Résultats des compétitions

# 14597 – Invitation (fermée)

2013 Prospects West

  • Adresse CB
  • Sessions 1
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Alberta
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bilic, Jeremy — 1999
Finale1Or4:28.9250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.0650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.4150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.5550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:00.7450m
Calkins, Stephen — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.9250m
Finale1Or56.8050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.9450m
Finale1Or27.4250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.8850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:01.8750m
Cervantes Alatorre, Fernando — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.1250m
Finale1Or56.1850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.0750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.5050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais56.5850m
Freund, Kaelan — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1250m
Finale2Argent33.4450m
Finale3Bronze2:46.8350m
Finale55:13.7450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.8150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.5950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:16.5450m
Friesen, Aiden — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.6650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.9550m
Finale62:51.6450m
Finale45:10.8650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.7250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:17.2450m
Katelnikoff, Justin — 1998
Finale3Bronze59.1250m
Finale64:48.3450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.2750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.6950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.8950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:10.6550m
Klein, Anders — 1997
Finale3Bronze1:07.1550m
Finale2Argent2:23.4350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.6750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.4250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.0150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:00.0550m
Lau, Stuart — 1998
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.6450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:08.7950m
Finale3Bronze29.1350m
Finale3Bronze2:29.5750m
Finale1Or4:52.3150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.7350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.4150m
Matthezing, Connor — 1997
Finale3Bronze56.7950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.3750m
Finale428.9050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.7750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.5650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais58.5050m
McGinnis, Ryder — 1997
Finale1Or31.0650m
Finale1Or2:33.9650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.3450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.0550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.4950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:09.8150m
Pan, Spencer — 1998
Finale2Argent1:08.4050m
Finale2Argent2:27.6850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.6150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.1950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.4850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:03.9150m
Parker, Peter — 1997
Finale54:33.2650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:10.9250m
Finale529.3250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.3750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.4250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.0850m
Sawicki, Nathan — 1997
Finale1Or4:21.7350m
Finale42:28.0650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.5250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.8650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.8150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:04.9350m
Swinton, Nathan — 1998
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.1850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.4650m
Finale41:09.0550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:10.5150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.3150m
Tsang, Jarod — 1997
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.3550m
Finale2Argent1:04.1650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:02.8250m
Finale3Bronze34.2350m
Finale1Or4:56.3350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.9050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.4750m
Young, Joshua — 2000
Finale3Bronze33.9150m
Finale2Argent2:38.9550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.1150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.6350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:13.1750m
Femmes – Alberta
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Aksenchuk, Charlotte — 1999
Finale637.3050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:17.1350m
Finale52:42.6150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.1550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.9550m
Darcel, Sarah — 1999
Finale3Bronze28.9550m
Finale3Bronze1:09.4250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.5050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.1850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:11.0250m
Dunphy, Anna — 1998
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.3250m
