Résultats des compétitions

# 13130 – Invitation (ouvert)

4th Annual Michelle Moore/2013 Canada Games Trials

Hôtels
  • Hébergé par Regina Optimist Dolphin Swim Team
  • Endroit Lawson Aquatic Centre
  • Adresse 1717 Elphinstone Street, Regina, SK
  • Région ReginaSport District
  • Type de sanction Year Round (Winter) Age Group
  • Catégories d’âge No Age Categories - Senior Seeded Meet
  • Sessions 7
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Standards

Information de contact

Directeur de compétition

Lee Dean
306-924-5636
[email protected]

Contact d’entrées

Ian Amundsen
306-546-3059
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Marni Caldwell
Certification de l’arbitre 4

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Regina Optimist Dolphin Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Barth, Masa — 2002
Éliminatoire1038.6250m
Finale133:20.0950m
Éliminatoire121:44.6750m
Finale133:32.9450m
Éliminatoire102:12.4050m
Finale846.6050m
Éliminatoire847.3250m
Finale153:48.2350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.9950m
Barth, Taishi — 2000
Éliminatoire101:11.9450m
Finale42:33.9450m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:20.5250m
Finale2Argent5:19.7650m
Finale2Argent10:35.4750m
Éliminatoire1240.5750m
Finale43:02.9750m
Finale2Argent3:06.4950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.5450m
Bridgeman, Cooper — 2002
Finale737.2950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.5150m
Éliminatoire636.2350m
Finale113:03.7650m
Finale439.8650m
Éliminatoire440.3250m
Finale63:08.2550m
Finale51:49.0750m
Éliminatoire51:51.7950m
Finale83:54.5550m
Finale113:27.1550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.2250m
Brough, Matthew — 2003
Finale635.5050m
Éliminatoire736.8350m
Finale93:02.0050m
Finale842.7950m
Éliminatoire541.9050m
Éliminatoire91:37.9450m
Finale113:27.3850m
Finale134:12.3850m
Finale123:28.1950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.2250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.7750m
Brough, Mitchell — 2001
Finale1Or2:39.9150m
Finale3Bronze5:47.3050m
Finale1Or2:52.9550m
Finale1Or3:27.1250m
Finale2Argent35.7550m
Éliminatoire337.3050m
Finale3Bronze1:26.9150m
Éliminatoire31:29.7950m
Finale2Argent2:55.8850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.5950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.9350m
Charrier, Jacques — 1999
Finale532.5650m
Éliminatoire531.5350m
Finale71:11.4650m
Éliminatoire71:11.7950m
Finale1Or37.7650m
Éliminatoire138.4450m
Finale2Argent1:22.3150m
Éliminatoire21:23.6650m
Finale1Or2:58.7950m
Éliminatoire12:58.5950m
Finale534.8350m
Éliminatoire635.7150m
Finale2Argent2:46.7550m
Éliminatoire12:48.9250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.7650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.4350m
Choboter, Noah — 1996
Finale3Bronze28.8550m
Éliminatoire229.0650m
Finale2Argent1:00.2750m
Éliminatoire21:01.2250m
Finale1Or2:11.3650m
Éliminatoire12:12.3650m
Finale1Or25.5850m
Éliminatoire126.2250m
Finale2Argent58.8750m
Éliminatoire21:00.2450m
Finale2Argent2:15.0250m
Éliminatoire22:14.2350m
Finale1Or4:45.8950m
Éliminatoire65:12.0350m
Clarke, Colin — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.6950m
Finale3Bronze26.6450m
Éliminatoire326.6750m
Finale458.0650m
Éliminatoire659.1750m
Finale72:09.2150m
Éliminatoire72:11.6050m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:09.5250m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:29.0350m
Finale54:24.0350m
Éliminatoire64:24.9050m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:53.1750m
Finale69:10.3950m
Finale517:28.2750m
Finale71:08.6650m
Éliminatoire71:09.1750m
Dickinson, Aden — 2001
Finale838.0550m
Éliminatoire838.1750m
Finale61:28.7150m
Éliminatoire71:30.4550m
Finale153:29.9650m
Éliminatoire943.7750m
Finale81:35.2450m
Éliminatoire81:36.3250m
Finale103:26.2450m
Finale163:50.4650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais41.9450m
Dufresne, Jean-Philippe — 1999
Finale3Bronze30.4250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.8050m
Éliminatoire330.0450m
Finale51:07.0350m
Éliminatoire51:07.4650m
Finale3Bronze2:29.3250m
Finale3Bronze5:23.3250m
Finale434.4250m
Éliminatoire334.6950m
Finale3Bronze1:15.4450m
Éliminatoire41:16.6450m
Finale2Argent2:45.2550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.6650m
Dvernichuk, Austin — 2001
Éliminatoire1440.8750m
Éliminatoire91:32.6350m
Éliminatoire101:38.9550m
Finale2Argent48.1050m
Éliminatoire351.3050m
Finale103:55.2950m
Éliminatoire1148.3750m
