Résultats des compétitions

# 13273

Ontario Age Group Championships

  • Endroit Nepean (CAN)
  • Bassin SCM
  • Clubs invités 81

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Nepean Kanata Barracudas
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Asselin, Mark — 1995
Éliminatoire231:00.5725m
Éliminatoire282:15.3725m
Finale3Bronze1:04.2525m
Éliminatoire11:04.7325m
Finale52:23.7725m
Éliminatoire52:23.3225m
Éliminatoire212:14.1425m
Éliminatoire214:45.6125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.4425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais53.6725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.8225m
Clooney, Harrison — 2000
Éliminatoire121:18.3925m
Éliminatoire122:49.0725m
Éliminatoire155:30.5225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.2725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.1525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.8025m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:18.7925m
Ferland, Nic — 1998
Finale725.4425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.4225m
Éliminatoire725.8125m
Finale455.1625m
Éliminatoire455.4825m
Éliminatoire132:02.5525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:34.2525m
Éliminatoire104:23.6925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:34.0325m
Finale-18:26.3425m
Éliminatoire181:04.4625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.1325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.1425m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais54.3325m
Lu, James — 1999
800m Libre, FinaleTemps de passage4:33.1125m
Finale2Argent9:07.0425m
Éliminatoire162:28.2725m
Finale61:13.6225m
Éliminatoire71:15.4125m
Finale2Argent2:33.4125m
Éliminatoire32:39.4825m
Éliminatoire101:06.1625m
Finale52:23.4025m
Éliminatoire42:23.9325m
Finale42:21.1125m
Éliminatoire72:27.3225m
Finale2Argent4:53.4025m
Éliminatoire25:02.5425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.1125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.9525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.4225m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:04.3925m
Milad, Mina — 1997
Éliminatoire261:06.5325m
Éliminatoire212:25.3325m
Éliminatoire171:03.5225m
Éliminatoire212:24.7525m
Parsons, Trae — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais23.8625m
Éliminatoire924.1625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais52.3625m
Éliminatoire1252.7125m
Éliminatoire211:56.9725m
Éliminatoire171:07.5125m
Éliminatoire222:29.7625m
Éliminatoire282:15.3325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais23.0225m
Quirie, Scott — 1996
Éliminatoire284:17.7125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.6525m
Éliminatoire191:00.2425m
Éliminatoire142:10.7625m
Éliminatoire252:15.6525m
Éliminatoire164:43.6325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.4325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.4225m
Seabrook, Morgan — 1996
Éliminatoire131:07.3325m
Finale82:25.7025m
Éliminatoire82:24.5025m
Éliminatoire354:54.9225m
Tanasijevic, Marko — 1995
800m Libre, FinaleTemps de passage4:22.4525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:28.4125m
Finale168:48.7125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:59.0525m
Finale716:45.0725m
Éliminatoire222:14.6625m
Éliminatoire274:50.0925m
Telford, Ryan — 1998
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.9725m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:21.1025m
Finale54:13.1925m
Éliminatoire54:17.4325m
Finale3Bronze8:43.7225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.0725m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:03.1125m
Finale2Argent1:07.6525m
Éliminatoire61:11.4725m
Finale1Or2:22.9925m
Éliminatoire12:27.1725m
Éliminatoire151:04.2225m
Finale62:14.8525m
Éliminatoire82:20.6925m
Finale3Bronze2:12.4125m
Éliminatoire32:15.3825m
Finale2Argent4:37.7825m
Éliminatoire24:46.6925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.9025m
Zhang, Frank — 1997
Éliminatoire2325.9825m
Éliminatoire2156.1425m
Éliminatoire172:04.1425m
Éliminatoire91:02.3525m
Finale559.3725m
Éliminatoire459.8825m
Éliminatoire152:22.4725m
Éliminatoire192:23.4525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.5825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.9725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.4725m
Femmes – Nepean Kanata Barracudas
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Asselin, Sarah — 1996
Éliminatoire344:37.2725m
Finale82:39.3825m
Éliminatoire82:38.6225m
Éliminatoire132:23.7725m
Éliminatoire272:27.7425m
Finale85:09.2125m
Éliminatoire85:02.4725m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:06.4725m
Breault, Katie — 1998
Éliminatoire1728.4425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.2625m
Éliminatoire141:01.1025m
Finale82:10.1725m
Éliminatoire82:10.2525m
Éliminatoire101:06.6125m
Éliminatoire142:27.9725m
Finale82:28.2925m
Éliminatoire32:25.3125m
