Résultats des compétitions

# 13878 – Championnat provincial

Alberta Age Group Provincial Championships

Site web
  • Hébergé par Cascade Swim Club
  • Endroit Repsol Sport Centre
  • Adresse 2225 Macleod Trail South, Calgary, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Open Invitational
  • Sessions 9
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Oui
  • Temps de qualification Alberta Championship Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Denise Katelnikoff
403-263-7946
[email protected]

Contact d’entrées

Cascade Office
4032637946
[email protected]

Responsable des officiels

Anna Marinelli
4032637946
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Jackie Snodgrass
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – University Of Calgary Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bennett, Graham — 1998
Éliminatoire4531.1725m
Éliminatoire561:08.7425m
Éliminatoire2535.9225m
Éliminatoire261:20.7125m
Éliminatoire252:50.6925m
Éliminatoire4334.7525m
Éliminatoire361:18.9325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.2925m
Bidrman, Oliver — 1998
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.7225m
Finale121:04.5825m
Éliminatoire111:04.5325m
Finale431.8825m
Éliminatoire532.5425m
Bilic, Jeremy — 1999
Finale3Bronze58.8025m
Éliminatoire31:00.0525m
Finale3Bronze2:09.1425m
Éliminatoire32:07.5525m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:26.7525m
Finale1Or4:21.1625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:27.3725m
Éliminatoire14:21.4725m
Finale1Or8:57.0925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:03.4625m
Finale1Or17:05.1225m
Finale52:27.1825m
Éliminatoire62:29.0925m
Finale2Argent2:24.7325m
Éliminatoire12:28.0725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.5325m
Braitenbach, Gabriel — 2002
Éliminatoire2937.6825m
Éliminatoire511:26.8225m
Éliminatoire373:06.2325m
Éliminatoire1942.6425m
Éliminatoire361:32.8225m
Éliminatoire213:10.4225m
Éliminatoire3049.8025m
Brill, Kameron — 2003
Éliminatoire3841.7325m
Éliminatoire431:40.7625m
Éliminatoire1848.2225m
Éliminatoire171:44.1725m
Éliminatoire163:42.4925m
Éliminatoire351:40.8825m
Éliminatoire333:40.0625m
Calkins, Stephen — 1998
Finale3Bronze24.9725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.9725m
Éliminatoire225.0725m
Finale554.6125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.8225m
Éliminatoire455.5025m
Finale929.5125m
Éliminatoire1130.6425m
Finale101:03.4725m
Éliminatoire101:04.4525m
Éliminatoire2335.3425m
Finale2Argent26.7425m
Éliminatoire127.0025m
Finale2Argent59.0725m
Éliminatoire259.2825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.0925m
Cervantes Alatorre, Fernando — 1997
Finale1Or24.6525m
Éliminatoire425.3825m
Finale2Argent53.8825m
Éliminatoire154.2725m
Finale1Or1:57.7625m
Éliminatoire82:04.6625m
Finale1028.0125m
Éliminatoire1629.1125m
Finale91:02.1325m
Éliminatoire101:03.6225m
Finale91:05.0425m
Éliminatoire121:06.8225m
Éliminatoire145:13.6025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.1425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais24.1225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais53.5825m
Chirakorn, Parry — 1999
Éliminatoire2527.2725m
Éliminatoire3459.9125m
Éliminatoire272:13.4125m
Éliminatoire2032.4425m
Éliminatoire321:11.4025m
Éliminatoire281:12.1825m
Éliminatoire432:37.8325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.4525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.4525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.7425m
Chiu, David — 1999
Finale152:34.5325m
Éliminatoire142:35.4425m
Éliminatoire223:14.4725m
Finale1332.1725m
Éliminatoire1632.9325m
Finale111:12.2625m
Éliminatoire141:14.3225m
Finale72:44.0025m
Éliminatoire72:42.5625m
Éliminatoire182:39.5025m
Éliminatoire105:34.3825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.7225m
Crocker, Gregory — 1998
Éliminatoire3528.1725m
Finale162:12.6925m
Éliminatoire132:07.7825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:27.5325m
Éliminatoire104:28.2325m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:03.9225m
Finale3Bronze17:10.6625m
Éliminatoire291:09.8825m
Finale162:24.7325m
Éliminatoire152:23.7825m
Éliminatoire95:05.7525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.2825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.0425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.9425m
Elzarka, Youssef — 1999
Finale827.9225m
Éliminatoire627.7925m
Finale131:02.8325m
Éliminatoire141:04.1525m
Finale1133.8225m
Éliminatoire1234.1625m
Finale736.4625m
Éliminatoire736.4225m
Finale161:25.7725m
Éliminatoire151:24.3825m
Finale1332.1725m
Éliminatoire1231.4925m
Finale91:11.1125m
Éliminatoire131:14.2625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.0925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.3825m