Finale133:35.3650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.8650m
Egarhos, Eli — 2000
Éliminatoire1234.7650m
Éliminatoire131:15.7150m
Finale92:45.6950m
Finale86:04.2350m
Finale846.3250m
Éliminatoire747.0050m
Finale71:38.0650m
Éliminatoire61:38.9950m
Finale53:31.2050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.3750m
Egarhos, Jake — 1998
Finale1Or28.0950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1850m
Éliminatoire127.8550m
Finale1Or1:01.0450m
Éliminatoire11:01.2650m
Finale1Or2:13.2250m
Éliminatoire12:15.4950m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:36.3450m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:50.9350m
Finale1Or4:48.9050m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:43.0050m
Finale49:56.9150m
Finale3Bronze19:07.9950m
Finale1Or1:10.6150m
Éliminatoire11:10.8750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.8950m
Egarhos, Leo — 2003
Éliminatoire1745.2650m
Finale193:46.8550m
Finale183:55.1950m
Finale451.0350m
Éliminatoire551.7750m
Finale61:52.2250m
Éliminatoire71:55.6850m
Finale124:07.0250m
Finale173:57.8750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais43.8350m
Fabrikant, David — 1998
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:23.1150m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:47.2650m
Éliminatoire104:51.0550m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:21.6650m
Finale3Bronze9:51.6250m
Finale2Argent18:31.1650m
Finale51:07.6350m
Éliminatoire61:08.9750m
Finale42:28.4650m
Éliminatoire52:29.9150m
Finchscott, Johan — 2002
Éliminatoire2148.4850m
Éliminatoire161:54.0150m
Finale214:10.8050m
Éliminatoire241:02.5150m
Éliminatoire232:21.0250m
Éliminatoire142:41.4050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais49.4650m
Gomez, Daniel — 1994
Finale658.4450m
Éliminatoire558.9050m
Finale52:06.7050m
Éliminatoire42:05.4150m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:03.9750m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:27.1150m
Finale74:25.1850m
Éliminatoire34:22.8750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:48.1450m
Finale49:04.3050m
Finale617:33.8650m
Finale41:07.1850m
Éliminatoire41:07.6850m
Goswami, Arkaprava — 2001
Finale112:46.7850m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:01.8350m
Finale75:54.8350m
Finale512:10.9050m
Éliminatoire1039.8650m
Finale81:26.7850m
Éliminatoire81:26.1450m
Finale53:11.3050m
Finale637.6650m
Éliminatoire537.3150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.1550m
Gurash, John — 2002
Éliminatoire938.2550m
Finale72:58.3650m
Finale742.1050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.0150m
Éliminatoire843.2350m
Finale61:29.8650m
Éliminatoire71:33.0450m
Finale73:09.0750m
Finale53:46.4550m
Finale83:21.1650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.5650m
Hill, Brent — 1992
Finale2Argent56.2550m
Éliminatoire256.5950m
Finale2Argent30.8950m
Éliminatoire230.6750m
Éliminatoire22:33.3250m
Finale3Bronze28.9150m
Éliminatoire328.5550m
Finale1Or1:02.7650m
Éliminatoire11:03.6450m
Hur, Justin — 1995
Finale71:04.0750m
Éliminatoire81:04.1150m
Finale2Argent4:52.8050m
Finale437.5850m
Éliminatoire438.1250m
Finale3Bronze1:24.0250m
Éliminatoire31:24.0850m
Finale1Or2:49.9250m
Éliminatoire12:51.4450m
Finale3Bronze1:09.3950m
Éliminatoire41:12.4450m
Finale3Bronze2:40.7350m
Éliminatoire32:33.0550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.3850m
Katz, Benjamin — 2000
Finale61:10.0250m
Éliminatoire41:07.1950m
Finale638.2350m
Éliminatoire537.2750m
Finale61:20.3650m
Éliminatoire61:19.8550m
Finale1Or36.6150m
Éliminatoire136.6650m
Finale1Or1:19.1650m
Éliminatoire11:20.0350m
Finale1Or2:56.7850m
Finale3Bronze2:47.5950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.3350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.4450m
Korpan, Jacob — 1998
Finale2Argent28.5250m
Éliminatoire128.9250m
Finale3Bronze1:00.4850m
Éliminatoire31:01.6250m
Finale3Bronze2:15.0550m
Éliminatoire32:17.0050m
Finale427.5450m
Éliminatoire327.2750m
Finale3Bronze1:00.8050m
Éliminatoire31:02.0450m
Finale52:19.1150m
Éliminatoire32:19.0950m
Leforte-Fazlagic, Caleb — 1999
Finale531.4550m
Éliminatoire531.3750m
Finale71:10.1250m
Éliminatoire81:10.4850m
Finale3Bronze38.9850m
Éliminatoire238.8950m
Finale2Argent1:25.8150m
Éliminatoire31:28.5050m
Finale2Argent3:08.3650m
Finale41:26.0850m
Éliminatoire41:27.2550m
Finale62:57.0650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.9750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.5550m
Markatos, Cosmas — 2002
Finale434.4550m
Éliminatoire534.3350m
Finale41:18.1950m
