Résultats des compétitions

# 12638 – Invitation (ouvert)

Edmonton Keyano International

  • Hébergé par Edmonton Keyano Swim Club
  • Endroit Kinsmen Sports Centre
  • Adresse 9100 Walterdale Hill, Edmonton, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Open Invitational
  • Sessions 7
  • Couloirs 10
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification Alberta Championship Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Cindy Tonn
780-434-3718
[email protected]

Contact d’entrées

Nova Robinson
780-938-3493
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Glennis Mossey
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Regina Optimist Dolphin Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Barth, Taishi — 2000
Éliminatoire291:12.3050m
Éliminatoire302:33.5350m
Finale265:22.2550m
Finale920:49.2250m
Éliminatoire253:00.7850m
Éliminatoire241:27.8150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.2050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.9450m
Choboter, Noah — 1996
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.7950m
Finale1155.5850m
Éliminatoire1957.2950m
Finale112:01.6050m
Éliminatoire142:07.7850m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:34.5050m
Finale79:08.0750m
Finale529.6550m
Finale3Bronze1:01.6750m
Éliminatoire61:04.6150m
Finale2Argent2:14.0550m
Éliminatoire22:14.6250m
Finale527.2650m
Finale102:16.7650m
Éliminatoire112:20.5950m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:02.5950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:00.5550m
Clarke, Colin — 1996
Éliminatoire3127.9150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.6150m
Éliminatoire3359.5050m
Finale162:08.9750m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:07.7850m
Éliminatoire132:06.5750m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:40.3850m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:47.8750m
Finale94:32.1650m
Éliminatoire74:29.7950m
Finale169:25.7150m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:36.3750m
Finale717:59.8550m
Finale3733.0650m
Éliminatoire241:07.1950m
Egarhos, Jake — 1998
Éliminatoire2528.7650m
Éliminatoire222:14.9450m
Finale1519:23.2250m
Finale4333.4650m
Éliminatoire191:12.4550m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:13.0850m
Fabrikant, David — 1998
Éliminatoire1559.8050m
Éliminatoire162:12.0350m
Finale618:33.8050m
Finale2231.6050m
Finale81:07.7450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:07.6250m
Éliminatoire81:07.7550m
Éliminatoire192:33.5250m
Finale4130.0750m
Éliminatoire151:07.0050m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:11.0850m
Gomez, Daniel — 1994
Éliminatoire2658.3950m
Finale122:05.2750m
Éliminatoire112:05.8650m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:28.8250m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:32.6750m
Finale84:29.3950m
Éliminatoire54:24.7350m
Finale59:02.0550m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:12.1350m
Finale517:22.1550m
Finale101:07.3550m
Éliminatoire111:07.0750m
Éliminatoire122:26.4250m
Éliminatoire261:08.9850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.2450m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:05.6450m
Katz, Benjamin — 2000
Éliminatoire2232.0250m
Éliminatoire232:28.8150m
Finale225:15.8550m
Finale4337.3750m
Finale3Bronze1:19.8650m
Éliminatoire21:20.8750m
Finale63:01.0450m
Éliminatoire53:00.8650m
Finale9136.3450m
Éliminatoire212:47.3450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.7350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.0250m
Korpan, Jacob — 1998
Finale42:03.4950m
Éliminatoire42:05.8550m
Finale2Argent28.7950m
Finale2Argent1:01.6750m
Éliminatoire11:02.6850m
Finale2Argent2:13.2250m
Éliminatoire12:16.2150m
Finale1027.4150m
Finale41:03.1650m
Éliminatoire101:05.1450m
Finale3Bronze2:20.9750m
Éliminatoire42:26.9850m
Finale2Argent2:16.9350m
Éliminatoire32:21.2450m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:07.7950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:14.8850m
Myers, Chris — 1992
Finale1526.6450m
Éliminatoire1526.5950m
Finale2131.5950m
Finale191:11.2450m
Éliminatoire211:10.0950m
Finale2Argent31.9150m
Finale3Bronze1:09.7250m
Éliminatoire71:12.5550m
Finale102:42.7650m
Éliminatoire112:44.1350m
Finale1327.8250m
Éliminatoire282:27.4150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.4250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:12.2950m
Palaschuk, Brian — 1998
Finale2Argent2:01.7850m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:03.3550m
Éliminatoire22:03.1350m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:25.8650m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:31.6350m
Finale1Or4:20.9650m
Éliminatoire14:27.3250m
Finale3Bronze8:56.8350m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:12.4250m
Finale1Or17:03.4850m
Finale3329.4250m
Finale81:05.0450m
Éliminatoire91:04.9950m
Finale2Argent2:17.6950m
Éliminatoire12:21.3650m