Flores-Moreno, Esteban — 2000
Éliminatoire302:32.9625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:22.1725m
Éliminatoire225:02.8225m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:45.5925m
Finale1420:07.3825m
Éliminatoire3539.8725m
Éliminatoire271:27.4125m
Éliminatoire193:22.2925m
Éliminatoire146:08.9725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:08.7525m
Fu, Terry — 2002
Éliminatoire111:14.0025m
Finale95:29.5725m
Éliminatoire1747.9625m
Éliminatoire103:30.5725m
Éliminatoire131:27.9225m
Finale81:25.2125m
SOP-1:23.5125m
Éliminatoire81:25.6325m
Finale83:00.8225m
Éliminatoire82:59.5125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.2825m
Gausman, Wesley — 2001
Éliminatoire1434.5725m
Éliminatoire181:16.1325m
Éliminatoire172:44.9925m
Finale145:45.8225m
Finale737.9225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.6025m
Éliminatoire738.2925m
Éliminatoire91:21.1325m
Finale82:51.7225m
Éliminatoire82:52.0325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.2525m
Gibbs, Daniel — 1999
Éliminatoire201:05.6225m
Éliminatoire192:18.8025m
Éliminatoire205:01.6525m
Finale1637.4525m
Éliminatoire1237.0925m
Finale151:24.0225m
Éliminatoire141:24.3325m
Finale102:59.4125m
Éliminatoire113:03.7325m
Finale121:13.2725m
Éliminatoire101:13.4425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.7725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.3725m
Guo, Andrew — 2002
Finale731.7525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.7525m
Éliminatoire832.6225m
Finale71:10.7025m
Éliminatoire81:12.0125m
Finale838.8325m
Éliminatoire838.4825m
Éliminatoire111:22.7725m
Éliminatoire112:59.2525m
Éliminatoire101:26.7925m
Finale61:23.1025m
Éliminatoire51:23.7025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.7425m
Hou, Stephen — 2001
Finale430.2725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.9425m
Éliminatoire531.3025m
Finale1Or33.0025m
Éliminatoire236.0425m
Finale1Or1:11.7625m
Éliminatoire21:16.1625m
Finale1Or38.3125m
Éliminatoire142.0025m
Finale1Or1:25.6525m
Éliminatoire21:34.0225m
Finale2Argent3:03.7125m
Éliminatoire43:17.3225m
Finale3Bronze1:16.8925m
Éliminatoire41:21.9425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:09.9425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.9925m
Hudson, Luke — 1998
Éliminatoire332:16.6325m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:47.2925m
Éliminatoire224:41.4825m
Finale89:40.7325m
Éliminatoire232:31.0025m
Éliminatoire301:13.2625m
Éliminatoire392:34.2125m
Éliminatoire205:18.7725m
Keller, Sean — 1998
Éliminatoire2226.9925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.8225m
Éliminatoire2558.8725m
Éliminatoire2636.0125m
Finale1428.6825m
Éliminatoire1328.7225m
Finale131:03.6825m
Éliminatoire141:04.1525m
Éliminatoire181:07.5025m
Éliminatoire302:28.8025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.4825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.6125m
Lai, Mark — 1997
Éliminatoire2126.9825m
Éliminatoire1958.0325m
Éliminatoire212:09.8225m
Finale931.8325m
Éliminatoire1032.8725m
Finale3Bronze1:08.4325m
Éliminatoire31:09.9025m
Finale92:33.0925m
Éliminatoire92:38.1025m
Finale132:21.3425m
Éliminatoire152:24.4025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.7225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.8025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.8325m
Latkovic, Paul — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.3925m
Finale121:02.5425m
Éliminatoire101:02.1725m
Éliminatoire134:49.4925m
Finale531.6325m
Éliminatoire431.6425m
Finale2Argent1:05.7825m
Éliminatoire21:06.7925m
Finale3Bronze2:23.8025m
Éliminatoire22:22.5725m
Finale930.6225m
Éliminatoire931.3225m
Finale41:09.1425m
Éliminatoire21:09.8025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.1625m
Lun, Theo — 2001
Finale175:50.7925m
Éliminatoire1039.0825m
Éliminatoire163:02.3025m
Éliminatoire1840.0725m
Éliminatoire111:26.8225m
MacNeil, Liam — 1997
Finale1526.2325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.0925m
SOP-25.8825m
Éliminatoire1626.5525m
Finale1156.9825m
Éliminatoire1457.4325m
Finale122:07.5525m
Éliminatoire152:07.8925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:46.1725m
Éliminatoire124:33.1425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:34.1825m
Finale1318:23.3425m
Éliminatoire3136.7425m
Éliminatoire2830.5625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.2325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.9025m
Mather, Robert — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.7825m
Éliminatoire1929.9025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.2225m
Éliminatoire301:08.1325m
Éliminatoire262:28.1525m
Éliminatoire281:17.0025m
Éliminatoire1933.6725m
Éliminatoire221:17.9025m
Éliminatoire232:45.6525m
Montenegro, Ishan — 1999