Finale2Argent2:32.6950m
Finale81:23.8350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.2450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.1750m
Folk, Karah — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.7550m
Finale2Argent1:17.4350m
Finale62:43.1050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.3250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:21.0450m
Guidinger, Layne — 1999
Finale51:23.1950m
Finale52:42.6450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.5750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:24.9050m
Janzen, Brooklyn — 1998
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.8250m
Finale434.9950m
Finale41:10.5850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.0150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:09.6350m
Lindsay, Mikhaila — 1998
Finale630.9650m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:04.2550m
Finale510:27.0050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.3650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.4950m
Macdermaid, Emma — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.3350m
Finale2Argent29.5650m
Finale42:16.5050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.2350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.0050m
Morter, Meaghan — 1999
Finale42:17.8350m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:47.5050m
Finale2Argent9:40.0350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.4950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.1950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:05.7550m
Saroukian, Sophia — 1998
Finale1Or2:09.3650m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:34.1750m
Finale1Or9:14.1250m
Finale1Or2:27.9250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.0750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.2250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.7750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:01.0650m
Skrlac, Andraya — 1999
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.9950m
Finale82:43.8950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.3850m
Smith, Madalyn — 1998
Finale3Bronze1:18.1350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.9550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.8150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:18.5850m
Smith, Rebecca — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.7450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.7250m
Finale2Argent2:13.1850m
Finale2Argent2:26.0950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:01.2550m
Trepanier, Kristen — 1999
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.5350m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:58.5150m
Finale49:50.5550m
Finale1Or1:07.2650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:08.4150m
Wilm, Ingrid — 1998
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.4950m
Finale1Or31.1750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:07.0350m
Finale1Or2:25.1850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.4750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.2250m
Wong, Mikaela — 1999
Finale2Argent28.9450m
Finale2Argent32.8950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:15.0750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.7550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.2550m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale1Or1:45.5750mCALKINS S., SWINTON N., PAN S., LAU S.
Finale51:53.8950mFREUND K., KATELNIKOFF J., YOUNG J., BILIC J.
Finale1Or1:42.9850mCERVANTES ALATORRE F., MATTHEZING C., PARKER P., KLEIN A.
Finale3Bronze1:47.4250mFRIESEN A., SAWICKI N., TSANG J., MCGINNIS R.
Finale2Argent3:54.2350mCALKINS S., KATELNIKOFF J., PAN S., LAU S.
Finale44:03.6550mSWINTON N., FREUND K., BILIC J., YOUNG J.
Finale1Or3:47.1850mCERVANTES ALATORRE F., MATTHEZING C., TSANG J., PARKER P.
Finale3Bronze3:58.2850mFRIESEN A., KLEIN A., SAWICKI N., MCGINNIS R.
Finale2Argent1:58.5950mLAU S., FREUND K., PAN S., CALKINS S.
Finale3Bronze2:03.0450mSWINTON N., YOUNG J., KATELNIKOFF J., BILIC J.
Finale1Or1:53.3550mTSANG J., MCGINNIS R., KLEIN A., CERVANTES ALATORRE F.
Finale3Bronze2:00.2750mMATTHEZING C., FRIESEN A., SAWICKI N., PARKER P.
Finale2Argent4:27.7450mLAU S., YOUNG J., PAN S., CALKINS S.
Finale44:38.4450mSWINTON N., FREUND K., KATELNIKOFF J., BILIC J.
Finale1Or4:11.1850mTSANG J., MCGINNIS R., KLEIN A., MATTHEZING C.
Finale3Bronze4:29.6750mPARKER P., FRIESEN A., SAWICKI N., CERVANTES ALATORRE F.
Femmes
Finale2Argent1:55.0650mSMITH R., WONG M., DARCEL S., GUIDINGER L.
Finale42:02.3950mFOLK K., TREPANIER K., MORTER M., AKSENCHUK C.
Finale1Or1:55.2650mMACDERMAID E., DUNPHY A., SAROUKIAN S., WILM I.
Finale42:00.3550mSMITH M., SKRLAC A., LINDSAY M., JANZEN B.
Finale2Argent4:10.8650mSMITH R., FOLK K., WONG M., GUIDINGER L.
Finale44:25.8550mTREPANIER K., DARCEL S., MORTER M., AKSENCHUK C.
Finale1Or4:08.5450mDUNPHY A., WILM I., MACDERMAID E., SAROUKIAN S.
Finale54:26.6450mJANZEN B., SKRLAC A., SMITH M., LINDSAY M.
Finale1Or2:07.1150mWONG M., FOLK K., TREPANIER K., SMITH R.
Finale52:15.4850mAKSENCHUK C., GUIDINGER L., DARCEL S., MORTER M.
Finale1Or2:05.3850mWILM I., SMITH M., JANZEN B., SAROUKIAN S.
Finale52:14.5250mSKRLAC A., MACDERMAID E., DUNPHY A., LINDSAY M.
Finale3Bronze4:45.7750mWONG M., FOLK K., TREPANIER K., SMITH R.
Finale54:58.8050mAKSENCHUK C., GUIDINGER L., DARCEL S., MORTER M.
Finale1Or4:36.3050mWILM I., SMITH M., JANZEN B., SAROUKIAN S.
Finale55:02.8950mLINDSAY M., DUNPHY A., SKRLAC A., MACDERMAID E.