Résultats des compétitions

# 14333 – Invitation (ouvert)

Hyack Festival Youth Cup

Hôtels
  • Hébergé par Hyack Swim Club
  • Endroit CANADA GAMES POOL
  • Adresse 65 EAST 6TH AVE, NEW WESTMINSTER, CB
  • Région Fraser River
  • Type de sanction Regional/Invitational
  • Sessions 6
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Directeur de compétition

Ron Froh
604-461-0550
[email protected]

Contact d’entrées

Ron Froh
604-461-0550
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

David Rosec
Certification de l’arbitre 4

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – West Vancouver Otters
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Clement, Nathan — 1994
Éliminatoire4334.8650m
Éliminatoire551:20.1350m
Éliminatoire442:59.2650m
Éliminatoire471:40.3750m
Éliminatoire421:28.8350m
Éliminatoire273:19.5650m
Éliminatoire343:23.4350m
Huang, Lucas — 2001
Éliminatoire1933.1650m
Éliminatoire311:15.3250m
Éliminatoire332:51.1550m
Éliminatoire281:25.1250m
Finale81:27.7750m
Éliminatoire81:28.1350m
Finale83:09.0550m
Éliminatoire73:05.5450m
Éliminatoire172:54.6950m
Liu, Kaiwen — 2001
Éliminatoire341:17.6350m
Éliminatoire322:48.9050m
Éliminatoire251:24.2150m
Éliminatoire212:56.4050m
Éliminatoire151:33.2650m
Éliminatoire223:03.7750m
Pahl, McIntyre — 2001
Éliminatoire1732.3550m
Éliminatoire261:13.1250m
Éliminatoire252:39.4750m
Éliminatoire145:30.5850m
Éliminatoire301:26.3950m
Éliminatoire251:29.0050m
Éliminatoire243:04.6150m
Platson, Curtis — 1995
Éliminatoire1926.9650m
Éliminatoire3159.9650m
Éliminatoire292:12.8050m
Éliminatoire211:07.6150m
Éliminatoire202:27.6150m
Éliminatoire301:06.7050m
Éliminatoire222:26.4950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.1950m
Shah, Levent — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.4250m
Finale1526.7350m
Éliminatoire1826.9450m
Finale1557.8750m
Éliminatoire1757.2450m
Éliminatoire341:10.2950m
Tammen, Samuel — 1997
Éliminatoire361:00.2850m
Éliminatoire342:14.6150m
Finale101:06.0550m
Éliminatoire141:06.1150m
Finale132:24.3850m
Éliminatoire182:25.0950m
Éliminatoire351:07.6150m
Éliminatoire202:26.3250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.1350m
Tammen, Sean — 1995
Éliminatoire3928.2850m
Éliminatoire232:10.0650m
Finale152:24.8450m
Éliminatoire142:23.1450m
Éliminatoire251:05.5950m
Vicentijevic, Stevan — 1997
Éliminatoire3328.0250m
Éliminatoire371:00.6350m
Éliminatoire322:13.8450m
Éliminatoire371:11.0750m
Éliminatoire241:05.1550m
Éliminatoire252:28.5950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.7650m
Zhang, Jimmy — 2000
Finale51:04.4350m
Éliminatoire61:05.9850m
Finale52:21.4350m
Éliminatoire52:20.8950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.1750m
Finale1Or1:08.9150m
Éliminatoire11:09.8250m
Finale1Or2:27.7150m
Éliminatoire12:30.9250m
Finale3Bronze1:10.8050m
Éliminatoire21:12.0950m
Finale1Or2:33.2650m
Éliminatoire42:37.9850m
Zhuang, Franky — 2000
Éliminatoire1833.0150m
Éliminatoire281:13.3450m
Éliminatoire272:39.7150m
Éliminatoire261:24.7350m
Éliminatoire211:34.5450m
Éliminatoire163:18.3950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.1450m
Femmes – West Vancouver Otters
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Cook, Camille — 1999
Éliminatoire3733.3850m
Éliminatoire351:11.0450m
Éliminatoire422:35.1450m
Éliminatoire401:25.0550m
Éliminatoire181:15.1850m
Finale directe172:50.6750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.2950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.2150m
Leong, Amanda — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.5550m
Éliminatoire1430.7050m
Éliminatoire111:05.2350m
Éliminatoire281:17.2850m
Éliminatoire382:48.9650m
Éliminatoire151:14.1750m
Finale directe212:55.3550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.6150m
Liu, Lan — 1999
Éliminatoire332:28.5650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.6250m
Éliminatoire291:17.7150m
Éliminatoire332:44.1950m
Éliminatoire101:25.4250m
Éliminatoire183:06.9050m
Éliminatoire342:50.1150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.1150m
Masselink, Avery — 1999
Éliminatoire411:12.8950m
Éliminatoire502:44.5850m
Éliminatoire311:18.6650m
Éliminatoire412:50.8450m
Éliminatoire111:25.5050m
Éliminatoire193:07.4450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.0250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.6650m
Neale, Dasha — 2002
Éliminatoire402:41.1150m
Éliminatoire241:25.2550m
Éliminatoire331:27.1750m
Éliminatoire312:59.1850m
Overholt, Emily — 1997
Finale1Or2:05.9250m
Éliminatoire12:08.9350m
Finale1Or4:18.3750m
Éliminatoire14:33.0050m
Finale1Or1:01.2450m
Éliminatoire11:03.6050m
Finale1Or2:19.5550m
Éliminatoire12:22.7050m
Sun, Amy — 1995
Finale62:13.2650m
Éliminatoire22:10.0650m
Finale82:38.1650m
Éliminatoire82:35.3050m
Finale151:08.5050m
Éliminatoire91:08.1350m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale62:06.4250mZHANG J., HUANG L., ZHUANG F., PAHL M.
Finale71:46.5050mSHAH L., TAMMEN S., VICENTIJEVIC S., PLATSON C.
Finale2Argent2:19.9950mZHANG J., HUANG L., PAHL M., ZHUANG F.
Femmes
Finale82:05.9750mLEONG A., COOK C., MASSELINK A., LIU L.
Finale82:20.1050mLIU L., MASSELINK A., COOK C., LEONG A.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Hyack Festival Youth Cup
Information des hôtels
HôtelRabais