Résultats des compétitions

# 13878 – Championnat provincial

Alberta Age Group Provincial Championships

Site web
  • Hébergé par Cascade Swim Club
  • Endroit MNP Community & Sport Centre
  • Adresse 2225 Macleod Trail South, Calgary, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Open Invitational
  • Sessions 9
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Oui
  • Temps de qualification Alberta Championship Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Denise Katelnikoff
403-263-7946
[email protected]

Contact d’entrées

Cascade Office
4032637946
[email protected]

Responsable des officiels

Anna Marinelli
4032637946
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Jackie Snodgrass
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Brown, Parker — 2002
Éliminatoire3137.9825m
Éliminatoire471:24.0725m
Éliminatoire353:05.3825m
Éliminatoire321:31.4725m
Éliminatoire223:11.4925m
Éliminatoire181:35.2125m
Éliminatoire133:08.3125m
Chan, Philip — 2002
Éliminatoire251:17.8725m
Éliminatoire252:51.5025m
Finale246:03.9825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.1025m
Éliminatoire201:26.7725m
Éliminatoire1940.2425m
Éliminatoire211:38.4425m
Éliminatoire223:14.6025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.3725m
Connell, Adam — 2003
Éliminatoire2436.0925m
Éliminatoire391:22.9125m
Éliminatoire282:55.4125m
Finale286:18.5425m
Éliminatoire2444.5825m
Éliminatoire351:32.5125m
Éliminatoire233:13.2925m
Domes, Cameron — 1999
Éliminatoire2530.3325m
Éliminatoire1737.9925m
Éliminatoire181:25.2325m
Finale123:03.1725m
Éliminatoire123:04.3825m
Finale161:16.5625m
Éliminatoire171:15.1825m
Éliminatoire173:07.8625m
Éliminatoire252:48.6725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.8425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.3725m
Fedderson, Daniel — 2002
Éliminatoire2235.8725m
Éliminatoire341:21.4425m
Éliminatoire232:51.0625m
Éliminatoire381:33.6925m
Éliminatoire2846.4525m
Éliminatoire221:33.5625m
Éliminatoire273:25.8825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.3825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.8325m
Hallett, Nikolas — 1999
Finale1028.2925m
Éliminatoire1028.3525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:17.4925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:47.7325m
Finale1520:07.5425m
Finale830.4125m
Éliminatoire830.8125m
Finale91:11.9925m
Éliminatoire91:11.8725m
Finale82:48.6625m
Éliminatoire82:48.6925m
Éliminatoire171:15.0825m
Éliminatoire125:55.1625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.5525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.1325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.9125m
Jantz, Graham — 1997
Éliminatoire3728.4225m
Éliminatoire451:02.2025m
Éliminatoire294:56.6325m
Éliminatoire3237.1925m
Éliminatoire281:21.0225m
Éliminatoire272:52.7525m
Éliminatoire341:14.9725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.3025m
Jing, Jason — 2001
Éliminatoire271:18.2325m
Éliminatoire192:48.3125m
Finale155:50.2025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:53.7225m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:52.7025m
Finale1922:11.6425m
Éliminatoire331:32.0525m
SOP-1:38.2625m
Éliminatoire111:40.8125m
Éliminatoire163:09.0325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.9825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.3725m
Jubenvill, Henry — 1998
Éliminatoire501:04.1725m
Éliminatoire372:18.2925m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:52.3825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:58.1725m
Éliminatoire244:46.8825m
Finale99:48.2025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:01.9525m
Finale1718:53.9725m
Éliminatoire262:46.0825m
Éliminatoire4434.8425m
Jubenvill, Jacob — 2000
Éliminatoire182:17.9825m
Éliminatoire94:45.9325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.4925m
Finale161:12.3825m
Éliminatoire161:12.0625m
Finale122:32.3125m
Éliminatoire122:33.2125m
Finale131:13.2925m
Éliminatoire161:14.7925m
Finale142:35.1325m
Éliminatoire132:34.3225m
Finale65:20.5525m
Éliminatoire45:21.4625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.2825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.0325m
Katelnikoff, Alexander — 2000
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.9825m
Finale112:14.1325m