Finale3Bronze4:58.3250m
Éliminatoire24:59.6650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais58.1350m
Pickering, Aidan — 1998
Finale1720:07.0850m
Éliminatoire231:13.5550m
Éliminatoire292:40.4950m
Finale6731.9050m
Éliminatoire231:10.4150m
Finale102:40.3750m
Éliminatoire92:39.5050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.9950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:10.3950m
Robinson, Joel — 1996
Éliminatoire2327.4950m
Éliminatoire272:11.9650m
Finale1133.2950m
Éliminatoire131:14.2650m
Éliminatoire102:44.0750m
Finale2528.7950m
Éliminatoire292:28.4850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.7550m
Soutar, Craig — 1991
Finale725.6550m
Éliminatoire825.7850m
Finale1057.2350m
Éliminatoire1156.5150m
Éliminatoire302:13.6150m
Finale2331.6150m
Éliminatoire261:12.9450m
Finale2635.0250m
Finale151:14.5450m
Éliminatoire161:15.2250m
Finale2028.2650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.5050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais55.8950m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:09.8350m
Wagner, Damond — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.2950m
Éliminatoire1430.8350m
Finale102:19.8450m
Éliminatoire102:22.7050m
Finale135:07.1950m
Finale719:53.7450m
Finale4133.2250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.0250m
Éliminatoire131:15.5550m
Finale72:37.0250m
Éliminatoire82:39.1650m
Éliminatoire302:54.2350m
Wagner, Noah — 2001
Éliminatoire182:26.7650m
Éliminatoire171:34.1450m
Éliminatoire133:18.1350m
Finale7933.3650m
Éliminatoire111:16.2750m
Finale52:45.4650m
Éliminatoire82:55.2050m
Éliminatoire172:45.3150m
Finale75:45.3750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.4350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.5950m
Wright, Joseph — 1995
Finale1030.4250m
Finale181:11.0150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:05.0350m
Éliminatoire191:09.1250m
Finale82:21.3450m
Éliminatoire42:17.7250m
Finale1Or31.7150m
Finale2Argent1:08.9550m
Éliminatoire41:11.7650m
Finale2Argent2:30.7450m
Éliminatoire42:37.8650m
Finale42:14.5050m
Éliminatoire82:18.9550m
Finale54:59.8550m
Éliminatoire34:57.1650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.2350m
Femmes – Regina Optimist Dolphin Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Amundsen, Isabelle — 1999
Éliminatoire382:36.9250m
Éliminatoire275:34.8350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:18.2450m
Éliminatoire281:20.2150m
Éliminatoire242:47.3650m
Éliminatoire291:32.8450m
Éliminatoire173:17.2350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:12.2750m
Amundsen, Mikayla — 1997
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.4350m
Finale191:15.1650m
Éliminatoire191:15.2550m
Finale142:34.6750m
Éliminatoire112:33.0250m
Finale1Or34.6850m
Finale1Or1:15.9250m
Éliminatoire11:15.8550m
Finale3Bronze2:46.5350m
Éliminatoire12:46.4950m
Finale3832.3250m
Finale52:31.2350m
Éliminatoire22:30.7850m
Finale55:17.6050m
Éliminatoire55:20.6150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:16.3750m
Crookshanks, Bree — 1999
Éliminatoire311:08.5950m
Éliminatoire262:26.1550m
Éliminatoire175:05.6350m
Finale1737.7750m
Finale71:21.9450m
Éliminatoire81:23.1550m
Finale62:53.1350m
Éliminatoire52:56.8550m
Éliminatoire162:40.3950m
Finale75:42.2850m
Éliminatoire75:43.0950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:08.7150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:21.2950m
Dean, Jessica — 2000
Finale1Or29.3350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.2350m
Éliminatoire129.4050m
Finale1Or1:03.9550m
Éliminatoire21:05.2850m
Finale42:21.8250m
Éliminatoire32:25.9750m
Finale3635.6850m
Éliminatoire81:18.7850m
Finale2631.6350m
Finale2Argent1:12.0450m
Éliminatoire41:14.2350m
Finale62:44.7150m
Éliminatoire52:47.5350m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:26.0150m
Dean, Rebecca — 2002
Éliminatoire201:15.6350m
Finale215:47.2650m
Finale9035.1250m
Éliminatoire131:20.2050m
Éliminatoire123:10.0750m
Éliminatoire353:06.2550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.5950m
Edwards, Meghan — 1996
Éliminatoire482:24.9750m
Éliminatoire244:57.1950m
Finale2119:39.0450m
Finale6233.4150m
Finale171:11.6650m
Éliminatoire201:13.3350m
Éliminatoire162:45.5350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.1850m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:24.7950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:15.9150m
Foster, Breanna — 2001
Éliminatoire172:39.2550m
Finale135:23.0450m
Finale1211:13.4350m
Éliminatoire171:24.8150m
Finale10336.6250m
Éliminatoire263:01.2250m
Finale156:17.6850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.1550m
Haygarth, Sydney — 1999
Éliminatoire121:04.2750m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:20.4750m
Éliminatoire142:21.0650m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:56.8150m
Finale84:47.9950m
Éliminatoire114:50.7750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:30.3750m
