Résultats des compétitions

# 13754 – Championnat provincial

2013 Swim BC AAA Short Course Age Group Champioships

  • Hébergé par Victoria Amateur Swim Club
  • Endroit SAANICH COMMONWEALTH PLACE
  • Adresse 4636 ELK LAKE DR, VICTORIA, CB
  • Région Vancouver Island
  • Type de sanction BC Championships
  • Sessions 8
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Oui

Information de contact

Directeur de compétition

Betty-Ann Hansen
778-430-3846
[email protected]

Contact d’entrées

Betty-Ann Hansen
778-430-3846
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Leon Politano
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Chena Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bridgman, Alexander — 1998
Éliminatoire191:01.9225m
Éliminatoire232:19.2525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:51.5425m
Éliminatoire144:45.8025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:45.6725m
Finale1018:18.2025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.0725m
Éliminatoire222:35.7125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.7925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.8425m
CARTER Joshua — 1996
Éliminatoire281:06.9925m
Éliminatoire411:02.7425m
Éliminatoire232:16.8025m
Éliminatoire392:21.8425m
Éliminatoire284:54.5225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.6025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.8425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.9725m
CHADWICK Ian — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.9525m
Éliminatoire1230.3925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.3525m
Éliminatoire91:06.3925m
Éliminatoire102:26.6325m
Éliminatoire101:30.0925m
Éliminatoire143:17.5325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.3125m
Chappell, Elias — 1999
Finale3Bronze25.9025m
Éliminatoire326.4825m
Finale2Argent56.3725m
Éliminatoire157.1325m
Finale72:07.9625m
Éliminatoire72:08.3525m
Finale74:34.0025m
Éliminatoire74:45.0925m
Finale41:06.6625m
Éliminatoire41:06.8225m
Finale42:22.8825m
Éliminatoire42:26.4525m
Finale3Bronze1:04.2325m
Éliminatoire81:06.6525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.5925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.1825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.4125m
Currie, Quinlan — 1999
Éliminatoire2728.7025m
Éliminatoire211:02.5125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.2925m
Éliminatoire151:08.1125m
Éliminatoire142:28.2025m
Éliminatoire241:24.4325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1525m
DERGOUSOFF James — 1996
Éliminatoire1724.9225m
Éliminatoire151:56.9525m
Finale1Or1:02.6325m
Éliminatoire21:05.4525m
Finale1Or2:18.3225m
Éliminatoire32:23.5625m
Finale2Argent2:03.4525m
Éliminatoire12:05.4625m
Finale44:28.5525m
Éliminatoire44:34.0325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.1825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais52.2025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.0225m
Dillman, Roscoe — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.6325m
Éliminatoire142:03.2225m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:29.4425m
Finale84:22.7625m
Éliminatoire84:23.5625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:09.9625m
Finale1617:25.3725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.7625m
Éliminatoire92:21.0825m
Éliminatoire95:01.8625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.2725m
Dommann, Raben — 2001
Finale2Argent2:14.4325m
Éliminatoire52:19.4725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:45.6325m
Finale44:46.8925m
Éliminatoire64:58.9225m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:47.4625m
Finale3Bronze18:35.1125m
Finale3Bronze1:09.7125m
Éliminatoire51:11.7925m
Finale2Argent2:31.7725m
Éliminatoire72:45.8825m
Finale52:32.0025m
Éliminatoire72:37.4425m
Finale65:22.3425m
Éliminatoire55:29.5225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.8425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.9025m
DUKE Nicolas — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.9025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais54.9825m
Finale1Or54.3125m
Éliminatoire255.4925m
Finale3Bronze1:58.6725m
Éliminatoire22:00.3125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.2125m
Finale2Argent1:01.3125m
Éliminatoire11:00.3925m
Finale1Or2:06.4525m
Éliminatoire12:14.3325m
Finale3Bronze59.3125m
Éliminatoire11:00.0825m
Finale1Or2:08.7525m
Éliminatoire12:13.2725m
Finale42:14.4725m
Éliminatoire42:16.4425m
FOURIE Michael — 2000
Éliminatoire1330.7425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:26.4725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:26.4725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:06.2925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:06.2925m
Finale1320:48.3925m
