Résultats des compétitions

# 13814 – Invitation (fermée)

2013 EOSA Short Course Regional Championship Meet

Site web
  • Hébergé par Nepean Kanata Barracudas
  • Endroit Nepean Sportsplex Pool
  • Adresse 1701 Woodroffe Ave, Nepean, ON
  • Région Eastern
  • Type de sanction Sanction
  • Catégories d’âge Age Group
  • Sessions 9
  • Clubs invités 21
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Oui
  • Temps de qualification Regional

Information de contact

Directeur de compétition

Margaret Quirie
613-723-2278
[email protected]

Contact d’entrées

Margaret Quirie
613-723-2278
[email protected]

Responsable des officiels

Charles Monpetit
613-723-2278
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Dave Roza
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Greater Ottawa Kingfish Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Almangush, Muad — 2001
Finale71:17.8025m
Finale42:47.5325m
Finale65:53.6625m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:08.8225m
Finale3Bronze12:14.9725m
Finale2Argent2:58.9225m
Finale63:09.3925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.8425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais48.3125m
Alvarez, Eric — 1995
Finale3Bronze24.7225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.4925m
Éliminatoire525.0025m
Finale855.3925m
Éliminatoire554.5325m
Finale529.1025m
Éliminatoire429.3625m
Finale427.1125m
Éliminatoire327.1925m
Finale141:04.8125m
Éliminatoire101:02.7625m
Finale42:15.4425m
Éliminatoire72:21.1025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais23.9925m
Alvarez, Jonah — 1998
Éliminatoire331:07.4725m
Éliminatoire192:25.3125m
Finale155:18.1825m
Finale81:21.8525m
Éliminatoire61:21.2225m
Finale113:02.0725m
Éliminatoire123:05.3925m
Éliminatoire202:44.2225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.8625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.4925m
Boal, Luke — 1999
800m Libre, FinaleTemps de passage5:52.9325m
1500m Libre, FinaleTemps de passage6:00.5925m
Finale1511:51.9525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage12:10.9625m
Finale622:50.2225m
Finale538.0325m
Éliminatoire638.6225m
Finale111:22.3525m
Éliminatoire91:22.9825m
Finale83:01.6625m
Éliminatoire82:59.6825m
Éliminatoire302:56.7025m
Byers, Dylan — 2000
Finale1Or28.2725m
Finale1Or1:00.9625m
Finale1Or2:09.5525m
Finale1Or4:37.6825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.7525m
Finale1Or1:07.3325m
Finale1Or2:24.4325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.2925m
Champagne, Montana — 1996
Finale42:10.6925m
Éliminatoire32:11.9525m
Finale1Or1:07.3925m
Éliminatoire11:08.1425m
Finale1Or2:23.2525m
Éliminatoire12:26.0425m
Finale1Or58.7325m
Éliminatoire11:00.1425m
Finale1Or2:07.2625m
Éliminatoire12:09.3325m
Finale1Or2:09.3425m
Éliminatoire12:11.0825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.5425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.3225m
Chen, Zao — 1996
Finale825.1525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.2925m
Éliminatoire825.4225m
Finale754.7925m
Éliminatoire654.7725m
Finale2Argent1:58.4425m
Éliminatoire21:58.8525m
Finale2Argent4:13.7825m
Finale727.6325m
Éliminatoire527.2525m
Finale101:01.7325m
Éliminatoire91:02.6725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.3325m
Cooper, Calvin — 1999
Éliminatoire2629.9225m
Éliminatoire291:07.0825m
Éliminatoire202:25.6925m
Finale145:09.0325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.8525m
Éliminatoire211:20.2025m
Finale122:43.1425m
Éliminatoire122:46.6625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6025m
Cooper, Cole — 1998
Finale526.3425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.1925m
Éliminatoire527.0125m
Finale457.5225m
Éliminatoire458.4225m
Finale42:07.1425m
Éliminatoire52:12.0825m
Finale2Argent28.2725m
Éliminatoire329.0525m
Finale3Bronze1:04.9025m
Éliminatoire51:08.0525m
Finale3Bronze2:23.6125m
Éliminatoire32:26.3925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.4225m
Dans, Matthew — 1995
Finale1225.4925m
Éliminatoire1025.5825m
Finale1Or51.6925m
Éliminatoire253.8525m
Finale1Or1:57.5925m
Éliminatoire11:58.6525m
Finale459.8525m
Éliminatoire81:02.7625m
Finale52:35.0125m
Éliminatoire52:36.9925m
Finale1Or4:40.3825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais23.3325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.7925m
Dans, Michael — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6625m
Éliminatoire2128.8725m
Éliminatoire321:07.3825m
Finale3Bronze32.7825m
