Résultats des compétitions

# 12366 – Invitation (ouvert)

NCSA Corral City Classic 2013

  • Hébergé par Nose Creek Swim Association
  • Endroit Repsol Sport Centre
  • Adresse 2225 Macleod Trail South, Calgary, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Open Invitational
  • Catégories d’âge Open
  • Sessions 5
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Qualifying Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Wendy Brown
403-547-8133
[email protected]

Contact d’entrées

Wendy Brown
403-547-8133
[email protected]

Responsable des officiels

Heather Ahl
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Dave Jenkins
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Arenas Herrera, Brandon — 1999
Éliminatoire132:54.7850m
Finale166:14.3750m
Finale1442.3150m
Finale1650.6350m
Finale2142.9950m
Éliminatoire163:28.8450m
Bissett, William — 2002
Éliminatoire3642.0650m
Finale381:41.5850m
Éliminatoire303:33.9050m
Finale4552.8650m
Finale451:06.3850m
Finale4253.3750m
Bourdages, Benjamin — 2004
Finale-1:48.0350m
Éliminatoire-3:57.5850m
Finale-8:25.2650m
Finale-1:02.1450m
Finale-1:09.0350m
Broderick, John — 2002
Éliminatoire424:02.1150m
Finale327:48.3850m
Finale3851.1850m
Éliminatoire391:51.8050m
Finale3558.6950m
Éliminatoire302:10.0350m
Finale481:06.6550m
Brown, Maclean — 2004
Éliminatoire4948.0850m
Finale391:43.2950m
Éliminatoire441:57.6750m
Finale253:56.6650m
Cariaga, Sebastian — 2002
Éliminatoire4545.2950m
Éliminatoire353:39.0950m
Finale4653.1050m
Finale411:04.8650m
Chan, Philip — 2002
Éliminatoire122:52.8550m
1500m Libre, FinaleTemps de passage6:28.5350m
1500m Libre, FinaleTemps de passage13:10.4950m
Finale624:51.1150m
Éliminatoire161:31.5150m
Finale123:10.7750m
Éliminatoire211:57.3350m
Finale104:02.4250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.1350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.6150m
Connell, Adam — 2003
Éliminatoire2036.1550m
Éliminatoire193:02.8650m
Finale2746.5550m
Éliminatoire211:33.9850m
Finale391:03.4950m
Finale2444.0450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.2250m
Fedderson, Daniel — 2002
Finale201:21.7550m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:44.1550m
Finale513:20.1050m
Finale1944.1550m
Finale143:18.8650m
Finale2845.5950m
Éliminatoire91:52.0650m
Éliminatoire93:23.9850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.4650m
Gaina, Theodore — 2003
Éliminatoire5853.5650m
Éliminatoire464:05.5650m
Éliminatoire542:12.7750m
Gaine, Caleb — 2004
Éliminatoire5550.9750m
Éliminatoire484:13.7350m
Finale621:06.0350m
Éliminatoire562:20.9750m
Gauvin, Zachary — 1999
Finale281:26.5050m
Éliminatoire243:17.6150m
Finale266:37.7950m
Finale2545.8050m
Finale2554.4550m
Finale1439.5650m
Éliminatoire123:26.8150m
Hogan, Derek — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.1650m
Éliminatoire223:06.7250m
Finale2646.2650m
Éliminatoire281:40.5950m
Finale223:41.2450m
Finale2343.2550m
Éliminatoire223:43.1850m
Kennedy, Carson — 2002
Éliminatoire5249.8550m
Finale411:50.4850m
Éliminatoire454:04.4750m
Finale4352.4950m
Éliminatoire421:56.6350m
Finale491:14.7050m
Finale491:09.9950m
Kerr, Gavin — 2002
Éliminatoire213:06.6850m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:45.9650m
Finale613:32.3050m
Finale153:19.8450m
Finale1249.3650m
Éliminatoire101:43.9550m
Finale53:48.8050m