Finale1420:48.3925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.2325m
Finale81:13.3325m
Éliminatoire81:13.8425m
Éliminatoire142:42.9925m
Éliminatoire113:03.0425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.7025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:10.4325m
HERNANDEZ Nicolas — 1995
Éliminatoire1124.6725m
Finale452.2325m
Éliminatoire352.8125m
Finale71:54.2325m
Éliminatoire71:54.5125m
Éliminatoire194:14.0325m
Éliminatoire959.9125m
Éliminatoire1158.8425m
Finale132:12.7225m
Éliminatoire102:12.5725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais23.9125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais23.9825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais51.7425m
HILL Bryan — 1998
Éliminatoire91:07.0125m
Éliminatoire112:24.3225m
Éliminatoire111:14.6625m
Éliminatoire142:47.2725m
Finale72:19.7925m
Éliminatoire82:21.3925m
Éliminatoire125:14.3125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.6925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.4925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.8525m
HILL Robert — 1996
Éliminatoire131:00.9825m
Finale52:23.8625m
Éliminatoire72:26.3125m
Finale42:06.0925m
Éliminatoire72:09.4725m
Éliminatoire202:12.9925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.3925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.4525m
Holme, Adam — 1995
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.1325m
Éliminatoire114:07.8625m
Éliminatoire92:09.6725m
Éliminatoire291:00.5225m
Finale54:32.4725m
Éliminatoire24:31.0325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.5125m
Joudrie, Aidan — 1996
Éliminatoire3125.8025m
Éliminatoire291:07.6925m
Éliminatoire271:13.2225m
Éliminatoire222:39.8325m
Éliminatoire521:08.0525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.5525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.4825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.0325m
Joudrie, Nolan — 1999
Éliminatoire1629.9025m
Éliminatoire142:24.7025m
Éliminatoire151:21.3325m
Éliminatoire102:48.8425m
Éliminatoire162:38.9925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.0425m
Judkins, Jake — 1999
Éliminatoire1429.2225m
Éliminatoire131:03.2625m
Finale81:06.4125m
Éliminatoire71:05.8125m
Finale42:24.8725m
Éliminatoire42:25.8325m
Éliminatoire152:37.3025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.5625m
Kowalewski, Yusuke — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.3425m
Éliminatoire2128.4125m
Éliminatoire221:11.8225m
Éliminatoire191:19.0125m
SOP-2:47.8925m
Éliminatoire102:46.0925m
Éliminatoire132:29.2825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.0925m
LAWRENCE Kit — 1995
Éliminatoire1924.9825m
Éliminatoire1253.6525m
Finale131:56.7925m
Éliminatoire131:56.3425m
Éliminatoire311:00.5425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.1025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.7925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais53.0525m
LEE Jesse — 1995
Éliminatoire462:05.1225m
Éliminatoire314:21.2325m
Éliminatoire301:14.2025m
Éliminatoire192:34.4125m
Éliminatoire422:23.3125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.2225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.0925m
MOIR Ryan — 1999
Éliminatoire2031.7125m
Éliminatoire172:29.1725m
Éliminatoire121:18.8725m
Finale82:53.6825m
Éliminatoire82:47.5125m
Éliminatoire202:47.7025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.0825m
PAPROSKI Christopher — 1997
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.3025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:16.8125m
Finale124:08.9125m
Éliminatoire124:07.9525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:36.5825m
Finale616:12.5725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.8125m
Éliminatoire201:02.6025m
Éliminatoire122:12.2125m
Éliminatoire232:14.3025m
Finale104:37.4625m
Éliminatoire134:42.3525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.5125m
Sozonov, Maxim — 1999
Éliminatoire1729.9325m
Éliminatoire151:17.6225m
Finale71:16.0625m
Éliminatoire31:15.9025m
Éliminatoire92:48.0025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.7425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.2325m
Szabo, Marcus — 1998
Éliminatoire2929.2825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:51.3525m
Finale84:39.5125m
Éliminatoire84:34.6325m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:48.5925m
Finale1118:19.5925m
Éliminatoire131:17.5925m
Éliminatoire92:43.9125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.2125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.3525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.7625m
TERZIOGLU Uzak — 2001
Éliminatoire1536.6925m
Éliminatoire231:19.8725m
Éliminatoire191:37.7025m
Éliminatoire223:31.3225m
Éliminatoire283:26.8925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.8425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:25.3125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.9625m
