Résultats des compétitions

# 13004 – Championnat provincial

Festival par équipe – Section 2

Site web
  • Hébergé par MEGO Club de natation Mégophias de Trois-Rivières
  • Endroit Trois-Rivières - UQTR
  • Adresse Caps De L'U.Q.T.R. C.P. 500, Trois-Rivieres, Quebec, Trois-Rivieres, QC
  • Région Mauricie-Lanaudière-Laurentides-Laval
  • Type de sanction Invitation provinciale
  • Catégories d’âge 11 ans à 14 ans
  • Sessions 6
  • Clubs invités BBF Beaconsfield Bluefins, CALAC Club de Natation Calac Lasalle, Club Aquatique de l'Outaouais, C.N. Beauport, TORP Club de natation Torpille, DDO Club de natation Dollard-Des-Ormeaux, ELITE Équipe de natation Élite de Longueuil, Les Riverains de Lévis, UL Club de natation Rouge et Or/Université Laval
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Oui
  • Temps de qualification Festival par équipe (A/AA/AAA)

Information de contact

Directeur de compétition

Denis Dessureault
819-371-2757
[email protected]

Contact d’entrées

Chantal Lambert
819-376-5254
[email protected]

Responsable des officiels

Denis Dessureault
819-371-2757
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

au choix du comité organisateur
Certification de l’arbitre 3

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Rouge et Or/Universite Laval
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Beaudin-Bolduc, Nathan — 1999
Finale3Bronze4:35.1325m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:41.7125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:29.8825m
Finale2Argent18:10.0125m
Finale82:36.7725m
Finale directe62:28.6925m
Finale42:35.6325m
Finale directe62:35.4625m
Finale55:20.5325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.1325m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:16.6825m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:28.2225m
Belanger, Samuel — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.2925m
Finale1Or2:00.7925m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:02.9825m
Finale directe1Or1:57.9225m
Finale2Argent4:03.7825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:19.5525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:40.9525m
Finale1Or16:09.6825m
Finale42:18.5625m
Finale directe42:17.1325m
Finale3Bronze4:43.5425m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais55.1725m
Belanger, Simon-Pierre — 1996
Finale1Or31.3225m
Finale directe2Argent31.1025m
Finale1Or1:09.5025m
Finale directe1Or1:09.1225m
Finale2Argent2:33.3625m
Finale directe1Or2:29.5425m
Finale3Bronze1:03.0425m
Finale directe41:02.9125m
Finale3Bronze2:17.8325m
Finale directe1Or2:14.2725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.2225m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:04.7425m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:09.3225m
Boily_, Danick — 1991
Finale directe2237.6525m
Finale directe191:26.3025m
Finale directe213:09.9825m
Finale directe121:36.2225m
Finale directe1451.6425m
Carpentier, Levis-Simon — 1998
Finale62:16.7325m
Finale directe72:14.0525m
Finale84:40.6225m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:54.4625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:51.9325m
Finale518:28.2325m
Finale directe92:33.7825m
Finale95:34.2425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6525m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:03.5925m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:17.3625m
Costerousse, Clement — 1996
Finale directe1328.2925m
Finale833.3525m
Finale directe731.2425m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:10.9525m
Finale directe101:08.1925m
Finale directe102:29.1725m
Finale735.6325m
Finale directe834.3825m
Couillard, Samuel — 2001
Finale directe1737.6425m
Finale directe161:22.6425m
Finale directe141:47.3825m
Finale directe1748.4625m
Finale directeDisqualifié-25m
4 × 200m Libre, FinaleRelais3:09.4825m
Couture, Philippe — 2002
Finale directe1636.9225m
Finale directe151:20.6025m
Finale directe252:53.5825m
Finale185:51.2525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:55.1125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage12:01.8025m
