Résultats des compétitions

# 14065 – Essai de temps Classe II

ROD/UofR Class II Time Trial Feb. 8 2013

  • Hébergé par Regina Optimist Dolphin Swim Team
  • Endroit Lawson Aquatic Centre
  • Adresse 1717 Elphinstone Street, Regina, SK
  • Région ReginaSport District
  • Type de sanction Year Round (Winter) Age Group
  • Catégories d’âge No Age Categories - Senior Seeded Meet
  • Sessions 1
  • Clubs invités Regina Optimist Dolphin Swim Team, University Of Regina Cougar Swimming
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Standards

Information de contact

Directeur de compétition

Ian Amundsen
306-546-3059
[email protected]

Contact d’entrées

Ian Amundsen
306-546-3059
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Mike Brassard
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Regina Optimist Dolphin Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Aharonov, Daniel — 2001
Finale1943.7225m
Finale1648.6325m
Finale1450.0225m
Barth, Masa — 2002
Finale2043.9525m
Finale1447.7725m
Finale1348.8825m
Barth, Taishi — 2000
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:42.3125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:25.6925m
Finale521:21.5425m
Finale2Argent2:57.7325m
Bridgeman, Cooper — 2002
Finale735.5725m
Finale1043.1325m
Finale1046.3325m
Brough, Matthew — 2003
Finale1237.2625m
Finale1246.7525m
Brough, Mitchell — 2001
Finale1Or36.9925m
Charrier, Jacques — 1999
Finale1Or39.6825m
Finale2Argent2:58.7525m
Dickinson, Aden — 2001
Finale942.8225m
Dufresne, Jean-Philippe — 1999
800m Libre, FinaleTemps de passage5:31.8525m
Finale1Or11:10.8225m
Finale1Or1:16.4325m
Dvernichuk, Austin — 2001
Finale1742.0525m
Finale1548.1225m
Finale1051.5225m
Egarhos, Eli — 2000
Finale936.0525m
Finale544.4025m
Finale741.7625m
Egarhos, Leo — 2003
Finale2654.0625m
Finale1556.0125m
Goswami, Arkaprava — 2001
1500m Libre, FinaleTemps de passage6:01.8925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage12:20.6025m
Finale823:08.8225m
Finale539.7725m
Gurash, John — 2002
Finale1337.7425m
Finale1143.5325m
Hill, Brent — 1992
Finale1Or24.2025m
Katz, Benjamin — 2000
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:49.8625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:48.6325m
Finale421:19.3325m
Finale3Bronze6:00.8125m
Leforte-Fazlagic, Caleb — 1999
Finale2Argent41.0525m
Finale2Argent1:30.9925m
Markatos, Cosmas — 2002
Finale534.8425m
Finale948.8925m
McGillivray, Michael — 2002
Finale635.4925m
Finale842.6225m
McKnight, Josh — 2003
Finale1842.7625m
Finale1950.5325m
Finale161:04.7525m
Mellor, Kayman — 2002
Finale433.8125m
Finale2Argent37.4625m
Muftah, Ahmed — 2001
Finale441.6225m
Finale1151.5525m
Finale1146.5225m
Pickering, Aidan — 1998
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:07.6225m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:21.3025m
Finale1Or19:28.5625m
Quiros, Carlos — 1993
Finale3Bronze24.4725m
Reimer, Michael — 1999
Finale3Bronze1:34.3525m
Finale42:03.9425m
Roulston, Cole — 2003
Finale2647.2525m
Finale2352.9825m
Soutar, Craig — 1991
Finale2Argent24.3925m
Venables, Aiden — 1999
Finale3Bronze42.0725m
Finale1Or32.5225m
Finale1Or5:42.2325m
Venables, Gavin — 2003
Finale1137.2525m
Finale642.2325m
Wagner, Damond — 1999
Finale746.2225m
Finale3Bronze36.3025m
Wagner, Noah — 2001
Finale2Argent1:21.7025m
Finale1Or2:56.0125m
Wagner, Samuel — 2004
Finale2747.7425m
Finale2051.6425m
Femmes – Regina Optimist Dolphin Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Ambrose, Amanda — 2000
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:54.5925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:55.0625m
Finale722:14.1125m
Finale3Bronze40.8325m
Ambrose, Emma — 1998
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:47.0325m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:38.8725m
Finale621:45.4525m
Amundsen, Isabelle — 1999
Finale56:23.3125m
Choboter, Emily — 2001
Finale1036.4425m
Finale842.5025m
Finale437.4625m
Clarke, Ada — 2001
Finale1538.4325m
Finale1244.9525m
Coultis, Julia — 2000
Finale443.5625m
Finale43:18.0325m
Dean, Jessica — 2000
Finale1Or4:59.0925m
Finale1Or1:13.4125m
Dean, Rebecca — 2002
Finale2Argent33.8925m
Finale2Argent1:19.2125m
Derkatch, Madison — 1996
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:19.7925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:43.3825m
Finale2Argent20:10.1725m
Edwards, Darbi — 1998
Finale1Or1:12.0125m
Finale1Or1:24.9725m
Edwards, Meghan — 1996
Finale2Argent5:43.5825m
Edwards, Sydney — 2001
Finale1253.7925m
Finale3Bronze1:54.7925m
Foster, Breanna — 2001
Finale2Argent5:40.4125m
Finale66:24.6425m
Graham, Casey — 2002
Finale2143.9725m
Finale1749.4825m
Finale1455.2025m
Graham, Emily — 2000
Finale835.8725m
Finale742.3125m
Finale848.6125m
Hardy, Mila — 2002
Finale1640.2625m
Finale1345.2925m
Finale943.6325m
Heerspink, Bronwyn — 2001
Finale2949.5925m
Finale2252.5125m
Hiebert, Emily — 2000
Finale41:42.2625m
Finale1354.9925m
Kurk, Raith — 2001
800m Libre, FinaleTemps de passage5:34.8825m
Finale2Argent11:13.4525m
Finale1Or2:58.3425m
Manzon, Rachel — 2003
Finale3Bronze2:13.2525m
Markatos, Elizabeth — 2004
Finale301:04.7325m
Finale42:23.9625m
McAuley, Jaida — 1999
Finale3Bronze3:14.4525m
Finale46:06.4625m
Mcinnis, Amy — 1996
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:28.6025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:05.0125m
Finale3Bronze20:57.1625m
Milanovski, Ekatarina — 1998
Finale2244.1425m
Finale2453.3525m
Nurse, Rileigh — 2001
Finale2Argent1:28.1525m
Finale542.1025m
Finale641.6625m
Peebles, Gabrielle — 2001
Finale2445.5525m
Finale2152.1225m
Finale151:01.5825m
Rashovich, Olena — 2004
Finale301:00.3025m
Finale281:00.7325m
Renwick, Renee — 2001
Finale2848.5225m
Finale2553.8425m
Ruzicka, Sydney — 2002
Finale2344.6525m
Finale1849.8025m
Soparlo, Madison — 2002
Finale2546.4225m
Finale2755.8825m
Sparrowhawk, Aysha — 2002
Finale52:06.3325m
Finale291:04.2725m
Spence, Emma — 2002
Finale1437.8625m
Finale645.7825m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition ROD/UofR Class II Time Trial Feb. 8 2013