Finale1336.5425m
Éliminatoire1437.1925m
Finale91:17.8025m
Éliminatoire91:19.2925m
Finale81:10.5825m
Éliminatoire71:09.7125m
Finale62:34.0125m
Éliminatoire62:33.1225m
Finale2Argent1:08.2525m
Éliminatoire31:10.3125m
Finale112:30.5425m
Éliminatoire92:32.3125m
Finale45:17.9925m
Éliminatoire55:22.3025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.4925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.5225m
Pan, Spencer — 1998
Finale82:09.5825m
Éliminatoire52:02.5825m
Finale3Bronze4:19.2625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:28.5225m
Éliminatoire34:20.5125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:08.9325m
Finale517:22.5625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.8925m
Finale101:03.1825m
Éliminatoire121:04.0925m
Finale42:16.6025m
Éliminatoire42:18.0225m
Éliminatoire182:25.1125m
Éliminatoire105:05.9125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.2725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.3225m
Qu, Allen — 2002
Éliminatoire91:12.2425m
Finale72:31.7125m
Éliminatoire72:33.6425m
Finale75:24.3625m
Éliminatoire151:24.0725m
Finale81:37.7025m
Éliminatoire61:35.9325m
Éliminatoire121:27.5725m
Finale62:52.5425m
Éliminatoire62:54.5825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.6325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:11.1225m
Rendall, Eric — 1997
Éliminatoire391:00.5825m
Éliminatoire242:10.7025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:37.7425m
Éliminatoire134:33.4525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:20.3025m
Finale717:28.5625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.2525m
Éliminatoire251:07.5425m
Finale142:23.4625m
Éliminatoire162:23.8725m
Éliminatoire135:12.9125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.7225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.1725m
Shaul, Carter — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.5525m
Éliminatoire3227.6125m
Éliminatoire371:00.4925m
Éliminatoire1831.7025m
Éliminatoire171:06.1925m
Éliminatoire172:24.1925m
Éliminatoire231:07.8725m
Éliminatoire212:25.8225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.2525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.5925m
Soleimanipak, Kourosh — 2001
Finale530.8425m
Éliminatoire431.0425m
Finale2Argent1:05.9125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:08.9325m
Éliminatoire31:07.4425m
Finale3Bronze2:24.9125m
Éliminatoire42:28.6425m
Finale3Bronze5:04.6025m
Finale734.8925m
Éliminatoire634.8125m
Finale2Argent1:16.7525m
Éliminatoire21:18.4725m
Finale3Bronze2:45.6825m
Éliminatoire42:51.6625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.7025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.2325m
Stevens, Colton — 2001
Finale65:18.2625m
Finale51:16.5225m
Éliminatoire51:17.1325m
Finale2Argent2:38.5425m
Éliminatoire22:41.4225m
Finale2Argent41.1225m
Éliminatoire242.6825m
Finale3Bronze3:05.4925m
Éliminatoire33:10.9125m
Finale3Bronze33.9225m
Éliminatoire534.7125m
Finale3Bronze1:15.9725m
Éliminatoire21:19.7025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.3225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:10.2625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.8425m
Tingley, Michael — 2000
Éliminatoire3531.1225m
Éliminatoire451:10.4425m
Éliminatoire292:30.9925m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:34.7425m
Éliminatoire275:19.4825m
Finale1211:06.4325m
Éliminatoire2636.1425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:09.8425m
Tsang, Jarod — 1997
Finale1Or27.4625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.4625m
Éliminatoire127.8825m
Finale1Or57.7125m
Éliminatoire158.9725m
Finale1Or2:05.4525m
Éliminatoire22:08.4025m
Finale3Bronze27.0225m
Éliminatoire327.4225m
Finale1Or1:00.3525m
Éliminatoire11:00.9125m
Finale1Or2:11.3425m
Éliminatoire12:13.4225m
Finale2Argent4:44.1125m
Éliminatoire24:50.6525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.7225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais54.6325m
Verjee, Chase — 2002
Éliminatoire-38.3325m
Éliminatoire-1:28.1325m
Éliminatoire-3:11.8225m
Éliminatoire-42.0125m
Éliminatoire-1:31.1225m
Éliminatoire-3:20.9625m
Wang, Charles — 2001
Finale42:25.2925m
Éliminatoire52:28.9025m
Finale71:19.0325m
Éliminatoire71:19.1025m
Finale52:44.9925m
Éliminatoire52:44.9625m
Finale542.6925m
Éliminatoire544.9525m
Finale51:31.7725m
Éliminatoire51:35.4025m
Finale83:19.2825m
Éliminatoire53:21.5925m
Finale52:45.8025m
Éliminatoire32:51.3425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.5125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:13.5225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.3825m
Wang, Peter — 1999
Éliminatoire3037.8225m
Finale141:23.3525m
Éliminatoire121:22.5525m
Éliminatoire173:07.0625m
Éliminatoire301:21.4225m
Éliminatoire362:56.5825m