Finale1022:46.1625m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:48.3525m
D'Amours, Charles — 1998
Finale174:41.4125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:48.2125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:41.5525m
Finale818:17.3825m
Finale directe112:29.7725m
Finale directe112:35.1625m
Finale115:25.5325m
Daigle, Brandon — 1998
Finale directe192:36.8325m
Finale directe1339.4125m
Finale directe161:27.9025m
Finale directe113:13.5625m
Finale directe143:01.7725m
Deloye, Simon — 2000
Finale directe162:20.4125m
Finale636.2825m
Finale directe634.9425m
Finale directe112:38.5125m
Finale732.6325m
Finale directe833.5025m
Finale61:13.0825m
Finale directe61:12.3325m
Dery-Bergeron, Jeremie — 1994
Finale1Or30.9025m
Finale directe2Argent31.1125m
Finale2Argent1:06.4925m
Finale directe2Argent1:06.5125m
Finale2Argent2:28.9425m
Finale directe2Argent2:27.8225m
Finale42:18.1425m
Finale directe42:17.2325m
Finale74:47.1025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.4525m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:10.9825m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:07.0025m
Forest-Leblanc, Charles-Antoine — 2000
Finale directe2236.7525m
Finale directe191:17.2125m
Finale directe352:50.5825m
Finale directe1842.2725m
Finale directe171:41.2725m
Gauthier, Nicolas — 1995
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.2825m
Finale425.1225m
Finale directe3Bronze24.5225m
Finale555.5625m
Finale directe3Bronze53.1025m
Finale3Bronze1:59.4525m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:02.6725m
Finale directe2Argent1:53.8125m
Finale3Bronze4:04.4725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:22.6825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:52.4025m
Finale816:49.2725m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:06.9825m
Grandmont, Olivier — 1995
Finale directe172:07.1725m
Finale104:27.3225m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:43.3525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:36.9925m
Finale1418:15.7025m
Finale directe131:04.1225m
Finale62:22.5325m
Finale directe62:19.0525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.0125m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:12.6025m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:05.4325m
Kmetic-Marceau, Emil — 1998
Finale104:41.8925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:00.9225m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:02.3625m
Finale718:48.1625m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:12.7225m
Finale51:12.6625m
Finale directe71:11.2125m
Finale42:33.4125m
Finale directe42:28.1125m
Finale135:42.9425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0825m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:21.4925m
Larouche, Guillaume — 1996
Finale426.7725m
Finale directe3Bronze25.6925m
Finale81:00.4025m
Finale directe657.8625m
Finale72:11.1225m
Finale directe62:07.0225m
Finale84:26.3825m
Finale534.3825m
Finale directe532.4725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.2025m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais58.2625m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:09.0525m
Lepage, Louis-Felix — 1997
Finale directe1027.2425m
Finale directe1058.5025m
Finale directe102:11.8925m
Finale124:36.3125m
Finale directe111:10.1725m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:11.7725m
Massicotte, Henri — 2002
Finale directe272:55.0425m
Finale215:58.0025m
Finale directe947.7325m
Finale directe131:46.1925m
Finale directeDisqualifié-25m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:57.0925m
Massie-Martel, Dominique — 1990
Finale1Or52.7025m
Finale directe1Or51.3025m
Finale1Or28.4225m
Finale directe1Or28.0325m
Finale2Argent31.5925m
Finale directe1Or30.4125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais23.6025m
Paquin, Samuel — 1998
Finale527.1725m
Finale directe526.4125m
Finale458.7225m
Finale directe457.3425m
Finale528.3425m
Finale directe428.5225m
Finale61:04.7325m
Finale directe51:03.8925m
Finale52:28.5625m
