Résultats des compétitions

# 14265 – Invitation (ouvert)

2013 Mel Zajac Jr International

Site web
  • Hébergé par UBC Thunderbird Swim Club
  • Endroit UBC AQUATIC CENTRE
  • Adresse 6080 Student Union Blvd, VANCOUVER, CB
  • Région Vancouver Coastal
  • Type de sanction International
  • Catégories d’âge Default
  • Sessions 6
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification Default

Information de contact

Directeur de compétition

Margaret Durward
604-822-8903
[email protected]

Contact d’entrées

Rob Traynor
604-822-8903
[email protected]

Responsable des officiels

Margaret Durward
604-822-8903
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Margaret Durward
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Killarney Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Hibberd, Steven — 1991
Éliminatoire2625.2350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais54.6450m
Éliminatoire3455.1150m
Éliminatoire822:08.3850m
Finale1326.3050m
Éliminatoire1326.3550m
Éliminatoire511:03.1250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:00.4350m
Johnson, Rhys — 1996
Finale1429.1250m
Éliminatoire1429.0250m
Finale191:01.5750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:01.7050m
Éliminatoire211:01.9950m
Finale152:11.9350m
Éliminatoire132:10.8850m
Finale2232.5350m
Éliminatoire2132.3450m
Éliminatoire271:11.2950m
Éliminatoire322:16.0550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.0250m
Matthezing, Connor — 1997
Éliminatoire4155.6250m
Éliminatoire552:03.0350m
Finale2430.1250m
Éliminatoire2329.9650m
Éliminatoire571:06.4850m
Éliminatoire402:18.7750m
Éliminatoire512:20.6150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais54.9450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais55.4750m
Warrack, Dustin — 1995
Éliminatoire5556.1850m
Finale1231.2350m
Éliminatoire1231.5050m
Finale171:08.3250m
Éliminatoire181:09.5650m
Éliminatoire252:36.3150m
Finale112:11.1050m
Éliminatoire162:14.2050m
Finale114:43.5750m
Éliminatoire124:48.8050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.4950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:07.9850m
Femmes – Killarney Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Devolin, Kassandra — 1995
Éliminatoire5129.0050m
Éliminatoire691:02.7450m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:14.1850m
Éliminatoire502:14.0850m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:52.2650m
Éliminatoire614:48.4750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:52.8550m
Finale1318:36.7550m
Éliminatoire941:18.4850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.0550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:03.5350m
Dorrestijn, Larissa — 1995
Éliminatoire5028.9950m
Éliminatoire841:03.3350m
Éliminatoire602:14.7350m
Éliminatoire424:41.9250m
Éliminatoire521:10.7950m
Éliminatoire402:29.5050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.8450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:03.1650m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:14.8850m
Gamell, Victoria — 1997
Éliminatoire4828.9150m
Éliminatoire1041:04.5250m
Éliminatoire2933.2550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:12.6550m
Éliminatoire831:13.9250m
Éliminatoire672:37.2750m
Éliminatoire5831.1050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.7950m
Kaluznick, Georgia — 1997
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.8950m
Éliminatoire551:10.8750m
Éliminatoire3230.1450m
Éliminatoire291:06.2250m
Finale212:24.5150m
Éliminatoire252:27.8450m
Éliminatoire432:32.3650m
Éliminatoire465:23.0150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:10.1250m
Macleod, Nikki — 1995
Éliminatoire6129.2350m
Éliminatoire481:01.4450m
Éliminatoire5831.1050m
Éliminatoire312:29.6450m
Finale242:28.6150m
Éliminatoire222:28.5350m
Finale105:03.4450m
Éliminatoire125:07.0850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.1250m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:12.9250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:23.8350m
Ngo, Di-An — 1996
Éliminatoire981:04.2550m
Finale2432.7050m
Éliminatoire1832.4450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:11.3750m
Éliminatoire621:11.5150m
Éliminatoire562:32.9350m
Éliminatoire2829.9750m
Éliminatoire831:11.3850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.8150m
Warrack, Jessica — 1996
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.5050m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:40.9650m
Éliminatoire274:35.7850m
Finale159:22.1250m
Éliminatoire462:30.8050m
Éliminatoire282:28.9650m
Finale202:26.4750m
Éliminatoire202:28.5250m
Finale125:04.4150m
Éliminatoire115:07.0350m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:14.0650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:11.4650m
Wenaas, Toree — 1995
Éliminatoire471:19.9650m
Éliminatoire372:50.1050m
Éliminatoire561:08.7150m
Éliminatoire522:34.8050m
Éliminatoire472:33.1050m
Éliminatoire415:21.0050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.7350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:25.7650m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale163:43.0950mHIBBERD S., JOHNSON R., MATTHEZING C., WARRACK D.
Finale104:05.5850mJOHNSON R., WARRACK D., HIBBERD S., MATTHEZING C.
Femmes
Finale134:06.5150mWARRACK J., MACLEOD N., DEVOLIN K., DORRESTIJN L.
Finale214:13.2250mKALUZNICK G., GAMELL V., WENAAS T., NGO D-A.
Finale108:56.0450mDEVOLIN K., MACLEOD N., WARRACK J., DORRESTIJN L.
Finale234:48.4850mNGO D-A., MACLEOD N., KALUZNICK G., DORRESTIJN L.
Finale254:53.4050mGAMELL V., WENAAS T., WARRACK J., DEVOLIN K.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition 2013 Mel Zajac Jr International