Résultats des compétitions

# 13129 – Championnat provincial

2013 Man/Sask SC Provincial Championships

Hôtels
  • Hébergé par Regina Optimist Dolphin Swim Team
  • Endroit Lawson Aquatic Centre
  • Adresse 1717 Elphinstone Street, Regina, SK
  • Région ReginaSport District
  • Type de sanction Winter
  • Catégories d’âge Open
  • Sessions 7
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Oui
  • Temps de qualification ManSask "AA"

Information de contact

Directeur de compétition

Terri Pennington
306-949-2016
[email protected]

Contact d’entrées

Randeen Kaczmar
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Mike Brassard
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – University Of Calgary Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Audia, Michael — 1997
Éliminatoire3627.0025m
Éliminatoire3057.9425m
Éliminatoire1930.0825m
Finale131:02.8925m
Éliminatoire151:04.0125m
Finale132:16.4725m
Éliminatoire122:16.4225m
Éliminatoire3630.1425m
Éliminatoire362:26.7225m
Bennett, Graham — 1998
Éliminatoire2729.9625m
Éliminatoire341:08.1725m
Éliminatoire935.6525m
Finale81:16.8525m
Éliminatoire81:18.0125m
Éliminatoire112:51.6425m
Éliminatoire1933.6625m
Éliminatoire212:44.9625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.5025m
Bidrman, Oliver — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.6825m
Finale658.8825m
Éliminatoire759.3925m
Finale3Bronze29.9425m
Éliminatoire330.4225m
Finale3Bronze1:04.0225m
Éliminatoire41:06.4325m
Finale62:23.1425m
Éliminatoire72:25.6525m
Finale2Argent1:11.9725m
Éliminatoire21:12.8825m
Finale71:05.5425m
Éliminatoire71:08.3925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.7725m
Bilic, Jeremy — 1999
Finale2Argent58.2025m
Éliminatoire259.4725m
Finale2Argent2:04.4525m
Éliminatoire22:08.8025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:24.4825m
Finale2Argent4:21.2325m
Éliminatoire24:26.7625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:55.1425m
Finale1Or16:49.8725m
Finale41:09.2825m
Éliminatoire41:10.6025m
Finale2Argent2:36.6125m
Éliminatoire22:36.8925m
Finale2Argent5:07.4325m
Éliminatoire35:13.7225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.8425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.6625m
Blondal, Ben — 1996
Finale1125.0725m
Éliminatoire1225.3225m
Finale3Bronze52.7925m
Éliminatoire353.3325m
Finale2Argent1:55.4225m
Éliminatoire21:56.6425m
Finale2Argent4:05.0425m
Éliminatoire24:10.9525m
Finale826.9425m
Éliminatoire827.6125m
Finale1259.7825m
Éliminatoire161:01.0825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.1525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.1025m
Borwick, Hayden — 1997
Éliminatoire2826.6525m
Éliminatoire231:03.2125m
Éliminatoire352:26.6125m
Cervantes Alatorre, Fernando — 1997
Finale524.9925m
Éliminatoire325.3425m
Finale3Bronze54.1125m
Éliminatoire253.6925m
Finale62:02.5125m
Éliminatoire62:03.5825m
Éliminatoire101:07.7825m
Finale628.3625m
Éliminatoire629.0325m
Finale51:01.1125m
Éliminatoire51:02.4825m
Éliminatoire102:24.6825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.1625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais24.2625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais23.9325m
Chirakorn, Parry — 1999
Finale527.0025m
Éliminatoire527.3525m
Finale81:00.1425m
Éliminatoire859.8225m
Éliminatoire172:17.6725m
Éliminatoire1133.8225m
Éliminatoire161:14.2025m
Éliminatoire112:35.9025m
Éliminatoire262:51.9425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.5925m
Crocker, Gregory — 1998
Éliminatoire141:00.8525m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:32.4625m
Finale59:10.3925m
Finale631.7825m
Éliminatoire632.7425m
Éliminatoire102:56.9825m
Finale730.4025m
Éliminatoire630.8525m
Finale52:24.5325m
Éliminatoire72:28.5225m
Éliminatoire122:28.5425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.9225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.7425m
Donaldson, Duncan — 1993
Finale3Bronze24.2325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.1525m
Éliminatoire524.7725m
Finale453.4625m
Éliminatoire453.5125m
