Résultats des compétitions

# 12638 – Invitation (ouvert)

Edmonton Keyano International

  • Hébergé par Edmonton Keyano Swim Club
  • Endroit Kinsmen Sports Centre
  • Adresse 9100 Walterdale Hill, Edmonton, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Open Invitational
  • Sessions 7
  • Couloirs 10
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification Alberta Championship Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Cindy Tonn
780-434-3718
[email protected]

Contact d’entrées

Nova Robinson
780-938-3493
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Glennis Mossey
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – University Of Calgary Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bidrman, Oliver — 1998
Éliminatoire224:50.1550m
Finale71:14.3450m
Éliminatoire101:16.3050m
Éliminatoire122:47.8850m
Finale82:24.8250m
Éliminatoire102:26.9150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:13.3850m
Bilic, Jeremy — 1999
Finale1Or59.6950m
Éliminatoire11:00.4050m
Finale1Or2:07.2050m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:08.2750m
Éliminatoire12:08.7750m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:32.2450m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:33.6050m
Finale1Or4:26.7750m
Finale99:09.0050m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:12.7550m
Finale1Or17:22.2350m
Finale41:11.6350m
Éliminatoire61:12.7250m
Finale1Or2:27.7450m
Éliminatoire12:30.1350m
Finale3Bronze2:29.9150m
Éliminatoire32:31.6150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.5450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.2850m
Blondal, Ben — 1996
Finale825.7150m
Éliminatoire1026.0750m
Finale454.4850m
Éliminatoire554.6450m
Finale3Bronze1:58.8250m
4 × 200m Libre, FinaleRelais1:58.1250m
Éliminatoire21:58.8350m
Finale3Bronze4:14.9150m
Éliminatoire34:17.5450m
Finale1430.8250m
Finale727.3650m
Finale101:02.7150m
Éliminatoire71:01.3850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais53.6950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais53.3050m
Calkins, Stephen — 1998
Finale3Bronze26.1150m
Éliminatoire325.9150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.7650m
Finale557.7150m
Éliminatoire958.8350m
Finale82:10.1750m
Éliminatoire72:08.3450m
Finale1731.4050m
Éliminatoire121:08.3750m
Finale627.3250m
Finale2Argent1:00.7450m
Éliminatoire11:01.6550m
Éliminatoire162:28.5750m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:10.0350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:00.6950m
Cervantes Alatorre, Fernando — 1997
Finale1Or25.7350m
Éliminatoire125.8050m
Finale2Argent55.3950m
Éliminatoire256.6150m
Finale1Or2:01.6150m
Éliminatoire12:03.1250m
Finale64:34.9450m
Éliminatoire64:38.0050m
Finale3332.9250m
Éliminatoire251:22.6350m
Finale2728.8550m
Finale101:07.1150m
Éliminatoire51:04.3350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais54.6250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais54.4250m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:01.7450m
Chirakorn, Parry — 1999
Finale927.2950m
Éliminatoire1027.4450m
Éliminatoire171:00.2150m
Éliminatoire292:18.2650m
Finale5033.5650m
Éliminatoire211:13.3950m
Éliminatoire252:39.5250m
Finale7532.6850m
Éliminatoire502:42.2650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:00.3850m
Chiu, David — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.4150m
Éliminatoire141:16.3450m
Éliminatoire132:46.2650m
Finale5640.7950m
Finale7232.2850m
Finale91:14.1150m
Éliminatoire71:15.1550m
Finale62:46.4550m
Éliminatoire32:46.9750m
Éliminatoire182:45.8250m
Finale85:46.7650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.0650m
Crocker, Bradley — 1995
Finale555.5150m
Éliminatoire655.1750m
Finale1Or27.1250m
Finale1Or57.3850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais57.6850m
Éliminatoire159.9550m
Finale1Or2:07.1950m
Éliminatoire12:13.0750m
Finale111:13.5750m
Éliminatoire81:13.7150m
Finale52:15.3850m
Éliminatoire62:17.6550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais53.6450m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:01.7450m
Donaldson, Duncan — 1993
Finale425.1850m
Éliminatoire325.5450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.0450m
Finale655.5550m
Éliminatoire956.3550m
Finale102:05.5850m
Éliminatoire102:05.4850m
Finale1433.8750m
Finale91:13.3050m
Éliminatoire171:15.8050m
Finale3429.5350m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:02.3250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:11.7150m