Éliminatoire162:17.5825m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:54.5025m
Éliminatoire114:47.2625m
Finale79:47.0625m
Finale162:36.6025m
Éliminatoire162:35.9825m
Finale143:05.4125m
Éliminatoire133:05.6325m
Finale162:38.9225m
Éliminatoire142:36.0325m
Finale85:29.1825m
Éliminatoire85:28.1725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.3525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.3825m
Katelnikoff, Justin — 1998
Éliminatoire1826.6825m
Finale956.3725m
Éliminatoire956.6325m
Finale41:59.8625m
Éliminatoire42:01.7425m
Finale2Argent4:15.8325m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:38.8325m
Éliminatoire24:19.4725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:20.4025m
Finale417:16.7025m
Éliminatoire2430.0125m
Éliminatoire215:18.8425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.2825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.1625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.6025m
Kerr, Gavin — 2002
Éliminatoire401:22.9625m
Éliminatoire363:05.8625m
Éliminatoire947.1425m
Éliminatoire131:41.1925m
Éliminatoire143:38.2825m
Éliminatoire331:37.9725m
Éliminatoire283:31.4025m
Ketchin, Matthew — 1998
800m Libre, FinaleTemps de passage4:48.7125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:50.3425m
Éliminatoire154:37.8525m
Finale79:37.6025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:47.3225m
Finale1418:24.9525m
Éliminatoire211:16.9525m
Finale142:41.1825m
Éliminatoire132:41.2425m
Éliminatoire322:28.9025m
Éliminatoire185:15.9025m
Maksoud, Youssef — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.7425m
Éliminatoire291:07.9725m
Éliminatoire292:49.4525m
Éliminatoire2033.7025m
Éliminatoire201:17.8225m
Finale142:54.7525m
Éliminatoire142:57.2725m
Éliminatoire241:18.9925m
Éliminatoire272:48.9725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.0225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.4825m
Nash, Isak — 2000
Éliminatoire351:09.0125m
Éliminatoire2636.5225m
Éliminatoire321:18.4725m
Éliminatoire212:43.3725m
Éliminatoire2836.5225m
Éliminatoire261:20.5825m
Éliminatoire302:50.0825m
Neilson, Achilles — 1999
Finale727.7625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.5825m
Éliminatoire827.9225m
Finale459.0425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.6425m
Éliminatoire259.8325m
Finale52:10.8725m
Éliminatoire52:11.2425m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:48.6225m
Finale54:33.1825m
Éliminatoire84:38.4825m
Finale59:32.6125m
Finale1033.2525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.0725m
Éliminatoire1033.1925m
Finale111:09.8325m
Éliminatoire101:10.2925m
Plesa, Aidan — 2000
Éliminatoire3231.1025m
Éliminatoire241:06.6525m
Éliminatoire2641.2925m
Éliminatoire261:29.8025m
Éliminatoire271:21.2225m
Éliminatoire332:54.1825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.2225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.8225m
Pratt, Cole — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.4125m
Éliminatoire141:14.5725m
Éliminatoire152:44.3425m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:56.5825m
Finale125:38.3725m
Finale1611:51.4525m
Finale434.0525m
Éliminatoire334.6225m
Finale41:17.9925m
Éliminatoire61:22.4525m
Éliminatoire92:59.9925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.9225m
Somerset, Sebastian — 2001
Éliminatoire2830.7725m
Éliminatoire265:10.8025m
Éliminatoire291:17.4725m
Éliminatoire203:10.0225m
Éliminatoire2334.5625m
Éliminatoire211:19.0225m
Éliminatoire136:00.9725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.2725m
Szentmiklossy, Adrian — 1999
Finale3Bronze2:09.1425m
Éliminatoire42:10.8725m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:39.5825m
Finale3Bronze4:32.1825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:41.6625m
Éliminatoire44:36.4525m
Finale3Bronze9:21.4825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:29.3625m
Finale3Bronze17:39.4725m
Finale530.2025m
Éliminatoire430.5425m
Finale2Argent1:05.3425m
Éliminatoire21:06.7125m
Finale2Argent2:23.5425m
Éliminatoire22:23.7525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.5625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.7025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.4025m
Tham, Nathan — 2000
Éliminatoire2836.6925m
Éliminatoire311:18.2625m
Éliminatoire242:45.6925m
Éliminatoire3644.3125m
Éliminatoire311:21.5225m
Éliminatoire352:56.2425m
