Résultats des compétitions

# 13004 – Championnat provincial

Festival par équipe – Section 2

Site web
  • Hébergé par Mégophias de Trois-Rivières
  • Endroit Trois-Rivières - UQTR
  • Adresse Caps De L'U.Q.T.R. C.P. 500, Trois-Rivieres, Quebec, Trois-Rivieres, QC
  • Région Mauricie-Lanaudière-Laurentides-Laval
  • Type de sanction Invitation provinciale
  • Catégories d’âge 11 ans à 14 ans
  • Sessions 6
  • Clubs invités Beaconsfield Bluefins, Club de Natation CALAC Lasalle, Club Aquatique de l'Outaouais, C.N. Beauport, C.N. Torpille Inc., C.N. Dollard-Des-Ormeaux, E.N. Longueuil, Les Riverains de Lévis, Rouge et Or/Université Laval
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Oui
  • Temps de qualification Festival par équipe (A/AA/AAA)

Information de contact

Directeur de compétition

Denis Dessureault
819-371-2757
[email protected]

Contact d’entrées

Chantal Lambert
819-376-5254
[email protected]

Responsable des officiels

Denis Dessureault
819-371-2757
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

au choix du comité organisateur
Certification de l’arbitre 3

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – C.N. Beauport
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Belanger, Christophe — 2000
Finale235:10.7025m
Finale639.0225m
Finale directe839.6125m
Finale directe91:26.8325m
Finale directe153:09.5325m
Finale175:56.7525m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:12.6925m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:37.6525m
Belanger, Thomas — 2002
Finale266:08.2625m
Finale directe123:26.9425m
Finale directe111:42.4525m
Finale63:47.5525m
Finale directe83:38.7925m
Finale directe223:24.5125m
Boily, Enrick — 1999
Finale52:16.6425m
Finale directe52:12.8425m
Finale434.0925m
Finale directe434.2225m
Finale71:13.5125m
Finale directe61:10.9725m
Finale62:38.1425m
Finale directe72:38.0525m
Finale45:19.5725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.8925m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:05.2025m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:16.9325m
Boily, Nicolas — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.7725m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:29.1825m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:20.3625m
Finale1Or1:17.7325m
Finale directe51:20.0625m
Finale1Or2:45.3625m
Finale directe1Or2:43.6525m
Finale1Or3:07.3425m
Finale directe2Argent3:12.0925m
Finale1Or2:46.4225m
Finale directe1Or2:45.9525m
Finale1Or5:48.1225m
Carriere, Marc-Antoine — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.2925m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:10.4625m
Finale1Or4:21.8325m
Finale2Argent1:05.5525m
Finale directe3Bronze1:07.1725m
Finale52:37.1125m
Finale directe1Or2:24.7225m
Finale2Argent2:26.7125m
Finale directe2Argent2:26.6325m
Finale1Or5:00.4525m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais59.4725m
Caudal, Francois — 1999
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:57.4625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:05.4925m
Finale818:51.8125m
Finale2Argent31.6125m
Finale directe2Argent31.6025m
Finale3Bronze1:09.5825m
Finale directe3Bronze1:09.5125m
Finale3Bronze2:31.7825m
Finale directe2Argent2:26.5125m
Finale2Argent2:33.4025m
Finale directe3Bronze2:28.7625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.0725m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:18.6725m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:06.9325m
Doyon, Dominique — 1998
Finale134:38.2025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:40.6525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:32.6325m
Finale717:58.6725m
Finale61:15.6125m
Finale directe71:15.6425m
Finale directe102:36.3725m
Finale95:14.4825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1825m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:18.9425m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:14.8725m
Duguay, Antoine — 2001
Finale directe122:38.2025m
Finale145:37.9025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:58.6025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage12:00.8225m
