Résultats des compétitions

# 13321 – Invitation (ouvert)

Invitation P1 & P2 LC (50m) DDO

Site web
  • Hébergé par C.N. Dollard-Des-Ormeaux
  • Endroit Dollard Des Ormeaux - Centre Aquatique
  • Adresse 12001 De Salaberry, Dollard-Des-Ormeaux, Quebec, Dollard-Des-Ormeaux, QC
  • Région Lac St-Louis
  • Type de sanction Provinciale AA et AAA
  • Catégories d’âge 11 ans à 14 ans
  • Sessions 5
  • Couloirs 6
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification 13-16 ans (AA et AAA)

Information de contact

Directeur de compétition

Michael Richardson
514-995-5163
[email protected]

Contact d’entrées

Martin Demers
514-696-5127
[email protected]

Responsable des officiels

Marie-Josée Auger
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Vicki Galet
Certification de l’arbitre 3

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Ottawa Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Caie, Kyle — 1999
Finale172:38.8150m
FinaleDisqualifié-50m
Finale81:36.6650m
Campbell, Zackary — 1996
Finale212:23.6050m
Finale165:05.0250m
Finale62:36.4950m
Finale1037.2850m
Finale161:26.0650m
Finale931.3250m
Digweed, Quade — 1995
Finale1028.6250m
Finale172:17.0350m
Finale64:45.7950m
Finale1338.3050m
Finale151:25.8550m
Finale730.8050m
Loop, Harry — 2001
Finale1147.9850m
Finale1450.9750m
Finale263:27.1350m
Perreault, Alexandre — 1998
Finale1Or26.7450m
Finale2Argent2:15.8950m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:02.5550m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:14.5250m
Finale1Or19:26.4250m
Finale1Or1:10.3450m
Finale1Or35.3150m
Finale1Or27.3950m
Phillips, William — 1995
Finale427.1550m
Finale175:09.2850m
Finale2Argent30.9250m
Finale71:08.1050m
Finale3Bronze2:27.3150m
Finale1Or27.3550m
Shelp, North — 2000
Finale2Argent29.1650m
Finale92:27.3550m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:23.7850m
Finale2Argent10:50.9150m
Finale82:49.0250m
Finale3Bronze39.7850m
Finale61:32.3650m
Tejada, Gabriel — 2001
FinaleDisqualifié-50m
Finale232:57.7750m
FinaleDisqualifié-50m
Finale283:31.2850m
Tucker, Declan — 2001
Finale1Or32.6250m
Finale3Bronze5:30.2850m
Finale51:28.1750m
Finale3Bronze43.5050m
Finale1Or1:34.0850m
Finale638.1250m
Tucker, Finn — 2001
Finale202:52.8150m
Finale206:14.1850m
Finale848.8450m
FinaleDisqualifié-50m
Finale840.5150m
Finale141:43.8050m
Femmes – Ottawa Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Deland, Kiana — 1997
Finale529.7250m
Finale52:18.1650m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:57.8750m
Finale1Or9:51.7450m
Finale72:41.4150m
Finale41:22.4950m
Finale3Bronze2:39.4350m
Digweed, Marielle — 2001
Finale353:09.6950m
Finale1648.4650m
Finale845.7450m
Finale141:42.7050m
Finale423:31.5950m
Gonthier, Natacha — 2001
Finale1435.5150m
Finale105:36.4950m
Finale111:31.0550m
Finale113:09.2550m
Finale101:40.5650m
Finale1040.3450m
Gonthier, Roxanne — 1998
Finale132:30.9950m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:10.9250m
Finale2Argent10:23.9250m
Finale2Argent1:17.9450m
Finale2Argent2:41.8250m
Finale2Argent1:14.5750m
Finale2Argent2:46.9550m
Harper, Kaitlyn — 2000
Finale72:37.5750m
Finale55:31.1150m
Finale101:30.1950m
Finale543.7350m
Finale3Bronze1:33.1950m
Finale72:59.0350m
Jaenen, Jennifer — 1995
Finale192:31.5350m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:14.4350m
Finale3Bronze10:29.6650m
Finale141:25.3450m
Finale1342.2850m
Finale121:31.4950m
Finale212:53.8150m
Lafleur, Cloe — 2000
Finale1235.0650m
Finale192:50.9650m
Finale206:07.1750m
Finale61:27.3850m
Finale103:08.0750m
Finale223:09.3550m
McNally, Grace — 2001
Finale252:55.9550m
Finale216:14.3350m
Finale842.0150m
Finale83:07.6250m
Finale161:43.6550m
Finale193:08.5350m
Smith, Charlotte — 2000
Finale2634.1750m
Finale305:42.0150m
Finale181:25.7650m
Finale311:44.0250m
Finale1838.4250m
Finale383:07.8850m
Tucker, Keelin — 1998
800m Libre, FinaleTemps de passage5:10.0750m
Finale1Or10:20.7850m
Finale191:26.3450m
Finale162:58.4350m
Finale131:31.8450m
Finale934.3650m
Finale1Or2:46.0950m
Weare, Kaitlyn — 1998
Finale322:40.9450m
Finale285:40.5550m
Finale201:26.7950m
Finale223:02.0150m
Finale2348.5450m
Finale341:48.0350m
Weare, Sydney — 2001
Finale232:53.6350m
Finale141:32.8550m
Finale123:09.9950m
Finale201:51.2050m
Finale1643.4150m
Finale263:16.7150m
Wilson, Kianna — 2001
Finale323:01.9850m
Finale346:41.4650m
Finale1444.8650m
Finale1651.5650m
Finale191:50.4550m
Finale303:19.0950m
Zhou, Cecilia — 1999
Finale2Argent2:21.9850m
Finale1Or5:00.2950m
Finale51:19.4550m
Finale61:28.7450m
Finale61:20.9050m
Finale2Argent2:40.1350m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Invitation P1 & P2