Éliminatoire41:17.6750m
Finale62:55.7550m
Finale1Or47.6750m
Éliminatoire148.1550m
Finale3Bronze1:41.1850m
Éliminatoire31:42.7150m
Finale3Bronze3:30.2750m
Finale93:22.3450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.2050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais49.5050m
McGillivray, Michael — 2002
Finale1Or33.1450m
Éliminatoire333.5650m
Finale3Bronze2:42.0850m
Finale3Bronze39.2550m
Éliminatoire339.5050m
Finale3Bronze2:58.9950m
Finale73:51.9750m
Finale438.5150m
Éliminatoire439.7950m
Finale63:09.9850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.1350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.7050m
Mellor, Kayman — 2002
Finale2Argent2:40.8850m
Finale2Argent37.9750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.8050m
Éliminatoire238.6350m
Finale2Argent1:21.5850m
Éliminatoire21:22.3850m
Finale2Argent2:54.4250m
Finale43:39.2850m
Finale3Bronze2:59.4950m
Finale2Argent6:24.6650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.6350m
Muftah, Ahmed — 2001
Éliminatoire1334.8950m
Éliminatoire151:16.2050m
Finale102:46.5750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.5750m
Éliminatoire1341.0750m
Éliminatoire141:35.5850m
Finale83:18.3250m
Finale81:39.4350m
Éliminatoire81:43.2050m
Palaschuk, Brian — 1998
Finale1Or1:59.4550m
Éliminatoire12:00.2050m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:59.7250m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:19.1650m
Finale1Or4:13.6250m
Éliminatoire14:17.8950m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:31.5450m
Finale1Or8:48.6850m
Finale1Or16:45.3250m
Finale2Argent2:16.6350m
Éliminatoire22:22.5150m
Finale3Bronze4:54.4250m
Éliminatoire35:06.3750m
Pickering, Aidan — 1998
800m Libre, FinaleTemps de passage5:07.0050m
Finale610:18.0450m
Finale3Bronze34.5850m
Éliminatoire234.9750m
Finale3Bronze1:14.7550m
Éliminatoire21:14.6050m
Finale1Or2:39.5750m
Éliminatoire12:41.8950m
Finale1Or30.9350m
Éliminatoire131.2650m
Finale1Or1:10.4550m
Éliminatoire11:10.5850m
Finale1Or2:38.0950m
Éliminatoire12:38.3750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.7250m
Qing_, Michael — 1992
Finale51:01.3650m
Éliminatoire61:01.7250m
Finale2Argent2:13.3650m
Éliminatoire32:16.4750m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:52.1950m
Finale1Or4:41.9450m
Finale2Argent9:55.2450m
Finale530.2250m
Éliminatoire530.0250m
Finale2Argent1:06.9850m
Éliminatoire21:07.7250m
Finale2Argent2:33.4350m
Éliminatoire22:30.6550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.9250m
Quinn, Michael — 1976
Finale640.9950m
Éliminatoire640.5450m
Éliminatoire151:35.6550m
Finale63:40.7450m
Éliminatoire73:38.9250m
Finale647.4150m
Éliminatoire647.0350m
Finale51:51.1850m
Éliminatoire51:53.3250m
Reimer, Michael — 1999
Finale736.1950m
Éliminatoire735.9250m
Éliminatoire101:23.3050m
Finale57:36.6150m
Éliminatoire646.9150m
Finale550.4750m
Éliminatoire551.5850m
Éliminatoire51:52.9250m
Éliminatoire1056.8350m
Robinson, Joel — 1996
Finale426.9350m
Éliminatoire526.9350m
Finale558.1650m
Éliminatoire458.8750m
Finale3Bronze32.6050m
Éliminatoire232.2550m
Finale3Bronze1:10.8650m
Éliminatoire21:11.4850m
Finale62:30.7050m
Éliminatoire62:24.9150m
Roulston, Cole — 2003
Éliminatoire1845.4550m
Finale203:50.2650m
Éliminatoire1248.0850m
Éliminatoire131:45.0650m
Finale82:01.7350m
Éliminatoire92:04.2650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais47.0350m
Soutar, Craig — 1991
Finale3Bronze26.0050m
Éliminatoire325.9250m
Finale457.7650m
Éliminatoire457.8650m
Finale3Bronze2:14.7450m
Éliminatoire22:14.5550m
Finale2Argent1:11.5150m
Éliminatoire21:10.7150m
Finale1Or33.9150m
Éliminatoire233.8850m
Finale1Or1:14.0250m
Éliminatoire11:14.8650m
Finale429.1450m
Éliminatoire428.6250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.2650m
Venables, Aiden — 1999
Finale3Bronze29.6250m
Éliminatoire329.6650m
Finale3Bronze1:04.3350m
Éliminatoire31:04.9350m
Finale2Argent2:17.7250m
Éliminatoire22:20.2150m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:57.8850m
Finale2Argent4:50.0850m
Finale510:04.5750m
Finale1Or33.2750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.0650m
Éliminatoire335.0950m
Finale2Argent1:14.3450m
Éliminatoire31:14.8250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0350m
Venables, Gavin — 2003
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.2150m
Finale103:03.5850m
Finale540.5550m
Éliminatoire642.3650m
Finale93:17.2450m
Éliminatoire451.4950m
Finale63:50.3850m
Finale744.3350m
Éliminatoire745.2250m
Finale103:26.5650m
Wagner, Damond — 1999
Finale2Argent1:04.5350m
