Résultats des compétitions

# 14476 – Invitation (fermée)

Finale régionale

  • Hébergé par CASE Club aquatique St-Eustache
  • Endroit St-Eustache - Complexe aquatique
  • Adresse 230 Boul Arthur Sauvé, Saint-Eustache, Quebec, Saint-Eustache, QC
  • Région Mauricie-Lanaudière-Laurentides-Laval
  • Type de sanction Régionale
  • Catégories d’âge Tous les âges
  • Sessions 2
  • Clubs invités CASE Club aquatique St-Eustache, CNML Club de natation Mont-Laurier, NN Neptune Natation, TORP Club de natation Torpille, GAMIN Groupe aquatique Mille-Iles Nord, LAVAL Équipe Aquatique Unifiée EAU Laval
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification Selon l'association régionale

Information de contact

Directeur de compétition

Annie Mercure
450-623-7333
[email protected]

Contact d’entrées

Annie Mercure
450-623-7333
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Annie Mercure
Certification de l’arbitre 3

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – C.N. Torpille Inc.
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Alvarado Vazquez, Carlos — 1998
Finale71:19.4025m
Finale92:50.7225m
Finale101:25.9825m
D Amours, Tristan — 1993
Finale1Or25.8025m
Finale1Or55.3625m
Finale1Or30.6425m
Finale1Or1:01.6525m
Finale1Or2:17.1225m
Finale1Or2:23.7325m
Diourane, Oussama — 2000
Finale632.7625m
Finale61:14.4525m
Finale82:48.8225m
Finale65:51.4525m
Finale73:07.6425m
Finale66:52.7325m
El Azhari, Elias — 1999
Finale2Argent2:29.4625m
Finale2Argent5:19.4125m
Finale1Or1:29.6925m
Finale3Bronze1:19.5725m
Finale1Or2:47.9625m
Finale3Bronze6:00.0825m
Forget, Simon — 1996
Finale2Argent25.8125m
Finale3Bronze57.2225m
Finale3Bronze2:09.7425m
Finale2Argent31.0325m
Finale1Or1:07.3225m
Finale2Argent2:32.5825m
Gauthier, Louis Philippe — 2002
Finale93:02.2725m
Finale86:19.1425m
Finale642.8225m
Finale71:34.6825m
Finale61:32.1725m
Finale73:18.8025m
Godin, Nicolas — 2002
Finale51:21.0025m
Finale745.8125m
Finale81:34.3225m
Heroux, Maxime — 2000
Finale72:41.6825m
Finale55:43.5825m
Finale438.6325m
Finale41:23.4425m
Finale81:24.5325m
Finale43:01.5125m
Houle, David — 1999
Finale2Argent42.1325m
Finale2Argent1:33.4725m
Finale3Bronze35.0425m
Finale2Argent1:22.8625m
Finale2Argent1:16.7725m
Finale2Argent5:58.9325m
Lapointe, Jean Sebastien — 1993
Finale1Or35.5325m
Finale1Or1:16.5125m
Finale52:43.8125m
Finale65:37.2325m
Finale2Argent54.6025m
Finale53:16.1725m
Legris, Jessy — 1996
Finale630.8425m
Finale51:04.5825m
Finale1Or2:44.0825m
Finale3Bronze41.0825m
Finale3Bronze1:29.6625m
Finale436.5925m
Legris, Maxime — 2000
Finale435.3425m
Finale3Bronze1:18.1725m
Finale62:51.8425m
Finale3Bronze5:53.7325m
Finale63:18.4425m
Finale3Bronze7:21.8525m
Leroux_, James — 1998
Finale3Bronze25.9925m
Finale2Argent57.0625m
Finale1Or2:08.6025m
Finale1Or4:31.2625m
Finale1Or35.2925m
Finale2Argent1:17.6625m
Pharand, Guillaume — 1997