Elzarka, Youssef — 1999
Finale3Bronze28.0650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1450m
Éliminatoire428.8150m
Éliminatoire131:07.8950m
Éliminatoire282:31.4350m
Finale5735.0550m
Finale4237.2250m
Finale71:13.1350m
Éliminatoire61:15.1350m
Éliminatoire113:17.9950m
Éliminatoire242:51.3750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.5150m
Engman, Ryan — 2001
Finale6637.4050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.7150m
Éliminatoire231:20.7550m
Éliminatoire142:47.3450m
Éliminatoire161:33.5350m
Finale103:13.7850m
Éliminatoire103:14.7950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.0150m
Flores-Moreno, Esteban — 2000
Éliminatoire192:27.4750m
Finale145:08.7450m
Finale1321:29.9150m
Finale9739.3650m
Éliminatoire133:30.4650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.0650m
Gibbs, Daniel — 1999
Éliminatoire1230.3650m
Éliminatoire262:30.9350m
Finale5835.2250m
Éliminatoire222:54.0050m
Finale5238.6250m
Finale6931.9750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.2350m
Hudson, Luke — 1998
Éliminatoire321:05.4850m
Éliminatoire262:16.2450m
Finale1419:13.8950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:16.3250m
Éliminatoire271:16.1050m
Éliminatoire282:40.2850m
Finale5540.3550m
Finale8233.5750m
Éliminatoire462:38.7550m
Kary, Mackenzie — 1994
Finale1356.4050m
Éliminatoire1757.0050m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:31.8250m
Finale54:22.2250m
Éliminatoire84:30.6750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:10.0150m
Finale417:16.2750m
Finale927.3850m
Éliminatoire91:01.7750m
Finale44:52.3250m
Éliminatoire44:58.7450m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:02.2850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais59.7050m
Keller, Sean — 1998
Finale1027.5250m
Éliminatoire927.4250m
Éliminatoire161:00.0050m
Éliminatoire192:14.0550m
Éliminatoire241:21.9950m
Éliminatoire182:54.0950m
Éliminatoire121:05.4250m
Éliminatoire242:31.5150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:05.1350m
Lai, Mark — 1997
Éliminatoire1928.0450m
Éliminatoire152:11.6050m
Éliminatoire201:13.2250m
Finale632.3650m
Finale61:13.4950m
Éliminatoire51:14.8350m
Finale52:39.4250m
Éliminatoire52:43.5050m
Finale5631.1250m
Éliminatoire122:27.8450m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:11.2250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:10.9150m
Latkovic, Karl — 1995
Éliminatoire2827.6050m
Éliminatoire3659.8550m
Éliminatoire194:50.6250m
Éliminatoire162:27.7850m
Finale3135.9450m
Éliminatoire281:24.6150m
Finale3029.1150m
Éliminatoire302:28.5550m
Latkovic, Paul — 1999
Finale628.9750m
Éliminatoire528.9150m
Finale3532.9450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.7850m
Finale71:13.4850m
Éliminatoire31:11.3350m
Finale52:32.4050m
Éliminatoire52:33.7150m
Finale5030.7250m
Finale61:12.4350m
Éliminatoire91:15.6050m
Finale82:48.8650m
Éliminatoire62:52.7950m
Éliminatoire112:39.4850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.6550m
Mather, Robert — 2001
Éliminatoire1130.2950m
Éliminatoire121:07.2650m
Éliminatoire132:25.2350m
Finale175:10.5750m
Finale6436.8650m
Finale8133.4050m
Éliminatoire171:19.6950m
Éliminatoire202:46.5750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.7050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.8150m
Montenegro, Ishan — 1999
Éliminatoire362:20.2350m
Éliminatoire281:17.5450m
Finale3336.0450m
Éliminatoire151:19.2050m
Éliminatoire152:50.1550m
Éliminatoire112:40.4850m
Éliminatoire292:32.8950m
Éliminatoire185:29.2050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:20.1550m
Pan, Spencer — 1998
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:06.7650m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:31.3650m
Finale3Bronze4:25.5750m
Éliminatoire94:40.9450m
Finale69:07.3750m
Finale1330.6050m
Finale82:27.2150m
Éliminatoire72:24.3350m
Éliminatoire311:25.9250m
Éliminatoire253:02.1450m
Finale92:25.5950m
Éliminatoire72:24.5350m
Finale55:06.7250m
Éliminatoire75:10.2150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.3650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:01.8350m
Rendall, Eric — 1997
Éliminatoire172:12.9350m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:50.8250m
Éliminatoire124:42.3150m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:45.8250m
Finale418:15.6450m
Finale5741.0150m
Finale4330.1550m
Éliminatoire141:06.8550m
Éliminatoire-2:28.0950m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:12.6150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:05.9350m
