Résultats des compétitions

# 14247 – Invitation (ouvert)

Invitation (Open) NES (ouvert) Invitation

  • Hébergé par Natation Edmundston Swimming
  • Endroit Complex Sporttif Regional
  • Adresse 168 Blvd Hebert, Edmundston, NB
  • Région Northregion
  • Type de sanction 2 day +
  • Catégories d’âge Age Group
  • Sessions 3
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Qualifying Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Paul Senechal
506-735-4927
[email protected]

Contact d’entrées

Denise Boudreau
[email protected]

Responsable des officiels

Michel Morin
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Bob St Onge
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Club Campbellton Aquatika Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Landry-Berthelot, Carl — 1998
Finale1Or2:31.3725m
Finale1Or5:28.2225m
Finale2Argent1:33.9125m
Finale1Or37.5025m
Finale1Or2:54.5325m
Lepage, Jeremie — 1999
Finale41:16.3125m
Finale3Bronze2:44.7525m
Finale3Bronze5:39.4725m
Finale71:49.9425m
Finale1Or1:37.2825m
Finale41:29.0625m
Pelletier, Francois — 1995
Finale2Argent2:27.9325m
Finale1Or5:10.7525m
Finale3Bronze2:40.1025m
Finale2Argent1:27.1225m
Finale2Argent3:14.5625m
Finale2Argent2:44.2825m
Femmes – Club Campbellton Aquatika Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Andonova, Matea — 1999
Finale938.8425m
Finale43:24.4725m
Finale443.3725m
Finale51:39.4425m
Finale53:45.7825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais46.2325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.2425m
Doucet, Emma — 2002
Finale1542.1325m
Finale81:38.1625m
Finale57:36.0325m
Finale53:54.1825m
Finale192:13.6925m
Finale3Bronze52.7225m
Fuzesi, Hanna — 2000
Finale636.7225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.6125m
Finale41:20.8825m
Finale2Argent6:11.3425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.4225m
Finale3Bronze3:21.3125m
Finale51:49.0925m
Finale546.0025m
Jules, Kyra — 2003
Finale838.3125m
Finale46:33.3125m
Finale1Or1:45.8825m
Finale3Bronze3:33.9125m
Finale51:48.9325m
Finale53:52.3225m
Lavoie, Anne-Veronique — 1997
Finale1Or30.2825m
Finale1Or5:06.6325m
Finale1Or1:19.0625m
Finale1Or1:33.7125m
Finale1Or3:18.8225m
Finale1Or1:18.4125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.7825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.2825m
Montgomery, Megan — 2000
Finale435.9025m
Finale3Bronze2:55.6625m
Finale3Bronze6:21.6025m
Finale61:51.2525m
Finale63:58.4125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.5025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais51.3525m
Pelletier, Abygail — 1999
Finale838.4425m
Finale2Argent1:56.0925m
Finale61:52.1325m
Finale3Bronze3:58.8725m
Finale71:45.5625m
Finale63:58.0325m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Femmes
Finale2Argent2:33.1325mFUZESI H., MONTGOMERY M., LAVOIE A-V., ANDONOVA M.
Finale2Argent2:57.2825mFUZESI H., MONTGOMERY M., LAVOIE A-V., ANDONOVA M.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Invitation (Open) NES (ouvert) Invitation