Thomson, Timothy — 1998
Finale1430.5925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.8825m
Éliminatoire1631.2825m
Finale131:04.9525m
Éliminatoire141:05.7925m
Finale112:21.1525m
Éliminatoire122:22.5225m
Éliminatoire3131.2325m
Éliminatoire271:09.8125m
Éliminatoire312:28.8625m
Éliminatoire175:14.8725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.0525m
Wist, Kade — 1998
Finale1426.1725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.9125m
Éliminatoire1126.1125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.5825m
Finale627.7925m
Éliminatoire727.9925m
Finale41:01.5025m
Éliminatoire51:02.0525m
Finale62:17.6225m
Éliminatoire52:18.0825m
Finale101:05.3225m
Éliminatoire91:06.7025m
Finale122:21.2525m
Éliminatoire92:20.8325m
Finale65:00.9025m
Éliminatoire85:03.9425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.5725m
Wong, Caleb — 1997
Éliminatoire1926.8825m
Éliminatoire351:00.1925m
Éliminatoire352:17.6125m
Éliminatoire1834.6825m
Finale151:13.4825m
Éliminatoire111:12.7625m
Éliminatoire182:43.9825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.6825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.7025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.2325m
Femmes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Anderson, Danielle — 1998
Éliminatoire331:05.3425m
Éliminatoire222:18.8925m
Éliminatoire281:14.3625m
Éliminatoire272:40.1825m
Éliminatoire291:26.0625m
Finale161:13.5425m
Éliminatoire141:13.7125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.1825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.1125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.3025m
Bergen, Paige — 1998
Finale828.7225m
Éliminatoire828.6125m
Finale151:02.8125m
Éliminatoire111:02.2125m
Éliminatoire232:19.7125m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:04.2525m
Finale1110:12.5125m
Éliminatoire2234.5325m
Éliminatoire2132.5825m
Finale121:12.4125m
Éliminatoire161:14.4825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.8025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.5725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.7525m
Charles, Anna — 2001
Éliminatoire5633.5425m
Éliminatoire571:28.0125m
Finale1340.4425m
Éliminatoire1340.8925m
Éliminatoire181:29.8925m
Éliminatoire203:13.8925m
Éliminatoire281:22.0525m
Éliminatoire262:59.2825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:10.4725m
Claggett, Tillie — 2003
Éliminatoire1536.6825m
Éliminatoire201:25.1225m
Éliminatoire123:04.3125m
Éliminatoire1549.5725m
Éliminatoire221:50.9525m
Éliminatoire1342.6125m
Finale81:32.2425m
Éliminatoire91:32.7025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.6025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.4725m
Emond, Chanelle — 2000
Éliminatoire4030.6725m
Éliminatoire471:07.0625m
Éliminatoire462:25.7325m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:22.5925m
Éliminatoire335:09.1725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:51.5625m
Finale1420:15.0225m
Éliminatoire491:19.7425m
Éliminatoire372:50.6025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.3725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.0125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.9825m
Franklin, Emma — 2001
Éliminatoire5934.2825m
Éliminatoire571:15.7325m
Éliminatoire3344.9025m
Éliminatoire311:38.6925m
Éliminatoire343:31.7525m
Éliminatoire4542.7125m
Éliminatoire581:30.3225m
Free, Ava — 2001
Éliminatoire2731.6325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:09.5825m
Éliminatoire231:09.6725m
Éliminatoire282:33.1925m
Éliminatoire341:21.2625m
Éliminatoire3438.0025m
Éliminatoire301:22.3625m
Éliminatoire333:03.9325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.3725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.7225m
Froese, Jessa — 1999
Éliminatoire751:12.5625m
Éliminatoire632:33.3625m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:29.4025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:26.8625m
Éliminatoire415:21.1325m
Finale2411:03.3325m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:01.6825m
Finale1920:48.9925m
Éliminatoire443:02.3925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.6225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.6125m
Gray, Olivia — 2000
Finale829.1425m
Éliminatoire829.3825m
Finale101:05.3925m
Éliminatoire111:07.6225m
Éliminatoire3337.8325m