Éliminatoire31:06.5450m
Finale2Argent2:21.6650m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:05.8350m
Finale1Or4:50.8950m
Finale1Or10:20.0150m
Finale2Argent32.6550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.6050m
Éliminatoire233.5450m
Finale2Argent1:10.0950m
Éliminatoire21:11.8250m
Finale1Or2:36.3950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.1550m
Wagner, Noah — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.9350m
Finale1Or1:07.0450m
Éliminatoire11:07.6050m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:20.6150m
Finale1Or5:13.3750m
Finale1Or10:33.8950m
Finale1Or33.7550m
Éliminatoire133.4550m
Finale1Or1:12.4150m
Éliminatoire11:16.3150m
Finale1Or2:51.1350m
Finale1Or5:43.4150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.4950m
Wagner, Samuel — 2004
4 × 50m Libre, FinaleRelais44.4450m
Éliminatoire2048.3050m
Finale173:42.3050m
Éliminatoire1852.1550m
Éliminatoire181:52.4050m
Finale163:47.7050m
Finale164:54.7350m
Finale183:58.8650m
Wright, Joseph — 1995
Finale2Argent31.1650m
Éliminatoire332.7750m
Finale1Or1:08.9550m
Éliminatoire11:10.7550m
Finale1Or2:24.3050m
Éliminatoire12:30.6550m
Finale3Bronze2:16.4550m
Éliminatoire42:19.6750m
Finale44:56.7650m
Éliminatoire45:08.7450m
Femmes – Regina Optimist Dolphin Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Adelman, Melissa — 2004
Éliminatoire121:46.6350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais52.1950m
Éliminatoire1151.8750m
Finale61:51.4850m
Éliminatoire81:52.7850m
Finale756.5150m
Éliminatoire758.1550m
Éliminatoire112:14.9150m
Finale104:39.7750m
Éliminatoire955.4750m
Ambrose, Amanda — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.6950m
Éliminatoire1638.3650m
Finale645.4450m
Éliminatoire645.9650m
Finale41:37.6850m
Éliminatoire51:40.1850m
Finale43:26.1750m
Éliminatoire1039.7750m
Finale53:31.9950m
Finale56:22.8750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.4150m
Ambrose, Emma — 1998
Finale51:13.0850m
Éliminatoire51:14.1850m
Finale3Bronze2:36.8850m
Éliminatoire32:42.1250m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:57.5350m
Finale3Bronze5:36.6150m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:55.7950m
Finale422:12.2450m
Finale740.4950m
Éliminatoire841.6050m
Finale2Argent3:01.2950m
Éliminatoire23:01.7450m
Finale46:27.1350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.0350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.0150m
Amundsen, Isabelle — 1999
Finale2Argent5:28.7750m
Finale2Argent36.8250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.7150m
Éliminatoire237.4250m
Finale3Bronze1:19.6050m
Éliminatoire41:20.1150m
Finale2Argent41.7450m
Éliminatoire242.6850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.1150m
Amundsen, Mikayla — 1997
Finale2Argent34.8050m
Éliminatoire235.0650m
Finale2Argent1:15.8150m
Éliminatoire21:17.3150m
Finale2Argent2:42.0150m
Éliminatoire22:45.8150m
Éliminatoire41:09.9550m
Finale1Or2:26.9750m
Éliminatoire12:27.7950m
Finale2Argent5:15.8350m
Éliminatoire25:27.2350m
Blayone, Meika — 2001
Éliminatoire2944.4250m
Éliminatoire281:45.1850m
Finale194:02.3150m
Éliminatoire2453.5950m
Éliminatoire231:58.7050m
Brassard, Cassandra — 1996
Finale1Or1:00.7750m
Éliminatoire11:01.7750m
Finale1Or31.0650m
Éliminatoire131.3450m
Finale1Or2:23.2550m
Éliminatoire12:26.4050m
Finale435.9450m
Éliminatoire436.3050m
Éliminatoire129.8250m
Finale1Or1:05.4850m
Éliminatoire21:06.1650m
Choboter, Emily — 2001
Éliminatoire936.0950m
Finale61:32.7250m
Éliminatoire81:37.2250m
Finale43:21.7750m
Finale93:47.6650m
Finale636.5650m
Éliminatoire536.0450m
Finale71:30.7350m
Éliminatoire71:29.0550m
Finale73:15.9150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.1150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.4950m
Coomaran, Vithusha — 1997
Finale431.5350m
Éliminatoire332.0050m
Finale61:11.5150m
Éliminatoire41:10.9150m
Finale42:41.3050m
Éliminatoire42:39.3250m
Finale3Bronze37.8450m
Éliminatoire438.1650m
Finale3Bronze1:24.4550m
Éliminatoire31:25.8750m
Finale1Or33.1850m
Éliminatoire133.9450m
Finale1Or1:18.0150m
Éliminatoire11:19.8750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.7350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.7450m
Coultis, Julia — 2000
Éliminatoire1335.9550m
Finale86:24.3550m
Éliminatoire1746.0050m
Finale444.5850m
Éliminatoire546.0150m
Finale41:37.2650m
Éliminatoire61:40.2850m
Finale53:36.4850m
Éliminatoire53:38.6450m
Éliminatoire1646.3250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.9450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.8550m
Crookshanks, Bree — 1999
