Résultats des compétitions

# 13352 – Invitation (ouvert)

2013 Age Group International

Site web
  • Hébergé par Etobicoke Swim Club
  • Endroit Etobicoke Olympium
  • Adresse 590 Rathburn Road, Etobicoke, ON
  • Région Central
  • Type de sanction Sanction
  • Catégories d’âge Age Group
  • Sessions 1
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification A & above

Information de contact

Directeur de compétition

Steve Goodwin
905-279-5457
[email protected]

Contact d’entrées

Steve Goodwin
905-279-5457
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Janice Charles
Certification de l’arbitre 4

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Oakville Aquatic Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Altenhof, Tyler — 1998
Éliminatoire4928.7050m
Éliminatoire401:01.3450m
Éliminatoire552:18.2850m
Éliminatoire272:55.7250m
Éliminatoire2630.3950m
Éliminatoire241:07.5750m
Éliminatoire182:30.8150m
Éliminatoire372:33.3450m
Finale215:21.3550m
Anderchek, William — 2001
Finale162:26.4450m
Finale1536.9050m
Finale72:49.8750m
Antifaoff, Micheal — 2000
Finale61:04.6350m
Finale62:18.8950m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:00.2450m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:12.9950m
Finale3Bronze19:14.7150m
Finale41:13.1750m
Finale532.7950m
Finale3Bronze1:10.8250m
Finale2Argent2:35.1750m
Finale42:38.7350m
Finale45:29.2350m
Arafa, Omar Mahmoud — 1994
Éliminatoire1225.3550m
Finale1Or27.6350m
Éliminatoire228.1750m
Askar, Khaled — 1997
Éliminatoire6027.3550m
Éliminatoire5959.2450m
Éliminatoire6329.9350m
Éliminatoire651:06.8150m
Assaad, Gamal — 1995
Éliminatoire1455.3250m
SOP-1:57.0350m
Éliminatoire91:58.6550m
Finale81:03.0950m
Éliminatoire81:03.1050m
Finale626.4550m
Éliminatoire426.4450m
Finale2Argent56.8850m
Éliminatoire157.1450m
Finale2Argent2:06.6450m
Éliminatoire22:08.2350m
Finale74:52.3050m
Baki, Ali — 1998
Éliminatoire3228.0950m
Finale658.3750m
Éliminatoire658.2250m
Finale52:04.2750m
Éliminatoire62:05.0450m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:37.5250m
Finale94:27.1750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:21.3750m
Finale817:34.6350m
Éliminatoire221:10.2650m
Éliminatoire182:28.6550m
Éliminatoire401:10.9450m
Éliminatoire292:36.9450m
Éliminatoire252:30.6650m
Calvert, Derek — 2000
Finale1Or28.5750m
Finale41:03.9550m
Finale72:20.6550m
Finale71:16.3250m
Finale82:45.6250m
Finale941.9750m
Finale81:26.5450m
Finale52:42.9050m
Chambers, Ian — 2000
Éliminatoire2036.4250m
Éliminatoire241:18.9650m
Éliminatoire412:47.1150m
Éliminatoire532:37.2950m
Gagne, Collyn — 2000
Finale71:04.7850m
Finale42:17.6350m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:48.5450m
Finale3Bronze4:46.5750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:44.2750m
Finale2Argent18:23.1150m
Finale42:35.4350m
Finale3Bronze38.7150m
Finale1Or1:21.0950m
Finale2Argent2:52.4650m
Finale2Argent2:34.4450m
Finale3Bronze5:24.9450m
Gour, Mitchell — 1996
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:30.9050m
Finale104:16.2050m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:13.8950m
Finale1617:46.4550m
Éliminatoire1530.2550m
Éliminatoire201:05.1750m
Éliminatoire222:21.8850m
Éliminatoire191:01.2150m
Éliminatoire152:17.8150m
Finale3Bronze2:13.0150m
Éliminatoire32:14.5150m
Gurler, Pamir — 2000
Finale102:22.7550m
Finale735.3050m
Finale162:50.5950m
Haasler, Adrian — 1999
Éliminatoire3528.1750m
Éliminatoire351:00.7350m
Éliminatoire442:15.6350m
Éliminatoire261:19.5750m
Éliminatoire202:52.4650m
Éliminatoire5932.5050m
Éliminatoire292:32.4350m
Finale265:24.6250m
Hamill, Mackenzie — 1997
Finale1355.7750m
Éliminatoire1556.0050m
Finale82:00.1050m
Éliminatoire51:59.4950m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:28.9250m
Finale114:17.6650m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:58.5250m
Finale616:57.7950m
Finale141:05.9150m
Éliminatoire221:05.5150m
Éliminatoire192:20.4050m
Finale101:00.5950m
Éliminatoire131:01.1850m
Finale92:12.6150m
Éliminatoire102:16.2450m
Finale84:52.6450m
Hughes, Andrew — 1999
Éliminatoire592:22.7550m
Finale424:59.2550m
Éliminatoire353:00.3850m
Éliminatoire6533.6550m
Éliminatoire582:39.2950m
Ivakhnenko, Anthony — 1998
Éliminatoire2559.9750m
SOP-2:07.2950m
Éliminatoire172:10.9450m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:39.0350m
Finale114:28.1350m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:14.3150m
Finale1017:44.1750m
Finale1231.6850m
Éliminatoire1431.9450m
Finale111:06.8250m
Éliminatoire141:08.1650m
Finale122:23.7650m
Éliminatoire132:24.6350m
Éliminatoire451:13.2450m