Éliminatoire332.5825m
Finale121:11.6525m
Éliminatoire121:12.1125m
Finale92:35.9025m
Éliminatoire102:36.3625m
Éliminatoire252:47.4925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.1425m
Drake, Christopher — 1994
Éliminatoire2527.0925m
Éliminatoire2358.6525m
Éliminatoire2042.1325m
Éliminatoire2030.0425m
Éliminatoire261:08.4425m
Éliminatoire192:34.0825m
Fallahdoust, Poya — 1996
Éliminatoire2026.3825m
Éliminatoire2057.7825m
Éliminatoire242:14.1425m
Finale1529.3225m
Éliminatoire1228.9625m
Éliminatoire231:07.7125m
Éliminatoire122:30.7725m
Godin, Quinn — 1999
Éliminatoire3230.6225m
Éliminatoire401:09.4025m
Finale840.6725m
Éliminatoire740.2625m
Éliminatoire171:29.9125m
Finale143:07.2425m
Éliminatoire133:09.1725m
Johnson, Charlie — 2001
Finale111:20.0525m
Finale92:54.8725m
Finale96:08.1725m
Finale61:40.9125m
Finale3Bronze3:28.2825m
Finale83:14.0925m
Jones, Thierry — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.1625m
Finale533.7025m
Finale3Bronze39.0725m
Finale73:02.9925m
Finale540.0325m
Finale61:33.5425m
Finale123:04.4025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.3325m
Mayer, Daniel — 1997
Éliminatoire471:05.6625m
Finale144:53.5325m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:59.7125m
Finale710:05.9025m
Finale1436.7125m
Éliminatoire1436.2325m
Éliminatoire221:23.1025m
Finale152:56.0925m
Éliminatoire152:55.5925m
McLean, Sam — 1997
Finale1659.4925m
Éliminatoire1256.2625m
Finale72:02.9625m
Éliminatoire72:02.9125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.4025m
Finale629.2725m
Éliminatoire228.3725m
Finale2Argent59.2525m
Éliminatoire31:01.2625m
Finale1Or2:06.0225m
Éliminatoire12:08.2525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.5525m
Mcnicoll, Brendan — 1999
Éliminatoire2730.0025m
Éliminatoire191:04.9125m
Finale436.9625m
Éliminatoire437.1925m
Finale101:22.1025m
Éliminatoire101:23.3625m
Finale72:56.9225m
Éliminatoire72:56.7625m
Éliminatoire222:45.9625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.7825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0925m
Miller, Jack — 1996
800m Libre, FinaleTemps de passage4:32.1025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:33.1525m
Finale49:15.2425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:12.2225m
Finale1Or17:18.6525m
Finale111:16.2225m
Éliminatoire141:18.3225m
Éliminatoire112:30.0625m
Miller, Sammy — 1996
Éliminatoire3929.2625m
Éliminatoire431:03.7125m
Éliminatoire1034.7025m
Finale91:14.8225m
Éliminatoire121:17.2625m
Finale92:40.0325m
Éliminatoire92:43.0525m
Éliminatoire152:33.0925m
Paduch, Jacob — 1999
800m Libre, FinaleTemps de passage5:03.4725m
Finale710:13.0625m
Finale1Or34.5925m
Éliminatoire134.9225m
Finale1Or1:15.6125m
Éliminatoire11:14.9825m
Finale1Or2:37.9925m
Éliminatoire12:38.7125m
Finale52:29.2925m
Éliminatoire52:31.1325m
Finale2Argent5:17.3125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.1725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.0525m
Pezacki, Aidan — 1997
Éliminatoire481:05.7525m
Éliminatoire312:22.6325m
Finale164:57.3025m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:06.5525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:11.8425m
Finale910:20.0925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:36.3325m
Finale420:14.7925m
Éliminatoire2831.2325m
Pulfer, Kennedy — 1998
Finale92:12.1125m
Éliminatoire92:17.2725m
Finale44:34.9625m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:41.0225m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:02.4625m
Finale2Argent9:34.7825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:15.8025m
Finale419:11.1125m
Finale61:08.2125m
Éliminatoire51:07.5825m
Finale52:25.8225m
Éliminatoire52:23.8825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.6825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.7425m
Ruttan, Miles — 1996
Finale1457.0825m
Éliminatoire1757.4025m
Finale102:00.6225m
Éliminatoire112:05.7125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.5325m
Finale1Or27.7925m
Éliminatoire128.2125m
Finale1Or58.0725m
Éliminatoire21:00.4825m
Finale3Bronze2:10.2425m
Éliminatoire82:17.0825m
Finale827.6625m
Éliminatoire827.6325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.3525m
Slupeiks, Cameron — 1997
Finale1425.7525m
Éliminatoire1525.9025m
Éliminatoire341:00.7325m
Finale930.3025m
Éliminatoire930.6725m
Finale141:06.0325m
Éliminatoire131:06.2225m
Éliminatoire152:26.6925m
Éliminatoire2530.9925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.0125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.5525m