UEMURA Victor — 1999
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:56.8025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:06.5825m
Finale919:02.7025m
Éliminatoire161:21.7625m
Éliminatoire132:55.1925m
Finale72:31.9425m
Éliminatoire82:37.5325m
Finale52:26.8325m
Éliminatoire82:32.1525m
Finale65:11.0425m
Éliminatoire75:19.1625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.6525m
Zeng, Tim — 1997
Finale1Or23.6125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais23.6425m
Éliminatoire123.6725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais52.6325m
Finale452.7825m
Éliminatoire353.6725m
Éliminatoire102:01.1925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.6625m
Finale2Argent57.1925m
Éliminatoire157.5925m
Finale3Bronze2:06.6325m
Éliminatoire22:08.9125m
Finale81:04.0025m
Éliminatoire51:00.0625m
Femmes – Chena Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Conacher, Sydney — 2000
Éliminatoire1230.9125m
Éliminatoire111:07.2125m
Éliminatoire142:29.8225m
Éliminatoire151:16.6925m
Éliminatoire222:51.0225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.1025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.9825m
DAVIDSON Rose — 2001
800m Libre, FinaleTemps de passage5:41.8125m
Finale1211:34.0525m
Finale61:26.5225m
Éliminatoire51:28.6825m
Finale43:04.9425m
Éliminatoire23:03.6925m
Éliminatoire223:00.6125m
Éliminatoire96:19.3525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:14.1625m
Diaz, Ximena — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.8725m
Éliminatoire161:23.6625m
Finale82:48.7425m
Éliminatoire62:48.5425m
Éliminatoire122:41.2825m
Éliminatoire92:31.6925m
Finale85:20.0125m
Éliminatoire65:18.1925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.2225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.2425m
Dommann, Mia — 1999
Éliminatoire1931.3125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.1625m
Éliminatoire91:10.6125m
Finale72:31.5225m
Éliminatoire52:29.4325m
Éliminatoire213:09.6225m
Éliminatoire185:43.3325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.8425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.5425m
Fong, Clarrissa — 1995
Éliminatoire2928.8725m
Éliminatoire221:18.0625m
Éliminatoire122:42.5525m
Éliminatoire271:12.4925m
Éliminatoire262:32.7525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.8625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.7325m
Fulton, Mariah — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.9825m
Éliminatoire1229.7525m
Éliminatoire161:04.9825m
Éliminatoire172:24.2525m
Éliminatoire171:12.4325m
Éliminatoire172:35.5725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.6125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.2325m
Goodwin, Emily — 1997
Finale52:07.9825m
Éliminatoire52:09.2225m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:34.4225m
Finale44:28.1625m
Éliminatoire54:32.2025m
Finale69:14.1625m
Finale71:05.7625m
Éliminatoire71:06.6425m
Finale3Bronze2:21.6825m
Éliminatoire32:23.7625m
Finale62:25.1125m
Éliminatoire62:26.8225m
Finale55:03.7525m
Éliminatoire55:11.4925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.6025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.3025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.6225m
HUANG Michelle — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.8325m
Éliminatoire131:16.3025m
Finale71:21.2225m
Éliminatoire71:22.4525m
Éliminatoire203:05.0025m
Éliminatoire152:46.2525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.0925m
KOSKELA Anika — 2000
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:13.8525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.2625m
Éliminatoire221:19.1525m
Éliminatoire122:41.0725m
Éliminatoire201:32.3825m
Éliminatoire213:07.8625m
Éliminatoire262:53.6125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.9525m
LIU Linda — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.5125m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:55.9225m
Finale2Argent4:47.1725m
Éliminatoire44:56.6025m
Finale2Argent9:55.8025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.1525m
Éliminatoire172:45.5125m
Finale3Bronze1:11.7425m
Éliminatoire31:13.2925m
Finale1Or2:33.9025m
Éliminatoire12:41.6925m
Finale42:34.8925m
Éliminatoire52:39.5025m
Finale2Argent5:22.9125m
Éliminatoire35:31.6025m
MACRAE Emma — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.2725m
Éliminatoire301:04.3925m
Éliminatoire302:18.0725m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:52.1925m
Éliminatoire174:51.5925m
Finale179:50.6625m
Éliminatoire172:41.4025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.6525m
Momen, Ariana — 1998
Finale1Or26.7725m
Éliminatoire227.4625m
Éliminatoire211:02.3325m
Éliminatoire232:16.6725m
Éliminatoire194:56.4825m
