Résultats des compétitions

# 14333 – Invitation (ouvert)

Hyack Festival Youth Cup

Hôtels
  • Hébergé par Hyack Swim Club
  • Endroit CANADA GAMES POOL
  • Adresse 65 EAST 6TH AVE, NEW WESTMINSTER, CB
  • Région Fraser River
  • Type de sanction Regional/Invitational
  • Sessions 6
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Directeur de compétition

Ron Froh
604-461-0550
[email protected]

Contact d’entrées

Ron Froh
604-461-0550
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

David Rosec
Certification de l’arbitre 4

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Chena Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bridgman, Alexander — 1998
Éliminatoire4129.7950m
Éliminatoire401:04.3750m
Éliminatoire312:21.1250m
Finale1119:34.4950m
Éliminatoire271:15.1950m
Éliminatoire222:38.8650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.6550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.7250m
Carter, Joshua — 1996
Éliminatoire294:45.6850m
Éliminatoire291:09.5250m
Éliminatoire271:06.3350m
Éliminatoire202:25.4450m
Éliminatoire232:28.3850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.8250m
Chappell, Elias — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.9250m
Finale726.8850m
Éliminatoire627.1350m
Éliminatoire1359.9250m
Éliminatoire112:11.2450m
Finale52:23.0150m
Éliminatoire62:25.0450m
Éliminatoire111:06.1750m
Éliminatoire95:17.6050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.0850m
Currie, Quinlan — 1999
Éliminatoire2829.1850m
Éliminatoire471:05.3750m
Éliminatoire382:25.5250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.6050m
Éliminatoire211:13.1350m
Éliminatoire202:37.5750m
Éliminatoire371:15.5950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.8250m
Dergousoff, James — 1996
Finale71:02.8050m
Éliminatoire71:03.8650m
Éliminatoire52:14.9850m
Finale3Bronze58.4550m
Éliminatoire258.7750m
Éliminatoire112:17.4150m
Finale1Or2:08.7750m
Éliminatoire12:11.1050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.0850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.1950m
Dillman, Roscoe — 1997
Éliminatoire252:10.5050m
Éliminatoire224:38.8150m
Finale618:10.6950m
Éliminatoire271:09.1650m
Éliminatoire212:27.7250m
Éliminatoire175:16.7850m
Dommann, Raben — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.2750m
Finale85:01.8450m
Éliminatoire75:05.4650m
Éliminatoire91:16.8050m
Finale3Bronze2:35.4250m
Éliminatoire42:43.7950m
Finale62:38.1450m
Éliminatoire52:41.7550m
Duke, Nicolas — 1998
Finale826.9150m
Éliminatoire527.0150m
Finale1Or2:02.1250m
Éliminatoire12:02.0350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.0750m
Éliminatoire11:05.2150m
Finale1Or2:13.0450m
Éliminatoire12:15.9650m
Finale2Argent1:01.2350m
Éliminatoire41:03.5850m
Finale2Argent2:13.0750m
Éliminatoire12:13.3450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.9950m
Fourie, Michael — 2000
Éliminatoire201:10.1750m
Éliminatoire202:32.9350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.8350m
Éliminatoire101:17.4050m
Finale82:41.2950m
Éliminatoire72:43.5350m
Éliminatoire141:20.2150m
Finale72:54.6650m
Éliminatoire72:55.1950m
Hernandez, Nicolas — 1995
Finale3Bronze53.7050m
Éliminatoire354.5350m
Éliminatoire62:01.8950m
Finale52:16.8050m
Éliminatoire82:18.5050m
Finale558.9650m
Éliminatoire61:00.1050m
Éliminatoire82:16.3450m
Éliminatoire132:21.7750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais24.7050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais23.9350m
Hill, Robert — 1996
Éliminatoire1726.8750m
Éliminatoire1556.9050m
Finale92:01.4950m
Éliminatoire102:02.6550m
Finale74:18.0050m
Éliminatoire74:21.9050m
Finale2Argent59.7350m
Éliminatoire21:00.4850m
Finale658.9850m
Éliminatoire359.5650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.4150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.5450m
Holme, Adam — 1995
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.6250m
Éliminatoire926.2450m
Éliminatoire1156.5550m
Finale41:01.9250m
Éliminatoire31:01.8950m
Finale3Bronze2:13.7450m
Éliminatoire22:14.5050m
Joudrie, Aidan — 1996