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:11.8350m
Finale65:06.6350m
Éliminatoire75:06.9550m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:28.2450m
Finale1Or19:36.9950m
Finale736.5750m
Éliminatoire736.8350m
Finale61:20.6650m
Éliminatoire61:22.0950m
Finale62:52.5450m
Éliminatoire52:53.3350m
Finale75:40.2050m
Éliminatoire85:55.5350m
Daschuk, Marie-Eve — 2003
Éliminatoire221:26.6450m
Éliminatoire221:07.5450m
Éliminatoire162:27.1650m
Éliminatoire191:28.5450m
Éliminatoire193:14.9350m
Dean, Jessica — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.1250m
Finale730.0750m
Éliminatoire629.7950m
Finale831.9150m
Éliminatoire832.5950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.0750m
Dean, Rebecca — 2002
Finale2Argent2:42.6250m
Finale2Argent5:32.3250m
Finale61:38.9650m
Éliminatoire71:44.3950m
Finale73:36.0650m
Finale2Argent33.0550m
Éliminatoire233.8950m
Finale3Bronze1:15.9250m
Éliminatoire31:19.3450m
Finale2Argent2:56.7150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.3950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.3750m
Derkatch, Madison — 1996
Finale531.6850m
Éliminatoire732.5150m
Finale3Bronze1:09.3150m
Éliminatoire51:10.9150m
Finale2Argent2:33.0750m
Éliminatoire12:36.8350m
Edwards, Darbi — 1998
Finale2Argent1:05.8350m
Éliminatoire21:08.0750m
Finale2Argent2:24.8650m
Éliminatoire22:29.8850m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:17.2750m
Finale1Or5:10.5250m
Finale1Or10:39.8950m
Finale2Argent41.3850m
Éliminatoire240.8950m
Finale1Or1:28.0850m
Éliminatoire11:28.6850m
Finale1Or3:06.7050m
Éliminatoire13:07.1550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.1850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.9750m
Edwards, Meghan — 1996
Finale72:24.4650m
Éliminatoire72:25.0750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:07.5550m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:06.8150m
Finale55:02.3850m
Éliminatoire65:02.2750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:18.6250m
Finale610:22.8350m
Finale719:33.4950m
Finale81:15.1750m
Éliminatoire101:12.9950m
Finale72:45.7150m
Éliminatoire72:51.6150m
Edwards, Sydney — 2001
Éliminatoire2742.0150m
Éliminatoire221:55.4950m
Éliminatoire1051.7850m
Éliminatoire111:50.3850m
Finale103:49.3450m
Éliminatoire2356.0750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais44.6750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais52.5550m
Foster, Breanna — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.1750m
Finale3Bronze1:11.6250m
Éliminatoire31:14.1250m
Finale1Or2:35.4050m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:50.6350m
Finale1Or5:28.5750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:48.8350m
Finale1Or21:50.1450m
Finale536.4050m
Éliminatoire737.6850m
Finale2Argent3:10.0150m
Finale3Bronze6:14.6550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.4850m
Graham, Casey — 2002
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.0450m
Éliminatoire943.5750m
Éliminatoire131:42.4350m
Finale63:32.1750m
Éliminatoire1453.6350m
Éliminatoire151:55.0050m
Finale134:09.7750m
Finale133:42.2150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais40.2250m
Graham, Emily — 2000
Finale434.0650m
Éliminatoire334.6350m
Finale51:15.6650m
Éliminatoire51:16.6450m
Finale3Bronze2:47.5850m
Finale540.0050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.9350m
Éliminatoire439.8550m
Finale1Or1:26.3750m
Éliminatoire11:28.3150m
Finale748.9350m
Éliminatoire748.4950m
Éliminatoire939.1150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.5050m
Grundahl, Janice — 2000
Éliminatoire1036.5950m
Finale71:18.2150m
Éliminatoire81:20.3650m
Finale82:57.3750m
Finale3Bronze43.3050m
Éliminatoire443.5050m
Finale3Bronze1:33.9450m
Éliminatoire31:36.8450m
Finale53:27.6950m
Finale83:16.6050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.6250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.8250m
Hardy, Mila — 2002
Finale3Bronze37.1450m
Éliminatoire337.6050m
Finale2Argent3:10.2850m
Finale2Argent42.7650m
Éliminatoire243.5650m
Finale3Bronze1:36.9950m
Éliminatoire31:38.7950m
Finale63:31.4550m
Finale1Or41.3550m
Éliminatoire143.2650m
Finale53:32.1150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.3250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.0150m
Haygarth, Sydney — 1999
Finale51:04.2850m
Éliminatoire51:05.5950m
Finale42:17.5850m
Éliminatoire52:21.4750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:59.7750m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:55.3150m
Finale44:51.9550m