Veregin, Liam — 1998
Finale1Or2:01.3825m
Éliminatoire22:05.9725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.9225m
Finale1Or28.6225m
Éliminatoire128.9825m
Finale1Or1:01.1325m
Éliminatoire11:01.2225m
Finale1Or2:11.6125m
Éliminatoire12:10.1825m
Finale1Or2:18.2225m
Éliminatoire12:21.7325m
Finale1Or4:52.7225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.4725m
Vinette-Deslauriers, Raphael — 2001
Finale835.2925m
Finale91:19.3025m
Finale82:54.4125m
Finale51:31.3025m
Finale71:42.0125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.6425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.3525m
Wall, Eli — 1995
Finale1025.3525m
Éliminatoire925.5725m
Finale554.2425m
Éliminatoire754.9025m
Finale1Or4:08.1125m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:20.1325m
Finale1Or8:38.6925m
Finale51:00.9525m
Éliminatoire71:02.4825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.6325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.1825m
Femmes – Greater Ottawa Kingfish Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Apedaile, Dorothy — 1996
Finale427.2425m
Éliminatoire627.7325m
Finale459.2825m
Éliminatoire359.4425m
Éliminatoire212:18.8425m
Finale1030.6425m
Éliminatoire1131.2525m
Éliminatoire192:38.8325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.8025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.9925m
Arnott, Ciara — 1997
Éliminatoire331:07.5625m
Éliminatoire2236.3225m
Finale639.1225m
Éliminatoire639.2725m
Finale61:24.3325m
Éliminatoire61:24.9025m
Finale62:57.8425m
Éliminatoire82:58.9025m
Éliminatoire252:43.2025m
Arnott, Neeley — 1995
Éliminatoire2029.2925m
Éliminatoire102:14.4325m
Éliminatoire732.7225m
Barrette, Josee — 1997
Finale2Argent26.8925m
Éliminatoire127.0925m
Finale1Or57.9925m
Éliminatoire157.8525m
Finale2Argent2:05.9025m
Éliminatoire22:07.9525m
Finale1Or1:05.3125m
Éliminatoire21:06.3625m
Finale930.4925m
Éliminatoire930.9525m
Finale3Bronze1:04.6725m
Éliminatoire21:05.4025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.5425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.5125m
Boland, Brigitte — 1997
Finale1528.5525m
Éliminatoire1428.7425m
Finale131:02.0025m
Éliminatoire151:02.1325m
Finale132:14.4225m
Éliminatoire122:15.4025m
Finale630.5025m
Éliminatoire630.6825m
Finale121:08.1925m
Éliminatoire91:08.6125m
Éliminatoire182:38.0925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.4825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.2125m
Burr, Maggie-Mae — 2002
Finale141:26.9025m
Finale193:14.0025m
Finale91:36.7625m
Finale3Bronze1:42.7025m
Finale53:40.2425m
Finale153:28.8425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.6225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais46.2225m
Cai, Cindy — 1999
Éliminatoire242:28.7725m
Finale235:11.5925m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:17.1525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:27.4525m
Finale1710:37.7425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:59.2025m
Finale920:43.8225m
Éliminatoire181:18.2625m
Finale152:46.0825m
Éliminatoire152:43.8325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.4725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.6725m
Cooper, Portia — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.6325m
Finale171:17.3825m
Finale112:44.0225m
Finale2Argent1:29.3025m
Finale1Or3:11.6025m
Finale839.9025m
Finale92:59.2925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.8925m
Corriveau_, Effie — 1994
Éliminatoire61:15.9725m
Éliminatoire42:45.8925m
Éliminatoire41:17.2325m
Éliminatoire42:46.7325m
Éliminatoire31:15.0725m
Finale142:38.0225m
Éliminatoire32:34.4725m
Dans, Claire — 1997
Finale1628.7525m
Éliminatoire1228.6025m
Éliminatoire261:05.3325m
Finale1233.5225m
Éliminatoire1834.3425m
Éliminatoire251:15.5225m
Finale1632.2925m
Éliminatoire1632.5925m
Éliminatoire291:22.4325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.6825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.8025m
Geiger, Rachael — 1995
Finale527.5125m
Éliminatoire727.9725m
Finale559.6125m
Éliminatoire459.6525m
Finale3Bronze2:06.1625m
Éliminatoire32:08.4325m
Finale3Bronze4:28.6225m
Finale111:08.8525m
Éliminatoire111:09.9825m
Finale42:27.2225m
Éliminatoire42:28.9525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.9325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.0225m
Hausman, Rachel — 1999
Éliminatoire3933.3025m
Éliminatoire301:11.6825m
Finale3Bronze38.4425m