Finale1626.8350m
Éliminatoire1426.6550m
Éliminatoire411:01.4150m
Éliminatoire441:13.5550m
Finale102:57.1950m
Éliminatoire142:54.7550m
Éliminatoire371:09.0650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.8150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.1550m
Joudrie, Nolan — 1999
Éliminatoire4630.8950m
Éliminatoire551:09.5250m
Éliminatoire482:33.7250m
Éliminatoire461:23.3950m
Éliminatoire161:22.7450m
Éliminatoire102:52.7050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.3750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.4750m
Judkins, Jake — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.1050m
Éliminatoire4530.4950m
Éliminatoire441:04.9150m
Éliminatoire322:21.9350m
Éliminatoire192:37.5450m
Éliminatoire91:05.8850m
Finale82:29.9650m
Éliminatoire72:27.3650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.6250m
Kowalewski, Yusuke — 1999
Éliminatoire3429.4150m
Éliminatoire421:04.6850m
Éliminatoire261:15.0850m
Éliminatoire183:08.2850m
Éliminatoire351:14.6650m
Éliminatoire162:34.6550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.3250m
Lawrence, Kit — 1995
Finale1226.3250m
Éliminatoire1226.4750m
Finale956.2550m
Éliminatoire1356.6550m
Finale62:02.3150m
Éliminatoire82:02.2650m
Éliminatoire114:25.3650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.0550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.5150m
Moir, Ryan — 1999
Éliminatoire4430.4450m
Éliminatoire442:30.4150m
Éliminatoire195:04.6750m
Finale2Argent10:23.4550m
Finale1019:33.2250m
Éliminatoire101:18.2650m
Finale72:51.0050m
Éliminatoire42:46.7850m
Éliminatoire255:46.1350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.5550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.3150m
Paproski, Christopher — 1997
Éliminatoire2658.7350m
Finale142:05.3850m
Éliminatoire152:04.7450m
Éliminatoire94:24.5050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.2250m
Finale141:07.0850m
Éliminatoire171:06.3950m
Éliminatoire211:04.6750m
Finale72:18.1650m
Éliminatoire102:20.7050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.1950m
Sozonov, Maxim — 1999
Éliminatoire4832.1850m
Éliminatoire581:11.4650m
Éliminatoire492:34.6250m
Éliminatoire441:21.0850m
Finale81:18.3950m
Éliminatoire81:18.1550m
Finale62:49.1650m
Éliminatoire82:50.3050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.5050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.3450m
Szabo, Marcus — 1998
Éliminatoire311:03.4650m
Finale44:37.5150m
Éliminatoire54:41.3950m
Finale1Or9:29.8950m
Finale2Argent17:57.7950m
Éliminatoire111:21.0550m
Éliminatoire92:51.4750m
Éliminatoire115:21.5950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.9750m
Terzioglu, Uzak — 2001
Éliminatoire381:20.0350m
Éliminatoire373:00.0150m
Éliminatoire293:43.2350m
Éliminatoire251:39.2550m
Éliminatoire283:34.9750m
Éliminatoire273:23.9250m
Uemura, Victor — 1999
Éliminatoire342:22.4650m
Finale1320:07.8250m
Éliminatoire321:15.7950m
Éliminatoire232:39.6150m
Éliminatoire261:11.6350m
Éliminatoire152:39.1350m
Éliminatoire172:35.0850m
Éliminatoire165:29.8950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.1150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.5850m
Zeng, Tim — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.4550m
Finale1Or24.6550m
Éliminatoire425.1750m
Finale454.8750m
Éliminatoire454.6350m
Finale82:03.8550m
Éliminatoire32:01.5250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.2850m
Finale1Or58.9950m
Éliminatoire11:00.2450m
Éliminatoire62:16.9350m
Éliminatoire131:01.6250m
Femmes – Chena Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Conacher, Sydney — 2000
Éliminatoire1932.0650m
Éliminatoire302:36.4850m
Finale61:18.4950m
Éliminatoire71:18.4850m
Éliminatoire182:54.4150m
Éliminatoire283:24.7950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.1550m
Davidson, Rose — 2001
Éliminatoire3135.6350m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:48.3850m
Éliminatoire195:43.4950m
Finale1611:47.8550m
Éliminatoire303:01.5450m
Éliminatoire131:29.7750m
Éliminatoire153:10.8350m
Éliminatoire176:21.1150m