Éliminatoire115:13.3825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.6325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.5125m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:00.8725m
Gartland, Abigail — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1525m
Éliminatoire261:02.1525m
Éliminatoire132:09.2325m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:44.3125m
Finale64:30.6225m
Éliminatoire54:31.3925m
Finale119:30.8425m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:09.1725m
Éliminatoire172:47.7125m
Éliminatoire132:31.6225m
Éliminatoire192:31.9125m
Klajic, Nina — 1998
Éliminatoire261:22.2625m
Éliminatoire192:52.5825m
Éliminatoire262:35.8025m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:21.5425m
Knight, Aleasha — 1997
Éliminatoire202:11.5725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.4025m
Finale81:06.9825m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:07.1325m
Éliminatoire81:07.0525m
Finale52:20.4225m
Éliminatoire62:22.6825m
Éliminatoire131:18.2525m
Finale82:45.0725m
Éliminatoire72:43.5525m
Finale52:24.5025m
Éliminatoire82:26.9725m
Éliminatoire95:13.5125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.5725m
Le, Cattuong — 1999
Finale3Bronze27.4525m
Éliminatoire427.5825m
Éliminatoire151:02.8225m
Éliminatoire92:49.4225m
Finale51:06.3825m
Éliminatoire41:07.5625m
Éliminatoire152:42.4925m
Éliminatoire182:34.3025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.8925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.6225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.8725m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:14.8925m
Little, Paige — 1996
800m Libre, FinaleTemps de passage4:34.7825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:39.8125m
Éliminatoire174:30.7225m
Finale219:22.2725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:31.5325m
Finale1718:02.0525m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:00.5425m
Mckendry, Victoria — 1996
Éliminatoire121:14.8025m
Éliminatoire132:43.0825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.2625m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:15.2325m
Rosochova, Elizabeth — 1999
Éliminatoire2229.0325m
Éliminatoire92:14.8325m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:08.8125m
Éliminatoire91:09.0325m
Éliminatoire132:29.1425m
Finale3Bronze2:25.9825m
Éliminatoire32:29.6825m
Éliminatoire142:32.7625m
Éliminatoire105:23.0525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.7225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.8825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.1325m
Yang, Chuchu — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.0725m
Éliminatoire1828.5125m
Finale61:00.1425m
Éliminatoire71:00.3525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.2525m
Finale71:05.3425m
Éliminatoire81:06.0425m
Finale72:22.4625m
Éliminatoire62:21.3225m
Finale51:06.5925m
Éliminatoire71:07.9425m
Éliminatoire122:35.9825m
Finale72:26.8625m
Éliminatoire82:27.1925m
Finale65:13.5925m
Éliminatoire75:09.5725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.8825m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:08.2425m
Yu, Jessica — 1998
Éliminatoire1027.8525m
Éliminatoire161:00.0625m
Éliminatoire182:10.9125m
Éliminatoire151:09.2425m
Finale61:04.5125m
Éliminatoire61:05.0925m
Éliminatoire152:35.6825m
Éliminatoire162:29.6925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.5025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.9525m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:03.8025m
Zhao, Janet — 1997
Finale727.4325m
Éliminatoire527.3725m
Éliminatoire171:00.4425m
Finale1Or1:11.4525m
Éliminatoire51:14.6325m
Finale1Or2:34.5725m
Éliminatoire12:36.6725m
Finale72:26.5025m
Éliminatoire72:26.0525m
Finale65:05.0425m
Éliminatoire65:08.7525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.2725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.0425m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais58.0725m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale51:38.3125mPARSONS T., QUIRIE S., ASSELIN M., ZHANG F.
Finale71:46.7025mFERLAND N., TELFORD R., LU J., CLOONEY H.
Finale93:37.4225mPARSONS T., QUIRIE S., ASSELIN M., ZHANG F.
Finale73:53.2125mTELFORD R., CLOONEY H., LU J., FERLAND N.
Finale51:47.9625mQUIRIE S., ASSELIN M., ZHANG F., PARSONS T.
Finale82:00.4225mTELFORD R., CLOONEY H., LU J., FERLAND N.
FinaleDisqualifié25mQUIRIE S., ASSELIN M., ZHANG F., PARSONS T.
Finale74:20.6225mTELFORD R., CLOONEY H., LU J., FERLAND N.
Femmes
Finale121:50.2625mGARTLAND A., KNIGHT A., YU J., ZHAO J.
Finale3Bronze1:50.1925mYANG C., ROSOCHOVA E., BREAULT K., LE C.
FinaleDisqualifié25mGARTLAND A., YU J., LITTLE P., ZHAO J.
Finale64:02.6425mBREAULT K., ROSOCHOVA E., LE C., YANG C.
Finale72:00.8825mKNIGHT A., MCKENDRY V., YU J., ZHAO J.
Finale2Argent2:02.8825mYANG C., LE C., ROSOCHOVA E., BREAULT K.
Finale94:24.2325mKNIGHT A., MCKENDRY V., YU J., ZHAO J.
Finale234:37.7225mGARTLAND A., KLAJIC N., ASSELIN S., LITTLE P.
Finale44:32.8125mROSOCHOVA E., LE C., YANG C., BREAULT K.