Résultats des compétitions

# 13903 – Invitation (ouvert)

Annual February Freeze

  • Hébergé par Swim Ottawa
  • Endroit Brewer Pool
  • Adresse 100 Brewer Pool, Ottawa, ON
  • Région Eastern
  • Type de sanction Sanction
  • Catégories d’âge Age Group
  • Sessions 2
  • Couloirs 6
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Brian Coughlan
613-836-8235
[email protected]

Contact d’entrées

Brian Coughlan
613-836-8235
[email protected]

Responsable des officiels

Andrea Douglas
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Francis Kawam
Certification de l’arbitre 4

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Swim Ottawa
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Beauchesne, Alex — 2002
Finale2Argent42.1725m
Finale3Bronze1:33.1725m
Finale1Or50.9825m
Bloom, Hayden — 1999
Finale2Argent33.4125m
Finale2Argent2:40.8725m
Finale1Or39.1325m
Collins, Theo — 1998
Finale2Argent1:22.4725m
Finale1Or35.5125m
Finale1Or2:44.4425m
Copeland, Alex — 1999
Finale1Or1:38.0125m
Finale1Or1:38.7725m
Finale1Or3:04.2925m
Handfield-Jones, Nicholas — 1995
Finale529.3725m
Finale2Argent2:17.4925m
Finale42:39.3325m
Henderson, Simon — 1996
Finale629.9725m
Finale3Bronze1:04.6025m
Finale1Or1:13.6925m
Joshi, Prashant — 1997
Finale1Or33.2325m
Finale1Or34.9125m
Finale1Or2:28.1825m
Karovitch, Ian — 1999
Finale1Or1:36.6725m
Finale2Argent41.2225m
Kendrick, Cameron — 1998
Finale3Bronze37.8625m
Finale1Or1:22.1025m
Finale3Bronze2:49.4025m
Lawton, William — 2002
Finale1Or35.7425m
Finale1Or2:56.3325m
Finale3Bronze1:53.7625m
Makos, Brian — 2002
Finale2Argent1:30.4625m
Finale1Or3:07.6625m
Finale456.4725m
Makos, Scott — 2002
Finale1Or41.8525m
Finale1Or52.6425m
Finale3Bronze1:58.4325m
Sohn, Philip — 2002
Finale53:14.3025m
Finale3Bronze1:44.6025m
Finale1Or45.6825m
Tunney, Ronan — 1997
Finale1Or2:07.5025m
Finale1Or1:24.8325m
Finale2Argent2:28.6925m
Femmes – Swim Ottawa
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Antonov, Diliana — 2000
Finale1Or2:29.3225m
Finale1Or37.5325m
Finale2Argent1:26.9625m
Anzai, Andrea — 1997
Finale1Or2:17.6725m
Finale2Argent1:31.2625m
Finale1Or1:13.0525m
Anzai, Emily — 1995
Finale2Argent2:18.2525m
Finale2Argent42.3725m
Finale3Bronze1:31.2725m
Buckle, Riley — 2003
Finale2Argent49.5825m
Finale3Bronze54.5125m
Finale3Bronze1:58.1325m
Charness, Grace — 2003
Finale3Bronze1:38.9925m
Finale44:07.0225m
Charness, Hannah — 2000
Finale41:26.5325m
Finale1Or42.4225m
Finale2Argent39.5925m
DeLima-Baril, Jasmine — 2002
Finale1Or1:39.7425m
Finale1Or48.6725m
Finale1Or49.6725m
Derouin, Chanel — 2001
Finale3Bronze2:50.1525m
Finale41:28.1425m
Finale51:39.8425m
Douglas, Annie — 1997
Finale3Bronze2:22.4725m
Finale1Or35.4825m
Finale2Argent1:16.7725m
Earl, Maddy — 2001
Finale3Bronze1:22.4425m
Finale649.3125m
Finale442.8425m
Eskritt, Loghan — 1997
Finale3Bronze1:10.8525m
Finale42:31.8625m
Finale1Or37.5225m
Harris-Harb, Maya — 2001
Finale1Or1:20.4125m
Finale1Or1:33.6125m
Finale71:41.8525m