Williams, Kenton — 1999
Finale927.6725m
Éliminatoire928.2125m
Finale2Argent30.3125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.4625m
Éliminatoire231.1425m
Finale41:07.4025m
Éliminatoire61:08.6125m
Finale92:29.6225m
Éliminatoire102:31.2725m
Finale635.5025m
Éliminatoire836.5225m
Finale2Argent29.8425m
Éliminatoire730.7725m
Finale51:09.3325m
Éliminatoire61:11.7925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.1125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.1525m
Wright, Michael — 1997
Éliminatoire2827.4425m
Éliminatoire401:00.7625m
Éliminatoire312:15.1825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:49.7125m
Éliminatoire234:44.7425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:54.5825m
Finale1618:51.5825m
Éliminatoire351:12.8025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.2425m
Yang, Qing Yu — 2001
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.9825m
Finale2Argent33.3325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.1725m
Éliminatoire134.4925m
Finale2Argent1:12.3325m
Éliminatoire31:16.1825m
Finale1Or2:35.9625m
Éliminatoire12:38.3325m
Finale2Argent1:26.8625m
Éliminatoire11:29.4425m
Finale1Or3:00.0125m
Éliminatoire13:04.1125m
Finale1Or1:15.1925m
Éliminatoire11:17.9325m
Finale2Argent2:40.7325m
Éliminatoire22:44.0425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.4725m
Femmes – University Of Calgary Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Aksenchuk, Charlotte — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6925m
Finale112:13.2825m
Éliminatoire132:15.5725m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:45.2625m
Éliminatoire114:49.0625m
Finale79:38.6525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.1225m
Finale3Bronze2:23.6625m
Éliminatoire42:26.1525m
Éliminatoire181:13.4725m
Finale82:40.3525m
Éliminatoire52:37.0825m
Finale85:36.6625m
Éliminatoire85:35.0825m
Albers, Laura — 2001
Éliminatoire4832.9725m
Éliminatoire551:15.3225m
Éliminatoire331:21.2225m
Éliminatoire242:52.2825m
Éliminatoire2444.1125m
Éliminatoire253:20.3825m
Éliminatoire201:24.5725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:13.5625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.7025m
Bennett, Amelia — 2000
Éliminatoire1741.5725m
Finale161:28.9625m
Éliminatoire151:28.9225m
Finale133:08.6825m
Éliminatoire143:09.3325m
Éliminatoire1835.2925m
Finale161:23.4825m
Éliminatoire161:22.4525m
Éliminatoire232:56.2025m
Éliminatoire106:10.3525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.9225m
Bennett, Hannah — 2002
Finale1Or32.5425m
Éliminatoire232.9125m
Finale2Argent1:12.1725m
Éliminatoire41:15.3525m
Finale2Argent2:41.5525m
Éliminatoire22:43.3425m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:48.6325m
Finale1Or5:46.1325m
Finale2211:34.9525m
Finale538.9325m
Éliminatoire540.3025m
Finale3Bronze1:26.3525m
Éliminatoire21:27.9025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.7625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.1825m
Besant, Lauren — 2002
Éliminatoire321:28.5525m
Éliminatoire153:10.9325m
Éliminatoire221:39.8525m
Éliminatoire2447.9625m
Éliminatoire131:45.4525m
Éliminatoire191:39.5025m
Blanke, Ella — 2003
Éliminatoire1243.6925m
Éliminatoire151:33.2725m
Éliminatoire123:25.1825m
Finale2Argent40.9925m
Éliminatoire241.8825m
Finale3Bronze1:34.7025m
Éliminatoire31:38.6925m
Éliminatoire133:44.6925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.6025m
Blanke, Lucia — 2000
Finale1434.1425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.4125m
Éliminatoire1433.9225m
Éliminatoire301:14.6225m
Éliminatoire282:40.3825m
Éliminatoire3341.6925m
Éliminatoire341:31.7525m
Éliminatoire421:18.4725m
Éliminatoire392:50.9825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.3625m
Brill, Kayla — 2000
Éliminatoire1830.7225m
Finale131:07.6725m
Éliminatoire121:07.9925m
Éliminatoire342:34.7525m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:24.6825m
Éliminatoire255:28.0825m
Finale1310:51.7425m
Éliminatoire3438.0425m
Éliminatoire441:23.6525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.1325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:10.5225m
Bugbee, Eryn — 2000
Finale1029.5025m
Éliminatoire1029.6325m
Finale81:05.2125m
Éliminatoire81:05.4425m
Éliminatoire232:31.0225m
Finale1135.1725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.6325m
Éliminatoire1135.4125m
Finale632.3425m
Éliminatoire532.3225m
Finale61:14.1825m
Éliminatoire61:14.4325m
Finale45:49.0825m
Éliminatoire45:51.8125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.0725m
Burton, Riley — 2002
Finale633.7725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.1725m
Éliminatoire534.1625m
Finale3Bronze1:12.5025m
Éliminatoire21:13.9225m
Finale1Or2:36.0925m
Éliminatoire12:41.2025m
Finale638.7425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.0025m
