Résultats des compétitions

# 13136 – Invitation (ouvert)

KAJ May Long Course Invitation 2013

  • Hébergé par Kelowna Aquajets
  • Endroit H2O Adventure Fitness Centre
  • Adresse 4075 Gordon Dr., Kelowna, BC, CB
  • Région Thompson-Okanagan
  • Type de sanction Regional/Invitational
  • Sessions 6
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Qualifying Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Jacquie Hayes
250-764-7354
[email protected]

Contact d’entrées

Jacquie Hayes
250-764-7354
[email protected]

Responsable des officiels

Dana Crichton
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Mike Stamhuis
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bergen, Cole — 1997
Éliminatoire2133.0150m
Éliminatoire241:16.5850m
Éliminatoire2146.6050m
Éliminatoire161:41.9050m
Éliminatoire141:37.5950m
Domes, Cameron — 1999
Éliminatoire291:14.1950m
Finale142:40.4950m
Éliminatoire152:42.5750m
Finale141:23.2450m
Éliminatoire111:18.2650m
Finale3Bronze40.0650m
Éliminatoire338.7950m
Finale41:26.3850m
Éliminatoire61:26.4250m
Finale63:13.3650m
Éliminatoire93:19.3450m
Éliminatoire1334.3550m
Finale112:50.0050m
Éliminatoire92:47.8250m
Gregson, Duncan — 2001
Éliminatoire938.5650m
Éliminatoire271:25.7050m
Finale143:08.8550m
Éliminatoire163:14.1050m
Finale136:35.5750m
Éliminatoire171:40.5450m
Finale161:54.8350m
Éliminatoire181:57.2650m
Éliminatoire2047.9550m
Éliminatoire213:37.2950m
Hallett, Nikolas — 1999
Finale429.3450m
Éliminatoire529.7850m
Finale91:03.3350m
Éliminatoire141:06.8950m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:26.1050m
Finale65:01.0350m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:56.6250m
Finale720:30.5750m
Finale431.8350m
Éliminatoire933.2450m
Finale51:14.9550m
Éliminatoire61:14.5250m
Finale52:52.5650m
Éliminatoire53:00.9950m
Finale102:45.4850m
Éliminatoire102:47.8650m
Jantz, Graham — 1997
Finale1329.0650m
Éliminatoire1328.5850m
Finale151:02.7650m
Éliminatoire161:03.6950m
Finale72:17.9050m
Éliminatoire72:16.2650m
Finale84:58.3950m
Finale637.4650m
Éliminatoire636.6650m
Finale41:19.7650m
Éliminatoire41:19.8550m
Finale3Bronze2:51.6650m
Éliminatoire42:52.1350m
Finale142:42.6550m
Éliminatoire152:39.2050m
Jing, Jason — 2001
Éliminatoire181:20.7850m
Finale102:55.2250m
Éliminatoire112:55.3950m
1500m Libre, FinaleTemps de passage6:19.9550m
Finale126:11.5050m
1500m Libre, FinaleTemps de passage12:41.4850m
Finale923:37.5350m
Finale121:32.7950m
Éliminatoire141:34.1350m
Finale71:43.3650m
Éliminatoire81:43.9950m
Finale153:21.2650m
Éliminatoire163:20.2650m
Finale86:56.9450m
Katelnikoff, Alexander — 2000
Finale2Argent2:16.2750m
Éliminatoire12:18.2250m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:10.5450m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:23.4350m
Finale1Or19:15.4450m
Finale61:24.0550m
Éliminatoire41:17.7950m
Maksoud, Youssef — 2000
Finale1Or1:06.3750m
Éliminatoire11:07.9150m
Finale3Bronze5:13.7150m
Finale438.6950m
Éliminatoire439.4850m
Finale51:20.7250m
Éliminatoire71:22.4950m
Finale734.2450m
Éliminatoire634.2750m
Finale51:22.4250m
Éliminatoire71:22.7350m
Finale3Bronze2:53.3050m
Éliminatoire52:53.7350m
Finale3Bronze6:02.5950m
Sosa, Jorge — 2000
Finale636.0450m
Éliminatoire636.9050m
Éliminatoire221:23.5750m
Finale133:03.0450m
Éliminatoire133:02.8250m
Éliminatoire1348.6150m
Éliminatoire191:43.7250m
Teahen, Nikolas — 1999
Finale730.4350m
Éliminatoire730.6150m
Finale121:05.9850m
Éliminatoire101:05.4850m
Finale52:23.3750m
Éliminatoire52:23.8450m
Finale54:59.7850m
Finale435.1750m
Éliminatoire636.0450m
Finale81:16.9650m
Éliminatoire81:16.2750m
Finale72:41.1050m
Éliminatoire62:42.5450m
Éliminatoire1736.2150m