Shaul, Carter — 1998
Éliminatoire2328.3550m
Éliminatoire282:17.9950m
Éliminatoire254:58.7550m
Finale4533.4950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:10.2650m
Éliminatoire151:09.5150m
Finale3636.3150m
Éliminatoire231:21.8250m
Éliminatoire171:08.1250m
Soleimanipak, Kourosh — 2001
Éliminatoire161:08.4750m
Éliminatoire202:27.6350m
Finale205:12.9350m
Finale6344.4550m
Éliminatoire241:40.5750m
Finale8835.4950m
Éliminatoire222:49.7250m
Finale136:08.2250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.5750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.0150m
Stevens, Colton — 2001
Finale235:20.4950m
Éliminatoire112:43.8550m
Finale6144.0250m
Éliminatoire181:34.7550m
Éliminatoire113:15.0650m
Finale8434.1250m
Éliminatoire161:17.7250m
Finale115:56.9350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.6450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.0450m
Thibeault, Conrad — 1996
Finale1126.0350m
Éliminatoire1126.1150m
Finale64:27.2150m
Éliminatoire64:29.4850m
Finale830.3050m
Finale52:19.0650m
Éliminatoire72:20.4050m
Finale2134.3850m
Finale181:15.8850m
Éliminatoire221:18.8650m
Finale92:42.5850m
Éliminatoire92:43.8650m
Finale111:02.7450m
Éliminatoire181:03.8550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.3050m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:03.6350m
Tingley, Michael — 2000
Éliminatoire-31.3350m
Éliminatoire181:08.7250m
Éliminatoire322:34.8250m
Finale325:31.0350m
Finale8935.8750m
Éliminatoire231:27.4050m
Éliminatoire372:59.9750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.3550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.3150m
Tsang, Jarod — 1997
Éliminatoire1159.3050m
Finale1Or1:01.0150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:01.9350m
Éliminatoire21:03.3250m
Finale1Or2:12.8950m
Éliminatoire22:16.3050m
Finale91:15.4950m
Éliminatoire91:15.7350m
Finale1627.9550m
Finale91:06.0050m
Éliminatoire41:04.0450m
Finale1Or2:15.9750m
Éliminatoire22:20.8650m
Finale2Argent4:57.2850m
Éliminatoire35:03.3950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.2150m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:07.9550m
Wang, Charles — 2001
Éliminatoire2532.5450m
Éliminatoire212:27.7650m
Finale275:23.7250m
Éliminatoire221:20.6650m
Éliminatoire182:51.6950m
Éliminatoire191:35.3750m
Éliminatoire143:20.3450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.5950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.1950m
Yang, Qing Yu — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.1350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.2850m
Finale101:14.8650m
Éliminatoire101:14.6650m
Finale82:37.5450m
Éliminatoire92:40.1450m
Éliminatoire121:31.6750m
Finale93:05.1650m
Éliminatoire93:10.3550m
Éliminatoire221:25.2950m
Finale105:54.3650m
Femmes – University Of Calgary Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Aksenchuk, Charlotte — 1999
Finale91:04.4250m
Éliminatoire91:03.9550m
Éliminatoire132:19.0050m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:54.2050m
Éliminatoire-4:49.3550m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:01.1250m
Finale49:50.1650m
Finale2019:20.7150m
Finale3835.7750m
Éliminatoire131:14.8050m
Finale7934.1350m
Finale102:42.2450m
Éliminatoire102:38.6450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.4550m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:18.0350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:14.3550m
Bennett, Amelia — 2000
Éliminatoire192:39.7150m
Finale5042.7050m
Éliminatoire121:32.9450m
Éliminatoire133:22.2250m
Finale10937.4350m
Éliminatoire151:24.1950m
Finale103:08.0750m
Éliminatoire93:06.9350m
Finale146:15.5350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.8250m
Brill, Kayla — 2000
Finale930.9850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.0750m
Éliminatoire631.0350m
Finale41:07.1750m
Éliminatoire51:07.2750m
Éliminatoire112:33.8950m
Finale105:21.0350m
Finale1111:05.0650m
Finale6337.7150m
Finale10637.0450m
Éliminatoire222:59.6850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.4850m
Bugbee, Eryn — 2000
Finale530.3550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.3450m
Éliminatoire530.8250m
Éliminatoire162:51.1450m
Finale5943.7850m
Éliminatoire131:33.4150m
Finale5933.1150m
Finale71:14.1850m
Éliminatoire71:14.9550m
Crocker, Kelsey — 1997
Éliminatoire2830.2350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.3650m
Finale201:05.3950m
Éliminatoire211:04.9450m
Finale432.6750m
Finale42:29.8350m