Éliminatoire44:56.6250m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:00.6150m
Finale59:58.2150m
Finale418:53.0550m
Finale82:59.9350m
Éliminatoire83:00.5150m
Heerspink, Bronwyn — 2001
Éliminatoire2844.3950m
Éliminatoire311:49.9950m
Finale204:08.7150m
Éliminatoire2251.3350m
Éliminatoire191:50.0350m
Éliminatoire231:00.7750m
Éliminatoire2559.9550m
Hiebert, Emily — 2000
Éliminatoire2141.9450m
Éliminatoire171:39.1350m
Éliminatoire2056.3750m
Finale54:18.7950m
Éliminatoire54:26.8750m
Éliminatoire1755.5250m
Éliminatoire151:55.8950m
Éliminatoire104:10.3350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais40.7050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais55.2350m
Johnson, Olivia — 2001
Éliminatoire2541.6850m
Éliminatoire271:40.6450m
Finale183:51.3350m
Éliminatoire2150.9350m
Éliminatoire211:52.5250m
Éliminatoire2159.8150m
Éliminatoire222:04.0750m
Kaczmar, Jacee — 1996
Finale3Bronze29.0750m
Éliminatoire229.0250m
Finale2Argent1:01.6850m
Éliminatoire21:03.1450m
Finale1Or2:14.0850m
Éliminatoire42:20.6350m
Finale3Bronze1:12.6450m
Éliminatoire31:12.9950m
Finale62:40.0450m
Éliminatoire62:35.9150m
King, Alexandra — 1997
Finale3Bronze2:16.5050m
Éliminatoire22:17.9650m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:44.9750m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:42.7050m
Finale1Or4:36.6550m
Éliminatoire24:42.7150m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:38.9050m
Finale2Argent9:36.9950m
Finale2Argent18:18.6750m
Finale3Bronze2:33.2050m
Éliminatoire82:36.5150m
Finale45:21.8250m
Éliminatoire55:31.6250m
Kurk, Raith — 2001
Finale2Argent1:09.5950m
Éliminatoire21:09.9750m
Finale1Or39.3150m
Éliminatoire138.8050m
Finale1Or1:25.8050m
Éliminatoire11:25.8550m
Finale1Or3:07.9550m
Finale41:20.1250m
Éliminatoire41:22.4450m
Finale3Bronze3:16.2150m
Finale2Argent5:59.4950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.7850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.3850m
MacMurray, Allison — 2002
Éliminatoire1752.0350m
Éliminatoire212:10.8650m
Finale124:39.5050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais1:06.0850m
Éliminatoire111:01.9250m
Éliminatoire102:09.9350m
Finale84:32.5050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais54.1250m
MacMurray, Lhea — 1998
Éliminatoire111:07.5650m
Éliminatoire112:30.8850m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:05.6450m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:08.5250m
Finale75:07.0950m
Éliminatoire55:01.2450m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:28.1250m
Finale710:28.1950m
Finale819:54.8850m
Finale61:16.8950m
Éliminatoire61:17.6050m
Éliminatoire92:47.8350m
Mann, Bryn — 2003
Éliminatoire172:00.1550m
Éliminatoire1354.4950m
Éliminatoire141:07.4650m
Éliminatoire152:34.8550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais49.9150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais51.4950m
McAuley, Nevaeh — 2004
4 × 50m Libre, FinaleRelais50.1850m
Éliminatoire1852.2850m
Éliminatoire161:56.2950m
Éliminatoire1756.9550m
Éliminatoire132:13.1950m
Finale51:55.4550m
Éliminatoire61:57.4150m
Finale74:19.0450m
Éliminatoire131:05.1850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais53.9650m
Mcgillivray, Megan — 1997
Finale2Argent28.9550m
Éliminatoire329.2750m
Finale41:03.6350m
Éliminatoire31:03.3050m
Finale2Argent2:14.4250m
Éliminatoire12:17.7350m
Finale2Argent33.0150m
Éliminatoire233.8150m
Finale1Or1:08.4450m
Éliminatoire21:10.7250m
Finale2Argent2:26.6750m
Éliminatoire22:29.9650m
Mcinnis, Amy — 1996
Finale2Argent31.0250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.2150m
Éliminatoire532.4150m
Finale41:10.4650m
Éliminatoire51:11.0450m
Finale3Bronze2:33.5850m
Éliminatoire32:34.7750m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:23.9750m
Finale2Argent5:14.7150m
Finale2Argent10:54.5750m
Finale1Or39.9750m
Éliminatoire140.1950m
Finale1Or2:55.3950m
Éliminatoire12:54.9750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.7850m
McKenzie, Kayla — 1999
Éliminatoire1638.3850m
Finale97:11.2850m
Éliminatoire1243.6050m
Éliminatoire1857.0150m
Éliminatoire161:59.8750m
Éliminatoire83:58.6750m
Éliminatoire1443.9050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.6850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.4150m
Milanovski, Ekatarina — 1998
Éliminatoire2041.2750m
Éliminatoire161:38.1650m
Éliminatoire113:46.5750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais50.1150m
Éliminatoire1951.4250m
Éliminatoire141:53.3950m
Éliminatoire1958.9750m
Éliminatoire1851.8250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.9950m