Finale directe42:23.8625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.1125m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:08.5825m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:06.3425m
Picard, Charles — 2000
Finale directe1531.4625m
Finale directe141:09.2425m
Finale directe262:27.8625m
Finale255:11.1925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:28.2325m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:09.6425m
Finale1721:24.1925m
Powers, Robert — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.0025m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:19.3725m
Finale1Or30.2325m
Finale directe1Or29.6825m
Finale1Or1:05.9025m
Finale directe1Or1:06.6525m
Finale1Or2:23.7925m
Finale directe3Bronze2:28.0225m
Finale2Argent29.1325m
Finale directe3Bronze29.5925m
Finale2Argent2:33.4025m
Finale directe42:31.4425m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:09.9325m
St-Germain, Jacob — 2000
Finale1Or1:03.1325m
Finale directe1Or1:02.2625m
Finale2Argent2:16.5025m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:17.8825m
Finale directe2Argent2:13.4725m
Finale1Or4:37.3625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:50.2325m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:49.4925m
Finale1Or18:24.3025m
Finale2Argent31.1225m
Finale directe2Argent31.4525m
Femmes – Rouge et Or/Universite Laval
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Andrianarison, Iangola — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.7025m
Finale431.6625m
Finale directe3Bronze31.3425m
Finale61:11.3225m
Finale directe71:10.4425m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:41.2225m
Finale directe938.1425m
Finale directe1037.3425m
Finale directe161:33.8025m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:26.4625m
Arnautovitch, Beatrcie — 1995
Finale533.3225m
Finale directe633.0125m
Finale81:11.8825m
Finale directe81:10.2925m
Finale52:29.4525m
Finale directe52:25.7025m
Finale62:33.4225m
Finale directe82:34.1325m
Finale105:12.8825m
Arnautovitch, Mila — 1993
Finale104:38.4325m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:41.0325m
Finale119:25.7525m
Finale62:31.2225m
Finale directe82:27.2225m
Finale52:30.4425m
Finale directe42:27.2025m
Finale55:07.1125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1625m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:07.5725m
Beaulieu, Catherine — 1998
Finale directe352:34.5925m
Finale directe2038.4625m
Finale directe221:22.0225m
Finale directe172:52.9625m
Finale directe153:10.6825m
Belanger, Justine — 1999
Finale directe201:08.8425m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:32.4725m
Finale115:02.4925m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:09.8725m
Finale910:21.5325m
FinaleDisqualifié-25m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:03.9025m
Bepouang, Shannon — 1999
Finale directe312:32.5425m
Finale directe939.7325m
Finale directe113:10.1425m
Finale directe151:22.7425m
Finale directe182:52.2925m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:28.8525m
Boivin, Angelique — 1995
Finale directe1139.8125m
Finale directe141:26.3725m
Finale directe133:11.7525m
Finale directe1934.7125m
Finale directe152:52.5925m
Bouchard, Klara — 1998
Finale245:35.2425m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:38.8525m
Finale2111:32.1325m
Finale directe1143.2125m
Finale directe121:36.3725m
Finale directe2538.1525m
Cantin, Genevieve — 1991
Finale1Or2:07.4725m
Finale directe3Bronze2:06.9225m
Finale1Or2:16.3925m
Finale directe1Or2:15.8425m
Finale1Or4:52.7325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.1725m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais59.4325m
Cote, Juliette — 1998
Finale directe261:10.5625m
Finale directe282:32.0325m
Finale255:20.5725m
Finale directe2436.4825m
Finale directe201:29.9425m
Cournoyer, Marianne — 1995
Finale directe1930.5525m
Finale directe938.5825m
Finale directe111:24.1625m
Finale83:00.8525m
Finale directe92:57.7825m
Finale directe1533.7225m
Couturier, Amelie — 1999
Finale directe2932.3225m
Finale directe1040.0825m
Finale81:31.8325m