Finale61:04.9125m
Finale44:52.7925m
Finale435.2125m
Finale41:31.0625m
Finale3Bronze2:42.7425m
Finale2Argent5:40.7425m
Quevillons, Philippe — 2001
Finale82:53.0925m
Finale56:09.1125m
Finale2Argent38.6125m
Finale41:24.1425m
Finale3Bronze1:26.9725m
Finale43:12.0425m
Riche, Rony Junior — 2000
Finale1Or2:37.6025m
Finale2Argent5:32.8325m
Finale3Bronze39.1925m
Finale3Bronze1:23.3425m
Finale2Argent1:21.0025m
Finale1Or2:55.1625m
Robillard, Michael — 1994
Finale1Or27.9125m
Finale2Argent1:02.8325m
Finale2Argent2:20.4725m
Sicard, Alexandre — 1999
Finale3Bronze30.3825m
Finale45:26.5425m
Finale3Bronze37.8425m
Finale535.6625m
Finale51:21.2925m
Finale56:18.0525m
Tetreault, Gabriel — 2000
Finale52:51.2625m
Finale66:09.8025m
Finale542.5425m
Finale51:30.5425m
Finale41:27.0225m
Finale3Bronze3:05.3925m
Femmes – C.N. Torpille Inc.
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Allard, Leane — 2001
Finale2Argent42.5625m
Finale2Argent1:32.6025m
Finale1Or1:23.0025m
Finale1Or3:03.9625m
Finale41:20.8425m
Finale2Argent2:50.8225m
Archambault, Laurianne — 2002
Finale111:25.6825m
Finale844.6125m
Finale141:38.6325m
Barnes, Audrey — 2000
Finale72:36.1925m
Finale85:26.1125m
Finale439.3925m
Finale51:25.2225m
Finale51:22.4825m
Finale3Bronze2:53.6825m
Bouchard, Marianne — 1997
Finale529.1325m
Finale41:03.8025m
Finale1Or4:40.0825m
Finale431.1625m
Finale1Or2:40.2325m
Finale3Bronze1:14.3325m
Bourgeois, Camille — 1999
Finale632.4725m
Finale135:44.4825m
Finale2Argent41.0625m
Finale41:32.0025m
Finale1Or3:25.8725m
Finale81:22.4025m
Chatel, Daryle — 2000
Finale1Or1:06.9325m
Finale2Argent2:24.3125m
Finale1Or5:43.3525m
Corcoran, Florence — 2000
Finale163:09.3725m
Finale116:24.1325m
Finale1045.1425m
Finale81:34.9625m
Finale171:42.9325m
Finale123:33.8425m
Cormier, Charlotte — 2001
Finale432.8925m
Finale3Bronze1:09.8125m
Finale52:32.9325m
Finale45:19.4625m
Finale3Bronze1:21.6825m
Finale1Or38.6025m
Cormier, Sandrine — 1997
Finale2Argent2:18.7525m
Finale2Argent33.0125m
Finale531.5525m
Finale3Bronze1:11.2525m
Finale2Argent1:13.2725m
Finale3Bronze2:39.8325m
Daoust, Sandrine — 2001
Finale143:05.8625m
Finale126:25.4425m
Finale945.0125m
Finale101:37.0125m
Finale111:34.2625m
Finale113:23.3025m
Desroches, Camille — 1997
Finale3Bronze28.5325m
Finale533.8225m
Finale41:13.5925m
Finale3Bronze30.9625m
Finale1Or1:12.8525m
Finale45:38.0925m
Dubuc, Eve — 2002
Finale153:06.6025m
Finale136:27.6525m
Finale743.4425m
Finale71:33.7725m
Finale91:32.1625m
Finale93:13.1125m
Forget, Marilou — 2000
Finale2Argent31.5225m
Finale1Or2:24.2025m
Finale1Or5:06.8325m
Finale41:35.4725m
Finale43:26.7425m
Finale3Bronze1:19.1925m
Gagne, Flavie — 1999
Finale55:13.2625m
Finale438.5825m
Finale3Bronze1:27.7025m
Finale1Or3:04.1625m
Finale1Or2:45.8825m
Finale56:05.5325m
Gelinas, Amelie — 1999
Finale72:33.8625m
Finale75:19.9325m
Finale3Bronze36.9525m