Finale1018:40.4750m
Éliminatoire162:42.8450m
Finale7633.9350m
Éliminatoire221:21.7250m
Éliminatoire142:39.4350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.0950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:05.2750m
Kaczmar, Jacee — 1996
Finale1329.2350m
Éliminatoire1529.5150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.1050m
Finale111:02.0950m
Éliminatoire131:03.6950m
Éliminatoire362:20.9650m
Finale194:57.5050m
Éliminatoire184:51.8550m
Finale1310:03.8450m
Finale1934.5750m
Finale5633.0350m
Éliminatoire482:46.0750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:03.0550m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:19.7650m
King, Alexandra — 1997
Finale152:15.6150m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:17.1550m
Éliminatoire162:16.8450m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:45.2450m
Finale124:37.8250m
Éliminatoire114:46.4250m
Finale59:36.0250m
Finale4536.3350m
Éliminatoire271:17.3050m
Finale191:24.1250m
Éliminatoire161:24.2050m
Finale4232.4650m
Finale3Bronze5:16.2450m
Éliminatoire75:22.0850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.0250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:25.3650m
Kurk, Raith — 2001
Éliminatoire2132.7550m
Finale3740.7250m
Finale3Bronze1:23.7650m
Éliminatoire41:27.8150m
Éliminatoire113:18.6250m
Finale9535.8550m
Éliminatoire133:10.3950m
Éliminatoire122:50.6850m
Finale95:58.0750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.5750m
MacMurray, Lhea — 1998
Éliminatoire3530.9150m
Éliminatoire281:06.2550m
Éliminatoire502:25.5150m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:17.0650m
Éliminatoire325:00.3950m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:48.9450m
Finale2310:33.8050m
Finale2820:33.6950m
Finale6137.4750m
Éliminatoire361:23.1550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.0550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:08.6450m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:24.6350m
Mcgillivray, Megan — 1997
Éliminatoire2129.8350m
Finale101:03.3350m
Éliminatoire101:03.0950m
Finale1133.5650m
Finale2Argent1:08.3750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:10.2750m
Éliminatoire31:10.4950m
Finale102:33.2250m
Éliminatoire62:30.8250m
Finale5032.7950m
Éliminatoire271:15.7350m
Éliminatoire372:41.6550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.2250m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:20.0650m
Robinson, Nicole — 1995
Éliminatoire2930.2450m
Finale1033.2950m
Finale71:11.0950m
Éliminatoire71:11.1550m
Finale82:33.1150m
Éliminatoire82:32.1450m
Finale2431.5750m
Finale111:10.4650m
Éliminatoire161:12.2250m
Éliminatoire132:42.8650m
Éliminatoire342:40.4950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.3550m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:18.9250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:10.8250m
Saunderson, Emma — 1998
Éliminatoire1630.2250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.0050m
Éliminatoire292:28.1050m
Éliminatoire225:10.9250m
Finale1537.5850m
Finale2Argent1:18.5850m
Éliminatoire21:20.7750m
Finale3Bronze2:51.9550m
Éliminatoire32:52.5750m
Finale3132.0650m
Éliminatoire132:38.9350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:11.4450m
Schneider, Jillian — 1999
Éliminatoire2631.3250m
Éliminatoire322:29.4650m
Finale3135.6150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:15.4650m
Éliminatoire191:17.9950m
Éliminatoire302:50.0350m
Éliminatoire151:17.5850m
Finale52:48.7450m
Éliminatoire62:54.6950m
Éliminatoire252:47.3450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.3550m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale82:04.6550mWAGNER D., WAGNER N., BARTH T., KATZ B.
FinaleDisqualifié50mPALASCHUK B., KORPAN J., FABRIKANT D., EGARHOS J.
Finale53:49.9450mCHOBOTER N., SOUTAR C., WRIGHT J., MYERS C.
Finale104:05.5950mCLARKE C., ROBINSON J., GOMEZ D., PICKERING A.
Finale58:19.3750mPALASCHUK B., CHOBOTER N., KORPAN J., GOMEZ D.
Finale108:41.7750mCLARKE C., FABRIKANT D., SOUTAR C., EGARHOS J.
Finale42:17.5750mWAGNER D., KATZ B., WAGNER N., BARTH T.
Finale64:31.0250mFABRIKANT D., KORPAN J., PICKERING A., PALASCHUK B.
Finale44:13.7650mWRIGHT J., MYERS C., CHOBOTER N., SOUTAR C.
Femmes
Finale62:08.5450mDEAN J., KURK R., DEAN R., FOSTER B.
Finale104:26.1550mSAUNDERSON E., HAYGARTH S., SCHNEIDER J., CROOKSHANKS B.
Finale104:15.6950mKACZMAR J., KING A., MCGILLIVRAY M., ROBINSON N.
Finale174:31.9350mAMUNDSEN M., MACMURRAY L., EDWARDS M., AMUNDSEN I.
Finale99:15.8950mKING A., ROBINSON N., MCGILLIVRAY M., KACZMAR J.
Finale169:35.9050mHAYGARTH S., DEAN J., MACMURRAY L., EDWARDS M.
Finale54:53.4650mSCHNEIDER J., CROOKSHANKS B., SAUNDERSON E., HAYGARTH S.
Finale44:40.5150mMCGILLIVRAY M., AMUNDSEN M., ROBINSON N., KACZMAR J.
Finale125:08.1550mAMUNDSEN I., KING A., EDWARDS M., MACMURRAY L.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Edmonton Keyano International