Résultats des compétitions

# 14333 – Invitation (ouvert)

Hyack Festival Youth Cup

Hôtels
  • Hébergé par Hyack Swim Club
  • Endroit CANADA GAMES POOL
  • Adresse 65 EAST 6TH AVE, NEW WESTMINSTER, CB
  • Région Fraser River
  • Type de sanction Regional/Invitational
  • Sessions 6
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Directeur de compétition

Ron Froh
604-461-0550
[email protected]

Contact d’entrées

Ron Froh
604-461-0550
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

David Rosec
Certification de l’arbitre 4

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Pacific Sea Wolves
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Blaskovich, Alexander — 1999
Éliminatoire2128.5550m
Éliminatoire181:01.4350m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:39.3850m
Finale2Argent4:27.0650m
Éliminatoire24:32.1250m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:28.8950m
Finale1Or17:53.5150m
Éliminatoire122:34.0050m
Éliminatoire132:57.1650m
Éliminatoire121:06.6550m
Éliminatoire92:30.1650m
Finale45:08.1950m
Éliminatoire65:14.5250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.8450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.2950m
Fry, Darian — 1997
Finale726.0150m
Éliminatoire726.0950m
Finale1156.8550m
Éliminatoire1957.3850m
Finale3Bronze1:01.8450m
Éliminatoire51:02.5450m
Finale92:15.4550m
Éliminatoire132:22.8750m
Finale112:20.0250m
Éliminatoire192:25.5550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.1150m
Kitagawa, Kanata — 2001
Éliminatoire101:07.6350m
Éliminatoire132:29.4750m
Éliminatoire121:18.3850m
Finale61:13.2250m
Éliminatoire61:14.2250m
Kitagawa, Kota — 2002
Éliminatoire371:19.9650m
Éliminatoire352:52.1550m
Éliminatoire401:31.8050m
Éliminatoire223:25.4450m
Lin, Mason Yu Hung — 1997
Finale925.7150m
Éliminatoire1026.2950m
Finale755.6250m
Éliminatoire656.0350m
Éliminatoire124:29.6450m
Finale52:14.9750m
Éliminatoire72:17.9350m
Finale3Bronze4:48.9050m
Éliminatoire44:51.7950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.7150m
Liu, Horace — 2001
Éliminatoire211:10.3250m
Éliminatoire232:34.2350m
Éliminatoire161:19.7550m
Éliminatoire122:45.9450m
Éliminatoire111:30.5550m
Éliminatoire103:09.4350m
Éliminatoire173:19.1850m
Éliminatoire122:50.6450m
Ma, Tony — 1998
Éliminatoire1928.5350m
Éliminatoire491:05.6050m
Éliminatoire331:15.8550m
Éliminatoire282:45.0850m
Éliminatoire151:22.3450m
McDonough, Kevin — 1997
Finale111:06.3850m
Éliminatoire151:06.2450m
Finale102:20.3450m
Éliminatoire122:21.7150m
Finale122:21.8850m
Éliminatoire172:22.9050m
Finale102:20.0050m
Éliminatoire162:22.8750m
Éliminatoire125:07.5150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.0850m
Richert, Quinton — 1999
Éliminatoire4229.8150m
Éliminatoire301:03.3350m
Éliminatoire182:14.4550m
Finale718:59.6950m
Éliminatoire281:15.3350m
Éliminatoire212:37.6650m
Éliminatoire191:25.9450m
Éliminatoire341:14.4750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.5450m
Smit-Anseeuw, Aksel — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.8950m
Éliminatoire2527.5550m
Éliminatoire2458.0650m
Finale152:05.5450m
Éliminatoire182:06.1550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.4550m
Finale61:02.5650m
Éliminatoire41:02.4850m
Finale3Bronze2:12.8650m
Éliminatoire42:13.7050m
Finale161:04.8150m
Éliminatoire191:04.5350m
Finale122:20.4650m
Éliminatoire152:22.5450m
Yuan, Darren — 1997
Finale3Bronze24.7650m
Éliminatoire225.1350m
Éliminatoire154:31.4550m
Finale161:08.1550m
Éliminatoire131:05.9350m
Finale162:27.9850m
Éliminatoire142:20.2750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.1550m
Zhang, David — 1997
Éliminatoire2327.4350m
Éliminatoire2758.8250m
Éliminatoire262:10.9750m
Éliminatoire151:21.6650m
Éliminatoire171:03.3550m
Finale92:18.8150m
Éliminatoire132:18.6650m
Éliminatoire212:26.3650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.2350m
Zhao, Edwin — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.9550m
Finale424.7950m
Éliminatoire125.1250m
Finale2Argent53.5350m
Éliminatoire154.0250m
Finale1Or1:56.5150m
Éliminatoire11:59.2850m
Finale2Argent2:09.1850m
Éliminatoire12:09.7250m
Finale81:01.6850m
Éliminatoire81:01.0650m
Éliminatoire72:16.2250m
Finale1Or4:35.9950m
Éliminatoire24:40.3950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais24.4450m
Zhao, Fanghai — 2002
Éliminatoire2536.9050m
Éliminatoire411:23.2550m
Éliminatoire391:30.6750m
Éliminatoire231:37.8650m
Éliminatoire263:11.4450m
Éliminatoire186:48.2250m
Femmes – Pacific Sea Wolves
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Aktary, Ariana — 1997
800m Libre, FinaleTemps de passage5:03.4450m
Éliminatoire244:59.8850m
Finale1410:16.3650m
Finale141:14.1850m
Éliminatoire161:13.7850m
Éliminatoire241:24.1650m