Finale1133.8525m
Éliminatoire1634.9825m
Finale141:18.4225m
Éliminatoire131:21.0425m
Finale133:11.8925m
Éliminatoire123:15.5725m
Finale121:18.0225m
Éliminatoire131:19.4525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.6025m
Hedley, Lauren — 1998
Finale1028.3925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.0025m
Éliminatoire928.7125m
Éliminatoire231:04.1625m
Éliminatoire262:21.2225m
Finale3Bronze31.0225m
Éliminatoire331.3225m
Finale41:07.5725m
Éliminatoire31:07.6625m
Finale82:29.1425m
Éliminatoire52:26.7425m
Éliminatoire2332.7125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.0925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.6625m
Johnson, Madisson — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0925m
Éliminatoire4430.8725m
Éliminatoire561:07.7725m
Éliminatoire405:19.4225m
Éliminatoire3536.1325m
Éliminatoire481:18.5125m
Éliminatoire331:17.0025m
Éliminatoire322:46.3625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.3025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.9025m
Kasko, Miranda — 2000
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.9025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:06.9125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:30.0125m
Finale3Bronze19:52.7025m
Finale734.1125m
Éliminatoire334.0525m
Finale71:12.4825m
Éliminatoire71:13.2925m
Finale3Bronze2:33.0025m
Éliminatoire62:38.5725m
Finale71:14.4025m
Éliminatoire41:15.0825m
Finale42:40.4725m
Éliminatoire62:47.6825m
Finale3Bronze5:42.8325m
Éliminatoire35:48.4725m
Mclaughlin, Deirdra — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0925m
Éliminatoire2629.4525m
Éliminatoire281:05.0425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.2025m
Éliminatoire2134.4825m
Éliminatoire201:12.8425m
Éliminatoire212:37.3225m
Éliminatoire2933.6025m
Éliminatoire201:15.0025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.2925m
McLean, Samantha — 1999
Éliminatoire2529.4225m
Éliminatoire411:06.5825m
Éliminatoire392:23.8625m
Éliminatoire2032.3825m
Éliminatoire261:17.1425m
Éliminatoire193:05.4625m
Éliminatoire272:42.5825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.0725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.5925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.4325m
Moore, Elizabeth — 2001
Éliminatoire5033.1825m
Éliminatoire531:14.9025m
Éliminatoire462:43.4825m
Éliminatoire365:51.5325m
Éliminatoire601:29.1025m
Éliminatoire4241.5625m
Éliminatoire551:28.9525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.9525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:12.5525m
Natale, Julianna — 2001
Éliminatoire1730.5925m
Éliminatoire171:08.7225m
Éliminatoire3738.2125m
Éliminatoire391:22.0325m
Éliminatoire2335.9625m
Éliminatoire221:26.2425m
Éliminatoire311:22.3925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:08.8525m
Pratt, Taryn — 1998
Finale2Argent58.5625m
Éliminatoire51:01.0925m
Finale1Or2:03.5025m
Éliminatoire32:10.7825m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:25.0225m
Finale2Argent4:24.0325m
Éliminatoire34:34.1425m
Finale1Or8:54.0225m
Finale2Argent2:20.9925m
Éliminatoire32:25.5225m
Finale2Argent1:07.3725m
Éliminatoire11:09.6625m
Finale1Or2:22.0725m
Éliminatoire52:30.3725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.0125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.9825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.4125m
Reichert, Maria — 1998
Éliminatoire251:04.8925m
Éliminatoire312:22.3925m
Éliminatoire211:13.0525m
Éliminatoire252:38.8325m
Finale1136.3625m
Éliminatoire937.0425m
Finale101:20.0125m
Éliminatoire111:20.9825m
Finale152:55.9625m
Éliminatoire132:56.4525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.8225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.8225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.2525m
Ricard, Catherine — 2000
Éliminatoire5333.4425m
Éliminatoire461:13.7425m
Finale1541.2325m
Éliminatoire1541.1525m
Éliminatoire211:32.9225m
Éliminatoire223:18.7425m
Éliminatoire303:00.2325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.9125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:12.2125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.3025m
Ricard, Laurence — 1999
Éliminatoire5531.5625m
Éliminatoire661:09.3725m
Éliminatoire412:48.0925m
Éliminatoire3441.8125m
Éliminatoire4136.3025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.6725m