Éliminatoire113:25.6950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.8150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais49.6250m
Kobrusev, Aleksandr — 2002
Finale5458.7450m
Finale481:10.5750m
MacKenzie, Aiden — 2003
Éliminatoire5149.8050m
Éliminatoire474:12.6550m
Finale5358.0850m
Éliminatoire452:01.5450m
Madeyski, Jonathan — 1999
Finale161:19.1650m
Éliminatoire173:00.6550m
Finale216:24.9350m
Éliminatoire271:37.9250m
Éliminatoire91:43.4050m
Maksoud, Ali — 2004
Éliminatoire4445.1350m
Éliminatoire403:53.0650m
Finale421:05.5250m
Éliminatoire314:20.7450m
Maraj, Jacob — 2001
Éliminatoire6055.0950m
Éliminatoire494:36.7250m
Finale601:03.0850m
Éliminatoire572:22.0450m
Finale511:18.7650m
Pratt, Cole — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.4050m
Éliminatoire1033.3350m
Finale101:14.1450m
Finale82:42.1050m
Éliminatoire82:40.7150m
Éliminatoire141:30.1450m
Finale1951.8050m
Finale73:54.3750m
Finale46:40.8850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.7750m
Pratt, Kian — 2002
Finale311:28.3350m
Éliminatoire263:20.0750m
Éliminatoire301:42.7050m
Finale203:34.5350m
Finale2854.8250m
Finale1842.1050m
Éliminatoire263:51.8650m
Sheehan, Dawson — 2004
Éliminatoire4847.6950m
Éliminatoire373:50.1250m
Finale5257.3350m
Éliminatoire502:06.5950m
Finale431:05.6150m
Smith, Ian — 2001
Éliminatoire2638.8650m
Finale3449.5950m
Finale2754.8050m
Éliminatoire231:59.7250m
Éliminatoire203:42.2650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.8750m
Vaters, Nathan — 2002
Finale231:23.1750m
Éliminatoire233:13.0250m
800m Libre, FinaleTemps de passage7:11.7850m
Finale714:08.6450m
Finale3349.2350m
Finale213:40.8550m
Finale2946.2650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.9950m
Wong, Joshua — 2003
Éliminatoire2336.6750m
Finale321:29.4950m
Finale1743.5150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.6350m
Éliminatoire181:33.0150m
Finale163:20.7050m
Éliminatoire201:56.6350m
Finale3146.9550m
Zhao, Bradley — 2002
Éliminatoire2739.9350m
Finale271:26.3850m
Finale3148.2950m
Éliminatoire311:44.1250m
Finale3357.7750m
Finale2644.7650m
Éliminatoire193:42.1150m
Femmes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Aggarwal, Naomi — 2001
Éliminatoire1837.3250m
Finale141:23.3750m
800m Libre, FinaleTemps de passage7:17.6350m
Finale226:48.3050m
Finale1514:26.3050m
Finale2351.6550m
Éliminatoire231:49.7850m
Éliminatoire141:54.0050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.6450m
Angus, Devon — 2005
Éliminatoire6146.7850m
Finale461:48.8850m
Éliminatoire413:53.9650m
Finale437:58.9550m
Finale8058.5850m
Éliminatoire421:55.7750m
Finale831:10.1750m
Ashworth, Claire — 2001
Finale62:57.9350m
Éliminatoire73:08.4950m
Finale176:36.9550m
Finale2445.7850m
Éliminatoire101:33.4950m
Finale3554.6550m
Finale1644.3050m
Éliminatoire133:30.4050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.1450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.2650m
Ashworth, Erika — 2003
Éliminatoire6848.7250m
Finale451:48.8550m
Éliminatoire363:51.2350m
Finale881:01.2350m
Éliminatoire582:07.8550m
Finale234:22.0350m
Finale821:09.9450m
Baker, Jenna — 2002
Finale421:44.8550m
Éliminatoire504:05.3650m
Finale407:58.1150m
Finale891:01.4750m
Finale881:16.0650m
Finale771:21.6650m
Éliminatoire544:53.6150m
Boutin, Sabrina — 1999
Éliminatoire1335.6050m
Finale181:20.6250m
Finale82:55.0050m
Éliminatoire72:52.6850m
Finale136:28.5650m
Finale1944.8650m
