Résultats des compétitions

# 13919 – Compétition nationale de Natation Canada

Speedo Western Canadian Championships

  • Hébergé par Saskatoon Goldfins Swim Club
  • Endroit Shaw Centre
  • Adresse 122 Bowlt Crescent, Saskatoon, SK
  • Région Saskatoon Sport District
  • Type de sanction Winter
  • Catégories d’âge Open
  • Sessions 7
  • Couloirs 10
  • Compétition de championnat Oui
  • Temps de qualification SNC Western Championship

Information de contact

Directeur de compétition

Lorna Taylor
306-974-0806
[email protected]

Contact d’entrées

Rob Traynor
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

TBD
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Killarney Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Johnson, Rhys — 1996
Finale-31.6425m
Éliminatoire927.6225m
Finale858.4725m
Éliminatoire457.5325m
Finale52:03.5025m
Éliminatoire22:03.5025m
Finale1031.6225m
Éliminatoire330.2825m
Éliminatoire51:07.2825m
Finale42:09.3025m
Éliminatoire12:08.8325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais53.1425m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:00.6125m
Matthezing, Connor — 1997
Finale753.3925m
Éliminatoire553.4225m
Finale71:56.5625m
Éliminatoire91:57.7225m
Éliminatoire1828.4125m
Finale1559.7525m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:00.1425m
Éliminatoire1159.3925m
Finale172:11.6825m
Éliminatoire162:10.5825m
Finale1927.7925m
Éliminatoire1426.9225m
Éliminatoire291:03.5125m
Éliminatoire202:15.5425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais52.9225m
Rondon, Jose — 1997
Éliminatoire2132.2225m
Éliminatoire261:10.4325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.5825m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais56.2925m
Swagar, Reid — 1995
800m Libre, FinaleTemps de passage4:31.8425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:32.8825m
Éliminatoire264:28.2725m
Finale-9:23.9225m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:21.2025m
Finale-17:54.9425m
Warrack, Dustin — 1995
4 × 100m Libre, FinaleRelais53.8725m
Finale829.9525m
Éliminatoire829.9425m
Finale51:04.2225m
Éliminatoire51:04.8125m
Finale52:19.6725m
Éliminatoire62:20.0625m
Finale42:04.5325m
Éliminatoire42:05.9725m
Finale84:34.5325m
Éliminatoire34:26.9325m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:04.9125m
Femmes – Killarney Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Devolin, Kassandra — 1995
Éliminatoire3027.9025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.7925m
Éliminatoire1959.6525m
Éliminatoire202:08.7925m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:44.1625m
Éliminatoire214:33.0325m
Finale-9:39.3325m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais59.5925m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:09.1225m
Dorrestijn, Larissa — 1995
Éliminatoire1859.6225m
Éliminatoire282:11.8925m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:39.5925m
Éliminatoire264:39.0625m
Finale229:27.6325m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:06.4025m
Éliminatoire181:06.0425m
Finale232:18.3925m
Éliminatoire112:19.3325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.1725m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:05.2125m
Gamell, Victoria — 1997
Éliminatoire3728.3225m
Éliminatoire331:01.9025m
Éliminatoire2631.5925m
Kaluznick, Georgia — 1997
Éliminatoire1927.7825m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:09.5925m
Éliminatoire2231.3325m
Finale181:04.8425m
Éliminatoire151:05.6125m
Finale1029.6225m
Éliminatoire729.2625m
Finale3Bronze1:03.1725m
Éliminatoire41:04.8425m
Finale3Bronze2:17.4525m
Éliminatoire62:22.8225m
Éliminatoire152:27.2725m
Finale2Argent4:55.1325m
Éliminatoire85:01.5125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.5525m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:04.4425m
Macleod, Nikki — 1995
Finale64:21.8725m
Éliminatoire104:25.9525m
Éliminatoire172:43.3425m
Éliminatoire2730.0725m
Finale82:20.6925m
Éliminatoire82:23.4325m
Finale52:19.5525m
Éliminatoire82:22.6925m
Finale3Bronze4:52.4325m
Éliminatoire54:57.1325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.8125m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais58.8125m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:05.9125m
Ngo, Di-An — 1996
Finale930.2725m
Éliminatoire1030.2925m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:06.4425m
Éliminatoire201:06.4425m
Éliminatoire292:25.7925m
Finale2229.1525m
Éliminatoire1429.0625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.1725m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:11.3825m
Pogany, Shayla — 1998
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.8525m
Éliminatoire241:00.5725m
Éliminatoire312:12.3325m
Éliminatoire3031.8125m
Éliminatoire311:08.2125m
Éliminatoire232:26.4925m
Éliminatoire3130.4225m
Éliminatoire351:08.7525m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:09.5725m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:08.2425m
Stariha, Jordan — 1995
Finale1034.1325m
Éliminatoire1034.4525m
Finale81:14.8325m
Éliminatoire81:14.3525m
Finale272:41.0325m
Éliminatoire122:41.4225m
Éliminatoire365:16.7225m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:15.0125m
Warrack, Jessica — 1996
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:07.7825m
Finale234:25.8125m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:31.0425m
Éliminatoire164:29.2725m
Finale89:07.9525m
Éliminatoire202:27.9425m
Éliminatoire202:26.3125m
Finale84:57.5225m
Éliminatoire74:57.5025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.0925m
Wenaas, Toree — 1995
Éliminatoire221:17.9725m
Éliminatoire242:29.6825m
Éliminatoire285:11.6425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.0125m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:11.9825m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:16.5325m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale143:35.5125mWARRACK D., MATTHEZING C., JOHNSON R., RONDON J.
Finale144:01.9525mMATTHEZING C., WARRACK D., JOHNSON R., RONDON J.
Femmes
Finale73:56.3225mDEVOLIN K., MACLEOD N., DORRESTIJN L., KALUZNICK G.
Finale154:01.1225mPOGANY S., WENAAS T., WARRACK J., NGO D-A.
Finale58:28.0225mWARRACK J., MACLEOD N., DORRESTIJN L., DEVOLIN K.
Finale98:42.5225mKALUZNICK G., POGANY S., WENAAS T., NGO D-A.
Finale124:24.6625mDORRESTIJN L., STARIHA J., KALUZNICK G., MACLEOD N.
Finale234:30.8025mNGO D-A., WENAAS T., POGANY S., DEVOLIN K.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Speedo Western Canadian Championships