Finale931.2625m
Éliminatoire931.6025m
Finale91:07.9925m
Éliminatoire141:12.9125m
Finale102:30.5925m
Éliminatoire132:38.3325m
Éliminatoire191:01.3725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais23.1525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.5325m
Elzarka, Youssef — 1999
Finale527.9025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.4625m
Éliminatoire528.6225m
Éliminatoire111:04.1125m
Éliminatoire182:28.8725m
Finale736.3825m
Éliminatoire837.5025m
Finale81:25.9725m
Éliminatoire71:24.5225m
Éliminatoire103:04.2125m
Éliminatoire102:40.6825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.6225m
Gibbs, Daniel — 1999
Éliminatoire1129.6825m
Éliminatoire211:07.7825m
Éliminatoire115:12.6225m
Éliminatoire1037.8825m
Finale41:14.5025m
Éliminatoire31:17.5225m
Hudson, Luke — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6325m
Éliminatoire132:15.2525m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:47.0125m
Éliminatoire104:39.5125m
Finale69:35.1225m
Éliminatoire121:13.1925m
Éliminatoire102:36.9525m
Éliminatoire182:36.4825m
Finale85:20.4525m
Éliminatoire75:22.5025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.7925m
Latkovic, Karl — 1995
Éliminatoire2025.9525m
Éliminatoire1956.1325m
Éliminatoire2134.1625m
Éliminatoire2929.1225m
Éliminatoire361:07.3625m
Éliminatoire222:20.0425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.2025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais24.8025m
Latkovic, Paul — 1999
Finale427.7625m
Éliminatoire328.1125m
Éliminatoire91:02.7225m
Éliminatoire102:18.6925m
Finale64:45.4425m
Éliminatoire74:46.3125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.4025m
Finale42:27.3025m
Éliminatoire72:32.1425m
Finale1Or30.0125m
Éliminatoire131.2925m
Finale3Bronze2:31.1925m
Éliminatoire32:31.9425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.1425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.3125m
MacNeil, Liam — 1997
Finale725.6525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.6125m
Éliminatoire826.2025m
Éliminatoire1157.3025m
Éliminatoire92:06.7425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:33.3325m
Éliminatoire94:29.3425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:15.4325m
Finale617:32.4525m
Éliminatoire1036.2825m
Éliminatoire1029.9725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.6525m
Montenegro, Ishan — 1999
Éliminatoire929.5425m
Éliminatoire141:04.3825m
Finale2Argent35.1225m
Éliminatoire536.7325m
Finale3Bronze2:42.0625m
Éliminatoire22:46.8425m
Finale2Argent30.8025m
Éliminatoire532.4825m
Finale1Or2:30.3125m
Éliminatoire12:34.3525m
Finale45:10.2725m
Éliminatoire45:17.7125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.7825m
Pan, Spencer — 1998
Finale3Bronze55.5925m
Éliminatoire357.2425m
Finale1Or2:00.6525m
Éliminatoire12:04.5525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:23.7925m
Finale1Or4:16.1825m
Éliminatoire14:23.8925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:57.0425m
Finale1Or16:54.9225m
Finale52:43.9925m
Éliminatoire72:49.3425m
Finale2Argent1:01.1625m
Éliminatoire21:02.2325m
Finale1Or2:13.3225m
Éliminatoire32:25.0025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.2625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.4625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.4125m
Rendall, Eric — 1997
Éliminatoire251:01.3525m
Éliminatoire112:10.2125m
Éliminatoire104:34.3525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.1825m
Finale82:23.6225m
Éliminatoire82:28.4025m
Finale81:05.4725m
Éliminatoire81:07.4125m
Éliminatoire122:27.5425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.7025m
Shaul, Carter — 1998
Éliminatoire142:15.4425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.9125m
Finale81:09.5825m
Éliminatoire61:08.2825m
Finale82:28.4125m
Éliminatoire52:24.6425m
Finale735.2025m
Éliminatoire635.2825m
Finale41:05.2625m
Éliminatoire41:07.8525m
Éliminatoire102:27.4625m
Finale65:14.1425m
Éliminatoire65:19.0925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.9425m
Thibeault, Conrad — 1996
Éliminatoire1925.9025m