Éliminatoire338.9725m
Finale141:28.8225m
Éliminatoire121:27.4325m
Finale143:13.3625m
Éliminatoire163:13.3325m
Éliminatoire342:54.7225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.5425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.5325m
Hewton, Shaylyn — 1999
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.3425m
Finale2Argent32.3925m
Éliminatoire232.4525m
Finale61:09.5625m
Éliminatoire51:08.9625m
Finale3Bronze2:25.4025m
Éliminatoire32:23.4825m
Finale2Argent2:51.4225m
Éliminatoire22:56.5525m
Finale62:32.3525m
Éliminatoire72:34.5925m
Finale45:25.9825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.3325m
Jones, Eloise — 2002
Finale437.4225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.4325m
Finale82:58.4225m
Finale93:17.4825m
Finale640.8925m
Finale51:34.9125m
Finale83:14.6725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.3425m
Kulik, Barbara — 2001
Finale102:43.7125m
Finale539.7425m
Finale103:01.2325m
Finale2Argent38.1125m
Finale81:31.7825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.8125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.8225m
Lascelles, Alyson — 1995
Éliminatoire201:03.7225m
Éliminatoire112:15.3825m
Finale64:34.9925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.9725m
Éliminatoire832.7425m
Finale3Bronze1:05.8125m
Éliminatoire31:06.4525m
Finale1Or2:18.4125m
Éliminatoire12:22.4925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.3125m
Lavallee, Anne — 2000
Finale3Bronze32.0825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.9225m
Finale51:09.6925m
Finale42:34.8425m
Finale55:30.5825m
Finale2Argent36.0725m
Finale81:24.0825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.8725m
Lavoy, Claire — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.2525m
Finale1228.1625m
Éliminatoire928.1025m
Finale71:00.3825m
Éliminatoire659.7925m
Finale82:14.1925m
Éliminatoire82:13.6425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.2825m
Finale732.3725m
Éliminatoire632.6325m
Finale91:08.2225m
Éliminatoire91:09.2525m
Éliminatoire191:11.0425m
MacCarthy, Amanda — 2001
Finale732.9125m
Finale121:15.4025m
Finale639.8225m
Finale3Bronze38.5225m
Finale71:31.1125m
Finale143:06.9525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.4225m
Marshall, Julia — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.1625m
Éliminatoire262:29.2125m
Finale205:08.3525m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:15.0625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:21.3525m
Finale1410:29.0025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:54.3525m
Finale620:17.8325m
Finale151:17.6125m
Éliminatoire131:15.9125m
Finale132:42.2125m
Éliminatoire142:43.7325m
Martiyanova, Maria — 2002
Finale1936.1725m
Finale151:16.6025m
Finale232:54.5125m
Finale131:44.1725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.2025m
McKirdy, Jodie — 1998
Finale1530.9325m
Éliminatoire1430.5825m
Éliminatoire241:10.0125m
Éliminatoire342:32.3925m
Finale365:35.5225m
Finale836.0625m
Éliminatoire735.2325m
Éliminatoire211:24.3725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.1225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.9825m
Michael, Alexi — 1998
Éliminatoire2431.5525m
Éliminatoire251:10.9025m
Finale1137.2525m
Éliminatoire1438.8825m
Éliminatoire371:25.4225m
Finale1135.5925m
Éliminatoire1136.2825m
Éliminatoire201:24.1925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.1225m
Michie, Meagan — 1989
Éliminatoire343.1025m
Éliminatoire21:36.3325m
Éliminatoire13:25.6225m
Finale849.1325m
Éliminatoire147.4625m
Finale131:40.6425m
Éliminatoire11:40.8025m
Éliminatoire13:31.0825m
Page, Natasha — 2001
Finale632.2925m
Finale81:13.2325m
Finale131:26.7425m
Finale163:06.4125m
Finale2Argent42.5125m
Finale43:17.3725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.1225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.7125m
Parkin, Denia — 1996
Éliminatoire2129.3225m
Éliminatoire191:03.4825m
Éliminatoire241:14.7825m
Finale1231.3225m
Éliminatoire1431.7625m
Éliminatoire181:10.6825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.2425m
Pritchard, Kaitlin — 2000
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.3425m
Finale438.3325m
Finale82:53.5925m
Finale2Argent41.7725m
Finale43:15.0825m
Finale101:29.0625m
Finale82:56.8325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.7025m
Robert, Danika — 2002
Finale738.3625m
Finale111:23.7625m
Finale123:03.1325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.0625m
Finale51:30.1825m
Finale53:07.5025m
