Résultats des compétitions

# 14347 – Championnat provincial

NB 2013 Marianne Limpert Team Championships Championnat d’equipe

  • Hébergé par Saint John Fundy Aquatic Club
  • Endroit Canada Games Aquatic Centre
  • Adresse 50 Union St, Saint John, NB
  • Région Centralregion
  • Type de sanction 2 day +
  • Catégories d’âge Age Group
  • Sessions 6
  • Clubs invités 14
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Oui
  • Temps de qualification B Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Gary Losier
506-847-9635
[email protected]

Contact d’entrées

Tamara Booker
[email protected]

Responsable des officiels

Sal Losier
506 847-9635
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Paul Berry
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Club Campbellton Aquatika Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Dralle, Nakua — 2000
Éliminatoire1034.0525m
Finale539.9525m
Éliminatoire540.8425m
Finale643.6225m
Éliminatoire643.4925m
Finale71:32.6725m
Éliminatoire71:36.5625m
Finale73:27.5325m
Éliminatoire83:27.8225m
Éliminatoire1440.3125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.2125m
Landry-Berthelot, Carl — 1998
Finale72:31.1025m
Éliminatoire62:28.5425m
Finale45:14.0925m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:28.8325m
Finale711:05.7825m
Finale41:17.3325m
Éliminatoire51:18.3025m
Éliminatoire102:48.1225m
Finale46:00.8725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.7225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.7025m
Leigh, Jeremy — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.4325m
Finale2Argent32.3425m
Éliminatoire232.9925m
Finale2Argent1:11.7725m
Éliminatoire21:12.5725m
Finale2Argent2:32.4625m
Éliminatoire12:37.5225m
Finale1Or5:32.1225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.3525m
Finale1Or35.9025m
Éliminatoire137.1525m
Finale1Or6:28.5625m
Lepage, Jeremie — 1999
Finale42:33.3825m
Éliminatoire62:36.4825m
Finale65:20.0925m
Finale71:26.1425m
Éliminatoire81:25.6625m
Finale72:59.2825m
Éliminatoire62:57.6325m
Éliminatoire1139.8425m
Finale53:02.1325m
Éliminatoire53:03.6025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.1325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.5225m
Pelletier, Francois — 1995
Finale626.9525m
Éliminatoire626.9525m
Éliminatoire141:02.3625m
Finale432.1625m
Éliminatoire532.4825m
Finale81:13.9725m
Éliminatoire81:14.5225m
Finale536.1325m
Éliminatoire536.2525m
Finale529.4725m
Éliminatoire529.3925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.9525m
Femmes – Club Campbellton Aquatika Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bujold, Caroline — 1995
Éliminatoire191:21.1025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.7725m
Éliminatoire1444.1125m
Éliminatoire171:37.3625m
Éliminatoire1250.1325m
Éliminatoire2241.7825m
Caldwell, Maria — 1995
Éliminatoire1535.7625m
Éliminatoire201:23.5625m
Éliminatoire1645.6825m
Éliminatoire191:39.0525m
Finale71:52.6625m
Éliminatoire81:55.1525m
Éliminatoire2342.8825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.4725m
Fuzesi, Hanna — 2000
Éliminatoire3535.3125m
Éliminatoire191:16.6325m
Éliminatoire2344.0825m
Éliminatoire301:33.6025m
Éliminatoire151:43.3525m
Éliminatoire153:42.2325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.2825m
Jules, Kyra — 2003
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais49.4225m
Éliminatoire181:44.9125m
Finale83:33.9025m
Éliminatoire83:31.6125m
Éliminatoire1250.8925m
Éliminatoire111:48.6025m
Éliminatoire93:45.7225m
Éliminatoire143:29.2025m
Lagace, Gabriele — 1999
Finale2Argent33.8325m
Éliminatoire235.1225m
Finale3Bronze1:15.1125m
Éliminatoire41:17.6025m
Finale3Bronze2:40.1025m
Éliminatoire32:44.6625m
Finale439.7825m
Éliminatoire439.8425m
Finale41:26.5825m
Éliminatoire41:27.9325m
Finale433.5725m
Éliminatoire634.1025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.3825m
Lavoie, Anne-Veronique — 1997
Finale2Argent1:03.7025m
Éliminatoire21:05.0025m
Finale2Argent2:39.1325m
Éliminatoire22:42.8025m
Finale1Or31.1425m
Éliminatoire132.0925m
Finale2Argent1:11.2125m
Éliminatoire21:13.2025m
Finale42:43.6625m
Éliminatoire52:47.1325m
Finale3Bronze5:49.2425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.6025m
Letourneau, Alexis — 2001
Éliminatoire161:15.6325m
Éliminatoire1339.1325m
Éliminatoire122:59.6225m
Éliminatoire1437.4825m
Éliminatoire101:32.0325m
Finale146:40.6225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.7925m
Montgomery, Megan — 2000
Éliminatoire3034.9225m
Éliminatoire231:17.5925m
Éliminatoire202:48.1925m
Éliminatoire1942.4125m
Éliminatoire311:35.1825m
Éliminatoire2946.8625m
Pelletier, Abygail — 1999
Éliminatoire3837.6125m
Éliminatoire331:26.7625m
Éliminatoire391:46.9025m
Éliminatoire1045.3025m
Éliminatoire121:39.9725m
Éliminatoire3251.7925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais49.7225m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale72:05.6225mLEIGH J., LEPAGE J., LANDRY-BERTHELOT C., PELLETIER F.
Finale52:32.3925mLEIGH J., DRALLE N., LANDRY-BERTHELOT C., LEPAGE J.
Femmes
Finale82:19.2925mPELLETIER A., FUZESI H., MONTGOMERY M., LETOURNEAU A.
Finale82:13.3025mCALDWELL M., BUJOLD C., LAGACE G., LAVOIE A-V.
Finale62:49.2125mJULES K., PELLETIER A., LETOURNEAU A., FUZESI H.
Finale62:32.2225mBUJOLD C., LAGACE G., LAVOIE A-V., CALDWELL M.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition NB 2013 Marianne Limpert Team Championships Championnat d'equipe