Résultats des compétitions

# 13919 – Compétition nationale de Natation Canada

Speedo Western Canadian Championships

  • Hébergé par Saskatoon Goldfins Swim Club
  • Endroit Shaw Centre
  • Adresse 122 Bowlt Crescent, Saskatoon, SK
  • Région Saskatoon Sport District
  • Type de sanction Winter
  • Catégories d’âge Open
  • Sessions 7
  • Couloirs 10
  • Compétition de championnat Oui
  • Temps de qualification SNC Western Championship

Information de contact

Directeur de compétition

Lorna Taylor
306-974-0806
[email protected]

Contact d’entrées

Rob Traynor
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

TBD
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Regina Optimist Dolphin Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Choboter, Noah — 1996
4 × 200m Libre, FinaleRelais1:54.5125m
Finale3Bronze26.8525m
Éliminatoire226.6225m
Finale2Argent56.4525m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais58.7125m
Éliminatoire156.4325m
Finale72:05.8425m
Éliminatoire42:05.0525m
Finale526.4625m
Éliminatoire325.9925m
Finale1059.5925m
Éliminatoire859.0525m
Finale82:11.6525m
Éliminatoire32:11.2825m
Finale64:39.1525m
Éliminatoire44:38.2225m
Clarke, Colin — 1996
800m Libre, FinaleTemps de passage4:20.6225m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:26.1425m
Éliminatoire214:15.2925m
Finale318:54.1025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:56.3225m
Finale1816:52.3925m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:01.4925m
Gomez, Daniel — 1994
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:25.5025m
Éliminatoire214:14.9325m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:02.2125m
Finale1517:00.7625m
Hamilton, Dale — 1994
Éliminatoire3858.1925m
Éliminatoire1758.5225m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais57.2825m
Hill, Brent — 1992
Éliminatoire1924.3425m
Éliminatoire2853.7525m
Éliminatoire251:59.8725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais52.5825m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais51.7725m
Korpan, Jacob — 1998
Éliminatoire4329.4025m
Éliminatoire2227.3025m
Éliminatoire182:21.2925m
Finale172:13.8725m
Éliminatoire132:14.0725m
Éliminatoire274:49.5625m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:00.2225m
Moore, Quinn — 1994
4 × 100m Libre, FinaleRelais53.6925m
Éliminatoire211:59.0125m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais57.9725m
Finale62:05.0425m
Éliminatoire42:04.7825m
Éliminatoire192:14.8725m
Myers, Chris — 1992
Éliminatoire111:06.6425m
Palaschuk, Brian — 1998
Éliminatoire2055.2425m
Finale91:58.6625m
Éliminatoire41:57.1825m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:06.0025m
Finale3Bronze4:01.6125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:13.9825m
Éliminatoire34:04.1725m
Finale2Argent8:20.8125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:32.8625m
Finale416:02.5625m
Éliminatoire302:19.4325m
Finale84:40.3525m
Éliminatoire94:40.6225m
4 × 200m Libre, FinaleRelais1:56.9925m
Quiros, Carlos — 1993
Finale1024.2425m
Éliminatoire1023.7325m
Éliminatoire2553.5125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais53.3225m
Robinson, Joel — 1996
Finale1731.4225m
Éliminatoire1531.8625m
Éliminatoire171:09.7125m
Éliminatoire172:29.9125m
Éliminatoire3727.9125m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:08.3025m
Rush, Dylan — 1992
Éliminatoire221:09.4125m
Soutar, Craig — 1991
Éliminatoire2724.5825m
Éliminatoire3054.2125m
Éliminatoire262:02.1525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais53.2925m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais53.0125m
Wright, Joseph — 1995
Finale930.8925m
Éliminatoire930.3925m
Finale81:05.8125m
Éliminatoire71:05.9225m
Finale52:19.6725m
Éliminatoire52:19.8425m
Finale102:09.7425m
Éliminatoire62:07.2325m
4 × 200m Libre, FinaleRelais1:59.5625m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:06.2725m
Femmes – Regina Optimist Dolphin Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Amundsen, Mikayla — 1997
Finale1835.3525m
Éliminatoire1334.5625m
Finale71:14.1825m
Éliminatoire91:14.3325m
Finale102:40.7025m
Éliminatoire102:39.1225m
Finale72:24.8225m
Éliminatoire72:25.9325m
Éliminatoire185:10.4325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.5125m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:17.3225m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:13.5025m