Finale41:21.0825m
Finale62:50.9425m
Finale2Argent5:53.7525m
Guay, Laurence — 2001
Finale112:48.5725m
Finale95:57.1625m
Finale2Argent38.3825m
Finale61:26.8225m
Finale71:23.8325m
Finale73:01.2025m
Guemar, Dalia — 1999
Finale2Argent1:07.3225m
Finale52:28.2425m
Finale65:16.4725m
Finale2Argent2:45.6525m
Finale2Argent33.2125m
Finale3Bronze2:48.6325m
Huard Lauzon, Cindy — 1996
Finale729.8325m
Finale85:05.6525m
Finale937.7425m
Finale51:17.0125m
Finale65:52.9325m
Lahsinia, Sophia — 2002
Finale101:23.2825m
Finale1246.6125m
Finale151:38.9825m
Landry, Marie-Jeanne — 2001
Finale3Bronze2:29.2325m
Finale3Bronze5:12.4825m
Finale1Or1:26.9325m
Finale1Or3:09.2525m
Finale2Argent34.7325m
Finale1Or1:17.0825m
Legault, Eve — 2001
Finale71:14.6325m
Finale92:41.0525m
Finale76:28.5225m
Leroux, Elizabeth — 1995
Finale829.8525m
Finale61:05.9525m
Finale62:25.8225m
Finale65:02.0925m
Finale2Argent39.3725m
Finale2Argent1:24.5425m
Martel, Matilda — 1999
Finale125:44.3325m
Finale3Bronze37.9225m
Finale51:35.9825m
Finale51:21.0925m
Finale102:54.6025m
Finale76:07.5525m
Mercier, Karianne — 1995
Finale3Bronze2:19.0125m
Finale75:02.8525m
Finale1Or29.7125m
Finale2Argent1:10.3225m
Finale3Bronze2:47.0525m
Finale41:15.5825m
Moreau, Audreane — 1993
Finale1Or28.2525m
Finale2Argent1:01.6525m
Finale3Bronze33.3125m
Finale3Bronze1:11.0725m
Finale1Or36.4725m
Finale2Argent2:33.5425m
Nieto, Jimena — 2000
Finale833.0725m
Finale61:11.9425m
Finale122:39.0725m
Finale2Argent1:25.3825m
Finale72:51.9725m
Finale86:13.0325m
Parent, Daphne — 2000
Finale61:14.3425m
Finale75:25.6125m
Finale3Bronze39.0625m
Finale51:36.4425m
Finale436.6925m
Finale46:11.7325m
Patoine, Emilie — 1999
Finale95:28.5825m
Finale445.0325m
Finale111:43.0525m
Finale61:21.5525m
Finale112:57.4325m
Finale106:26.0225m
Patry, Sophie Rose — 1997
Finale42:20.5525m
Finale55:01.5625m
Finale41:33.5725m
Finale42:47.9525m
Finale42:47.3525m
Finale75:58.8825m
Paulus, Lea — 1993
Finale1Or1:01.0425m
Finale1Or2:14.2625m
Finale1Or5:15.0025m
Redmond, Sierra — 2000
Finale940.2525m
Finale223:25.6625m
Finale1447.3825m
Finale131:42.1325m
Rheaume, Sabrina — 1998
Finale1Or2:18.0725m
Finale2Argent4:59.5325m
Finale1Or1:18.1125m
Finale1Or32.8525m
Finale1Or1:11.8225m
Finale1Or5:43.4425m
Soucy, Alexandra — 1998
Finale3Bronze30.8725m
Finale1Or1:06.8525m
Finale1Or34.3825m
Finale1Or1:15.0525m
Finale2Argent2:47.0325m
Finale3Bronze5:57.6925m
Therrien, Stephanie — 1998
Finale2Argent29.9725m
Finale3Bronze2:26.0325m
Finale45:11.9425m
Finale3Bronze41.6525m
Finale3Bronze1:17.6225m
Finale52:49.5925m
Trottier, Lu Yanne — 1996
Finale3Bronze1:02.3625m
Finale2Argent4:49.3325m
Finale1Or32.6525m
Finale1Or1:09.9425m
Finale1Or2:29.1125m
Finale2Argent5:20.1825m
Van Poelgeest, Delphine — 2001
Finale133:02.9425m
Finale541.6525m
Finale81:28.8825m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Finale régionale