Finale93:20.2425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.9725m
Saville, Renee — 2000
Finale325:30.5325m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:35.1325m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:35.8525m
Finale2311:18.1525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:19.3025m
Finale1021:18.4425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.3025m
Éliminatoire201:18.4425m
Éliminatoire201:32.2225m
Éliminatoire173:13.7325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.3525m
Seltenreich-Hodgson, Erika — 1995
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.9725m
Finale1Or2:01.6325m
Éliminatoire12:05.8625m
Finale1Or4:17.0425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:33.9125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:11.3525m
Finale1Or17:24.3125m
Finale1Or29.8825m
Éliminatoire131.1625m
Finale1Or28.1825m
Éliminatoire128.9825m
Finale1Or1:02.1525m
Éliminatoire11:04.6325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.3425m
Sharkey, Bryna — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.1325m
Finale829.7225m
Éliminatoire729.5425m
Finale111:06.7325m
Éliminatoire131:06.9525m
Éliminatoire202:26.2325m
Finale432.6125m
Éliminatoire433.3625m
Finale101:15.7325m
Éliminatoire101:17.8025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.5725m
Sherwood, Avery — 1998
Éliminatoire272:30.8825m
Finale265:15.8225m
Finale934.8525m
Éliminatoire1336.4125m
Finale121:18.5525m
Éliminatoire121:19.9225m
Finale82:57.5325m
Éliminatoire93:01.6425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.6925m
Sherwood, Courtney — 2000
Finale3Bronze2:28.8325m
Finale3Bronze5:09.4925m
Finale41:18.6825m
Finale1Or2:51.8025m
Finale52:49.9925m
Finale3Bronze5:51.9925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.8525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.9325m
Smith, Emma — 1996
Éliminatoire1829.0325m
Finale102:11.8425m
Éliminatoire92:14.0125m
Finale44:33.4625m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:41.2425m
Finale2Argent9:25.9725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.9225m
Finale102:27.9025m
Éliminatoire142:33.5525m
Finale45:10.6925m
Smith, Nora — 2000
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.8025m
Finale2Argent1:14.4025m
Finale3Bronze2:44.2325m
Finale1Or1:15.4925m
Finale3Bronze2:57.1125m
Finale42:47.8025m
Finale46:01.3925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.5925m
Snyder, Cassia — 2001
Finale1635.5025m
Finale281:21.0825m
Finale1141.7725m
Finale1Or37.6725m
Finale61:30.2625m
Finale183:16.1725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.3525m
Sykes, Hannah — 1999
Finale355:34.9925m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:45.0325m
1500m Libre, FinaleTemps de passage6:05.5925m
Finale2711:34.4425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage12:21.1525m
Finale1123:10.1225m
Finale639.3725m
Éliminatoire740.1425m
Finale121:27.9325m
Éliminatoire101:27.1725m
Éliminatoire183:14.1325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.9225m
Taker, Madison — 2003
Finale1039.2625m
Finale211:32.2825m
Finale447.3425m
Finale191:45.7225m
Finale132:05.5725m
Finale253:43.7425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.0025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.2025m
Veilleux, Emily — 2002
Finale938.6425m
Finale81:22.3425m
Finale61:44.8025m
Finale3Bronze3:32.8825m
Finale1050.3025m
Finale103:24.3525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.0225m
Whitehead, Kayla — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.7625m
Finale51:12.2225m
Finale1Or36.7025m
Finale61:23.3625m
Finale41:31.5025m
Finale3Bronze3:15.8725m
Finale72:56.9425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.8225m
Workman, Sydney — 1997
Finale71:24.5425m
Éliminatoire41:23.3625m
Finale102:58.4525m
Éliminatoire93:01.3025m
Finale830.8125m
Éliminatoire830.9125m
Finale91:07.4025m
Éliminatoire91:08.6125m
Finale52:32.5925m
Éliminatoire52:34.3325m
Finale142:32.4825m
Éliminatoire102:32.6625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.1025m
Zitter, Jamie Lynn — 1997
Éliminatoire2930.5025m
Éliminatoire321:06.5525m
Finale3Bronze37.9225m
Éliminatoire338.2125m
Finale51:24.1625m
Éliminatoire51:23.8925m
Finale42:56.9725m
Éliminatoire42:57.0825m
Éliminatoire242:42.9925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.1625m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale3Bronze1:50.5725mCOOPER C., VEREGIN L., PULFER K., PADUCH J.