Éliminatoire439.4525m
Finale2Argent1:22.5925m
Éliminatoire31:24.1725m
Finale1Or2:52.0625m
Éliminatoire12:58.9325m
Finale2Argent3:02.1025m
Éliminatoire23:06.7125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:12.7825m
Castiglione, Isabella — 2000
Éliminatoire401:13.1225m
Éliminatoire352:36.3625m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:37.5525m
Éliminatoire225:23.2025m
Finale2011:17.3925m
Éliminatoire651:31.5425m
Éliminatoire373:05.2025m
Éliminatoire263:23.1025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:12.4225m
Chardon, Emilie — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.0925m
Éliminatoire6134.3625m
Éliminatoire591:16.3325m
Éliminatoire532:52.0925m
Éliminatoire375:53.1825m
Éliminatoire4147.2925m
Éliminatoire361:42.3725m
Éliminatoire331:47.0725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:16.0425m
Corson, Sarah — 2001
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:16.5525m
Éliminatoire441:13.5825m
Éliminatoire382:37.8325m
Éliminatoire355:44.3425m
Éliminatoire4039.0725m
Éliminatoire3237.9725m
Éliminatoire413:11.7025m
Éliminatoire136:59.0625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.9025m
Cross, Kendel — 2000
Finale1229.8825m
Éliminatoire1229.8325m
Finale71:04.8325m
Éliminatoire51:04.1625m
Finale52:19.9125m
Éliminatoire62:22.0925m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:13.8125m
Éliminatoire95:08.9625m
Finale710:37.8925m
Finale52:35.7125m
Éliminatoire52:38.2525m
Finale81:16.1525m
Éliminatoire81:16.8725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.6025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.8025m
Daoud, Nadine — 2001
Éliminatoire211:18.5225m
Finale112:40.6825m
Éliminatoire152:45.0825m
Éliminatoire2844.5325m
Éliminatoire2836.7625m
Éliminatoire191:24.4025m
Éliminatoire181:20.5025m
Finale92:43.3325m
Éliminatoire112:51.3825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.0025m
DiCastri, Abby — 1998
Finale131:01.7925m
Éliminatoire101:02.1825m
Finale152:16.5725m
Éliminatoire162:16.0925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.2725m
Finale71:08.0325m
Éliminatoire61:08.5725m
Finale62:26.5325m
Éliminatoire62:27.3625m
Finale71:18.7525m
Éliminatoire71:19.7125m
Finale42:45.8125m
Éliminatoire42:47.4325m
Finale61:11.4825m
Éliminatoire61:12.0125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.0125m
Dunajska, Nella — 2000
Éliminatoire381:21.5525m
Éliminatoire1942.5225m
Finale141:28.2525m
Éliminatoire121:26.7625m
Finale103:04.0725m
Éliminatoire103:07.1425m
Éliminatoire271:21.8925m
Finale102:47.2925m
Éliminatoire102:50.0525m
Finale65:54.2725m
Éliminatoire66:00.4325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.2725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:10.8625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.0425m
Dvojmoc, Chloe — 2001
SOP-1:16.0825m
Éliminatoire171:17.9225m
Finale142:42.2525m
Éliminatoire132:44.6325m
Éliminatoire351:41.9125m
Éliminatoire323:01.3025m
Fong, Celine — 2000
Éliminatoire471:14.2525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.1825m
Éliminatoire2837.3925m
Éliminatoire351:21.3225m
Éliminatoire212:50.9525m
Éliminatoire3838.5925m
Éliminatoire421:24.5625m
Éliminatoire272:59.7225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.6725m
Harper, Elizabeth — 2002
Éliminatoire2038.2025m
Éliminatoire271:25.6525m
Éliminatoire173:21.7425m
Éliminatoire1750.1725m
Éliminatoire2548.3525m
Éliminatoire141:35.4325m
Éliminatoire123:33.7925m
Harper, Kathleen — 1998
Éliminatoire4630.9725m
Éliminatoire681:09.3925m
Éliminatoire3636.3325m
Éliminatoire361:15.0825m
Éliminatoire2632.9225m
Éliminatoire311:21.0825m
Éliminatoire402:52.2625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.9525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.6825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.0125m
Hinestroza, Juanita — 2001
Éliminatoire4532.8725m
Éliminatoire241:09.7725m
Éliminatoire202:29.4425m
Éliminatoire4739.7425m
Éliminatoire461:24.0225m
Éliminatoire531:28.6725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.6025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:08.1025m
Hladiuk, Shaylin — 1999
Éliminatoire2129.1525m
Éliminatoire431:06.7025m
Éliminatoire2334.7225m
Éliminatoire331:14.9225m
Éliminatoire392:46.9425m
Éliminatoire3534.7725m
Éliminatoire261:16.0025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.5525m
Hopkins, Samantha — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.2625m
Éliminatoire3932.3525m
Éliminatoire275:31.3725m
Éliminatoire4239.3525m
Éliminatoire3337.9825m
Éliminatoire211:25.9225m
Éliminatoire391:24.0125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.2125m
Jones, Taeya — 1999
Éliminatoire3229.7625m
Finale71:01.7025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.7925m
Éliminatoire81:02.0025m
