8225m
Finale42:40.3225m
Éliminatoire22:41.6125m
Finale2136.6025m
Éliminatoire112:50.3225m
Trottier, Lu Yanne — 1996
Finale2Argent31.7425m
Finale2Argent1:05.9725m
Éliminatoire21:06.9725m
Finale2Argent2:25.2125m
Éliminatoire22:24.5825m
Finale3Bronze35.8625m
Finale1Or2:27.3125m
Éliminatoire22:28.6625m
Finale2Argent5:14.4825m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Invitation provinciale PD-P1-P2 Finales le samedi