Éliminatoire161:34.6350m
Finale1450.3050m
Broderick, Kya — 2004
Éliminatoire7954.7750m
Finale501:57.8050m
Finale941:03.5950m
Éliminatoire632:12.8850m
Finale901:21.1550m
Finale731:11.1850m
Campbell, Sydne — 2001
Éliminatoire3840.3550m
Finale311:34.1550m
Éliminatoire203:22.2750m
Finale317:03.9450m
Finale1649.2950m
Finale113:52.6750m
Éliminatoire273:43.1050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais48.5450m
Claggett, Tillie — 2003
Éliminatoire2637.9650m
Finale91:21.3350m
Finale146:34.2650m
Finale1951.1750m
Éliminatoire241:50.8150m
Finale2746.9050m
Éliminatoire111:46.4050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.5750m
Deshayes, Izabella — 2004
Éliminatoire7854.0150m
Finale542:03.6150m
Éliminatoire614:42.3850m
Finale459:08.6750m
Finale931:03.5750m
Éliminatoire622:12.8050m
Enns, Hayley — 2001
Éliminatoire2437.8550m
Finale241:30.0950m
Finale1243.0450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.7350m
Éliminatoire151:37.9150m
Finale591:00.1850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.1850m
Fedderson, Kathryn — 2005
Éliminatoire4241.3650m
Finale391:40.7350m
Éliminatoire403:53.8450m
Finale417:58.3350m
Finale6052.6650m
Éliminatoire381:52.3650m
Froese, Jessa — 1999
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:09.8550m
Finale1Or21:11.9150m
Gaber, Tally — 2001
Éliminatoire293:38.0450m
Finale397:41.9150m
Finale6253.4350m
Finale5458.7950m
Finale5756.1250m
Éliminatoire504:12.7350m
Hajdu, Yasmin — 2003
Éliminatoire5142.6950m
Finale291:32.6350m
Éliminatoire253:30.6050m
Finale357:11.6550m
Finale5452.0050m
Éliminatoire361:50.8850m
Herman, Sarah — 2000
Finale211:27.9250m
Éliminatoire123:14.3350m
Finale156:34.9350m
Finale3647.5050m
Éliminatoire281:43.6650m
Finale571:00.1150m
Éliminatoire303:45.5050m
Ingalls, Madeline — 1999
Éliminatoire133:19.6950m
Finale166:59.0350m
Finale2147.1650m
Éliminatoire181:41.3250m
Finale1755.9350m
Finale1947.3750m
Éliminatoire203:43.5950m
Isbister, Ella — 2003
Éliminatoire7149.0350m
Éliminatoire484:00.8450m
Finale871:00.5550m
Éliminatoire552:05.9450m
Finale711:05.2850m
Finale681:05.6850m
Kennedy, Caitlyn — 2004
Éliminatoire5544.4050m
Finale401:40.8650m
Éliminatoire423:55.6350m
Finale7757.2350m
Finale841:10.4250m
Finale761:18.7450m
Kennedy, Keira — 2006
Éliminatoire7551.5650m
Finale521:59.6450m
Éliminatoire544:14.6250m
Finale911:02.6150m
Éliminatoire592:08.9050m
Finale671:04.4050m
Klein, Olivia — 2001
Éliminatoire5243.1250m
Finale321:35.2650m
Éliminatoire273:35.8950m
Finale4750.2650m
Éliminatoire321:45.4450m
Finale851:13.0450m
Éliminatoire542:23.9050m
Kunkel, Avery — 2001
Éliminatoire1537.0150m
1500m Libre, FinaleTemps de passage6:32.3950m
1500m Libre, FinaleTemps de passage13:19.3650m
Finale625:05.4850m
Finale3254.1150m
Éliminatoire301:58.6250m
Finale1443.8850m
Éliminatoire171:59.6050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.4550m
Kwan, Jasmine — 2001
Finale171:26.8450m
Finale266:49.9350m
Finale1743.7050m
Éliminatoire141:35.3450m
Finale2652.8050m
Finale2146.0050m
Finale-3:26.5950m
Éliminatoire163:35.0350m
Lasalle, Victoria — 2002
Éliminatoire4040.6150m
Éliminatoire243:30.5250m
Finale337:09.3150m
Finale7255.4050m
Finale571:00.1150m
Finale3047.5150m
Éliminatoire353:49.9250m
Lutz, Sydney — 2003
Éliminatoire5846.2450m
Éliminatoire453:58.6050m
Finale8359.7350m
McCann, Sierra — 2003
Éliminatoire5846.2450m
