Résultats des compétitions

# 13825 – Championnat provincial

2013 Speedo Senior Champs Short Course

Site web
  • Hébergé par La Swim Club
  • Endroit Max Bell Regional Aquatic Centre
  • Adresse 4401 University Drive W, Lethbridge, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Open Invitational
  • Catégories d’âge Open
  • Sessions 6
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Oui
  • Temps de qualification Alberta Championship Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Ralph Arnold
403-328-0280
[email protected]

Contact d’entrées

Ralph Arnold
403-328-0280
[email protected]

Responsable des officiels

Lori Harasem
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Peter Burke
Certification de l’arbitre 4

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Regina Optimist Dolphin Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Choboter, Noah — 1996
Finale2155.6325m
Éliminatoire1854.1525m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:02.1025m
Éliminatoire728.3825m
Finale658.6925m
Éliminatoire258.4425m
Finale52:08.7325m
Éliminatoire22:07.4025m
Finale626.2325m
Éliminatoire726.5225m
Éliminatoire111:00.6925m
Finale72:12.7625m
Éliminatoire52:11.1725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais54.1825m
Clarke, Colin — 1996
Éliminatoire5227.8625m
Éliminatoire5058.3325m
Éliminatoire292:05.5525m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:25.9525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:33.6225m
Éliminatoire264:25.5325m
Finale68:57.1225m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:17.7925m
Finale1417:37.1725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.0725m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:02.6725m
Fabrikant, David — 1998
Éliminatoire5959.3525m
Éliminatoire502:10.0725m
Éliminatoire3531.9525m
Finale241:07.6725m
Finale1Or1:04.9325m
Éliminatoire251:06.0025m
Finale242:29.3925m
Éliminatoire222:23.3425m
Éliminatoire481:07.2225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.0725m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:11.1225m
Hur, Justin — 1995
Éliminatoire711:01.5725m
Éliminatoire444:40.2925m
Éliminatoire3834.9725m
Éliminatoire281:15.4425m
Éliminatoire222:41.2025m
Éliminatoire561:11.6025m
Éliminatoire462:25.8925m
Korpan, Jacob — 1998
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:05.5025m
Éliminatoire262:04.5925m
Éliminatoire2733.4725m
Éliminatoire261:14.5925m
Éliminatoire252:42.6125m
Éliminatoire291:03.4225m
Éliminatoire272:18.9625m
Finale134:51.5525m
Éliminatoire154:56.9625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.1325m
Palaschuk, Brian — 1998
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.5825m
Éliminatoire3356.4825m
Éliminatoire101:59.6625m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:14.5025m
Finale64:09.5425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:24.5825m
Éliminatoire74:08.9125m
Finale2Argent8:30.5725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:57.4025m
Finale516:49.2625m
Finale74:47.0625m
Éliminatoire54:46.1625m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:01.8525m
Qing_, Michael — 1992
Éliminatoire5027.5125m
Éliminatoire462:08.8625m
Éliminatoire4333.7625m
Éliminatoire5329.9125m
Éliminatoire292:27.6425m
Éliminatoire471:09.6225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.1625m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:08.6125m
Robinson, Joel — 1996
Éliminatoire2826.2125m
Éliminatoire332:06.2125m
Finale2132.5225m
Éliminatoire1732.3525m
Finale181:09.8325m
Éliminatoire171:10.9625m
Éliminatoire182:37.1525m
Éliminatoire352:21.6725m
Finale154:58.2925m
Éliminatoire164:58.0125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.5025m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:07.4625m
Wright, Joseph — 1995
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.3525m
Éliminatoire192:01.9825m
Finale1432.3825m
Éliminatoire1432.0225m
Finale121:09.3325m
Éliminatoire101:09.5825m
Éliminatoire72:28.2525m
Éliminatoire111:01.6825m
Finale62:12.2125m
Éliminatoire72:11.4025m
Finale84:55.3425m
Éliminatoire64:46.2825m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:07.9425m