Éliminatoire292:22.3825m
Finale1631.7125m
Éliminatoire1531.7425m
Finale81:10.0225m
Éliminatoire81:10.0425m
Éliminatoire221:15.3325m
Éliminatoire232:39.5925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.3325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.0925m
Knudson, Mickayla — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.3625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:08.2825m
Finale3Bronze2:17.7125m
Éliminatoire32:19.6325m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:02.3125m
Finale54:53.5125m
Éliminatoire44:55.2625m
Finale410:03.3925m
Finale111:25.1825m
Éliminatoire101:25.5325m
Finale73:03.4125m
Éliminatoire63:03.0025m
Finale62:42.0925m
Éliminatoire42:43.1925m
Finale2Argent5:34.2525m
Éliminatoire25:36.3425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.4525m
Kruger, Kellita — 2000
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.9625m
Éliminatoire192:28.9525m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:18.5525m
Éliminatoire125:12.8125m
Finale1010:42.4625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.5125m
Éliminatoire1736.1825m
Finale141:17.0625m
Éliminatoire131:16.5125m
Finale152:44.8625m
Éliminatoire162:45.2825m
Finale132:50.0325m
Éliminatoire152:53.2625m
Lalonde-Bester, Sophie — 1999
Finale1328.6725m
Éliminatoire1028.7325m
Finale111:01.5125m
Éliminatoire131:02.4725m
Finale132:14.9425m
Éliminatoire142:15.7225m
Éliminatoire124:51.5825m
Éliminatoire171:11.3625m
Finale152:33.0825m
Éliminatoire152:32.9325m
Finale81:12.3025m
Éliminatoire81:12.8825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.5125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.7625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.1225m
McCloy, Allison — 1999
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:02.9025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:13.1625m
Finale519:14.1725m
Éliminatoire2238.9825m
Finale161:21.7625m
SOP-1:19.5525m
Éliminatoire161:22.3825m
Finale92:49.4725m
Éliminatoire92:53.5825m
Finale72:38.4625m
Éliminatoire82:40.9325m
Éliminatoire192:38.9325m
Finale75:29.6925m
Éliminatoire65:29.2225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.3125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.4925m
Mealey, Meaghan — 2000
Finale3Bronze28.2325m
Éliminatoire628.9225m
Finale1Or1:01.5725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.3025m
Éliminatoire11:02.2125m
Finale2Argent2:13.5725m
Éliminatoire22:17.2025m
Finale433.3125m
Éliminatoire534.2425m
Finale2Argent1:10.3225m
Éliminatoire31:11.7025m
Finale2Argent2:29.6825m
Éliminatoire12:30.2425m
Finale2Argent1:12.2325m
Éliminatoire21:13.8425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.8225m
Neise, Helena — 1999
Éliminatoire2329.1625m
Éliminatoire321:05.2525m
Éliminatoire422:24.1925m
Éliminatoire331:29.8225m
Finale631.1625m
Éliminatoire631.1825m
Finale151:12.2225m
Éliminatoire141:12.0625m
Finale132:50.0625m
Éliminatoire142:52.9425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.4925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.7725m
Neufeld, Emelia — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.8325m
Éliminatoire4931.2825m
Éliminatoire381:06.0425m
Éliminatoire292:22.3825m
Éliminatoire255:03.3425m
Éliminatoire2740.0425m
Éliminatoire171:14.6225m
Finale162:38.9425m
Éliminatoire162:38.1825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.7525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.3225m
Nicholson, Talia — 2003
Éliminatoire2438.6525m
Éliminatoire1343.9125m
Éliminatoire133:28.5425m
Paquette, Julie — 1999
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.1525m
Éliminatoire2138.8725m
Éliminatoire231:24.0725m
Éliminatoire203:00.8025m
Éliminatoire1932.2425m
Éliminatoire321:16.7825m
Éliminatoire202:39.3125m
Éliminatoire125:42.4025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.7925m
Polan, Andrea — 2001
Éliminatoire6835.3025m
Éliminatoire601:17.4225m
Éliminatoire512:50.0125m
Éliminatoire5340.5425m
Éliminatoire4442.3625m
Finale163:35.3925m
Éliminatoire153:36.0525m
Éliminatoire393:09.8525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.3025m
Poole, Alyssa — 2001
Éliminatoire4632.9025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:13.1525m
Éliminatoire381:12.8425m
Éliminatoire422:40.1125m
Éliminatoire325:37.0425m
Éliminatoire421:23.3825m
Éliminatoire333:00.8025m
Éliminatoire441:25.1825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.8325m
Rendall, Kate — 2000
800m Libre, FinaleTemps de passage4:53.1125m
Finale2Argent4:44.4925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:57.3125m
Éliminatoire24:45.2025m
Finale3Bronze9:44.5225m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:59.1225m
Finale1Or18:36.3125m
Finale3Bronze2:54.0425m
Éliminatoire33:00.3325m
Finale3Bronze1:09.8625m