Finale directe71:28.3025m
Finale directe153:16.2825m
Finale directe1535.0325m
D'Amours, Christine — 1998
Finale directe2431.6825m
Finale directe271:11.0325m
Finale directe392:36.2325m
Finale directe2035.5825m
Finale directe171:25.5325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.0825m
Delamarre, Camille — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.2125m
Finale directe1731.0525m
Finale directe121:05.2825m
Finale52:16.4525m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:20.3225m
Finale directe82:16.2725m
Finale1Or4:32.3825m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:32.4525m
Finale1Or9:08.5825m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:15.3825m
Deloye, Doriane — 2002
Finale directe202:40.3525m
Finale205:37.4625m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:26.6925m
Finale directe161:25.1625m
Finale directe213:00.4725m
Finale directe153:06.7925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.8025m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:44.3425m
Dube, Alexandra — 2000
Finale directe5038.5825m
Finale directe1646.8325m
Finale directe171:40.5025m
Finale directe223:32.7325m
Finale directe333:28.2825m
Duchesne, Megan — 1998
Finale directe2231.3925m
Finale directe161:08.0425m
Finale directe1235.6825m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:18.4325m
Finale directe131:16.9125m
Finale directe1033.8525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.1525m
Duchesne_, Sabrina — 2001
Finale directe2839.1825m
Finale326:05.1125m
Finale directe291:36.8525m
Finale directe313:24.9725m
Finale directe343:36.8025m
Frechette, Gabrielle — 2001
Finale275:53.9025m
Finale directe1439.1225m
Finale directe171:25.3925m
Finale directe253:05.4925m
Finale directe2144.0625m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:51.4925m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:54.6425m
Girouard, Marie-Alice — 1999
Finale directe242:31.1125m
Finale215:14.2625m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:15.3425m
Finale1310:39.9125m
Finale directe182:53.2025m
Finale206:13.4425m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:34.4325m
Griffin, Emmy — 1998
Finale directe3432.7625m
Finale directe281:11.3425m
Finale directe292:32.4525m
Finale directe172:52.1325m
Finale166:05.0425m
Imamovic, Ema — 1996
Finale74:50.1525m
Finale437.2725m
Finale directe2Argent36.3825m
Finale41:21.3625m
Finale directe41:18.6125m
Finale1Or2:51.3425m
Finale directe2Argent2:50.5525m
Finale65:18.0825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.4125m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:21.8725m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:22.4225m
Kmetic-Marceau, Mirela — 1997
Finale directe1230.5225m
Finale directe101:04.6625m
Finale directe122:20.0425m
Finale104:53.7425m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:00.2125m
Finale1110:06.6225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.5525m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:06.2725m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:25.0225m
Lavoie, Cameron — 2000
Finale531.7325m
Finale directe632.7125m
Finale directe91:12.7125m
Finale directe172:39.3725m
Finale directe221:27.5425m
Finale directe223:12.9025m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:12.4225m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:39.4725m
Lemieux, Elisabeth — 1999
Finale directe241:10.3225m
Finale directe252:31.6225m
Finale205:12.8925m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:22.7825m
Finale1610:49.9625m
Finale directe252:59.9625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.1125m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:33.7225m
Lemieux-Fortier, Camille — 1997
Finale62:16.8625m
Finale directe62:16.1625m
Finale84:52.3225m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:56.3425m
Finale79:52.0825m
Finale61:12.5525m
Finale directe81:13.1825m
Finale42:37.4025m
Finale directe62:36.2425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.9025m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:23.1425m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:12.8225m