Finale1054.2425m
Éliminatoire1254.9125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.1725m
Finale1429.0525m
Éliminatoire1329.3325m
Finale52:11.2225m
Éliminatoire62:13.4925m
Finale132:35.5125m
Éliminatoire142:40.2625m
Finale102:12.4225m
Éliminatoire112:15.7925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.0225m
Trombetta, Sebastian — 1997
Éliminatoire2830.3425m
Éliminatoire321:07.0225m
Éliminatoire1234.6425m
Éliminatoire151:12.4525m
Éliminatoire1631.8725m
Éliminatoire141:09.9925m
Éliminatoire102:42.3325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.8625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.7725m
Tsang, Jarod — 1997
Finale554.9125m
Éliminatoire655.2925m
Éliminatoire114:35.5625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.8025m
Finale1Or27.0925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.8025m
Éliminatoire127.8925m
Finale2Argent58.5725m
Éliminatoire21:00.9425m
Finale2Argent32.2225m
Éliminatoire232.8725m
Finale2Argent1:09.9925m
Éliminatoire41:13.8325m
Finale52:32.6825m
Éliminatoire62:39.5425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.7925m
Williams, Kenton — 1999
Finale1Or29.7025m
Éliminatoire130.4625m
Finale3Bronze1:08.4725m
Éliminatoire21:08.2725m
Finale62:28.6025m
Éliminatoire62:30.4325m
Finale1Or34.9025m
Éliminatoire135.8025m
Finale3Bronze1:16.9125m
Éliminatoire31:19.9825m
Finale72:53.1725m
Éliminatoire72:53.8625m
Éliminatoire42:32.9525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.5325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.4025m
Wright, Michael — 1997
Éliminatoire1327.5625m
Éliminatoire1559.7925m
Éliminatoire202:15.9825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:47.2225m
Éliminatoire154:48.8725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:49.0425m
Finale918:42.6925m
Éliminatoire122:37.1825m
Éliminatoire1833.3025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.1525m
Femmes – University Of Calgary Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Aksenchuk, Charlotte — 1999
Finale1Or2:11.8525m
Éliminatoire42:16.7425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:58.1125m
Finale44:44.3925m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:29.7925m
Éliminatoire64:51.0725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:57.4325m
Finale49:52.5825m
Finale3Bronze18:42.4525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.2825m
Finale71:12.1325m
Éliminatoire61:11.6825m
Finale42:27.9325m
Éliminatoire52:31.0725m
Finale81:13.2625m
Éliminatoire81:14.6325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.1425m
Bugbee, Eryn — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.9725m
Finale51:05.9225m
Éliminatoire41:05.8625m
SOP-5:15.7525m
Éliminatoire95:14.5525m
Finale81:20.2525m
Éliminatoire81:19.7025m
Finale2Argent32.2625m
Éliminatoire433.1425m
Finale61:15.5025m
Éliminatoire61:15.4225m
Finale52:46.6625m
Éliminatoire42:46.6025m
Finale65:57.0125m
Éliminatoire65:59.2325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.2225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.7325m
Chan, Eunice — 1998
Éliminatoire2931.8825m
Éliminatoire391:11.2825m
Éliminatoire282:34.7325m
Éliminatoire251:25.5925m
Éliminatoire183:04.9425m
Éliminatoire2738.1425m
Éliminatoire343:03.3425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.2225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.9325m
Crocker, Kelsey — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6925m
Éliminatoire291:02.3325m
Éliminatoire322:14.5725m
Éliminatoire314:46.3425m
Finale2Argent33.9625m
Éliminatoire234.6125m
Finale1Or1:13.3625m
Éliminatoire21:14.2125m
Éliminatoire261:10.4825m
Finale122:24.9925m
Éliminatoire112:26.2925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.7925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.9525m
DiCastri, Abby — 1998
Finale51:01.9625m
Éliminatoire51:03.1625m
Finale52:14.3425m
Éliminatoire62:16.8425m
Finale3Bronze32.7525m
Éliminatoire533.1925m
Finale3Bronze1:08.9425m
Éliminatoire21:09.7725m
Finale436.1125m
Éliminatoire537.4225m
Finale52:49.3225m