Éliminatoire231:23.5625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.5325m
Neilson, Nicole — 1999
800m Libre, FinaleTemps de passage4:55.0325m
Éliminatoire144:57.7125m
Finale119:53.2025m
Éliminatoire131:11.4825m
Éliminatoire132:32.2925m
Éliminatoire135:32.9825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.4925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.6125m
Neilson, Samantha — 1996
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.6025m
Éliminatoire182:11.4125m
Éliminatoire251:19.0925m
Éliminatoire252:49.6825m
Éliminatoire172:28.9125m
Éliminatoire125:21.4525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.8425m
Oguz, Selin — 1997
Éliminatoire2329.2925m
Éliminatoire291:04.1225m
Éliminatoire204:57.3325m
Éliminatoire232:59.9825m
Éliminatoire232:37.7925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.8525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.2225m
Paterson, Ehren — 2002
Éliminatoire162:48.1925m
Finale81:29.4625m
Éliminatoire81:29.5625m
Finale63:05.7425m
Éliminatoire43:06.4225m
Éliminatoire243:00.7425m
Éliminatoire136:29.0025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.0325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.4125m
PATERSON Rhian — 2000
Éliminatoire221:27.1825m
Éliminatoire152:59.4125m
Éliminatoire203:14.9225m
Éliminatoire262:53.5125m
Éliminatoire215:56.9425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.5925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:13.2125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.2525m
Philpotts, Charlotte — 1995
Finale827.4225m
Éliminatoire527.2325m
Finale52:06.1125m
Éliminatoire42:06.7325m
Finale1Or1:10.5025m
Éliminatoire51:13.3525m
Finale2Argent2:32.8525m
Éliminatoire42:37.2525m
Finale81:04.9625m
Éliminatoire61:04.5925m
Finale42:18.8325m
Éliminatoire22:20.4325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.4125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.1025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.5725m
PHILPOTTS Georgina — 1997
Éliminatoire332:23.4025m
Éliminatoire225:03.0525m
Éliminatoire101:18.7425m
Éliminatoire142:50.0925m
Éliminatoire212:36.9125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.6825m
Philpotts, Hannah — 2000
Finale529.3925m
Éliminatoire830.5625m
Éliminatoire121:07.2825m
Finale2Argent1:16.7325m
Éliminatoire21:20.5925m
Éliminatoire102:44.3625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.8425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.7625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.1025m
PIASECKI Sonia — 1999
Finale528.4025m
Éliminatoire628.8325m
Finale51:00.9325m
Éliminatoire71:02.5825m
Éliminatoire102:18.6525m
Éliminatoire121:11.2425m
Éliminatoire91:11.3225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.3325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.8425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.9525m
Rajabi Bahamon, Shakiba — 2000
Éliminatoire1631.8425m
Éliminatoire161:17.0925m
Éliminatoire142:41.6325m
Finale81:16.4625m
Éliminatoire61:16.0525m
Éliminatoire112:57.0425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.5025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:08.9225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.2625m
RIVERA Karla — 1999
Éliminatoire231:07.1025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.3225m
Éliminatoire111:11.1025m
Éliminatoire122:31.6925m
Éliminatoire231:31.2125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.7125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:09.5225m
Villa, Martina — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.0125m
Éliminatoire111:00.5725m
Éliminatoire122:11.6025m
Éliminatoire112:28.6825m
Finale51:03.9725m
Éliminatoire51:05.2825m
Finale62:26.5725m
Éliminatoire62:28.1525m
Éliminatoire92:27.6225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.0425m
WANG Shu Qing — 2000
Éliminatoire2333.4725m
Éliminatoire221:12.5825m
Éliminatoire111:24.1425m
Éliminatoire102:58.4925m
Éliminatoire252:52.3925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.1125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:12.1425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.1625m
Ye, Liuqing (Selina) — 1998
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.8525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.1125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.8325m
Finale2Argent1:06.3725m
Éliminatoire11:07.3125m
Finale42:23.4325m
Éliminatoire42:29.2425m
Finale51:16.2325m
Éliminatoire61:18.6225m
Éliminatoire142:55.6325m
Finale82:28.0425m
Éliminatoire62:30.1025m
Éliminatoire125:32.1425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0225m
Zijadic, Leila — 1996
Éliminatoire211:17.5125m
Éliminatoire132:42.6525m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale82:05.5225mCHADWICK I., DOMMANN R., FOURIE M., TERZIOGLU U.