Éliminatoire92:32.1550m
Finale3Bronze35.3850m
Finale51:17.1850m
Éliminatoire31:17.5350m
Finale2Argent2:45.6350m
Éliminatoire52:48.7050m
Finale112:32.8450m
Éliminatoire62:32.9150m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:23.3150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:16.3850m
Cross, Kendel — 2000
Finale1031.2450m
Éliminatoire931.2550m
Éliminatoire31:06.4350m
Finale82:26.8450m
Éliminatoire62:26.8650m
Finale75:15.4450m
Finale92:46.2350m
Éliminatoire92:46.3550m
Finale91:30.9850m
Éliminatoire91:31.8050m
Éliminatoire142:51.0150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.8150m
DiCastri, Abby — 1998
Finale92:16.3750m
Éliminatoire102:17.3250m
Éliminatoire124:57.7450m
Finale1433.8650m
Finale61:11.7250m
Éliminatoire61:12.6650m
Finale2Argent2:30.5750m
Éliminatoire42:34.3050m
Finale1337.4650m
Finale51:20.8650m
Éliminatoire51:22.5550m
Finale3Bronze2:29.3950m
Éliminatoire22:33.0450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.4450m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:19.8450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:22.1250m
Dunajska, Nella — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.7350m
Éliminatoire161:11.8750m
Finale6237.5850m
Éliminatoire182:52.2250m
Finale4641.7050m
Finale81:30.2650m
Éliminatoire91:31.8050m
Finale63:11.2350m
Éliminatoire53:14.8450m
Éliminatoire152:51.1650m
Finale65:54.2150m
Dvojmoc, Chloe — 2001
Éliminatoire252:45.5050m
Éliminatoire121:20.0150m
Éliminatoire122:47.5250m
Finale10837.4150m
Éliminatoire363:07.6850m
Finale206:29.8850m
Harper, Kathleen — 1998
Éliminatoire2731.4150m
Éliminatoire371:10.3650m
Finale6537.7750m
Éliminatoire301:23.0250m
Finale6033.2050m
Éliminatoire171:17.8350m
Hladiuk, Shaylin — 1999
Éliminatoire1430.1050m
Finale3035.5750m
Éliminatoire231:19.3650m
Éliminatoire282:48.8650m
Finale4932.7850m
Éliminatoire161:17.6550m
Éliminatoire143:11.2750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.4750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:14.7150m
Hopkins, Samantha — 2000
Éliminatoire1932.6550m
Finale9235.5750m
Éliminatoire141:22.2550m
Finale93:07.3950m
Éliminatoire83:06.7050m
Éliminatoire253:00.9950m
Finale186:23.4550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.7750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.4850m
Jones, Taeya — 1999
Éliminatoire1530.1350m
Éliminatoire171:04.9050m
Éliminatoire171:15.8950m
Finale4532.6350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.5150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:04.1250m
Knudson, Mickayla — 2000
Finale2Argent2:18.7850m
Éliminatoire22:22.3750m
Finale3Bronze5:02.8550m
Finale3Bronze10:24.3650m
Finale4341.1350m
Finale51:28.6250m
Éliminatoire61:29.7150m
Finale3Bronze3:04.9550m
Éliminatoire23:07.8450m
Éliminatoire62:59.3450m
Finale55:49.9050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0650m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:21.6050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.1650m
Kraft, Brittney — 1997
Éliminatoire3130.6150m
Éliminatoire221:04.9550m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:06.2750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:16.6950m
Finale1819:14.2650m
Finale5436.8950m
Éliminatoire221:16.4950m
Finale172:36.2750m
Éliminatoire192:38.4350m
Éliminatoire381:34.5750m
Éliminatoire412:43.2750m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:22.6150m
Kruger, Kellita — 2000
Finale1110:51.1350m
Finale4736.3450m
Éliminatoire181:17.6650m
Éliminatoire182:43.2350m
Finale7734.1250m
Éliminatoire133:11.2250m
Éliminatoire382:52.1850m
Finale106:04.4150m
Éliminatoire105:59.5050m
Lalonde-Bester, Sophie — 1999
Finale729.0150m
Éliminatoire729.2550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.0850m
Éliminatoire151:04.6150m
Finale1634.2650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:12.4450m
Éliminatoire152:41.2550m
Éliminatoire261:32.4650m
Finale2331.5250m
Finale62:53.9950m
Éliminatoire72:56.5650m
Éliminatoire182:42.1550m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:21.0450m
Marble, Elyse — 1997
Éliminatoire212:17.9750m
Éliminatoire294:58.7050m
Finale2335.1650m
Éliminatoire292:42.1250m
Finale161:23.9650m
Éliminatoire211:25.0050m
Éliminatoire233:03.0550m
Finale7133.7050m
Éliminatoire311:17.2850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.8150m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:18.9250m
Mealey, Meaghan — 2000
Finale3Bronze29.9150m
Éliminatoire330.0450m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:23.2950m