Bancescu, Samantha — 1991
Finale-59.7225m
Éliminatoire1559.3925m
Éliminatoire242:09.3325m
Éliminatoire322:27.2025m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais57.8825m
Brassard, Cassandra — 1996
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:06.2725m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:29.0925m
Finale3Bronze8:53.8725m
Finale3Bronze29.4225m
Éliminatoire329.4725m
Finale41:01.8625m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:03.2525m
Éliminatoire11:01.7025m
Finale2Argent2:13.0525m
Éliminatoire22:14.8025m
Finale-29.6825m
Éliminatoire1429.0625m
Finale92:22.5925m
Éliminatoire72:22.4225m
Finale104:58.5225m
Éliminatoire105:00.7325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.4025m
Derkatch, Madison — 1996
Éliminatoire321:10.5525m
Éliminatoire291:08.8925m
Éliminatoire272:35.0925m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:18.6025m
Haygarth, Sydney — 1999
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:18.4725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:47.1225m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:47.9025m
Éliminatoire334:41.1625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:36.2725m
Finale219:32.1025m
Finale1317:58.5425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.6525m
Kaczmar, Jacee — 1996
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.9325m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:52.0925m
Éliminatoire254:38.2925m
Finale-9:47.5425m
Éliminatoire231:07.2325m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:00.0725m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:12.6825m
King, Alexandra — 1997
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:31.5325m
Finale104:28.6825m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:32.1225m
Éliminatoire104:29.2525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:09.1725m
Finale89:11.6025m
Finale3Bronze17:14.7625m
Finale92:26.6825m
Éliminatoire102:26.3125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.2425m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:13.5525m
Mcgillivray, Catherine — 1993
Éliminatoire3429.2425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.7125m
Éliminatoire291:08.1825m
Éliminatoire272:24.7425m
Mcgillivray, Megan — 1997
Finale1831.2425m
Éliminatoire1430.9025m
Finale151:04.6625m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:06.1225m
Éliminatoire141:05.5825m
Finale92:19.2425m
Éliminatoire92:21.0625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.0125m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:10.9825m
Robinson, Nicole — 1995
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:44.7025m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:36.5325m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:37.1725m
Finale219:27.4125m
Finale1318:10.8925m
Éliminatoire301:08.8225m
Éliminatoire302:26.7925m
Éliminatoire222:28.7225m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:15.6925m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:07.2025m
Saunderson, Emma — 1998
Éliminatoire3035.8425m
Éliminatoire261:17.0625m
Éliminatoire272:47.7225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.0125m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:16.1625m
Winter, Jessica — 1992
Finale262:08.3625m
Éliminatoire172:08.5225m
Finale94:25.7025m
Éliminatoire94:25.7025m
Éliminatoire332:40.5525m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:05.1425m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale53:32.8825mMOORE Q., QUIROS C., SOUTAR C., HILL B.
Finale97:52.5525mCHOBOTER N., WRIGHT J., CLARKE C., PALASCHUK B.
Finale43:53.2925mMOORE Q., WRIGHT J., HAMILTON D., HILL B.
Finale134:00.2425mCHOBOTER N., ROBINSON J., KORPAN J., SOUTAR C.
Femmes
Finale174:01.5825mKACZMAR J., MCGILLIVRAY M., KING A., BRASSARD C.
Finale394:12.8825mMCGILLIVRAY C., HAYGARTH S., AMUNDSEN M., SAUNDERSON E.
Finale158:46.4925mBRASSARD C., KING A., ROBINSON N., MCGILLIVRAY M.
Finale309:07.0725mHAYGARTH S., AMUNDSEN M., KACZMAR J., DERKATCH M.
Finale64:19.7725mBRASSARD C., AMUNDSEN M., WINTER J., BANCESCU S.
Finale204:29.5525mMCGILLIVRAY M., SAUNDERSON E., ROBINSON N., KACZMAR J.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Speedo Western Canadian Championships