Finale2Argent1:46.6125mDUKE N., BRIDGMAN A., HILL B., CHAPPELL E.
Finale141:54.0125mKOWALEWSKI Y., SZABO M., CURRIE Q., JUDKINS J.
Finale1Or1:36.5925mZENG T., DERGOUSOFF J., LAWRENCE K., HERNANDEZ N.
Finale141:41.5825mHOLME A., PAPROSKI C., JOUDRIE A., HILL R.
Finale271:50.1925mDILLMAN R., LEE J., CARTER J., SOZONOV M.
Finale84:47.9325mCHADWICK I., TERZIOGLU U., DOMMANN R., FOURIE M.
Finale2Argent3:52.6425mDUKE N., HILL B., CHAPPELL E., SZABO M.
FinaleDisqualifié25mKOWALEWSKI Y., BRIDGMAN A., CURRIE Q., UEMURA V.
FinaleDisqualifié25mSOZONOV M., JUDKINS J., JOUDRIE N., MOIR R.
Finale1Or3:29.6225mZENG T., DERGOUSOFF J., LAWRENCE K., HERNANDEZ N.
Finale193:50.8925mPAPROSKI C., CARTER J., JOUDRIE A., DILLMAN R.
Finale62:19.4025mFOURIE M., TERZIOGLU U., DOMMANN R., CHADWICK I.
Finale3Bronze1:59.2125mDUKE N., HILL B., JUDKINS J., CHAPPELL E.
Finale132:06.8225mCURRIE Q., SOZONOV M., KOWALEWSKI Y., SZABO M.
Finale152:10.8425mBRIDGMAN A., MOIR R., UEMURA V., JOUDRIE N.
Finale3Bronze1:46.1025mZENG T., DERGOUSOFF J., HOLME A., HERNANDEZ N.
Finale171:54.3925mPAPROSKI C., JOUDRIE A., HILL R., LAWRENCE K.
Finale262:00.6125mDILLMAN R., LEE J., CARTER J., BRIDGMAN A.
Femmes
Finale2Argent2:01.8325mLIU L., CONACHER S., RAJABI BAHAMON S., PHILPOTTS H.
Finale142:13.3025mHUANG M., WANG S., KOSKELA A., PATERSON E.
Finale101:58.3325mFULTON M., YE L., NEILSON N., PIASECKI S.
Finale212:05.0125mDIAZ X., DOMMANN M., RIVERA K., PATERSON R.
Finale91:52.6725mVILLA M., PHILPOTTS C., GOODWIN E., NEILSON S.
Finale252:01.6625mMACRAE E., OGUZ S., PHILPOTTS G., FONG C.
Finale2Argent4:23.5125mCONACHER S., LIU L., HUANG M., PHILPOTTS H.
Finale134:49.0725mKOSKELA A., WANG S., DAVIDSON R., RAJABI BAHAMON S.
Finale64:11.6325mYE L., NEILSON N., DIAZ X., PIASECKI S.
Finale144:34.1225mDOMMANN M., FULTON M., RIVERA K., PATERSON R.
Finale53:59.2625mVILLA M., GOODWIN E., MOMEN A., PHILPOTTS C.
Finale154:13.2025mNEILSON S., MACRAE E., FONG C., OGUZ S.
Finale1Or2:12.2725mLIU L., PHILPOTTS H., RAJABI BAHAMON S., CONACHER S.
Finale132:25.5425mKOSKELA A., WANG S., HUANG M., PATERSON E.
Finale62:06.7825mYE L., PHILPOTTS H., DIAZ X., PIASECKI S.
Finale152:15.7225mRIVERA K., PATERSON R., DOMMANN M., FULTON M.
Finale62:02.0425mYE L., VILLA M., PHILPOTTS C., GOODWIN E.
FinaleDisqualifié25mMACRAE E., PHILPOTTS G., NEILSON S., OGUZ S.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition 2013 Swim BC AAA Short Course Age Group Champioships