Femmes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Anderson, Danielle — 1998
Finale1030.1750m
Éliminatoire1531.1150m
Finale91:05.5250m
Éliminatoire91:06.9350m
Finale42:24.0450m
Éliminatoire62:24.3850m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:19.8350m
Finale45:00.5050m
Finale610:47.0650m
Finale101:18.3050m
Éliminatoire131:19.0450m
Finale92:42.0650m
Éliminatoire162:53.0450m
Éliminatoire1535.2950m
Éliminatoire-2:50.1650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.4450m
Baines, Mckinley — 2001
Finale2Argent31.2350m
Éliminatoire231.2650m
Finale2Argent1:07.7550m
Éliminatoire11:08.6150m
Finale52:32.8450m
Éliminatoire42:31.7850m
Finale1Or35.9850m
Éliminatoire138.1050m
Finale41:20.8250m
Éliminatoire31:20.1050m
Finale3Bronze2:52.6750m
Éliminatoire52:53.2250m
Finale3Bronze34.1950m
Éliminatoire335.2350m
Finale2Argent2:51.2050m
Éliminatoire22:52.6850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:08.8550m
Bergen, Paige — 1998
Finale429.2350m
Éliminatoire129.4250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.1450m
Finale3Bronze1:04.8450m
Éliminatoire31:04.4550m
Finale3Bronze2:22.8250m
Éliminatoire32:22.8350m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:09.9650m
Finale3Bronze10:21.7550m
Finale836.2750m
Éliminatoire836.8450m
Finale141:20.7750m
Éliminatoire91:18.3550m
Finale632.4450m
Éliminatoire732.9850m
Finale52:46.8150m
Éliminatoire82:50.3850m
Charles, Anna — 2001
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:13.0850m
Finale151:15.2450m
Éliminatoire151:12.9050m
Finale162:45.4950m
Éliminatoire162:43.4550m
Finale151:29.2750m
Éliminatoire161:28.7250m
Finale2Argent41.6450m
Éliminatoire240.5350m
Finale2Argent1:27.8850m
Éliminatoire31:31.1250m
Finale53:16.1550m
Éliminatoire63:19.2150m
Éliminatoire193:06.1150m
Charles, Olivia — 1999
Finale1631.4650m
Éliminatoire1430.7250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.7550m
Finale121:08.2150m
Éliminatoire161:08.1050m
Finale132:30.6050m
Éliminatoire102:28.3450m
Éliminatoire1038.0250m
Éliminatoire182:54.3550m
Éliminatoire2838.0450m
Finale112:51.9350m
Éliminatoire112:52.0950m
Finale136:15.8050m
Emond, Chanelle — 2000
Éliminatoire1931.5750m
Finale151:08.7750m
Éliminatoire121:07.4550m
Finale102:27.4050m
Éliminatoire142:31.4450m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:34.9150m
Finale1211:15.9750m
Éliminatoire-37.3850m
Éliminatoire241:25.2650m
Finale162:52.4150m
Éliminatoire172:53.1050m
Éliminatoire222:59.1150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:09.2450m
Franklin, Emma — 2001
Finale1032.8850m
Éliminatoire1133.4150m
Éliminatoire261:16.3050m
Éliminatoire202:46.4950m
Éliminatoire201:32.2350m
Éliminatoire253:18.9250m
Éliminatoire281:42.7550m
Éliminatoire243:37.2850m
Éliminatoire293:16.5850m
Free, Ava — 2001
Finale1Or30.8850m
Éliminatoire131.1350m
Finale1Or1:07.6250m
Éliminatoire21:08.8850m
Finale72:35.7650m
Éliminatoire32:30.1350m
Finale2Argent37.6850m
Éliminatoire438.4750m
Finale92:51.8450m
Éliminatoire123:02.0650m
Éliminatoire1239.1150m
Finale61:31.0850m
Éliminatoire41:30.5350m
Finale92:54.6750m
Éliminatoire92:59.8650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:09.1950m
Froese, Jessa — 1999
Éliminatoire381:13.4250m
Éliminatoire182:34.5350m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:23.6550m
Finale910:57.4350m
Éliminatoire283:04.9250m
Éliminatoire311:52.0650m
Éliminatoire181:34.5950m
Éliminatoire323:06.1750m
Finale186:36.4450m
Iyer, Meghana — 2001
Éliminatoire361:19.5550m
Éliminatoire292:59.9150m
Éliminatoire221:33.5350m
Finale3Bronze41.6750m
Éliminatoire342.3250m
Finale91:32.5250m
Éliminatoire101:33.9250m
Finale93:19.3150m
Éliminatoire103:24.2350m
Éliminatoire1839.9650m