Éliminatoire52:48.0625m
Finale62:32.1425m
Éliminatoire52:31.3325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.7725m
Fehr, Cydney — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.7325m
Éliminatoire1529.9425m
Éliminatoire311:08.1125m
Éliminatoire252:29.7325m
Éliminatoire211:19.6325m
Éliminatoire172:56.6125m
Éliminatoire2535.8225m
Éliminatoire312:57.8025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.3525m
Harper, Kathleen — 1998
Éliminatoire2030.2225m
Éliminatoire281:07.6725m
Éliminatoire262:30.6125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.6625m
Éliminatoire1836.2425m
Éliminatoire132:44.9925m
Éliminatoire932.3825m
Éliminatoire91:18.0225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.5825m
Jones, Taeya — 1999
Éliminatoire1129.4825m
Finale61:02.6525m
Éliminatoire41:02.8625m
Éliminatoire102:19.3925m
Éliminatoire934.5625m
Finale631.4425m
Éliminatoire632.0025m
Finale51:09.4725m
Éliminatoire41:11.0825m
Éliminatoire112:39.4825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.7825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.8025m
Kraft, Brittney — 1997
Éliminatoire3129.1525m
Éliminatoire461:03.8525m
Éliminatoire362:15.6425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:53.9825m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:22.4525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:56.0125m
Finale229:40.9025m
Finale1918:41.7025m
Éliminatoire381:12.3925m
Éliminatoire4833.8325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.1525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.6225m
Kruger, Kellita — 2000
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:14.0225m
Finale75:11.1425m
SOP-5:12.4725m
Éliminatoire85:14.5525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:36.6325m
Finale2Argent20:03.4925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.2425m
Finale434.5225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.3725m
Éliminatoire234.4325m
Finale3Bronze1:14.5525m
Éliminatoire41:15.7825m
Finale3Bronze2:35.4325m
Éliminatoire42:41.1925m
Finale734.4725m
Éliminatoire635.0125m
Finale62:48.0725m
Éliminatoire62:47.5625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.6725m
Lalonde-Bester, Sophie — 1999
Finale628.7425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9025m
Éliminatoire528.9425m
Éliminatoire102:20.2925m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:57.2925m
Finale3Bronze9:52.3925m
Finale81:12.6725m
Éliminatoire71:12.3425m
Finale72:33.9625m
Éliminatoire62:34.0225m
Finale72:37.3325m
Éliminatoire82:39.2325m
Finale85:37.6725m
Éliminatoire85:36.2925m
Marble, Elyse — 1997
Éliminatoire192:12.5825m
Éliminatoire214:38.6125m
Finale139:29.6925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.3125m
Finale122:23.1625m
Éliminatoire162:26.6125m
Éliminatoire202:47.5625m
Éliminatoire392:31.8025m
Éliminatoire185:17.4125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6725m
Neise, Helena — 1999
Éliminatoire1129.6025m
Éliminatoire111:05.1525m
Finale3Bronze31.0825m
Éliminatoire131.1725m
Finale41:09.8925m
Éliminatoire61:12.5525m
Éliminatoire102:54.8625m
Éliminatoire252:45.6525m
Éliminatoire125:52.1725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.8325m
Neufeld, Emelia — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.4225m
Éliminatoire2531.0125m
Éliminatoire211:05.3925m
Éliminatoire122:21.2625m
SOP-37.7725m
Éliminatoire838.7925m
Éliminatoire93:02.6025m
Éliminatoire102:38.5025m
Finale55:43.1125m
Éliminatoire65:44.3525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.8025m
Rendall, Kate — 2000
Finale2Argent2:14.0025m
Éliminatoire12:15.4525m
Finale1Or4:41.7925m
Éliminatoire14:45.1225m
Finale1Or9:53.0525m
Finale3Bronze1:22.9825m
Éliminatoire41:27.1525m
Finale2Argent1:09.9225m
Éliminatoire21:09.4825m
Finale2Argent2:34.0825m
Éliminatoire22:35.9325m
Finale2Argent2:33.4925m
Éliminatoire22:31.5525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.5225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.3225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.1325m
Silas, Haley — 1996
