Résultats des compétitions

# 13541 – Invitation (fermée)

Mies Schootman Invitational Swim Meet

Site web
  • Hébergé par Canadian Dolphin Swim Club
  • Endroit UBC AQUATIC CENTRE
  • Adresse 6080 Student Union Blvd, VANCOUVER, CB
  • Région Vancouver Coastal
  • Type de sanction Regional/Invitational
  • Catégories d’âge Default
  • Sessions 6
  • Clubs invités 16
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification Default

Information de contact

Directeur de compétition

Greg Viliunas
604-684-7928
[email protected]

Contact d’entrées

Kelly Taitinger
604-684-7928
[email protected]

Responsable des officiels

Dan Joanis
604-684-7928
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Sheila Lencoe
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Pacific Sea Wolves
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Blaskovich, Alexander — 1999
Finale3Bronze1:01.2250m
Éliminatoire31:02.4450m
Finale2Argent2:10.3050m
Éliminatoire22:15.2950m
Éliminatoire84:52.4350m
Finale3Bronze1:11.0350m
Éliminatoire41:12.8350m
Finale51:20.6950m
Éliminatoire61:22.4850m
Finale429.9550m
Éliminatoire430.2850m
Finale3Bronze1:08.5650m
Éliminatoire31:11.0850m
Finale1Or2:26.3850m
Éliminatoire12:29.2450m
Finale42:34.5150m
Éliminatoire32:35.9250m
Bogart, James — 1999
Finale839.0550m
Éliminatoire637.1750m
Éliminatoire171:28.2150m
Éliminatoire152:50.7150m
Fry, Darian — 1997
Finale526.3750m
Éliminatoire726.2950m
Finale2Argent55.3150m
Éliminatoire355.9250m
Éliminatoire72:08.9350m
Finale1Or1:02.0150m
Éliminatoire11:02.8950m
Finale2Argent2:16.7050m
Éliminatoire22:18.3850m
Finale427.4350m
Éliminatoire427.4450m
Finale72:31.4150m
Éliminatoire42:27.3650m
Lin, Mason Yu Hung — 1997
Finale1Or25.7450m
Éliminatoire125.8750m
Finale1Or55.6150m
Éliminatoire156.3150m
Finale1Or1:04.7850m
Éliminatoire11:06.1650m
Finale2Argent2:22.4650m
Éliminatoire22:22.4850m
Finale1Or1:13.5350m
Éliminatoire11:15.7050m
Finale1Or2:37.5050m
Éliminatoire12:39.7550m
Finale2Argent4:52.4850m
Éliminatoire34:59.4550m
Liu, Horace — 2001
Éliminatoire1432.7250m
Finale81:21.4950m
Éliminatoire91:20.2450m
Finale442.8850m
Éliminatoire441.7050m
Finale81:33.4350m
Éliminatoire81:33.0650m
Finale63:13.1450m
Éliminatoire73:13.1350m
Éliminatoire161:29.6050m
Finale45:53.4050m
Éliminatoire46:02.0850m
Ma, Tony — 1998
Éliminatoire191:05.5750m
Éliminatoire132:25.5450m
Éliminatoire121:17.5350m
Finale52:42.1950m
Éliminatoire82:45.1850m
Finale51:21.2950m
Éliminatoire51:23.0550m
Finale72:56.3850m
Éliminatoire83:01.1450m
McDonough, Kevin — 1997
Finale558.5750m
Éliminatoire559.0250m
Éliminatoire32:08.4250m
Finale54:27.0050m
Éliminatoire44:26.5550m
Finale1Or30.2650m
Éliminatoire130.3550m
Finale1Or34.3950m
Éliminatoire135.5650m
Finale2Argent1:15.2850m
Éliminatoire41:17.9550m
Finale3Bronze2:42.3550m
Éliminatoire42:48.5150m
Finale3Bronze2:18.3650m
Éliminatoire22:22.5050m
Finale44:58.2950m
Éliminatoire55:03.9350m
Miljenovic, Momi — 1996
Éliminatoire2628.7650m
Éliminatoire351:04.1150m
Éliminatoire204:54.0550m
Éliminatoire211:12.4450m
Éliminatoire212:34.7250m
Éliminatoire2731.3350m
Éliminatoire171:15.2050m
Éliminatoire192:38.2750m
Éliminatoire155:34.1950m
Richert, Quinton — 1999
Éliminatoire111:04.2850m
Finale44:51.3750m
Éliminatoire34:47.4950m
Finale71:15.0350m
Éliminatoire91:14.7050m
Finale42:37.7150m
Éliminatoire42:39.3750m
Finale738.9950m
Éliminatoire739.0350m
Finale71:24.0950m
Éliminatoire71:24.6750m
Éliminatoire72:59.8850m
Éliminatoire2334.4750m
Finale2Argent2:34.8450m
Éliminatoire22:33.1150m
Robinson, Thomas — 1995