Morgan, Megan — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais42.6850m
Éliminatoire2345.4050m
Éliminatoire191:41.8050m
Éliminatoire1849.4650m
Éliminatoire151:54.5350m
Éliminatoire1551.7650m
Éliminatoire121:49.7550m
Finale84:03.8550m
Éliminatoire94:02.9550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.8150m
Nurse, Rileigh — 2001
Finale635.4050m
Éliminatoire635.0050m
Éliminatoire121:22.3050m
Finale93:00.1050m
Finale46:18.5850m
Finale3Bronze39.2350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.2050m
Éliminatoire540.0550m
Finale3Bronze1:30.8950m
Éliminatoire31:30.6550m
Finale837.7550m
Éliminatoire837.7050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.0050m
Penkala, Hannah — 1998
Éliminatoire1941.0950m
Éliminatoire201:46.8550m
Éliminatoire124:12.4550m
Éliminatoire2158.9850m
Éliminatoire172:23.2450m
Éliminatoire1654.9650m
Éliminatoire172:10.9650m
Pennington, Hailie — 1998
Finale532.3050m
Éliminatoire432.1350m
Finale71:13.2950m
Éliminatoire61:11.4050m
Finale52:44.7650m
Éliminatoire62:47.6150m
Finale3Bronze5:43.0350m
Finale437.8650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.7450m
Éliminatoire337.5250m
Finale1Or1:19.2550m
Éliminatoire11:19.2050m
Finale2Argent2:52.7450m
Éliminatoire22:51.9550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.1750m
Reed, Madison — 2002
Éliminatoire1548.1450m
Éliminatoire141:51.2350m
Finale104:03.2050m
Éliminatoire181:01.0450m
Éliminatoire151:10.7150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais46.8350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais1:16.1550m
Robinson, Nicole — 1995
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:54.1550m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:53.5750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:58.8050m
Finale49:54.8950m
Finale518:55.6350m
Finale3Bronze2:28.6050m
Éliminatoire52:33.1250m
Finale71:11.1250m
Éliminatoire71:11.6850m
Finale52:37.1050m
Éliminatoire42:38.6650m
Rutledge, Karsyn — 2002
Éliminatoire3050.7950m
Éliminatoire332:03.6550m
Finale214:48.8150m
Éliminatoire251:04.2550m
Éliminatoire242:11.5150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais44.0750m
Ruzicka, Sydney — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais42.3550m
Finale63:36.1350m
Finale847.8650m
Éliminatoire848.3550m
Finale41:43.7450m
Éliminatoire41:44.6150m
Finale93:45.4550m
Finale94:39.6850m
Finale853.3750m
Éliminatoire852.3750m
Finale63:50.8950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.0750m
Saunderson, Emma — 1998
Finale636.3750m
Éliminatoire536.4150m
Finale41:19.6350m
Éliminatoire51:21.2150m
Finale3Bronze2:50.5350m
Éliminatoire42:50.4950m
Finale531.6850m
Éliminatoire631.4650m
Finale51:10.3650m
Éliminatoire61:11.4250m
Finale52:35.2350m
Éliminatoire32:34.1750m
Schneider, Jillian — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.9150m
Finale2Argent1:07.3250m
Éliminatoire21:08.1650m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:18.1050m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:15.3650m
Finale1Or5:10.5950m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:54.6550m
Finale2Argent10:31.1750m
Finale3Bronze20:41.8750m
Finale2Argent1:32.0150m
Éliminatoire21:32.7450m
Finale1Or2:48.7550m
Éliminatoire12:51.2050m
Finale1Or5:54.8650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.5450m
Senga, Maia — 2003
Éliminatoire2154.9750m
Finale114:20.3450m
Éliminatoire1454.9950m
Éliminatoire112:07.5250m
Éliminatoire142:34.0850m
Soparlo, Madison — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais47.3650m
Éliminatoire291:47.1250m
Sparrowhawk, Aysha — 2002
Éliminatoire1953.8450m
Éliminatoire182:05.1650m
Éliminatoire211:04.3950m
Éliminatoire152:17.3850m
Éliminatoire121:04.7750m
Éliminatoire122:15.7450m
Finale114:48.8750m
Spence, Emma — 2002
Finale1Or3:09.4550m
Finale2Argent3:13.7150m
Finale1Or44.1050m
Éliminatoire145.9250m
Finale1Or1:32.7450m
Éliminatoire11:38.1350m
Finale1Or3:25.7350m
Finale2Argent41.3850m
Éliminatoire547.0550m
Finale2Argent3:10.9650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.1650m
Sutherland, Sara — 2000
Finale41:13.5950m
Éliminatoire41:15.5750m
Finale3Bronze5:59.2950m
Finale2Argent3:01.5250m
Finale436.2250m
Éliminatoire435.9050m
Finale51:20.8450m
Éliminatoire51:23.9350m
Finale43:24.9550m
Finale46:18.7450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.1250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.3350m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale1Or2:09.2850mWAGNER N., MCGILLIVRAY M., BROUGH M., MELLOR K.