Éliminatoire4930.5025m
Éliminatoire611:05.8825m
Éliminatoire502:21.8025m
Éliminatoire4435.7525m
Éliminatoire511:16.5325m
Éliminatoire512:43.2125m
Strange, Haley — 1999
Finale3Bronze28.4925m
Éliminatoire328.6825m
Finale1Or1:00.8825m
Éliminatoire41:03.3625m
Finale833.6825m
Éliminatoire634.0325m
Éliminatoire101:13.6925m
Finale1Or30.6125m
Éliminatoire432.3325m
Finale2Argent1:07.7625m
Éliminatoire41:12.2125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.6725m
Strange, Madison — 1996
Éliminatoire6231.0825m
Éliminatoire791:08.6625m
Éliminatoire582:25.9725m
Éliminatoire3340.1725m
Éliminatoire361:27.8425m
Éliminatoire393:03.2225m
Éliminatoire4933.9125m
Talen, Amanda — 2001
Éliminatoire1635.9425m
Éliminatoire251:22.3325m
Éliminatoire2642.7425m
Éliminatoire1247.1825m
Éliminatoire131:40.5825m
Éliminatoire153:34.9625m
Éliminatoire243:17.7625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.5925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.2125m
Talen, Juliana — 1996
Éliminatoire5630.8325m
Éliminatoire522:23.3625m
Éliminatoire522:46.5225m
Éliminatoire2237.0325m
Éliminatoire261:20.5425m
Éliminatoire252:48.9225m
Éliminatoire672:42.1825m
Thibeault, Rachel — 1999
Finale528.5225m
Éliminatoire629.2325m
Finale2Argent1:00.9425m
Éliminatoire11:02.5325m
Finale42:15.4925m
Éliminatoire82:19.1825m
Éliminatoire202:45.0325m
Éliminatoire123:06.5125m
Éliminatoire1734.1325m
Éliminatoire132:41.2925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.2825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.8525m
Van de Graaf, Megan — 1999
Éliminatoire91:04.9625m
Finale72:17.2525m
Éliminatoire62:18.3225m
Finale74:50.4325m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:45.1825m
Éliminatoire54:48.4125m
Finale610:05.7225m
Finale3Bronze1:09.7125m
Éliminatoire21:11.2825m
Finale3Bronze2:38.1325m
Éliminatoire32:40.2425m
Éliminatoire102:39.7625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.3125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.8425m
Wookey, Leah — 1997
Éliminatoire501:03.9825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:45.7025m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:42.2125m
Éliminatoire204:38.3425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:37.1725m
Finale119:27.3125m
Finale717:58.6825m
Finale1231.6225m
Éliminatoire1131.8825m
Éliminatoire251:09.1325m
Éliminatoire392:36.3425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.0725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.6125m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale2Argent1:48.9725mELZARKA Y., WILLIAMS K., BILIC J., LATKOVIC P.
Finale2Argent1:39.8225mMACNEIL L., TSANG J., PAN S., CERVANTES ALATORRE F.
Finale51:47.4725mBIDRMAN O., RENDALL E., SHAUL C., WRIGHT M.
Finale-1:54.4125mHUDSON L., CROCKER G., BENNETT G., TROMBETTA S.
Finale2Argent1:38.5225mDONALDSON D., BLONDAL B., THIBEAULT C., LATKOVIC K.
Finale2Argent2:05.4625mLATKOVIC P., ELZARKA Y., MONTENEGRO I., BILIC J.
Finale2Argent1:51.2925mTSANG J., BIDRMAN O., PAN S., CERVANTES ALATORRE F.
Finale82:01.8025mSHAUL C., BENNETT G., CROCKER G., MACNEIL L.
Finale-2:07.3325mRENDALL E., HUDSON L., TROMBETTA S., CHIRAKORN P.
Finale41:50.6025mTHIBEAULT C., DONALDSON D., BLONDAL B., LATKOVIC K.
Femmes
Finale1Or2:03.7525mBUGBEE E., KRUGER K., TALEN A., RENDALL K.
Finale2Argent1:54.1025mLALONDE-BESTER S., JONES T., THIBEAULT R., STRANGE H.
Finale81:57.4725mFEHR C., DICASTRI A., NEISE H., AKSENCHUK C.
Finale-2:00.5325mNEUFELD E., HARPER K., VAN DE GRAAF M., CHAN E.
Finale121:54.5825mCROCKER K., KRAFT B., MARBLE E., WOOKEY L.
Finale2Argent2:19.9925mKRUGER K., RENDALL K., BUGBEE E., TALEN A.
Finale52:08.3225mLALONDE-BESTER S., DICASTRI A., NEISE H., STRANGE H.
Finale72:10.7325mAKSENCHUK C., NEUFELD E., JONES T., THIBEAULT R.
Finale-2:20.7825mHARPER K., CHAN E., VAN DE GRAAF M., FEHR C.
Finale92:05.3325mMARBLE E., CROCKER K., WOOKEY L., KRAFT B.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition 2013 Man/Sask SC Provincial Championships
Information des hôtels
HôtelRabais
$119 for 2 Queen beds
$119 for 2 Queen