Finale3435.6650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.3650m
Finale3Bronze1:12.9950m
Éliminatoire21:14.1950m
Finale3Bronze2:37.0050m
Éliminatoire32:38.1350m
Éliminatoire151:35.7750m
Finale5833.0950m
Finale83:01.0650m
Éliminatoire103:07.5250m
Finale2Argent2:37.4350m
Éliminatoire22:42.2150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.4150m
Neise, Helena — 1999
Finale6244.2050m
Finale2731.7650m
Neufeld, Emelia — 1998
Éliminatoire2931.5550m
Finale2920:46.8350m
Éliminatoire232:46.8750m
Finale4141.0950m
Éliminatoire301:33.8550m
Finale83:00.6250m
Éliminatoire103:04.4450m
Éliminatoire302:48.7950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.4050m
Paquette, Julie — 1999
Éliminatoire1830.3750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.5450m
Éliminatoire261:07.4550m
Éliminatoire182:24.0250m
Finale810:36.6350m
Finale4040.9150m
Éliminatoire141:25.0050m
Finale3732.2450m
Finale93:05.2250m
Éliminatoire113:08.2250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:28.3350m
Rendall, Kate — 2000
Finale1Or2:15.9650m
Éliminatoire12:16.8550m
Finale1Or4:51.2750m
Finale1Or9:55.9850m
Éliminatoire132:48.8650m
Finale3339.8550m
Finale2131.5050m
Finale1Or1:08.5250m
Éliminatoire11:10.7450m
Finale1Or2:33.0250m
Éliminatoire12:37.3050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.1050m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:17.3450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.6850m
Shaul, Chelsea — 1995
Finale1829.6150m
Éliminatoire1329.4250m
Finale81:02.7850m
Éliminatoire91:03.0550m
Finale164:48.9050m
Éliminatoire174:51.7450m
Finale162:35.6650m
Éliminatoire202:38.6450m
Finale3940.8950m
Finale3Bronze30.0750m
Finale41:06.9550m
Éliminatoire41:06.8550m
Finale92:32.3650m
Éliminatoire122:34.3450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.7750m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:16.6050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:06.2150m
Souster, Madison — 2000
Éliminatoire2032.6650m
Finale81:09.6750m
Éliminatoire111:10.6650m
Éliminatoire202:39.8650m
Éliminatoire161:23.4250m
Éliminatoire293:03.3550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.7550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.2650m
Stang, Hannah — 2000
Finale125:21.6250m
Finale4836.4050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.6650m
Finale51:15.6350m
Éliminatoire61:17.3050m
Finale52:42.1850m
Éliminatoire52:42.3850m
Finale9936.0950m
Éliminatoire211:27.1250m
Éliminatoire172:52.1650m
Finale136:07.6550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.3350m
Thibeault, Rachel — 1999
Finale829.2250m
Éliminatoire829.4750m
Finale41:02.4050m
Éliminatoire71:03.6650m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:23.1250m
Éliminatoire152:22.6450m
Finale5042.7050m
Finale8234.3050m
Éliminatoire231:24.4150m
Éliminatoire123:08.8250m
Éliminatoire322:49.4250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.7450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:01.5050m
Trinh, An — 1995
Éliminatoire241:05.1050m
Éliminatoire452:24.3650m
Finale833.0350m
Finale61:10.6550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:10.6950m
Éliminatoire61:11.0950m
Finale132:33.8350m
Éliminatoire122:34.1750m
Éliminatoire271:29.7150m
Finale4432.5950m
Éliminatoire382:42.0950m
Turriff, Pyper — 2000
Éliminatoire1832.6350m
Éliminatoire171:11.9650m
Éliminatoire142:35.3050m
Finale3239.8150m
Finale41:26.5550m
Éliminatoire31:27.6950m
Finale43:05.2350m
Éliminatoire33:09.0450m
Éliminatoire212:59.4650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.6050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.2250m
Wood, Ciara — 1999
Éliminatoire212:25.3450m
Finale2219:43.5750m
Finale5937.4050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:14.3250m
Éliminatoire151:15.7950m
Éliminatoire82:38.4350m
Finale72:56.8550m
Éliminatoire82:59.7950m
Éliminatoire282:48.5350m
Wookey, Leah — 1997
Finale1929.7350m
Éliminatoire1129.3250m
Finale172:15.8050m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:16.3450m
Éliminatoire192:17.8350m
Finale94:48.5650m
Éliminatoire94:44.7850m
Finale733.0250m
Finale41:09.7350m
Éliminatoire51:11.0050m
Finale3232.1550m
Éliminatoire251:14.8650m
Finale202:37.7250m
Éliminatoire182:35.2450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.5750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:02.6450m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale1Or1:52.5650mELZARKA Y., GIBBS D., BILIC J., LATKOVIC P.