Rincon, Valentina — 2000
Éliminatoire2631.4825m
Éliminatoire351:11.7225m
Éliminatoire491:25.2625m
Éliminatoire2536.3525m
Éliminatoire251:27.3225m
Éliminatoire211:21.3925m
Éliminatoire182:53.8025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:08.7925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.3825m
Robertson, Kaiya — 2003
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.5125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.9725m
Roth, Isabelle — 2002
Éliminatoire301:27.4225m
Finale746.5325m
Éliminatoire847.3225m
Finale51:38.9525m
Éliminatoire71:42.3125m
Éliminatoire33:28.8225m
Finale640.2425m
Éliminatoire841.6425m
Éliminatoire121:34.4425m
Éliminatoire113:30.4425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.5925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais46.0625m
Sitolay, Karnika — 2002
Éliminatoire211:25.2525m
Éliminatoire113:01.7725m
Finale96:25.2625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.5025m
Éliminatoire1042.5025m
Éliminatoire161:33.4125m
Finale63:11.2125m
Éliminatoire83:16.6325m
Éliminatoire151:37.5425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.5525m
Skrlac, Andraya — 1999
Éliminatoire3029.7025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.1025m
Éliminatoire212:18.8125m
Finale1033.1825m
Éliminatoire1033.5225m
Finale121:09.2525m
Éliminatoire121:09.7025m
Finale132:28.7625m
Éliminatoire142:31.8725m
Finale122:33.7725m
Éliminatoire122:36.1025m
Finale3Bronze5:16.5425m
Éliminatoire35:21.8325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.0425m
Somerset, Tabatha — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.4725m
Éliminatoire3630.2425m
Éliminatoire491:07.1925m
Éliminatoire542:27.8425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.6825m
Éliminatoire451:17.7625m
Éliminatoire3634.8925m
Éliminatoire411:18.3125m
Éliminatoire412:52.6525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.7525m
Tezcan, Pelin — 2001
Éliminatoire6735.1025m
Éliminatoire611:17.5825m
Éliminatoire3545.0125m
Éliminatoire331:40.4125m
Éliminatoire313:30.2825m
Éliminatoire511:27.6625m
Éliminatoire463:15.3425m
Wilm, Ingrid — 1998
Finale928.0525m
Éliminatoire1328.8125m
Finale959.9725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.7725m
Éliminatoire91:02.0825m
Finale1Or29.0125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.9225m
Éliminatoire130.2325m
Finale1Or1:02.3825m
Éliminatoire11:06.4425m
Finale1Or2:15.3025m
Éliminatoire12:20.3525m
Finale1Or1:07.3025m
Éliminatoire31:09.9525m
Finale2Argent2:23.6425m
Éliminatoire42:28.8625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.6325m
Wist, Brynn — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.1325m
Éliminatoire201:09.3025m
Finale162:26.3625m
Éliminatoire162:26.6825m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:23.9525m
Éliminatoire145:14.8125m
Finale1110:46.4025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.1525m
Éliminatoire172:46.9625m
Éliminatoire191:20.5125m
Finale162:52.1425m
Éliminatoire122:51.6325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.8825m
Wong, Samantha — 1999
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.4725m
Finale732.0325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.3825m
Éliminatoire832.6725m
Finale51:07.5825m
Éliminatoire81:08.7725m
Finale92:26.2025m
Éliminatoire132:31.1825m
Finale1231.4425m
Éliminatoire1631.7925m
Finale121:09.8125m
Éliminatoire171:12.8125m
Finale112:41.5525m
Éliminatoire122:45.4525m
Éliminatoire172:38.2925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.3425m
Xia, Yuwei — 1998
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.3025m
Éliminatoire531:07.5425m
Éliminatoire1934.4525m
Éliminatoire261:14.0325m
Éliminatoire202:35.5025m
Finale935.7125m
Éliminatoire1237.3425m
Finale61:17.4925m
Éliminatoire81:19.7325m
Finale62:51.3825m
Éliminatoire72:52.2225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.6325m
Zhao, Kexin — 1998
Éliminatoire2729.5425m
Éliminatoire311:05.2225m
Éliminatoire282:22.1825m
Éliminatoire271:14.2625m
Éliminatoire3642.9925m
Éliminatoire2232.6625m
Éliminatoire241:15.4525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.2725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.6825m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale72:18.1425mPRATT C., CHAN P., JING J., FEDDERSON D.