Finale41:56.2125mDANS M., COOPER C., ALVAREZ J., MCNICOLL B.
Finale1Or1:36.8025mALVAREZ E., RUTTAN M., DANS M., WALL E.
Finale41:40.9325mCHEN Z., CHAMPAGNE M., MCLEAN S., SLUPEIKS C.
FinaleDisqualifié25mFALLAHDOUST P., DRAKE C., MILLER J., MAYER D.
Finale2Argent2:09.6425mJONES T., ALMANGUSH M., BYERS D., VINETTE-DESLAURIERS R.
Finale1Or1:59.0725mVEREGIN L., PADUCH J., COOPER C., PULFER K.
Finale62:12.2625mCOOPER C., ALVAREZ J., DANS M., MCNICOLL B.
Finale1Or1:46.4925mRUTTAN M., WALL E., DANS M., ALVAREZ E.
Finale3Bronze1:52.0625mMCLEAN S., CHAMPAGNE M., CHEN Z., SLUPEIKS C.
Finale3Bronze2:34.0325mBYERS D., ALMANGUSH M., JONES T., VINETTE-DESLAURIERS R.
Femmes
Finale62:03.1125mSHARKEY B., MCKIRDY J., HEWTON S., CAI C.
Finale102:07.1725mMARSHALL J., HAUSMAN R., MICHAEL A., SAVILLE R.
Finale1Or1:46.4325mSELTENREICH-HODGSON E., GEIGER R., APEDAILE D., BARRETTE J.
Finale3Bronze1:52.8425mLAVOY C., DANS C., BOLAND B., LASCELLES A.
FinaleDisqualifié25mSMITH E., WORKMAN S., ZITTER J., ARNOTT C.
Finale42:30.6225mJONES E., ROBERT D., VEILLEUX E., TAKER M.
Finale3Bronze2:06.0725mLAVALLEE A., SHERWOOD C., SMITH N., PAGE N.
Finale82:13.6925mWHITEHEAD K., MACCARTHY A., PRITCHARD K., KULIK B.
Finale172:23.8025mCOOPER P., SNYDER C., MARTIYANOVA M., BURR M-M.
Finale42:15.9525mHEWTON S., SYKES H., SHARKEY B., MCKIRDY J.
Finale72:21.9925mSAVILLE R., HAUSMAN R., SHERWOOD A., CAI C.
Finale1Or1:59.6225mLASCELLES A., SELTENREICH-HODGSON E., BARRETTE J., APEDAILE D.
Finale42:08.1925mLAVOY C., GEIGER R., BOLAND B., DANS C.
Finale62:11.4225mSMITH E., ZITTER J., WORKMAN S., PARKIN D.
Finale2Argent2:44.6225mROBERT D., BURR M-M., JONES E., TAKER M.
Finale1Or2:20.4225mSMITH N., WHITEHEAD K., SHERWOOD C., LAVALLEE A.
Finale72:31.1725mPRITCHARD K., COOPER P., KULIK B., PAGE N.
Finale142:42.7125mMARTIYANOVA M., VEILLEUX E., MACCARTHY A., SNYDER C.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition 2013 EOSA Short Course Regional Championship Meet