Finale822:24.0425m
Finale directe93:06.9425m
Finale106:37.0625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.7725m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:16.7625m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:45.9025m
Gauthier, Alexandre — 2001
Finale195:54.2525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:58.4125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage12:02.4925m
Finale1222:50.5925m
Finale51:24.6225m
Finale directe61:23.9025m
Finale53:08.1825m
Finale directe63:08.0925m
Finale96:33.3125m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:49.6625m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:28.1525m
Hawey, Jeremy — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.0225m
Finale727.9625m
Finale directe827.1625m
Finale71:00.1525m
Finale directe858.2725m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:14.7925m
Finale732.1625m
Finale directe530.7725m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:07.8425m
Finale51:08.0225m
Finale directe61:06.2225m
Finale62:28.6725m
Finale directe62:23.2225m
Lavalliere, Jean-Michel — 1990
1500m Libre, FinaleTemps de passage6:04.2225m
1500m Libre, FinaleTemps de passage12:19.6725m
Finale1523:09.5325m
Finale directe161:14.5825m
Finale directe102:48.8925m
Finale directe123:00.6125m
Finale156:10.4625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.4325m
Masse, Gabriel — 1999
Finale528.1925m
Finale directe527.7925m
Finale3Bronze1:01.9825m
Finale directe41:00.8825m
Finale536.8625m
Finale directe536.0525m
Finale51:22.4025m
Finale directe51:19.6025m
Finale directe93:01.0525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.8725m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:18.5525m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:22.0525m
Matte, Samuel — 1995
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.0925m
Finale62:01.2325m
Finale directe61:58.6525m
Finale1Or4:02.5625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:22.0625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:46.7025m
Finale516:30.4825m
Finale3Bronze2:15.3325m
Finale directe3Bronze2:14.0225m
Finale3Bronze4:37.1225m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:02.5325m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:02.3025m
Paquet, Felix — 1999
Finale directe152:19.3125m
Finale154:52.8025m
Finale41:11.5325m
Finale directe51:12.0325m
Finale72:45.5825m
Finale directe72:39.0625m
Finale105:36.0325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.3425m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:23.5225m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:13.0425m
Paquin, Frederick — 1995
Finale directe1828.1125m
Finale directe1359.1525m
Finale directe932.3125m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:13.7125m
Finale directe101:10.8125m
Finale62:41.1125m
Finale directe52:30.4925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.7125m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:17.4325m
Pouliot, David — 1999
Finale2Argent2:14.7825m
Finale directe42:12.1725m
Finale44:36.7525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:36.9725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:20.5325m
Finale1Or17:39.0625m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:11.7925m
Finale41:09.6225m
Finale directe41:09.5425m
Finale2Argent2:29.7025m
Finale directe1Or2:24.1225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.3125m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:16.8825m
Pouliot, Gabriel — 1995
Finale41:59.6725m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:02.9725m
Finale directe41:58.0725m
Finale2Argent4:03.1225m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:19.4625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:43.1825m
Finale3Bronze16:14.5825m
FinaleDisqualifié-25m
Finale directe72:33.5025m
Finale64:45.7125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.3125m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:13.6525m
Reid, Antoine — 2001
Finale236:01.4925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage6:12.4025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage12:40.4025m
