Résultats des compétitions

# 14124 – Invitation (ouvert)

Poisson d’Avril P2 et P1(15ans et +)

Site web
  • Hébergé par ELITE Équipe de natation Élite de Longueuil
  • Endroit Longueuil - Centre Sportif Édouard-Montpetit
  • Adresse 260, Gentilly Est, Longueuil, Quebec, Longueuil, QC
  • Région Rive-Sud-Ouest
  • Type de sanction Mini Coupe
  • Sessions 3
  • Couloirs 6
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification 13-16 ans (AA et AAA)

Information de contact

Directeur de compétition

Geneviève Deschamps
450-646-8099
[email protected]

Contact d’entrées

Audrey Ann Simard
450-646-8099
[email protected]

Responsable des officiels

Sophie Guilbault
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Marielle Paquin
Certification de l’arbitre 4

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – C.N. Piscine du Parc Olympique
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Ayoubi, Mehdi — 1998
800m Libre, FinaleTemps de passage5:08.0850m
Finale1Or10:23.0150m
Babkine-Di Caprio, Tomas — 1999
800m Libre, FinaleTemps de passage5:03.7250m
Finale1Or10:02.7050m
Chergui, Thierry — 1994
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:48.1050m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:33.2250m
Finale2Argent17:44.4150m
Cote-Leduc, Felix — 1994
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:40.3950m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:24.0050m
Finale1Or17:37.3250m
Desormeaux, Vincent — 1992
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:55.1650m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:51.7950m
Finale3Bronze18:10.6450m
Despres, Julien-Manuel — 2000
800m Libre, FinaleTemps de passage5:03.0050m
Finale2Argent10:08.0150m
Despres, Renaud — 1996
800m Libre, FinaleTemps de passage4:51.0650m
Finale3Bronze9:44.4450m
Elbos, Wassim — 1998
800m Libre, FinaleTemps de passage5:07.3450m
Finale2Argent10:30.5150m
Loulidi, Badreddine — 1997
800m Libre, FinaleTemps de passage5:13.2550m
Finale3Bronze10:32.8250m
Mahdid, Yacine — 1993
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:02.4450m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:04.1550m
Finale618:54.1950m
Rivera Tinoco, Juan Pablo — 1996
Finale1Or9:33.4350m
Sima, Robert Vladut — 1994
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:55.7050m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:57.9050m
Finale518:34.6450m
Vinet-Ouellet, Justin — 1997
800m Libre, FinaleTemps de passage5:10.8950m
Finale410:34.1250m
Vogler, Antoine — 1994
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:40.1950m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:36.3250m
Finale418:19.0350m
Femmes – C.N. Piscine du Parc Olympique
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Cote-Leduc, Julia — 1997
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:14.2650m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:40.3050m
Finale2Argent20:16.7850m
Dagenais, Gabrielle — 1996
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:54.8850m
1500m Libre, FinaleTemps de passage12:04.5350m
Finale1222:51.4950m
Dominguez, Melina — 1997
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:18.6650m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:49.3950m
Finale3Bronze20:20.3350m
Dove-Mcfalls, Carley — 1999
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:10.8550m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:30.6750m
Finale2Argent19:52.7950m
Gingras, Katherine — 1998
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:26.6050m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:01.1350m
Finale1Or20:31.5550m
Girard_, Sarah — 1998
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:27.4450m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:00.0650m
Finale520:32.6950m
Ihaddadene, Anya — 1999
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:44.6550m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:38.6150m
Finale3Bronze21:53.0050m
Jacob, Lili — 1996
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:56.8450m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:59.8250m
Finale1022:35.1250m
Korobkina, Irina — 1997
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:46.1650m
1500m Libre, FinaleTemps de passage12:00.5050m
Finale1122:35.6750m
Lamontagne, Emma — 1996
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:53.2250m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:45.3250m
Finale1Or18:11.6650m
Laplante-Bedard, Clara — 1995
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:28.8850m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:13.1950m
Finale621:28.5050m
Lepage, Alexandra — 1995
Finale1Or9:56.2550m
Ramos-Garza, Mariana — 1996
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:22.1050m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:54.4350m
Finale420:28.0250m
Reltien, Mara — 1996
Finale410:33.1350m
Topalova, Renata — 1997
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:35.9950m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:25.9150m
Finale721:40.4650m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Poisson d'Avril P2 et P1(15ans et +)