Éliminatoire281:11.7250m
Finale82:35.9950m
Éliminatoire112:35.5750m
Éliminatoire105:28.2150m
Barton, Kyla — 1997
Éliminatoire4230.7750m
Éliminatoire321:05.7250m
Éliminatoire452:24.5050m
Éliminatoire282:49.1350m
Éliminatoire221:23.6450m
Éliminatoire193:00.4450m
Éliminatoire342:47.9650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.7750m
Blaskovich, Adrianna — 1997
Éliminatoire2329.9450m
Éliminatoire361:05.9950m
Éliminatoire402:21.1050m
Éliminatoire154:50.1650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.0450m
Finale71:10.7950m
Éliminatoire71:11.8750m
Finale92:33.5650m
Éliminatoire162:37.6650m
Éliminatoire261:11.2650m
SOP-2:35.4350m
Finale directe102:36.1850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0150m
Clapham, Megan — 1995
Éliminatoire4030.7650m
Éliminatoire331:05.7750m
Éliminatoire322:19.8050m
Éliminatoire194:56.6950m
Finale121:13.1850m
Éliminatoire151:13.7550m
Finale132:36.1450m
Éliminatoire102:36.3450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.9550m
Doyon, Lydia — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.3250m
Éliminatoire2129.9250m
Finale151:03.5850m
Éliminatoire121:02.4850m
Finale72:15.7750m
Éliminatoire82:13.4950m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:53.6250m
Éliminatoire234:59.6250m
Finale59:46.8650m
Éliminatoire451:15.3350m
SOP-2:38.0750m
Finale directe152:41.4150m
Éliminatoire322:44.9850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.7050m
Grimme, Catherine — 2001
Éliminatoire212:32.7250m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:34.3150m
Finale1411:08.9250m
Éliminatoire132:52.5950m
Éliminatoire351:28.4450m
Koch, Isabella — 1997
Éliminatoire4430.9150m
Éliminatoire391:06.8150m
Éliminatoire462:25.1950m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:12.2550m
Finale1610:29.4150m
Éliminatoire312:53.4950m
Finale111:21.2250m
Éliminatoire151:21.8750m
Finale112:53.2750m
Éliminatoire92:53.3550m
Éliminatoire282:43.8850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.9850m
Lei, Isabelle — 1999
Finale729.9250m
Éliminatoire329.5650m
Finale71:03.4250m
Éliminatoire61:03.6850m
Finale62:17.9850m
Éliminatoire52:17.9750m
Finale74:50.6450m
Éliminatoire84:55.3850m
Finale61:10.9850m
Éliminatoire61:11.2050m
Finale directe112:42.8650m
Finale72:37.7850m
Éliminatoire72:37.1950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.4350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.4150m
Liang, Emily — 1998
Éliminatoire3430.4850m
Éliminatoire592:30.8850m
Éliminatoire251:17.0150m
Éliminatoire242:46.4950m
Éliminatoire273:10.6050m
Éliminatoire501:18.4650m
Éliminatoire332:47.2350m
Mothe, Bailey — 1999
Finale82:19.4250m
Éliminatoire82:20.3550m
Finale54:47.0150m
Éliminatoire64:51.9250m
Finale41:09.5150m
Éliminatoire11:11.4950m
Finale2Argent2:29.1250m
Éliminatoire22:29.7850m
Finale71:11.0650m
Éliminatoire71:11.4150m
Rivas, Vanessa — 1996
800m Libre, FinaleTemps de passage5:04.1450m
Finale1510:21.6850m
Finale61:18.9450m
Éliminatoire31:17.7150m
Finale52:50.3050m
Éliminatoire42:51.9150m
Éliminatoire371:13.7950m
Finale152:41.2750m
Éliminatoire152:37.2250m
Éliminatoire165:31.3550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.9750m
Smit-Anseeuw, Esmee — 1998
800m Libre, FinaleTemps de passage4:55.2950m
Finale69:59.9050m
Finale71:12.9850m
Éliminatoire71:12.9350m
Éliminatoire152:38.9550m
Finale3Bronze2:45.2950m
Éliminatoire52:50.6750m
Finale1Or1:05.4950m
Éliminatoire11:07.1850m
SOP-2:27.0350m
Finale directe1Or2:28.9350m
Finale1Or2:25.7750m
Éliminatoire12:31.6750m
Finale45:21.5750m
Éliminatoire35:20.4250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.2950m
Stoten, Lauren — 1996
Éliminatoire461:08.8250m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:10.6150m
Finale1710:32.2250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.5050m
Éliminatoire262:47.6050m
Éliminatoire201:23.5150m
Éliminatoire521:19.7850m
Xiong, Yu Su — 2001
Éliminatoire2833.9850m
Éliminatoire321:13.7250m
Éliminatoire232:32.9450m
Éliminatoire121:20.3050m
Finale62:44.4150m
Éliminatoire42:45.4750m
Éliminatoire331:41.6350m
Finale directe123:05.4650m
Éliminatoire222:54.3450m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale102:14.6750mKITAGAWA K., LIU H., ZHAO F., KITAGAWA K.
Finale1Or1:38.9250mZHAO E., YUAN D., LIN M., FRY D.
Finale101:49.0450mSMIT-ANSEEUW A., ZHANG D., MCDONOUGH K., BLASKOVICH A.
Finale82:05.7250mSMIT-ANSEEUW A., RICHERT Q., BLASKOVICH A., ZHAO E.
Femmes
Finale91:58.7150mDOYON L., BLASKOVICH A., LEI I., CLAPHAM M.
Finale72:11.0050mBLASKOVICH A., RIVAS V., SMIT-ANSEEUW E., DOYON L.
Finale122:15.6650mSTOTEN L., KOCH I., LEI I., BARTON K.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Hyack Festival Youth Cup
Information des hôtels
HôtelRabais