Éliminatoire41:11.8525m
Finale3Bronze2:32.3325m
Éliminatoire12:34.6225m
Finale1Or5:24.1125m
Éliminatoire15:24.2125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.6925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.7525m
Scott, Cameron — 2001
Éliminatoire5733.9925m
Éliminatoire472:45.4325m
Éliminatoire385:54.1425m
Éliminatoire621:30.6525m
Éliminatoire2644.4725m
Éliminatoire341:41.4925m
Éliminatoire283:24.8625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:16.9725m
Sherman, Madeleine — 2000
Éliminatoire402:39.2425m
Éliminatoire181:23.4225m
Éliminatoire321:22.4825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.5725m
Souster, Madison — 2000
Éliminatoire3131.8825m
Finale121:07.1725m
Éliminatoire151:08.2325m
Éliminatoire215:23.0325m
Éliminatoire2135.4125m
Éliminatoire261:27.3525m
Finale151:18.6325m
Éliminatoire151:19.8025m
Éliminatoire96:10.2925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.0325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:08.3425m
Souster, Molly — 2003
Éliminatoire2338.3425m
Éliminatoire141:45.6125m
Éliminatoire2146.7425m
Éliminatoire103:25.0625m
Stang, Hannah — 2000
Éliminatoire312:33.9725m
Éliminatoire235:25.0925m
Finale935.0725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.5625m
Éliminatoire1535.7925m
Finale131:15.4125m
Éliminatoire121:15.8625m
Finale92:39.0625m
Éliminatoire112:43.6825m
Éliminatoire3645.1325m
Finale75:55.2525m
Éliminatoire55:59.2425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.3225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:11.8125m
Strange, Haley — 1999
Finale628.1425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6425m
Éliminatoire628.5325m
Finale101:01.3225m
Éliminatoire151:02.7925m
Éliminatoire352:22.9425m
Éliminatoire191:12.8325m
Finale430.5225m
Éliminatoire431.0025m
Finale91:08.2825m
Éliminatoire131:11.6025m
Finale91:11.2825m
Éliminatoire101:13.1625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.7325m
Thibeault, Rachel — 1999
SOP-28.6125m
Éliminatoire1728.9025m
Finale61:01.3325m
Éliminatoire61:01.3525m
Finale82:13.7025m
Éliminatoire82:14.5825m
Éliminatoire194:57.6825m
Finale131:13.0025m
Éliminatoire151:14.0125m
Éliminatoire212:39.4725m
Éliminatoire135:56.3025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.0925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.3625m
Turriff, Pyper — 2000
Éliminatoire4932.9925m
Éliminatoire281:10.2625m
Finale838.2325m
Éliminatoire738.4725m
Finale71:23.4625m
Éliminatoire81:24.5325m
Finale52:58.9825m
Éliminatoire53:02.7125m
Éliminatoire361:23.6625m
Éliminatoire172:53.5425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.8925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:12.4225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.8425m
Valeva, Mareya — 2002
Éliminatoire5433.4825m
Éliminatoire431:13.4925m
Éliminatoire372:36.6225m
Éliminatoire3938.6325m
Éliminatoire361:21.3525m
Éliminatoire262:56.8525m
Van de Graaf, Megan — 1999
Éliminatoire332:22.6125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:13.0425m
Éliminatoire154:54.9825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:29.6025m
Finale1219:36.9425m
Éliminatoire322:42.1825m
Éliminatoire231:14.8625m
Finale102:41.0025m
Éliminatoire112:43.5325m
Éliminatoire115:41.4725m
Wang, Sabrina — 2004
Éliminatoire133:04.4825m
Finale76:22.3425m
Éliminatoire2553.7625m
Éliminatoire1744.3725m
Éliminatoire141:45.7025m
Éliminatoire133:34.3325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.6125m
Wang, Yinuo — 2002
Éliminatoire1938.0925m
Éliminatoire251:25.5525m
Finale86:24.1825m
Éliminatoire191:37.5525m
Éliminatoire2757.1525m
Éliminatoire1142.3825m
Finale81:36.9625m
Éliminatoire81:36.4425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.1225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.7525m
Wilfur, Samantha — 2000
Éliminatoire2231.1725m
Finale161:08.5325m
Éliminatoire161:08.5525m
Finale122:24.0825m
Éliminatoire122:25.6625m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:25.7625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:19.5425m
Éliminatoire115:11.7025m
Finale1410:54.5225m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:42.9125m
Finale420:12.7125m
Éliminatoire1936.6025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:09.4825m
Wood, Ciara — 1999
800m Libre, FinaleTemps de passage5:06.5225m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:07.0025m
Éliminatoire204:57.8125m
Finale1510:15.2725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:21.4625m
Finale819:29.9425m
Éliminatoire2735.1625m
Éliminatoire221:13.2425m
Finale162:35.1525m
Éliminatoire162:33.5625m
Éliminatoire182:57.5525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.5825m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale1Or2:05.4325mHOU S., YANG Q., STEVENS C., SOLEIMANIPAK K.
