Résultats des compétitions

# 13768 – Championnat provincial

2013 SwimBC AA SC Championships

Site web
  • Hébergé par Surrey Knights Swim Club
  • Endroit SURREY SPORT & LEISURE COMPLEX
  • Adresse 16555 FRASER HIGHWAY, SURREY, CB
  • Région Fraser Valley
  • Type de sanction BC Championships
  • Catégories d’âge Default
  • Sessions 6
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Oui
  • Temps de qualification Default

Information de contact

Directeur de compétition

Heather Stein
604-329-5255
[email protected]

Contact d’entrées

Sandy Lockhart
778-988-3037
[email protected]

Responsable des officiels

Jens Kloecking
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

David Rosec
Certification de l’arbitre 4

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Pacific Sea Wolves
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Miljenovic, Momi — 1996
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:53.4325m
Finale64:36.1425m
Éliminatoire84:46.7625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:00.4325m
Finale518:58.9825m
Finale72:26.4225m
Éliminatoire72:27.9525m
Éliminatoire172:59.4725m
Finale3Bronze5:15.8925m
Éliminatoire55:22.9025m
Rumm, Karl — 1999
Finale1Or28.0825m
Éliminatoire328.5825m
Finale1Or1:02.8525m
Éliminatoire11:03.8525m
Éliminatoire62:26.0725m
Finale3Bronze1:11.5825m
Éliminatoire41:14.2725m
Éliminatoire52:39.3625m
Shang, Enru (Nicholas) — 2000
Finale630.7925m
Éliminatoire531.1325m
Éliminatoire131:12.3425m
Finale3Bronze1:19.6125m
Éliminatoire31:19.9225m
Finale2Argent2:46.3225m
Éliminatoire52:52.5925m
Finale81:32.8725m
Éliminatoire81:34.0225m
Éliminatoire103:25.3525m
Shenouda, Michael — 2001
Finale2Argent1:13.6425m
Éliminatoire51:16.1625m
Finale72:43.7725m
Éliminatoire72:47.0425m
Éliminatoire123:14.3025m
Éliminatoire173:44.2525m
Femmes – Pacific Sea Wolves
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Albert, Justine — 1998
Éliminatoire331:10.9225m
Epp, Annabelle — 1999
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.8425m
Éliminatoire192:54.8625m
Finale3Bronze1:24.4025m
Éliminatoire41:26.8425m
Finale53:05.5825m
Éliminatoire53:09.0225m
Éliminatoire101:23.0625m
Finale62:58.9525m
Éliminatoire62:59.8425m
Finale42:45.6225m
Éliminatoire42:49.2225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.6925m
Greffard, Ainsley — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.5925m
Éliminatoire85:38.3225m
Finale71:24.5725m
Éliminatoire61:24.5225m
Finale82:59.9125m
Éliminatoire83:00.9925m
Éliminatoire123:22.9325m
Finale63:02.0425m
Éliminatoire43:01.4925m
Grieve, Alexandra — 1998
Éliminatoire191:21.8225m
Éliminatoire151:29.7225m
Éliminatoire133:13.2025m
Finale71:17.1425m
Éliminatoire81:18.5125m
Finale52:56.5825m
Éliminatoire53:03.2225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.1025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.2925m
Rumm, Ingrid — 2001
Éliminatoire1834.3125m
Finale61:13.9025m
Éliminatoire51:14.5325m
Éliminatoire82:42.3925m
Éliminatoire75:37.7825m
Éliminatoire221:29.3725m
Éliminatoire233:12.0525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.3625m
Shocohian, Anna — 1999
Éliminatoire1731.4225m
Éliminatoire125:39.3525m
Éliminatoire111:25.0725m
Ure, Nicole — 1997
Éliminatoire1930.7225m
Éliminatoire201:07.6025m
Éliminatoire232:29.8325m
Éliminatoire131:16.7725m
Éliminatoire132:49.7125m
Éliminatoire141:17.1825m
Zhou, Chelsea — 2000
Éliminatoire141:08.4225m
Éliminatoire181:20.3525m
Éliminatoire103:14.3125m
Finale2Argent1:15.1925m
Éliminatoire31:17.2325m
Finale62:47.6125m
Éliminatoire52:49.6325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.9925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.8125m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Femmes
Finale122:09.3725mGREFFARD A., ZHOU C., GRIEVE A., EPP A.
Finale122:26.3025mEPP A., GRIEVE A., ZHOU C., RUMM I.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition AA Championships