Finale3Bronze2:22.4950mBRIDGEMAN C., BROUGH M., MARKATOS C., GURASH J.
Finale42:37.0050mVENABLES G., DICKINSON A., BARTH M., DVERNICHUK A.
Finale63:04.7650mWAGNER S., ROULSTON C., EGARHOS L., FINCHSCOTT J.
Finale2Argent2:01.2550mDUFRESNE J-P., WAGNER D., KATZ B., LEFORTE-FAZLAGIC C.
FinaleDisqualifié50mBARTH T., GOSWAMI A., EGARHOS E., MUFTAH A.
Finale1Or1:57.9950mEGARHOS J., VENABLES A., PICKERING A., CHARRIER J.
Finale1Or1:50.2550mCLARKE C., SOUTAR C., QING_, Michael, HUR J.
Finale1Or2:28.9250mMELLOR K., WAGNER N., BROUGH M., MCGILLIVRAY M.
Finale3Bronze2:52.5050mGURASH J., MARKATOS C., BROUGH M., BRIDGEMAN C.
FinaleDisqualifié50mDICKINSON A., EGARHOS L., VENABLES G., DVERNICHUK A.
FinaleDisqualifié50mWAGNER S., ROULSTON C., BARTH M., FINCHSCOTT J.
Finale1Or2:16.8550mWAGNER D., KATZ B., GOSWAMI A., DUFRESNE J-P.
Finale3Bronze2:30.0350mMUFTAH A., LEFORTE-FAZLAGIC C., BARTH T., EGARHOS E.
Finale1Or2:12.1050mVENABLES A., CHARRIER J., PICKERING A., EGARHOS J.
Femmes
Finale2Argent2:42.5850mRUZICKA S., ADELMAN M., SPENCE E., HARDY M.
Finale53:21.0450mMCAULEY N., MANN B., MACMURRAY A., REED M.
Finale1Or2:07.4150mDEAN J., KURK R., SUTHERLAND S., DEAN R.
Finale3Bronze2:21.7850mFOSTER B., CHOBOTER E., NURSE R., GRAHAM E.
Finale52:38.2050mAMBROSE A., GRUNDAHL J., GRAHAM C., EDWARDS S.
Finale63:06.4650mSOPARLO M., RUTLEDGE K., JOHNSON O., BLAYONE M.
Finale2Argent2:12.9950mSCHNEIDER J., AMUNDSEN I., AMBROSE E., COULTIS J.
Finale62:42.0550mMORGAN M., HIEBERT E., MILANOVSKI E., MCKENZIE K.
Finale1Or2:11.2950mMCINNIS A., COOMARAN V., PENNINGTON H., EDWARDS D.
Finale2Argent3:01.4350mADELMAN M., SPENCE E., HARDY M., RUZICKA S.
Finale3Bronze4:07.6850mMACMURRAY A., MCAULEY N., REED M., MANN B.
Finale1Or2:22.7550mGRAHAM E., KURK R., DEAN R., DEAN J.
Finale3Bronze2:36.8350mNURSE R., GRUNDAHL J., SUTHERLAND S., FOSTER B.
Finale52:51.4950mGRAHAM C., EDWARDS S., AMBROSE A., CHOBOTER E.
Finale2Argent2:29.1150mAMUNDSEN I., COULTIS J., SCHNEIDER J., AMBROSE E.
Finale43:11.5650mMILANOVSKI E., HIEBERT E., MCKENZIE K., MORGAN M.
Finale1Or2:24.2350mPENNINGTON H., MCINNIS A., COOMARAN V., EDWARDS D.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition 4th Annual Michelle Moore/2013 Canada Games Trials
Information des hôtels
HôtelRabais
$119 per 2 Queen