Joab, Alexandra — 2004
Finale53:47.0725m
Finale62:10.9925m
Finale54:17.9525m
Jordan, Ila — 2003
Finale91:50.7125m
Finale856.7125m
Finale52:09.1925m
Karovitch, Romey — 2002
Finale2Argent1:46.7325m
Finale2Argent51.3725m
Finale2Argent52.0525m
Karovitch, Sophie — 2001
Finale1Or2:46.3725m
Finale3Bronze1:38.9925m
Finale1Or3:08.1725m
Kennedy, Raisa — 1999
Finale52:56.1825m
Finale61:54.0925m
Finale51:42.1125m
Klassen, Adele — 2001
Finale3Bronze41.5025m
Finale71:38.2525m
Finale448.6225m
Lawton, Kealey — 2002
Finale1Or46.0225m
Finale61:44.8125m
Finale43:25.2925m
Lee, Jennifer — 1997
Finale1Or35.5925m
Finale52:51.3625m
Finale1Or3:16.2225m
Levine, Jamie Jaye — 2000
Finale2Argent1:24.0125m
Finale41:33.7425m
Libera, Emma — 2001
Finale3Bronze1:26.5425m
Finale3Bronze48.4725m
Finale1Or37.8025m
MacPhee, Julia — 2002
Finale2Argent1:36.4725m
Finale454.5425m
Finale42:02.1525m
Markey, Hanna — 2001
Finale42:54.8725m
Finale542.3725m
Finale750.3625m
McGee Woods, Rebecca — 2002
Finale1Or43.2725m
Finale3Bronze54.1525m
Moss, Katrina — 2001
Finale41:24.0725m
Finale1052.2325m
Finale2Argent40.3325m
Newton, Phoebe — 2001
Finale2Argent1:21.8025m
Finale543.6225m
Finale2Argent1:34.1125m
Pilon, Isabelle — 2001
Finale747.5325m
Finale952.0325m
Finale850.9225m
Pucci, Olivia — 2001
Finale1Or35.6125m
Finale2Argent2:47.2325m
Finale3Bronze3:17.7925m
Slachta, Jessica — 1998
Finale434.4725m
Finale2Argent2:35.7725m
Finale1Or2:59.8825m
Smith, Leona — 2003
Finale2Argent44.2525m
Finale755.8625m
Finale2Argent4:06.2925m
Tackaberry, Morgan — 2002
Finale3Bronze45.2325m
Finale61:45.9225m
Finale91:00.1125m
Thompson, Rebecca — 2000
Finale2Argent2:35.1825m
Finale1Or1:16.9925m
Finale51:34.0525m
White, Quinby — 1998
Finale2Argent1:21.8525m
Finale3Bronze1:41.9925m
Finale3Bronze3:02.3325m
Widmaier, Ariel — 1998
Finale3Bronze33.1325m
Finale1Or2:26.2225m
Finale1Or1:31.5325m
Wotherspoon, Paige — 2000
Finale1Or1:22.2725m
Finale43:04.7525m
Finale51:50.1825m
Wudrich, Jillian — 2002
Finale1Or1:33.7025m
Finale3Bronze1:47.3825m
Finale556.2025m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale1Or2:31.2825mKENDRICK C., KAROVITCH I., COPELAND A., COLLINS T.
Finale1Or2:15.2625mHENDERSON S., JOSHI P., HANDFIELD-JONES N., TUNNEY R.
Finale1Or3:06.2825mLAWTON W., MAKOS S., SOHN P., MAKOS B.
Femmes
Finale2Argent2:49.2925mKENNEDY R., SLACHTA J., WHITE Q., WIDMAIER A.
Finale1Or2:27.0925mANZAI A., ESKRITT L., DOUGLAS A., ANZAI E.
Finale1Or3:22.9425mCHARNESS G., JORDAN I., DELIMA-BARIL J., BUCKLE R.
Finale1Or2:38.6925mPUCCI O., HARRIS-HARB M., LIBERA E., NEWTON P.
Finale3Bronze2:53.9525mPILON I., KLASSEN A., DEROUIN C., KAROVITCH S.
Finale2Argent2:50.5725mEARL M., MARKEY H., MOSS K., LAWTON K.
Finale1Or2:28.9125mTHOMPSON R., CHARNESS H., LEVINE J., ANTONOV D.
Finale53:14.4825mKAROVITCH R., MACPHEE J., WOTHERSPOON P., MCGEE WOODS R.
Finale1Or3:34.0725mWUDRICH J., TACKABERRY M., SMITH L., BEAUCHESNE A.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Annual February Freeze