Pamerleau, Leonie — 1990
Finale42:09.6525m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:09.3125m
Finale directe62:09.2125m
Finale1Or4:19.2925m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:25.6125m
Finale1Or8:49.8125m
Finale62:32.9825m
Finale directe62:35.2825m
Finale65:07.7325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0225m
Pineau, Beatrice — 1993
Finale directe92:12.3625m
Finale2Argent4:22.8225m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:26.6125m
Finale2Argent8:53.7125m
Finale3Bronze2:29.8925m
Finale directe52:32.4825m
Finale95:10.5725m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:10.4525m
Poudrier, Magalie — 1995
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.4625m
Finale3Bronze27.8225m
Finale directe3Bronze27.7725m
Finale2Argent59.0625m
Finale directe3Bronze59.3325m
Finale2Argent2:08.1025m
Finale directe2Argent2:06.6725m
Finale54:32.1125m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:33.9525m
Finale79:17.2925m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:08.4725m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:16.6825m
Ramos, Joana — 1994
Finale44:29.0625m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:36.5525m
Finale109:25.4825m
Finale2Argent31.0825m
Finale directe2Argent30.1325m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:05.9625m
Finale2Argent1:06.0125m
Finale directe3Bronze1:06.9425m
Finale2Argent2:22.3925m
Finale directe2Argent2:22.1325m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:12.6025m
Rodgers, Alicia — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.2125m
Finale82:25.2825m
Finale directe82:20.0825m
Finale639.8025m
Finale directe3Bronze38.0125m
Finale61:28.3325m
Finale directe61:25.3225m
Finale53:06.9725m
Finale directe43:00.3225m
Finale72:49.1425m
Finale directe72:40.4425m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:25.4725m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:28.0625m
Talbot, Alexandra — 1996
Finale directe1529.4625m
Finale directe201:05.4725m
Finale directe152:18.7725m
Finale directe91:10.6925m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
FinaleDisqualifié25mST-GERMAIN J., MASSICOTTE H., COUILLARD S., COUTURE P.
Finale41:56.8625mPOWERS R., BEAUDIN-BOLDUC N., KMETIC-MARCEAU E., CARPENTIER L-S.
Finale2Argent1:44.8225mBELANGER S., PAQUIN S., BELANGER S-P., LAROUCHE G.
Finale3Bronze1:42.3425mGAUTHIER N., GRANDMONT O., DERY-BERGERON J., MASSIE-MARTEL D.
Finale611:12.8025mST-GERMAIN J., MASSICOTTE H., COUILLARD S., COUTURE P.
Finale3Bronze9:14.9025mPOWERS R., BEAUDIN-BOLDUC N., KMETIC-MARCEAU E., CARPENTIER L-S.
Finale2Argent8:25.3525mBELANGER S., BELANGER S-P., LAROUCHE G., PAQUIN S.
Finale68:38.0225mGAUTHIER N., DERY-BERGERON J., GRANDMONT O., LEPAGE L-F.
FinaleDisqualifié25mCOUTURE P., MASSICOTTE H., ST-GERMAIN J., COUILLARD S.
Finale44:54.4625mKMETIC-MARCEAU E., BEAUDIN-BOLDUC N., POWERS R., CARPENTIER L-S.
Finale2Argent4:21.7825mCOSTEROUSSE C., BELANGER S-P., PAQUIN S., BELANGER S.
Finale54:17.6725mGAUTHIER N., DERY-BERGERON J., GRANDMONT O., LAROUCHE G.
Femmes
Finale52:13.6725mANDRIANARISON I., DELOYE D., FRECHETTE G., LAVOIE C.
Finale82:03.5525mRODGERS A., LEMIEUX E., D'AMOURS C., DUCHESNE M.
Finale62:01.0725mDELAMARRE C., LEMIEUX-FORTIER C., IMAMOVIC E., KMETIC-MARCEAU M.
Finale1Or1:52.8125mPOUDRIER M., ARNAUTOVITCH M., PAMERLEAU L., CANTIN G.
Finale610:56.5225mANDRIANARISON I., LAVOIE C., FRECHETTE G., DELOYE D.
Finale810:06.0925mBELANGER J., RODGERS A., GIROUARD M-A., LEMIEUX E.
Finale49:30.3525mDELAMARRE C., LEMIEUX-FORTIER C., KMETIC-MARCEAU M., IMAMOVIC E.
Finale1Or8:40.8325mPAMERLEAU L., PINEAU B., RAMOS J., POUDRIER M.
Finale76:00.2125mDELOYE D., FRECHETTE G., ANDRIANARISON I., LAVOIE C.
Finale65:19.2425mDUCHESNE M., RODGERS A., BEPOUANG S., BELANGER J.
Finale54:56.8925mDELAMARRE C., IMAMOVIC E., LEMIEUX-FORTIER C., KMETIC-MARCEAU M.
Finale1Or4:29.6425mRAMOS J., POUDRIER M., ARNAUTOVITCH M., CANTIN G.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Championnat par équipe - Section 2