Finale1323:59.9125m
Finale646.6925m
Finale directe646.6925m
Finale directe113:40.8025m
Finale116:44.0425m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:52.4625m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:42.0025m
Rochon, Emile — 2001
Finale directe2340.2825m
Finale directe343:06.4325m
Finale850.0725m
Finale directe849.7725m
Finale directe154:03.9925m
Finale directe1852.6525m
Femmes – C.N. Beauport
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Arsenault, Elizabeth — 2001
Finale245:46.0025m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:02.9025m
Finale1612:09.6625m
Finale directe231:27.5725m
Finale directe243:04.6025m
Finale176:37.1025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.7125m
Beaumier, Laurie — 1996
Finale529.2725m
Finale directe628.8025m
Finale61:03.7225m
Finale directe81:03.2525m
Finale2Argent35.8325m
Finale directe3Bronze36.5925m
Finale2Argent1:19.6225m
Finale directe2Argent1:18.1425m
Finale53:00.8325m
Finale directe62:54.1425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.8625m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:21.8425m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:20.1425m
Belanger, Anne-Sophie — 2001
Finale41:09.8025m
Finale directe61:10.4025m
Finale directe102:35.9225m
Finale directe111:21.6525m
Finale3Bronze34.1825m
Finale directe434.8925m
Finale directe91:25.1025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.8325m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:37.7325m
Belanger, Corine — 1999
Finale730.4225m
Finale directe629.8125m
Finale81:08.2425m
Finale directe81:05.3625m
Finale directe142:25.1625m
Finale185:12.3725m
Finale directe2135.8525m
Belanger, Jennifer — 1997
Finale directe141:06.4125m
Finale directe102:19.7425m
Finale114:53.9625m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:54.7225m
Finale69:51.5525m
Finale directe172:41.8325m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:04.1625m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:20.1125m
Belzile, Julie — 1998
Finale directe291:10.3825m
Finale directe2438.2925m
Finale directe251:20.1625m
Finale directe272:51.2025m
Finale directe2236.2925m
Bigaouette, Amelie — 2001
Finale directe443:06.4325m
Finale directe1551.1525m
Finale directe191:54.1425m
Finale directe223:55.0825m
Finale directe373:43.5225m
Blouin, Marie-Soleil — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.7425m
Finale115:19.8125m
Finale directe102:48.8125m
Finale540.5025m
Finale directe439.7025m
Finale41:28.6625m
Finale directe3Bronze1:25.5125m
Finale3Bronze3:10.1725m
Finale directe43:13.2525m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:34.7725m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:31.2325m
Boily, Roxanne — 1999
Finale634.8225m
Finale directe534.2225m
Finale51:13.4625m
Finale directe81:14.2225m
Finale2Argent2:36.9225m
Finale directe62:34.1825m
Finale2Argent1:23.0325m
Finale directe2Argent1:22.4525m
Finale2Argent3:00.0025m
Finale directe3Bronze2:58.6425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.5625m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:21.8225m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:24.7025m
Carriere, Rosalie — 2001
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:43.6725m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:44.5125m
Finale1011:35.2425m
Finale directe2041.1125m
Finale directe181:25.7625m
Finale directe103:11.5425m
Finale116:18.2325m
Carriere, Stephanie — 1996
Finale428.0625m
Finale directe428.1625m
Finale41:00.8625m
Finale directe459.8325m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:12.4325m
Finale2Argent29.1125m
Finale directe2Argent29.3625m
Finale1Or1:04.5025m
Finale directe1Or1:04.3225m
Finale1Or2:21.8025m
Finale directe1Or2:21.1625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.0325m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:05.1525m
Charron, Samie — 1997
Finale2Argent2:14.2625m
Finale directe2Argent2:11.6725m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:43.3025m
Finale3Bronze9:33.5225m