Diaz, Ximena — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.0850m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:55.8350m
Éliminatoire155:01.6050m
Finale59:57.3550m
Éliminatoire121:25.6950m
Éliminatoire102:59.1050m
Éliminatoire171:15.0850m
Éliminatoire112:39.3150m
Finale65:23.1050m
Éliminatoire55:27.3350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.5850m
Dommann, Mia — 1999
Éliminatoire3032.3550m
Éliminatoire121:15.1050m
Éliminatoire182:39.7350m
Éliminatoire331:26.6650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.2150m
Fong, Clarrissa — 1995
Éliminatoire2830.1650m
Éliminatoire421:07.5950m
Éliminatoire291:25.2850m
Éliminatoire203:01.0350m
Éliminatoire401:14.0950m
Éliminatoire302:44.3050m
Fulton, Mariah — 1999
Éliminatoire2131.1250m
Éliminatoire281:08.0550m
Éliminatoire392:32.6750m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:29.5450m
Finale2611:04.0350m
Éliminatoire131:15.2150m
Éliminatoire142:38.8150m
Éliminatoire372:57.9850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.3950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.7250m
Goodwin, Emily — 1997
Finale64:36.8750m
Éliminatoire64:40.4350m
Finale2Argent9:27.5250m
Finale61:07.5750m
Éliminatoire61:07.8850m
SOP-2:25.3350m
Finale directe3Bronze2:28.0650m
Éliminatoire122:36.3650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.9350m
Huang, Michelle — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.9350m
Éliminatoire2232.4850m
Éliminatoire271:11.9450m
Éliminatoire332:38.4750m
Éliminatoire192:54.8050m
Finale61:25.4150m
Éliminatoire71:25.0650m
Finale63:02.6750m
Éliminatoire63:03.0750m
Éliminatoire152:50.6750m
Jung, Melissa — 1994
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.9350m
Éliminatoire328.0950m
Finale3Bronze1:00.2850m
Éliminatoire81:01.7050m
Éliminatoire222:17.7550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.8750m
Éliminatoire131:12.4450m
Finale111:07.5450m
Éliminatoire101:08.1950m
Koskela, Anika — 2000
Éliminatoire482:49.6950m
Éliminatoire151:20.9650m
Éliminatoire142:53.5250m
Éliminatoire253:20.1150m
Éliminatoire373:04.3850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.8250m
Liu, Linda — 2001
800m Libre, FinaleTemps de passage5:05.9550m
Finale2Argent4:54.2250m
Éliminatoire45:00.7250m
Finale1Or10:10.4950m
Finale42:58.8150m
Éliminatoire53:02.9350m
Finale61:14.1150m
Éliminatoire71:14.7150m
SOP-2:40.2250m
Finale directe3Bronze2:43.5150m
Finale1Or2:37.5350m
Éliminatoire52:42.8350m
Finale1Or5:29.7550m
Éliminatoire15:35.5050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.3050m
Momen, Ariana — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1150m
Finale427.9650m
Éliminatoire227.9350m
Éliminatoire211:04.1050m
Éliminatoire562:29.0450m
Éliminatoire341:22.0750m
Éliminatoire301:27.3750m
Éliminatoire491:18.2950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.6250m
Neilson, Nicole — 1999
Éliminatoire2631.4750m
Éliminatoire141:05.4150m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:06.9950m
Finale1710:23.9450m
Éliminatoire191:15.8850m
Éliminatoire162:39.3850m
Éliminatoire175:40.9250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.9650m
Neilson, Samantha — 1996
Éliminatoire311:05.7050m
Éliminatoire342:20.1850m
Éliminatoire311:19.3350m
Finale161:23.8750m
Éliminatoire161:22.7050m
Éliminatoire391:13.9650m
Finale132:37.7950m
Éliminatoire162:37.4450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.1650m
Oguz, Selin — 1997
Éliminatoire471:08.8750m
Éliminatoire265:06.8450m
Éliminatoire302:51.3950m
Éliminatoire263:07.9850m
Éliminatoire571:22.7950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0250m
Paterson, Ehren — 2002
Éliminatoire311:31.2850m
Éliminatoire191:30.7150m
Éliminatoire133:08.8150m
Éliminatoire393:08.2250m
Éliminatoire196:29.9650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.3350m
Paterson, Rhian — 2000
Éliminatoire482:40.4950m
Éliminatoire391:23.9150m
Éliminatoire432:51.7650m
Éliminatoire171:28.2850m
Éliminatoire163:06.7650m
Éliminatoire316:06.6750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.3550m
