Résultats des compétitions

# 13722 – Regional Championships

2013 East Coast Short Course Championships

  • Hébergé par Unattached-Swimns
  • Endroit Dalplex Pool
  • Adresse 6260 South Street, Halifax, NE
  • Région Nova Scotia
  • Type de sanction Age Group Development
  • Catégories d’âge Open
  • Sessions 8
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Oui
  • Temps de qualification East Coast Champs

Information de contact

Directeur de compétition

Bette El-Hawary
902-425-5450
[email protected]

Contact d’entrées

Bette El-Hawary
902-425-5450
[email protected]

Responsable des officiels

Lynn Sitland
902 742-6289
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Lynn Sitland
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Club De Natation Bleu Et Or
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Boivin, Gabriel — 1995
Finale162:04.5125m
Éliminatoire91:56.7425m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:17.1125m
Finale68:41.0425m
Finale2Argent30.0025m
Éliminatoire229.6725m
Finale1Or1:05.1225m
Éliminatoire11:05.5625m
Finale1Or2:21.8325m
Éliminatoire12:22.1825m
Finale62:11.9925m
Éliminatoire62:11.7425m
LeBlanc, Ben — 1995
Éliminatoire1726.2325m
Éliminatoire1930.7725m
Finale151:05.3925m
Éliminatoire161:05.2825m
Finale132:18.6325m
Éliminatoire142:19.7525m
Éliminatoire1833.5325m
Finale71:11.0325m
Éliminatoire71:10.0125m
McKervill, Padric — 2000
Finale631.7025m
Éliminatoire431.7325m
Finale3Bronze2:25.8325m
Éliminatoire42:29.9325m
Finale3Bronze34.7725m
Éliminatoire334.9725m
Finale3Bronze2:41.0725m
Éliminatoire52:47.7625m
Finale3Bronze34.7025m
Éliminatoire334.6625m
Finale1Or3:07.5525m
Éliminatoire13:03.7225m
Melanson, Zacharie — 1997
Éliminatoire2927.0625m
Éliminatoire361:14.2925m
Éliminatoire281:24.2525m
Éliminatoire233:08.2525m
Éliminatoire2429.7225m
Osborne, Andrew — 1994
Éliminatoire432:14.3225m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:54.9525m
Finale149:34.7525m
Finale41:07.3825m
Éliminatoire31:07.1325m
Finale42:30.0525m
Éliminatoire22:28.9925m
Savoie, Louis — 1995
Finale953.4325m
Éliminatoire954.8025m
Finale628.2025m
Éliminatoire528.5825m
Finale1Or29.8325m
Éliminatoire129.6625m
Finale2Argent57.8725m
Éliminatoire358.0425m
Éliminatoire72:12.9125m
Femmes – Club De Natation Bleu Et Or
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Caissie, Veronique — 1999
Éliminatoire1029.5425m
Finale810:15.1225m
Finale431.9625m
Éliminatoire432.8625m
Finale3Bronze1:08.5525m
Éliminatoire41:10.9025m
Finale42:30.3425m
Éliminatoire82:35.4425m
Finale731.5625m
Éliminatoire831.8925m
Chavarie, Mylene — 1999
Éliminatoire235:28.2525m
Éliminatoire222:51.8025m
Éliminatoire1644.2425m
Leger, Josee Anne — 1998
Éliminatoire211:06.9525m
Éliminatoire142:24.5625m
Éliminatoire135:00.5325m
Finale710:14.8625m
Éliminatoire2036.8625m
Éliminatoire142:42.1825m
Leger, Madeleine — 1997
Finale142:14.4725m
Éliminatoire142:14.3125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:54.3425m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:45.9025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:58.0125m
Finale59:36.9525m
Finale718:39.7625m
Finale2Argent29.9925m
Éliminatoire130.0325m
Finale41:05.5125m
Éliminatoire41:05.9125m
Finale3Bronze2:21.7925m
Éliminatoire32:21.8925m
Melanson, Jocelyne — 1993
Finale1428.7925m
Éliminatoire1428.6525m
Éliminatoire301:19.7325m
Éliminatoire203:12.4325m
Finale630.1925m
Éliminatoire630.6725m
Watson, Jenna — 2000
Éliminatoire1934.1125m
Éliminatoire131:13.4425m
Éliminatoire242:40.0125m
Éliminatoire1138.0425m
Éliminatoire131:23.6825m
Finale82:54.2025m
Éliminatoire82:52.1725m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition 2013 East Coast Short Course Championships