Finale72:04.0350mCHIU D., TINGLEY M., SOLEIMANIPAK K., MATHER R.
Finale102:08.3750mYANG Q., WANG C., ENGMAN R., STEVENS C.
Finale1Or3:43.9550mCALKINS S., PAN S., TSANG J., CERVANTES ALATORRE F.
Finale64:01.4750mKELLER S., LAI M., SHAUL C., RENDALL E.
Finale2Argent3:37.6750mDONALDSON D., THIBEAULT C., CROCKER B., BLONDAL B.
Finale3Bronze8:05.2350mBLONDAL B., CROCKER B., THIBEAULT C., CERVANTES ALATORRE F.
Finale48:19.3150mPAN S., KARY M., TSANG J., DONALDSON D.
Finale118:42.1350mBILIC J., LAI M., CALKINS S., RENDALL E.
Finale1Or2:08.6350mLATKOVIC P., ELZARKA Y., CHIU D., BILIC J.
Finale72:24.1450mYANG Q., STEVENS C., SOLEIMANIPAK K., MATHER R.
Finale92:34.2750mENGMAN R., WANG C., FLORES-MORENO E., TINGLEY M.
Finale1Or4:07.9550mTSANG J., LAI M., CALKINS S., CERVANTES ALATORRE F.
Finale54:30.6050mSHAUL C., BIDRMAN O., KELLER S., PAN S.
Finale104:42.7850mHUDSON L., MONTENEGRO I., RENDALL E., CHIRAKORN P.
Finale1Or4:02.3950mCROCKER B., DONALDSON D., KARY M., BLONDAL B.
Femmes
Finale2Argent1:59.6650mBUGBEE E., RENDALL K., CROSS K., MEALEY M.
Finale52:06.6550mBRILL K., HOPKINS S., SOUSTER M., KNUDSON M.
Finale82:13.4850mDUNAJSKA N., TURRIFF P., BENNETT A., STANG H.
Finale3Bronze4:14.7750mLALONDE-BESTER S., DICASTRI A., JONES T., THIBEAULT R.
Finale44:20.8650mPAQUETTE J., NEUFELD E., AKSENCHUK C., HLADIUK S.
Finale54:13.5150mCROCKER K., SHAUL C., MARBLE E., WOOKEY L.
Finale79:10.1250mWOOKEY L., RENDALL K., SHAUL C., DICASTRI A.
Finale119:26.5650mMEALEY M., CROCKER K., LALONDE-BESTER S., MARBLE E.
Finale109:25.3650mTHIBEAULT R., AKSENCHUK C., KRAFT B., KNUDSON M.
Finale2Argent2:18.7450mMEALEY M., TURRIFF P., RENDALL K., BRILL K.
Finale42:25.5650mSTANG H., KNUDSON M., HOPKINS S., SOUSTER M.
Finale44:50.4150mLALONDE-BESTER S., DICASTRI A., AKSENCHUK C., THIBEAULT R.
Finale85:01.4850mWOOD C., PAQUETTE J., HLADIUK S., JONES T.
Finale2Argent4:35.9250mTRINH A., CROCKER K., SHAUL C., WOOKEY L.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Edmonton Keyano International