Finale42:12.1425mGUO A., WANG C., GAUSMAN W., QU A.
Finale3Bronze1:51.1225mLATKOVIC P., BILIC J., WILLIAMS K., ELZARKA Y.
Finale81:57.0925mMATHER R., CHIU D., MONTENEGRO I., GIBBS D.
Finale1Or1:39.1025mCALKINS S., TSANG J., CERVANTES ALATORRE F., PAN S.
Finale71:45.7425mMACNEIL L., CHIRAKORN P., KELLER S., LAI M.
Finale141:50.7925mSHAUL C., CROCKER G., WRIGHT M., RENDALL E.
FinaleDisqualifié25mLATKOVIC P., ELZARKA Y., MONTENEGRO I., BILIC J.
Finale74:23.1725mSOLEIMANIPAK K., CHIU D., GIBBS D., WILLIAMS K.
Finale124:35.2625mMATHER R., TINGLEY M., STEVENS C., HOU S.
Finale134:41.3725mYANG Q., QU A., WANG C., FLORES-MORENO E.
Finale1Or3:39.3525mCALKINS S., PAN S., TSANG J., CERVANTES ALATORRE F.
Finale83:55.7725mKELLER S., MACNEIL L., SHAUL C., LAI M.
Finale103:57.6725mBIDRMAN O., RENDALL E., CHIRAKORN P., CROCKER G.
Finale1Or2:19.2325mYANG Q., HOU S., STEVENS C., SOLEIMANIPAK K.
Finale3Bronze2:33.0025mGAUSMAN W., WANG C., FU T., GUO A.
Finale3Bronze2:03.5225mWILLIAMS K., MONTENEGRO I., LATKOVIC P., ELZARKA Y.
Finale42:07.7325mCHIU D., WANG P., GIBBS D., BILIC J.
Finale2Argent1:49.5025mTSANG J., LAI M., CALKINS S., CERVANTES ALATORRE F.
Finale102:00.3225mPAN S., SHAUL C., KELLER S., MACNEIL L.
Finale132:03.9325mRENDALL E., BENNETT G., CROCKER G., CHIRAKORN P.
Femmes
Finale1Or2:20.6625mBURTON R., WANG Y., WANG S., BENNETT H.
Finale2Argent1:58.7425mMEALEY M., RENDALL K., CROSS K., BUGBEE E.
Finale62:04.1225mBRILL K., KRUGER K., SOUSTER M., WILFUR S.
Finale92:06.7825mKNUDSON M., DUNAJSKA N., STANG H., POOLE A.
Finale152:10.4225mHOPKINS S., TURRIFF P., FONG C., HINESTROZA J.
Finale202:16.2925mCHARDON E., CORSON S., DAOUD N., POLAN A.
Finale3Bronze1:54.2425mSTRANGE H., LALONDE-BESTER S., THIBEAULT R., DICASTRI A.
Finale101:57.8725mAKSENCHUK C., BLANKE L., NEISE H., JONES T.
Finale192:04.6725mNEUFELD E., MCCLOY A., HARPER K., WOOD C.
Finale2Argent4:20.8625mMEALEY M., BUGBEE E., RENDALL K., CROSS K.
Finale54:36.6225mKNUDSON M., SOUSTER M., WILFUR S., BRILL K.
Finale64:39.3425mKRUGER K., DUNAJSKA N., TURRIFF P., HINESTROZA J.
Finale124:50.9425mPOOLE A., ALBERS L., CASTIGLIONE I., STANG H.
Finale185:02.3425mCORSON S., SCOTT C., BURTON R., CHARDON E.
Finale54:09.2825mJONES T., THIBEAULT R., DICASTRI A., LALONDE-BESTER S.
FinaleDisqualifié25mSTRANGE H., VAN DE GRAAF M., NEISE H., AKSENCHUK C.
Finale104:20.4625mPAQUETTE J., HLADIUK S., NEUFELD E., HARPER K.
Finale1Or2:38.5325mBURTON R., BLANKE E., WANG Y., BENNETT H.
Finale3Bronze2:15.0425mBUGBEE E., TURRIFF P., RENDALL K., MEALEY M.
Finale72:22.4825mKRUGER K., KNUDSON M., BENNETT A., CROSS K.
Finale92:22.9425mSTANG H., DUNAJSKA N., HOPKINS S., BRILL K.
Finale122:25.4825mFONG C., ALBERS L., SHERMAN M., SOUSTER M.
FinaleDisqualifié25mDAOUD N., SCOTT C., POOLE A., HINESTROZA J.
Finale52:09.5825mDICASTRI A., MCCLOY A., STRANGE H., THIBEAULT R.
Finale82:10.4425mAKSENCHUK C., PAQUETTE J., NEISE H., LALONDE-BESTER S.
Finale162:14.5025mBLANKE L., NEUFELD E., JONES T., HARPER K.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Alberta Age Group Provincial Championships