Finale41:53.0425mNEILSON A., HALLETT N., SZENTMIKLOSSY A., KATELNIKOFF A.
Finale91:58.5425mMAKSOUD Y., JUBENVILL J., DOMES C., PLESA A.
Finale81:46.1725mWIST K., KATELNIKOFF J., WONG C., JANTZ G.
Finale3Bronze4:07.2825mNEILSON A., HALLETT N., SZENTMIKLOSSY A., JUBENVILL J.
Finale84:24.0925mKATELNIKOFF A., SOMERSET S., MAKSOUD Y., PLESA A.
Finale73:51.9325mWIST K., WONG C., KATELNIKOFF J., THOMSON T.
Finale52:34.2225mCHAN P., JING J., PRATT C., FEDDERSON D.
Finale62:08.9725mNEILSON A., DOMES C., SZENTMIKLOSSY A., HALLETT N.
Finale82:17.5725mJUBENVILL J., KATELNIKOFF A., MAKSOUD Y., PLESA A.
Finale51:57.8425mTHOMSON T., WONG C., WIST K., KATELNIKOFF J.
Femmes
Finale3Bronze2:28.2525mROBERTSON K., ROTH I., SITOLAY K., CLAGGETT T.
Finale42:01.4025mGRAY O., KASKO M., NATALE J., RINCON V.
Finale112:09.3625mWIST B., FREE A., MOORE E., RICARD C.
Finale1Or1:49.4425mHEDLEY L., BERGEN P., PRATT T., WILM I.
Finale51:55.1125mMCLAUGHLIN D., MCLEAN S., ZHAO K., SKRLAC A.
Finale151:58.4325mJOHNSON M., REICHERT M., ANDERSON D., WONG S.
Finale202:05.1325mSOMERSET T., RICARD L., EMOND C., FROESE J.
Finale3Bronze4:27.2325mKASKO M., GRAY O., NATALE J., WIST B.
Finale84:41.3925mFREE A., RINCON V., CHARLES A., MOORE E.
Finale1Or4:00.1625mWILM I., BERGEN P., HEDLEY L., PRATT T.
Finale84:18.3025mSKRLAC A., ANDERSON D., ZHAO K., REICHERT M.
Finale94:20.3625mWONG S., EMOND C., MCLAUGHLIN D., MCLEAN S.
Finale154:31.1625mXIA Y., JOHNSON M., SOMERSET T., RICARD C.
Finale42:49.0025mSITOLAY K., ROTH I., CLAGGETT T., ROBERTSON K.
Finale42:19.2425mKASKO M., CHARLES A., NATALE J., GRAY O.
Finale82:22.5525mWIST B., RICARD C., RINCON V., FREE A.
Finale1Or1:59.0525mWILM I., XIA Y., PRATT T., HEDLEY L.
Finale62:09.6325mWONG S., REICHERT M., MCLEAN S., BERGEN P.
Finale152:13.2225mMCLAUGHLIN D., ANDERSON D., ZHAO K., SKRLAC A.
Finale202:25.5725mSOMERSET T., EMOND C., FROESE J., JOHNSON M.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Alberta Age Group Provincial Championships