Finale491:52.2350m
Finale5552.0150m
Finale791:08.3750m
Finale701:07.6750m
McIntosh, Hannah — 2003
Éliminatoire8358.6750m
Finale552:09.8050m
Éliminatoire635:09.9050m
Finale841:00.1250m
Éliminatoire572:07.5450m
Finale921:24.7050m
Finale781:23.9950m
Nichols, Hailey — 2004
Éliminatoire8056.0950m
Éliminatoire624:47.0950m
Finale851:00.1450m
Éliminatoire642:15.8050m
Finale871:14.7950m
Palmisano, Maria — 2002
Éliminatoire4141.2650m
Finale341:37.0450m
Éliminatoire323:41.7850m
Finale427:58.5950m
Finale7456.4750m
Éliminatoire522:00.6050m
Finale861:13.3150m
Pavicic, Kendall — 2003
Éliminatoire2838.2650m
Finale251:30.7950m
Éliminatoire153:15.7250m
Finale3347.2850m
Éliminatoire231:42.3450m
Finale4056.4950m
Finale174:20.9450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.0750m
Proulx, Camille — 2004
Éliminatoire6647.9850m
Éliminatoire594:39.2950m
Finale921:02.6950m
Éliminatoire-2:15.4850m
Finale801:08.5250m
Robertson, Kaiya — 2003
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.3450m
Éliminatoire3138.7350m
Finale221:28.1450m
Éliminatoire103:13.0650m
Finale4049.0150m
Éliminatoire241:42.9050m
Finale4150.6550m
Roth, Isabelle — 2002
Éliminatoire1136.1450m
Finale71:38.5350m
Éliminatoire81:39.8450m
Finale83:17.2650m
Éliminatoire83:16.7650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais47.1450m
Schwindt, Jessica — 2005
Éliminatoire7349.2650m
Finale531:59.6750m
Éliminatoire524:37.6950m
Schwindt, Kathryn — 2001
Finale131:22.3650m
Finale83:01.4750m
Éliminatoire83:09.3450m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:41.9650m
Finale106:26.4650m
Finale513:30.2650m
Éliminatoire261:43.2150m
Éliminatoire291:58.2850m
Finale4551.2150m
Sin, Sinead — 2002
Éliminatoire-4:35.8150m
Sitolay, Karnika — 2002
Éliminatoire3338.9450m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:50.0450m
Finale136:33.0050m
Finale613:34.9750m
Finale1443.4250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.0850m
Éliminatoire171:38.1050m
Finale3448.5950m
Éliminatoire253:42.7350m
Tremblay, Simonne — 2002
Éliminatoire341:45.7750m
Finale2753.0550m
Éliminatoire171:47.1150m
Finale143:56.7650m
Finale4350.7350m
Finale67:34.6250m
Varga, Ella — 2004
Éliminatoire4842.3750m
Finale201:27.7350m
Finale216:43.1750m
Finale2145.4250m
Éliminatoire161:38.0550m
Finale6458.8450m
Éliminatoire363:51.8650m
Walker, Anna — 2001
Éliminatoire353:47.6250m
Finale377:33.3850m
Finale7556.8250m
Finale2451.7150m
Éliminatoire221:49.5050m
Éliminatoire403:59.3750m
White, Emily — 2000
Finale481:49.5350m
Finale6453.6650m
Finale224:11.7650m
Finale661:03.3850m
Finale651:00.4450m
Zielke, Shayla — 2003
Finale411:43.4650m
Éliminatoire373:51.2750m
Finale387:40.9050m
Finale3447.3550m
Finale631:01.8550m
Finale6258.2850m
Éliminatoire464:04.8050m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale-2:23.9850mPRATT C., CHAN P., VATERS N., FEDDERSON D.
Finale52:27.0650mHOGAN D., SMITH I., CONNELL A., KERR G.
Finale42:40.6350mWONG J., KERR G., PRATT C., CHAN P.
FinaleDisqualifié50mFEDDERSON D., SMITH I., PRATT K., CONNELL A.
Femmes
Finale62:28.7350mROBERTSON K., PAVICIC K., ENNS H., ASHWORTH C.
Finale-2:28.7850mKWAN J., KUNKEL A., CLAGGETT T., AGGARWAL N.
Finale72:50.5850mENNS H., ROTH I., KUNKEL A., ASHWORTH C.
Finale82:52.8350mSITOLAY K., CAMPBELL S., CLAGGETT T., AGGARWAL N.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition NCSA Corral City Classic 2013