Philpotts, Charlotte — 1995
Éliminatoire81:11.9350m
Éliminatoire112:36.4450m
Finale1Or1:15.0450m
Éliminatoire41:18.0150m
Finale2Argent1:02.9750m
Éliminatoire31:06.5850m
Finale2Argent2:24.2050m
Éliminatoire22:28.3050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.0650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.1550m
Philpotts, Hannah — 2000
Éliminatoire1031.3350m
Éliminatoire272:34.8550m
Finale1Or1:17.6850m
Éliminatoire31:22.3450m
Finale1Or2:46.4350m
Éliminatoire12:52.0750m
Éliminatoire271:23.6050m
Finale52:45.6350m
Éliminatoire72:45.0650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.2550m
Piasecki, Sonia — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.5850m
Finale429.6250m
Éliminatoire529.6650m
Finale61:03.3050m
Éliminatoire51:03.3350m
Éliminatoire92:20.3850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.6050m
Finale81:13.8850m
Éliminatoire61:12.7250m
Éliminatoire172:39.4550m
Éliminatoire91:12.2550m
Rajabi Bahamon, Shakiba — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.3950m
Éliminatoire1331.8150m
Éliminatoire111:08.9250m
Éliminatoire312:36.7850m
Éliminatoire185:35.9150m
Éliminatoire101:19.2350m
Éliminatoire152:53.6450m
Éliminatoire101:16.5350m
Éliminatoire292:57.7650m
Rivera, Karla — 1999
Éliminatoire3232.5050m
Éliminatoire442:36.1150m
Éliminatoire261:16.9050m
Éliminatoire242:40.8650m
Éliminatoire242:46.5250m
Éliminatoire306:03.0150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.0350m
Villa, Martina — 1997
Finale152:18.3850m
Éliminatoire162:16.1650m
Finale51:06.1050m
Éliminatoire21:06.0650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.2450m
Wang, Shu Qing — 2000
Éliminatoire381:15.5050m
Éliminatoire191:22.5850m
Éliminatoire323:02.3450m
Finale81:25.8750m
Éliminatoire81:25.1750m
Finale73:02.8550m
Éliminatoire43:02.7450m
Éliminatoire361:30.3050m
Éliminatoire272:56.9750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.9050m
Ye, Liuqing (Selina) — 1998
Finale1Or1:08.4450m
Éliminatoire31:12.1650m
Éliminatoire122:38.0750m
Finale61:20.9650m
Éliminatoire71:21.8850m
Éliminatoire112:59.5450m
Finale62:37.7350m
Éliminatoire82:37.4150m
Éliminatoire135:38.5150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.2850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.8150m
Zijadic, Leila — 1996
Éliminatoire582:30.8750m
Finale151:22.2450m
Éliminatoire171:22.8350m
Finale72:51.7450m
Éliminatoire62:52.1950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.6450m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale3Bronze1:50.5550mCHAPPELL E., KOWALEWSKI Y., BRIDGMAN A., DUKE N.
Finale91:56.0050mJUDKINS J., UEMURA V., SZABO M., CURRIE Q.
Finale122:02.7950mDOMMANN R., MOIR R., SOZONOV M., JOUDRIE N.
Finale2Argent1:38.9750mZENG T., DERGOUSOFF J., LAWRENCE K., HERNANDEZ N.
Finale51:43.0350mHOLME A., HILL R., PAPROSKI C., JOUDRIE A.
Finale2Argent2:01.0850mDUKE N., MOIR R., JUDKINS J., CHAPPELL E.
Finale92:12.1750mCURRIE Q., SOZONOV M., UEMURA V., BRIDGMAN A.
Finale112:14.4950mFOURIE M., SZABO M., KOWALEWSKI Y., JOUDRIE N.
Finale1Or1:49.7150mZENG T., DERGOUSOFF J., HILL R., HERNANDEZ N.
Finale62:01.2450mPAPROSKI C., JOUDRIE A., CARTER J., LAWRENCE K.
Femmes
Finale2Argent2:02.0950mRAJABI BAHAMON S., LIU L., CONACHER S., PHILPOTTS H.
Finale82:12.9850mHUANG M., WANG S., KOSKELA A., PATERSON E.
Finale2Argent1:58.5450mPIASECKI S., NEILSON N., FULTON M., YE L.
Finale112:08.6750mDIAZ X., DOMMANN M., RIVERA K., PATERSON R.
Finale2Argent1:53.2750mJUNG M., GOODWIN E., VILLA M., PHILPOTTS C.
Finale132:00.9350mMOMEN A., NEILSON S., ZIJADIC L., OGUZ S.
FinaleDisqualifié50mCONACHER S., PHILPOTTS H., RAJABI BAHAMON S., LIU L.
Finale72:28.8750mHUANG M., WANG S., KOSKELA A., DAVIDSON R.
Finale2Argent2:13.3850mPIASECKI S., YE L., DIAZ X., FULTON M.
Finale72:19.6550mNEILSON N., PATERSON R., RIVERA K., RAJABI BAHAMON S.
Finale2Argent2:05.5750mJUNG M., PHILPOTTS C., GOODWIN E., MOMEN A.
Finale132:17.7550mNEILSON S., ZIJADIC L., FONG C., OGUZ S.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Hyack Festival Youth Cup
Information des hôtels
HôtelRabais