Éliminatoire343:19.0350m
Johnson, Madisson — 1999
Éliminatoire1831.4550m
Finale141:08.4450m
Éliminatoire151:08.0450m
Finale152:32.6150m
Éliminatoire132:30.8150m
Éliminatoire1438.6950m
Finale102:49.3150m
Éliminatoire122:51.6250m
Éliminatoire1835.9250m
Finale126:15.7950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:08.9850m
Mclaughlin, Deirdra — 1998
Finale930.0750m
Éliminatoire1331.2850m
Finale101:06.5750m
Éliminatoire161:08.4450m
Éliminatoire1236.4950m
Finale101:16.5450m
Éliminatoire121:20.7350m
Éliminatoire92:47.3350m
Éliminatoire2234.9750m
Éliminatoire202:50.3250m
McLean, Samantha — 1999
Finale1130.5350m
Éliminatoire1230.6550m
Finale162:33.2650m
SOP-2:27.3750m
Éliminatoire162:32.6550m
Éliminatoire252:58.3650m
Éliminatoire-1:33.8750m
Éliminatoire183:23.6950m
Éliminatoire1033.4050m
Finale176:34.8750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.3650m
McLean, Samantha — 2000
Éliminatoire3540.5950m
Éliminatoire671:32.9650m
Éliminatoire393:20.5050m
Éliminatoire3348.2150m
Éliminatoire373:43.4650m
Éliminatoire2159.0150m
Éliminatoire621:03.4650m
Pourfarahani, Anahit — 1998
Éliminatoire1731.3550m
Éliminatoire211:09.4950m
Éliminatoire342:44.8350m
Éliminatoire1138.3050m
Éliminatoire221:23.0450m
Éliminatoire242:58.0950m
Éliminatoire201:37.8650m
Éliminatoire2137.1650m
Ricard, Catherine — 2000
Éliminatoire251:16.1450m
Éliminatoire172:44.3350m
Finale544.8050m
Éliminatoire443.8950m
Finale81:35.3050m
Éliminatoire71:33.6850m
Finale143:26.7650m
Éliminatoire153:28.7850m
Éliminatoire1739.8250m
Finale51:30.5450m
Éliminatoire71:34.0850m
Éliminatoire203:06.5650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:15.1050m
Ricard, Laurence — 1999
Éliminatoire2633.1850m
Éliminatoire261:11.4850m
Finale151:21.9950m
Éliminatoire151:20.8050m
Finale101:32.5550m
Éliminatoire131:32.5050m
Éliminatoire1735.8950m
Éliminatoire171:30.0750m
Finale102:50.9250m
Éliminatoire132:52.3050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:10.4350m
Robertson, Karen — 2000
Éliminatoire4340.6750m
Éliminatoire601:30.9550m
Éliminatoire3350.6350m
Éliminatoire401:47.7050m
Éliminatoire1858.6150m
Éliminatoire3946.9450m
Éliminatoire463:49.1450m
Sitolay, Aditi — 2000
Éliminatoire2837.6650m
Éliminatoire551:26.1650m
Éliminatoire373:15.1550m
Éliminatoire2746.4150m
Éliminatoire361:52.4650m
Éliminatoire491:58.1750m
Éliminatoire5857.8150m
Éliminatoire613:56.1450m
Zhao, Kexin — 1998
Finale530.0650m
Éliminatoire529.7650m
Finale51:05.5550m
Éliminatoire41:04.9950m
Finale52:24.1550m
Éliminatoire42:23.5950m
Finale736.1150m
Éliminatoire636.2450m
Finale61:16.1750m
Éliminatoire71:16.7250m
Finale52:42.5150m
Éliminatoire52:42.5350m
Finale432.1750m
Éliminatoire432.5250m
Finale2Argent2:43.2950m
Éliminatoire22:42.4950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.9650m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale2Argent4:59.9850mKATELNIKOFF A., MAKSOUD Y., JING J., SOSA J.
Finale3Bronze4:28.1050mTEAHEN N., DOMES C., HALLETT N., KATELNIKOFF A.
Finale42:44.2550mGREGSON D., JING J., MAKSOUD Y., SOSA J.
Finale3Bronze2:16.8850mTEAHEN N., DOMES C., HALLETT N., MAKSOUD Y.
Femmes
Finale2Argent4:46.2250mCHARLES A., BAINES M., FREE A., RICARD C.
Finale2Argent4:21.9050mBERGEN P., ZHAO K., MCLEAN S., ANDERSON D.
Finale44:36.4050mCHARLES O., JOHNSON M., EMOND C., RICARD L.
Finale1Or2:26.2650mBAINES M., IYER M., CHARLES A., FREE A.
Finale102:45.4350mMCLEAN S., FRANKLIN E., RICARD C., SITOLAY A.
Finale2Argent2:17.2950mEMOND C., ANDERSON D., ZHAO K., BERGEN P.
Finale52:22.0950mPOURFARAHANI A., CHARLES O., JOHNSON M., MCLEAN S.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition KAJ May Long Course Invitation 2013