Éliminatoire361:04.4850m
Éliminatoire292:23.8850m
Éliminatoire221:12.6250m
Éliminatoire192:32.6850m
Éliminatoire161:22.9950m
Éliminatoire143:02.4150m
Shang, Enru (Nicholas) — 2000
Éliminatoire1931.9050m
Éliminatoire211:12.8750m
Éliminatoire232:41.1950m
Éliminatoire1138.6150m
Éliminatoire171:24.0850m
Éliminatoire192:59.0650m
Éliminatoire181:38.9050m
Éliminatoire191:31.2650m
Éliminatoire193:02.0650m
Shenouda, Michael — 2001
Éliminatoire1633.4250m
Éliminatoire211:16.3250m
Éliminatoire232:42.5950m
Éliminatoire291:32.4250m
Éliminatoire263:07.1150m
Éliminatoire261:49.1450m
Yuan, Darren — 1997
Finale1Or24.5950m
Éliminatoire124.9650m
Finale1Or53.4350m
Éliminatoire154.0350m
Finale3Bronze2:03.5050m
Éliminatoire32:02.6150m
Finale1Or29.3850m
Éliminatoire129.4750m
Éliminatoire31:04.2650m
Finale62:25.1350m
Éliminatoire92:28.0350m
Finale1Or26.3850m
Éliminatoire126.7850m
Finale1Or57.9650m
Éliminatoire158.8050m
Finale3Bronze2:20.0550m
Éliminatoire12:19.9950m
Zhang, David — 1997
Éliminatoire1358.8150m
Éliminatoire111:08.4550m
Éliminatoire142:29.2350m
Éliminatoire1228.7950m
Finale3Bronze2:21.8550m
Éliminatoire32:25.9050m
Éliminatoire115:19.5450m
Zhao, Fanghai — 2002
Éliminatoire2336.5050m
Éliminatoire453:11.0950m
Éliminatoire251:30.4550m
Éliminatoire253:06.5550m
Éliminatoire1247.3050m
Éliminatoire171:40.6050m
Éliminatoire173:29.2650m
Éliminatoire211:43.1250m
Éliminatoire253:13.9150m
Femmes – Pacific Sea Wolves
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Aktary, Ariana — 1997
Éliminatoire111:07.2050m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:04.2550m
Éliminatoire94:58.7250m
Finale510:16.3250m
Finale2Argent1:12.2750m
Éliminatoire11:12.6450m
Éliminatoire71:23.9850m
Éliminatoire1132.7050m
Finale51:12.1050m
Éliminatoire61:14.1850m
Finale3Bronze2:35.8150m
Éliminatoire32:36.8450m
Éliminatoire45:26.7250m
Albert, Julia — 1999
Éliminatoire1933.6150m
Éliminatoire151:15.3250m
Éliminatoire151:24.2450m
Éliminatoire113:20.2850m
Albert, Justine — 1998
Éliminatoire1932.1650m
Éliminatoire201:10.4350m
Finale63:05.4750m
Éliminatoire73:12.9950m
Barton, Kyla — 1997
Éliminatoire1130.3750m
Éliminatoire151:06.7150m
Finale82:20.0950m
Éliminatoire52:20.0650m
Finale84:54.7650m
Éliminatoire74:57.9650m
Finale3Bronze38.0150m
Éliminatoire739.6850m
Finale41:21.3850m
Éliminatoire41:23.5950m
Finale42:53.7050m
Éliminatoire42:58.4650m
Éliminatoire92:42.8950m
Éliminatoire145:53.9650m
Blaskovich, Adrianna — 1997
Éliminatoire121:07.2550m
Finale72:21.3450m
Éliminatoire92:23.9350m
Éliminatoire104:59.6550m
Finale434.7850m
Éliminatoire335.1250m
Finale3Bronze1:13.0250m
Éliminatoire31:13.5450m
Finale2Argent2:37.6650m
Éliminatoire22:38.2750m
Finale832.3350m
Éliminatoire932.2350m
Finale61:12.5250m
Éliminatoire41:11.5750m
Finale42:38.1650m
Éliminatoire42:38.8950m
Chan, Regina — 1995
Éliminatoire630.1350m
Éliminatoire81:06.0350m
Éliminatoire52:18.4250m
Éliminatoire62:47.3650m
Éliminatoire130.4650m
Éliminatoire52:43.2050m
Chow, Maddison — 1997
Finale830.8850m
Éliminatoire1030.7450m
Éliminatoire171:08.8250m
Éliminatoire102:27.9050m
Finale41:23.5650m
Éliminatoire61:23.7650m
Finale63:00.0450m
Éliminatoire73:03.3550m
Éliminatoire1533.1550m
Éliminatoire125:48.9750m
Clapham, Megan — 1995
Finale61:03.5650m
Éliminatoire51:04.6650m
Finale2Argent34.2050m
Éliminatoire536.0650m
Finale41:13.1850m
Éliminatoire41:13.6450m
Finale42:36.6150m
Éliminatoire82:45.5350m
Doyon, Lydia — 1998
Finale829.4450m
Éliminatoire829.9050m
Finale81:05.9150m
Éliminatoire61:03.9850m
Éliminatoire92:22.0950m
Éliminatoire101:17.6650m
