Résultats des compétitions

# 14067 – Invitation (ouvert)

BDO National Record Challenge

  • Hébergé par Owen Sound Aquatic Club
  • Endroit Julie McArthur Regional Recreation Centre
  • Adresse 700 10th St. East, Owen Sound, ON
  • Région Huronia
  • Type de sanction Sanction
  • Catégories d’âge Age Group
  • Sessions 6
  • Clubs invités 16
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Qualifying Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Stephanie Hargrave
519-376-8571
[email protected]

Contact d’entrées

Stephanie Hargrave
519-376-8571
[email protected]

Responsable des officiels

Stephanie Hargrave
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Brent Williams
Certification de l’arbitre 4

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Oakville Aquatic Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Assaad, Gamal — 1995
Finale1Or54.4925m
Éliminatoire154.7625m
Finale2Argent2:01.9625m
Éliminatoire12:04.8425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais23.3925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais24.8425m
Gour, Mitchell — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.6325m
Finale425.3325m
Éliminatoire325.6125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.2125m
Finale2Argent1:00.1325m
Éliminatoire11:01.4125m
Finale2Argent2:11.4625m
Éliminatoire22:13.9525m
Finale2Argent2:10.1125m
Éliminatoire22:13.2425m
Hamill, Mackenzie — 1997
Finale3Bronze1:02.2725m
Éliminatoire21:02.0325m
Finale52:13.5925m
Éliminatoire52:15.5625m
Finale52:15.9525m
Éliminatoire42:14.8825m
Finale2Argent4:44.6425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.5725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais24.6725m
Kwiecien-Delaney, Bryce — 1996
Finale1Or24.8225m
Éliminatoire225.0725m
Finale1Or51.7925m
Éliminatoire152.9925m
Finale42:10.4325m
Éliminatoire42:12.6825m
Finale3Bronze2:10.7325m
Éliminatoire32:14.3625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais22.6725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais23.1225m
Mac, Matthew — 1998
Finale3Bronze25.3025m
Éliminatoire626.3025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.5825m
Finale1Or59.9925m
Éliminatoire31:04.4625m
Finale1Or2:10.7425m
Éliminatoire12:02.0425m
Finale42:15.2325m
Éliminatoire52:17.3025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.4425m
White, Evan — 1996
Finale1Or2:22.3925m
Éliminatoire12:31.3925m
Éliminatoire459.5325m
Finale1Or2:00.6625m
Éliminatoire32:12.2625m
Finale1Or1:58.2625m
Éliminatoire12:00.5625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.1625m
Whiteside, David — 1995
Finale2Argent24.9525m
Éliminatoire124.8725m
Finale1Or1:52.9925m
Éliminatoire11:55.3125m
Finale3Bronze2:11.6425m
Éliminatoire32:15.9125m
Finale2Argent56.5125m
Éliminatoire257.0925m
Finale1Or4:36.8225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.2625m
Wilkins, Connor — 1996
Finale727.0825m
Éliminatoire425.9025m
Finale3Bronze57.7525m
Éliminatoire358.2525m
Finale3Bronze2:06.1725m
Éliminatoire22:08.9925m
Finale3Bronze4:45.4525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.9625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.3025m
Femmes – Oakville Aquatic Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Burgess, Hannah — 1997
Finale3Bronze29.2025m
Éliminatoire328.8925m
Finale3Bronze1:07.5725m
Éliminatoire31:07.1225m
Finale3Bronze2:21.9525m
Éliminatoire22:23.9425m
Finale1Or2:27.8625m
Éliminatoire12:28.9625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.4625m
Fabugais-Inaba, Alexandra — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.5925m
Finale1Or27.9625m
Éliminatoire128.0625m
Finale1Or1:00.0525m
Éliminatoire21:01.1425m
Finale1Or4:33.4425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.3825m
Finale2Argent1:05.3625m
Éliminatoire21:05.4225m
Finale1Or2:20.9825m
Éliminatoire32:24.7025m
Finale3Bronze1:08.2025m
Éliminatoire31:08.7825m
Grewal, Annika — 1997
Finale1Or1:05.1125m
Éliminatoire11:05.3525m
Finale1Or1:19.6425m
Éliminatoire21:20.5425m
Finale1Or1:04.8625m
Éliminatoire21:07.8525m
Finale1Or2:33.9025m
Éliminatoire12:33.7025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.9625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.3725m
Lalumiere, Lauren — 1997
Finale2Argent1:00.0825m
Éliminatoire11:00.2525m
Finale1Or2:10.5225m
Éliminatoire12:07.9625m
Finale41:23.3525m
Éliminatoire51:24.2825m
Finale3Bronze2:59.3825m
Éliminatoire33:00.5425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.8825m
Ramier, Emily — 1997
Finale2Argent28.6725m
Éliminatoire228.8325m
Finale51:08.1125m
Éliminatoire41:07.9725m
Finale42:26.3125m
Éliminatoire42:24.8025m
Finale41:09.2125m
Éliminatoire41:08.8825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.2425m
Saunders, Abbey — 1997
Finale629.7525m
Éliminatoire729.9025m
Finale41:07.7225m
Éliminatoire51:08.3025m
Finale2Argent2:21.5525m
Éliminatoire12:22.9125m
Finale2Argent1:07.8825m
Éliminatoire11:06.6525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6825m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale1Or1:33.1225mWHITE E., WHITESIDE D., ASSAAD G., KWIECIEN-DELANEY B.
Finale2Argent1:38.6025mGOUR M., WILKINS C., HAMILL M., MAC M.
Finale1Or1:42.7025mMAC M., WHITE E., ASSAAD G., KWIECIEN-DELANEY B.
Finale2Argent1:50.4425mGOUR M., WHITESIDE D., WILKINS C., HAMILL M.
Femmes
Finale1Or1:51.1125mFABUGAIS-INABA A., SAUNDERS A., LALUMIERE L., GREWAL A.
Finale1Or2:04.4525mFABUGAIS-INABA A., RAMIER E., GREWAL A., BURGESS H.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition BDO National Record Challenge