Finale2Argent2:27.6925m
Finale directe1Or2:25.5425m
Finale52:33.7825m
Finale directe42:29.0125m
Finale3Bronze5:13.2525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.9525m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais58.9925m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:12.6025m
Couturier, Laura — 1997
Finale directe212:28.3625m
Finale175:06.3025m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:12.2925m
Finale1510:26.3525m
Finale directe141:16.1425m
Finale directe182:41.8525m
Crepault, Jade — 1996
Finale73:04.7425m
Finale directe52:53.8025m
Finale2Argent29.6525m
Finale directe2Argent29.6825m
Finale3Bronze1:09.0425m
Finale directe3Bronze1:09.0225m
Finale42:32.8425m
Finale directe52:30.5825m
Finale45:15.1225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.0125m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:34.9325m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:10.4425m
Dubeau, Laurence — 2000
Finale directe1530.5825m
Finale directe121:06.6425m
Finale directe172:26.9725m
Finale directe1234.4425m
Finale115:53.2425m
Dufour, Anne-Laurie — 1996
Finale directe251:14.8925m
Finale directe302:45.6125m
Finale directe2136.7925m
Gauthier, Catherine — 2000
Finale529.5225m
Finale directe529.3025m
Finale3Bronze37.9925m
Finale directe438.2525m
Finale1Or30.7625m
Finale directe1Or30.2525m
Finale1Or1:09.6525m
Finale directe1Or1:09.2325m
Finale42:39.2125m
Finale directe62:39.6725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.3225m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:20.7125m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:10.3825m
Genois, Catherine — 1997
800m Libre, FinaleTemps de passage5:12.7225m
Finale1610:29.0425m
Finale directe142:38.8025m
Finale51:26.2125m
Finale directe61:24.2725m
Finale directe93:01.3525m
Finale125:41.9625m
Hebert-Hurtubise, Rebecca — 1999
Finale95:00.2825m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:01.7225m
Finale610:06.7025m
Finale41:14.1625m
Finale directe41:13.6425m
FinaleDisqualifié-25m
Finale directe52:42.4025m
Finale75:38.2025m
Lagace, Sabrina — 1993
Finale528.4925m
Finale directe628.3325m
Finale directe101:02.2625m
Finale432.5225m
Finale directe431.6825m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:09.8525m
Finale51:09.9725m
Finale directe51:07.7825m
Finale directe92:27.7525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.5325m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:17.6025m
Laprise, Justine — 2001
Finale235:45.2125m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:53.2625m
Finale1311:54.5525m
Finale directe171:34.5725m
Finale directe123:27.6225m
Finale196:44.1725m
Leblanc, Elyse — 1998
Finale640.2625m
Finale directe538.5725m
Finale71:28.9725m
Finale directe71:27.1325m
Finale directe123:11.8825m
Finale directe1734.5425m
Finale directe171:21.0225m
Leclerc, Marie-Philippe — 1996
Finale directe1039.3725m
Finale directe131:25.6725m
Finale directe113:00.7125m
Finale directe1633.7825m
Finale directe132:42.6825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.4325m
Martel, Sarah — 1997
Finale directe1831.0825m
Finale directe932.6825m
Finale directe91:13.6825m
Finale72:41.8225m
Finale directe82:37.8125m
Finale directe112:44.0125m
Masse, Sandrine — 1998
Finale2Argent28.5825m
Finale directe1Or28.2125m
Finale2Argent1:03.2525m
Finale directe2Argent1:02.8825m
Finale434.3125m
Finale directe1Or32.6825m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:14.1825m
Finale2Argent1:13.1725m
Finale directe41:12.1025m
Finale3Bronze31.5825m
Finale directe3Bronze31.5925m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:22.0125m
Massicotte, Laura — 1995
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.9225m
Finale2Argent27.7825m
Finale directe2Argent27.4725m
Finale2Argent35.6925m
Finale directe1Or35.3125m
Finale41:19.7125m
Finale directe41:17.3625m
Finale2Argent2:28.2425m
Finale directe1Or2:23.2725m
Finale2Argent5:01.1425m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:04.3425m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:19.5125m
Matte, Catherine — 2000
Finale1Or1:02.2425m
Finale directe1Or1:01.7025m