Éliminatoire112:49.5550m
Éliminatoire1032.8150m
Éliminatoire115:47.2850m
Epp, Annabelle — 1999
Éliminatoire2433.1550m
Éliminatoire241:28.4550m
Éliminatoire213:05.3750m
Finale541.8650m
Éliminatoire743.2850m
Éliminatoire101:30.8950m
Éliminatoire93:17.6350m
Éliminatoire1735.3550m
Éliminatoire121:26.9550m
Éliminatoire143:01.8750m
Greffard, Ainsley — 2001
Éliminatoire2134.0950m
Éliminatoire231:14.2550m
Éliminatoire292:41.4250m
Éliminatoire251:27.3850m
Éliminatoire283:07.9250m
Éliminatoire1042.7650m
Éliminatoire221:36.0450m
Éliminatoire211:33.2550m
Éliminatoire193:02.0550m
Grieve, Alexandra — 1998
Éliminatoire271:12.9450m
Éliminatoire265:33.6550m
Éliminatoire221:23.2150m
Éliminatoire202:56.7750m
Finale81:29.4750m
Éliminatoire81:29.4450m
Éliminatoire2136.6250m
Éliminatoire101:22.4950m
Finale63:04.2050m
Éliminatoire63:11.9050m
Éliminatoire122:56.5350m
Grimme, Catherine — 2001
Éliminatoire181:13.6250m
Éliminatoire92:33.3750m
Éliminatoire141:22.9250m
Éliminatoire112:52.6250m
Éliminatoire1136.7850m
Éliminatoire133:21.9450m
Koch, Isabella — 1997
Éliminatoire1330.8950m
Éliminatoire141:06.0350m
Éliminatoire135:08.4350m
Éliminatoire152:57.2350m
Finale2Argent37.8550m
Éliminatoire237.4050m
Finale3Bronze1:20.2650m
Éliminatoire21:21.7650m
Finale3Bronze2:53.5950m
Éliminatoire32:56.0850m
Éliminatoire102:45.1650m
Lei, Isabelle — 1999
Finale2Argent29.5950m
Éliminatoire130.1450m
Finale2Argent1:03.9850m
Éliminatoire21:05.6050m
Éliminatoire12:20.8050m
Finale61:18.1350m
Éliminatoire41:16.7450m
Éliminatoire72:47.0050m
Éliminatoire131.9950m
Liang, Emily — 1998
Finale429.8050m
Éliminatoire530.1550m
Éliminatoire141:08.1650m
Éliminatoire151:18.3750m
Éliminatoire142:48.9750m
Finale61:27.0450m
Éliminatoire61:27.6850m
Finale83:15.8850m
Éliminatoire73:12.9150m
Éliminatoire96:07.1550m
Mothe, Bailey — 1999
Éliminatoire1030.6050m
Finale2Argent4:53.9550m
Éliminatoire35:00.6950m
Finale435.0250m
Éliminatoire434.5350m
Finale52:59.8350m
Éliminatoire43:01.5450m
Finale51:13.4450m
Éliminatoire41:14.6550m
Finale2Argent2:41.8650m
Éliminatoire22:44.1050m
Rivas, Vanessa — 1996
Finale530.0950m
Éliminatoire730.3150m
Finale81:18.1550m
Éliminatoire71:18.5450m
Éliminatoire32:44.1450m
Finale2Argent37.3450m
Éliminatoire136.4450m
Éliminatoire21:22.1750m
Finale3Bronze2:49.8950m
Éliminatoire42:57.0250m
Finale71:18.9950m
Éliminatoire81:18.1450m
Finale72:41.4850m
Éliminatoire62:39.7450m
Robinson, Marija — 1997
Éliminatoire1531.3550m
Éliminatoire171:07.4850m
Éliminatoire71:15.1350m
Finale82:41.1850m
Éliminatoire82:39.7950m
Éliminatoire111:30.4450m
Éliminatoire1133.4450m
Tetreault, Trista — 1998
Finale3Bronze29.5150m
Éliminatoire630.1750m
Finale3Bronze1:03.2150m
Éliminatoire41:05.9050m
Éliminatoire65:01.7050m
Finale1Or33.1450m
Éliminatoire133.9250m
Finale1Or1:10.5950m
Éliminatoire11:11.3750m
Finale2Argent2:31.1750m
Éliminatoire22:33.4750m
Finale2Argent31.2050m
Éliminatoire431.6050m
Finale3Bronze1:10.6450m
Éliminatoire21:13.2150m
Éliminatoire35:38.9850m
Ure, Nicole — 1997
Éliminatoire2333.1750m
Éliminatoire241:12.6350m
Éliminatoire161:25.6650m
Xiong, Yu Su — 2001
Éliminatoire212:37.7050m
Éliminatoire135:30.7650m
Éliminatoire1138.6250m
Finale62:52.1350m
Éliminatoire72:50.9750m
Éliminatoire1637.9250m
Éliminatoire151:26.9350m
Xu, Jier Jill — 1997
Finale42:18.0150m
Éliminatoire32:15.5650m
Finale3Bronze1:22.8050m
Éliminatoire41:22.8450m
Finale531.8050m
Éliminatoire832.1750m
Finale75:31.6450m
Éliminatoire65:34.1350m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Mies Schootman Invitational Swim Meet