Femmes – Regina Optimist Dolphin Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Amundsen, Mikayla — 1997
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:19.9025m
Finale162:28.4425m
Éliminatoire142:28.3025m
Finale635.2425m
Éliminatoire535.1725m
Finale41:14.0825m
Éliminatoire41:15.8425m
Éliminatoire32:42.6525m
Finale132:27.5525m
Éliminatoire132:28.6325m
Finale3Bronze5:07.0225m
Éliminatoire55:15.0825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.8125m
Brassard, Cassandra — 1996
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.2425m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:05.6125m
Éliminatoire32:09.0425m
Finale2Argent4:25.3225m
Éliminatoire34:26.2425m
Éliminatoire130.1525m
Finale2Argent1:03.0725m
Éliminatoire11:02.4125m
Finale1Or2:14.5525m
Éliminatoire12:15.6725m
Éliminatoire21:05.8925m
Finale2Argent2:19.7625m
Éliminatoire12:21.9325m
Coomaran, Vithusha — 1997
Éliminatoire971:10.8425m
Éliminatoire792:41.3425m
Éliminatoire7143.7025m
Éliminatoire8534.9525m
Éliminatoire601:20.6825m
Éliminatoire881:21.0425m
Crookshanks, Bree — 1999
Éliminatoire761:06.9125m
Éliminatoire572:24.4425m
Éliminatoire542:40.1225m
Éliminatoire3537.2325m
Finale231:20.3825m
Éliminatoire241:20.3025m
Éliminatoire212:54.2425m
Éliminatoire741:16.6125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:08.4325m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:22.4525m
Edwards, Meghan — 1996
Éliminatoire7930.7225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.3725m
Éliminatoire462:22.6125m
Éliminatoire274:47.8525m
Finale1018:48.0325m
Éliminatoire301:11.1425m
Finale152:34.9925m
Éliminatoire132:33.1725m
Éliminatoire472:37.3025m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:19.2225m
Haygarth, Sydney — 1999
Éliminatoire5029.7325m
Éliminatoire391:03.6625m
Éliminatoire292:18.2125m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:45.8925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:59.0525m
Éliminatoire204:44.4825m
Finale109:36.5225m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:01.9725m
Finale918:45.8025m
Éliminatoire541:14.2025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.1025m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:16.3325m
King, Alexandra — 1997
Éliminatoire501:04.5025m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:41.0825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:40.6925m
Finale69:23.2125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:25.2625m
Finale417:48.2525m
Éliminatoire4134.4225m
Finale232:32.1525m
Éliminatoire192:29.3125m
Éliminatoire5432.5125m
Finale45:07.7225m
Éliminatoire35:07.4925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.7825m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:18.3025m
Mcgillivray, Megan — 1997
Éliminatoire4329.3925m
Éliminatoire381:03.6225m
Éliminatoire302:18.4525m
Éliminatoire251:08.8625m
Finale192:26.9525m
Éliminatoire182:29.2325m
Éliminatoire511:14.0825m
Éliminatoire342:33.5925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.1325m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:13.0225m
Mcinnis, Amy — 1996
Éliminatoire9631.7925m
Éliminatoire851:08.8025m
Éliminatoire5339.5625m
Éliminatoire461:26.7625m
Éliminatoire393:02.5425m
Éliminatoire861:20.2125m
Éliminatoire722:47.7625m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:28.1525m
Saunderson, Emma — 1998
Éliminatoire2836.6025m
Éliminatoire251:20.4425m
Éliminatoire162:51.7925m
Éliminatoire4932.1925m
Éliminatoire361:12.5625m
Éliminatoire452:37.1325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.1725m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale93:43.3325mPALASCHUK B., CHOBOTER N., ROBINSON J., CLARKE C.
Finale163:54.7125mWRIGHT J., KORPAN J., QING_, Michael, FABRIKANT D.
Finale108:14.5625mCHOBOTER N., PALASCHUK B., CLARKE C., WRIGHT J.
Finale148:32.6925mKORPAN J., ROBINSON J., QING_, Michael, FABRIKANT D.
Femmes
Finale134:11.2525mBRASSARD C., MCGILLIVRAY M., HAYGARTH S., KING A.
Finale264:23.7825mEDWARDS M., AMUNDSEN M., CROOKSHANKS B., SAUNDERSON E.
Finale88:53.2625mBRASSARD C., KING A., HAYGARTH S., MCGILLIVRAY M.
Finale229:29.7225mAMUNDSEN M., EDWARDS M., MCINNIS A., CROOKSHANKS B.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition 2013 Speedo Senior Champs Short Course