Finale1Or2:14.1225m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:17.5225m
Finale directe2Argent2:13.0425m
Finale3Bronze4:42.3825m
Finale62:39.0425m
Finale directe42:32.5925m
Finale3Bronze1:12.9725m
Finale directe3Bronze1:11.6325m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:03.0825m
Paquet, Daphnee — 1999
Finale directe1536.6625m
Finale directe191:20.0925m
Finale directe142:50.4225m
Finale directe2838.1625m
Finale directe191:29.6125m
Patry, Marie-Pier — 1998
Finale directe1836.9325m
Finale directe171:18.0625m
Finale directe222:45.5225m
Finale directe143:01.3625m
Finale145:50.1125m
Phouttama, Sidonie — 2002
Finale directe263:09.0325m
Finale directe163:42.4625m
Finale directe143:46.1625m
Finale directe203:10.3625m
Finale216:49.5425m
Raymond, Laurianne — 1999
Finale directe4635.6025m
Finale directe401:17.9425m
Finale directe522:51.4725m
Finale directe2938.6325m
Finale directe211:33.1125m
Roy, Virginie — 1998
Finale directe3332.7425m
Finale directe331:13.0325m
Finale directe472:44.7725m
Finale directe1847.2025m
Finale directe3040.0825m
Sauro, Raphaelle — 2000
Finale directe182:39.8525m
Finale737.6325m
Finale directe536.7425m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:22.0225m
Finale directe91:20.0025m
Finale directe162:57.6225m
Finale directe113:00.5725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.8225m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:45.0825m
Sheedy, Anne-Sophie — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.8425m
Finale2Argent1:01.3025m
Finale directe2Argent59.7825m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:15.5725m
Finale2Argent4:32.8925m
Finale1Or31.9425m
Finale directe1Or31.1025m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:08.2825m
Finale1Or1:08.0725m
Finale directe1Or1:05.9725m
Finale1Or2:26.2625m
Finale directe1Or2:18.7325m
Thibault, Jessica — 1996
Finale directe191:07.8225m
Finale directe252:30.3125m
Finale directe2237.9925m
Finale directe221:19.5325m
Finale directe1834.6125m
Tremblay, Joelle — 1999
Finale directe342:33.8325m
Finale225:14.8425m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:16.3325m
Finale1410:42.5225m
Finale directe191:41.8125m
Finale directe213:29.6625m
Vasquez, Dalya — 1999
Finale directe152:25.7725m
Finale145:05.1725m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:11.1325m
Finale1010:33.9125m
Finale directe122:58.6725m
Finale135:58.6925m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale72:15.7825mBOILY N., REID A., GAUTHIER A., DUGUAY A.
Finale2Argent1:53.1225mCARRIERE M-A., MASSE G., CAUDAL F., BOILY E.
Finale71:54.8525mHAWEY J., DOYON D., PAQUET F., POULIOT D.
Finale91:52.5425mMATTE S., POULIOT G., PAQUIN F., LAVALLIER J-M.
Finale410:57.2025mBOILY N., REID A., DUGUAY A., GAUTHIER A.
Finale1Or9:02.8225mCARRIERE M-A., POULIOT D., MASSE G., BOILY E.
Finale79:15.9225mHAWEY J., DOYON D., CAUDAL F., PAQUET F.
Finale89:00.5825mPOULIOT G., MATTE S., PAQUIN F., BELANGER C.
Finale65:47.2725mBOILY N., REID A., GAUTHIER A., DUGUAY A.
Finale2Argent4:40.2425mPOULIOT D., MASSE G., CAUDAL F., CARRIERE M-A.
Finale74:40.9525mHAWEY J., DOYON D., PAQUET F., BOILY E.
Finale94:42.3525mPAQUIN F., POULIOT G., MATTE S., BELANGER C.
Femmes
Finale42:12.1025mBLOUIN M-S., BELANGER A-S., SAURO R., ARSENAULT E.
Finale1Or1:56.4125mMASSE S., MATTE C., BOILY R., GAUTHIER C.
Finale2Argent1:53.6625mSHEEDY A-S., CHARRON S., BEAUMIER L., CREPAULT J.
Finale41:54.9125mMASSICOTTE L., CARRIERE S., LAGACE S., LECLERC M-P.
Finale510:41.2525mCARRIERE R., BELANGER A-S., BLOUIN M-S., SAURO R.
Finale1Or9:22.0625mMATTE C., BOILY R., MASSE S., GAUTHIER C.
Finale2Argent9:10.1225mSHEEDY A-S., CHARRON S., BEAUMIER L., BELANGER J.
Finale49:09.3025mCARRIERE S., LAGACE S., CREPAULT J., MASSICOTTE L.
Finale55:32.1425mSAURO R., BLOUIN M-S., BELANGER A-S., LAPRISE J.
Finale1Or4:52.3425mMASSE S., BOILY R., GAUTHIER C., MATTE C.
Finale1Or4:37.8525mSHEEDY A-S., BEAUMIER L., CREPAULT J., CHARRON S.
Finale3Bronze4:38.6725mLAGACE S., MASSICOTTE L., CARRIERE S., BELANGER J.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Championnat par équipe - Section 2