Éliminatoire212:30.0850m
Finale235:22.2450m
Kalman, Michael — 1996
Éliminatoire582:09.2950m
Éliminatoire532:28.9850m
Kwiecien-Delaney, Bryce — 1996
Finale2Argent24.4750m
Éliminatoire224.6850m
Finale2Argent52.2950m
Éliminatoire453.2350m
Finale94:16.1250m
Finale428.5150m
Éliminatoire628.8150m
Finale72:13.7750m
Éliminatoire92:18.1050m
Finale3Bronze2:15.4450m
Éliminatoire72:17.5950m
Finale184:59.7950m
Mac, Matthew — 1998
Éliminatoire172:02.5550m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:37.1050m
Finale334:29.6550m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:15.0150m
Finale1517:21.8750m
Finale728.8550m
Éliminatoire728.8450m
Finale1Or2:08.0150m
Éliminatoire12:12.3450m
Éliminatoire362:50.1650m
Finale526.8450m
Éliminatoire527.3150m
Finale959.7350m
Éliminatoire111:00.5850m
Finale102:13.6650m
Éliminatoire122:19.4750m
Finale64:52.2850m
Malcolm, Hal — 2000
Finale92:22.7150m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:10.4450m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:21.1350m
Finale419:30.2650m
Finale2138.0150m
Finale172:51.6250m
Pajovic, Dejan — 1996
Éliminatoire2326.2650m
Éliminatoire471:05.1250m
Parker, Mikey — 2000
Finale241:11.7050m
Finale1636.1350m
Pearson, Joel — 1995
Éliminatoire631:00.4250m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:33.5250m
Finale204:32.2250m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:17.7750m
Finale1317:30.4950m
Éliminatoire371:09.6350m
Éliminatoire282:24.6850m
Éliminatoire5130.8350m
Éliminatoire491:06.9250m
Finale135:06.0450m
Renaud, Dion — 2000
Finale930.1050m
Finale81:05.3150m
Finale82:21.7050m
Finale44:58.2550m
Finale1Or32.7850m
Finale2Argent1:09.7450m
Finale2Argent2:28.5850m
Finale91:16.9150m
Finale122:46.9050m
Ritchie, Thomas — 1996
Éliminatoire3726.7050m
Éliminatoire2857.1450m
Finale1127.7050m
Éliminatoire1628.2050m
Éliminatoire291:03.4650m
Rona, Dan — 1996
Éliminatoire6627.9250m
Éliminatoire701:02.1450m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:48.0850m
Finale294:48.2050m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:43.9050m
Finale2618:19.9550m
Éliminatoire551:10.1850m
Finale165:21.2850m
Scaife, Kevin — 1996
Éliminatoire3426.5350m
Éliminatoire3457.5650m
Éliminatoire402:06.9550m
Finale224:33.7850m
Éliminatoire1930.8150m
Éliminatoire211:05.3150m
Éliminatoire162:18.5050m
Éliminatoire3829.6650m
Éliminatoire302:25.5250m
Sehri, Mert — 1997
Éliminatoire432:29.6950m
Serles, Peter — 1994
Éliminatoire1625.6950m
Éliminatoire2156.1450m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:36.0350m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:22.1450m
Finale1717:51.1450m
Éliminatoire1330.0450m
Finale426.3250m
Éliminatoire526.6150m
Finale3Bronze58.2950m
Éliminatoire458.6250m
Éliminatoire132:15.6550m
Slavkovski, Blaze — 1998
Éliminatoire6429.9450m
Éliminatoire411:04.8650m
Éliminatoire342:30.4450m
Tlabar, Bora — 2002
Finale192:28.4750m
Finale1637.0150m
Finale151:31.0050m
Tomic, Luka — 1998
Finale2Argent26.1550m
Éliminatoire326.3350m
Finale92:05.9150m
Éliminatoire132:09.6650m
Finale1Or30.2250m
Éliminatoire230.4250m
Finale2Argent2:16.7150m
Éliminatoire22:19.4450m
Éliminatoire2236.8950m
Éliminatoire271:19.6150m
White, Evan — 1996
Finale554.2850m
Éliminatoire254.0750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:33.6650m
Finale74:13.5150m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:08.3050m
Finale516:58.5450m
Finale2Argent27.8650m
Éliminatoire128.0950m
Finale51:01.7750m
Éliminatoire31:01.3450m
Finale1Or2:07.0950m
Éliminatoire12:10.8650m
Finale2Argent1:05.9550m
Éliminatoire21:07.0750m
Whiteside, David — 1995
Éliminatoire2726.2550m
Éliminatoire1555.3550m
Éliminatoire131:59.2150m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:36.7450m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:20.8950m
Finale1517:41.7650m
Éliminatoire251:06.1750m
Éliminatoire192:20.6150m
Éliminatoire1327.8150m
Éliminatoire111:00.0250m
Éliminatoire102:14.1850m
Wilkins, Connor — 1996
Éliminatoire2456.4850m
Éliminatoire202:01.4150m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:34.9750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:12.1250m
Finale1017:10.9250m
Éliminatoire181:05.1450m
Éliminatoire172:20.2350m
Éliminatoire182:46.5550m
Finale758.9750m
Éliminatoire558.6650m
Finale3Bronze2:09.1350m
Éliminatoire32:11.5150m
Éliminatoire122:19.6650m
Finale94:56.7350m
Yeudall, Carter — 1993
Éliminatoire4827.0250m
Éliminatoire4458.5250m
Éliminatoire532:14.0650m
Éliminatoire2333.4650m
Éliminatoire211:18.5350m
Éliminatoire1728.0250m
Éliminatoire321:03.0050m
Éliminatoire402:29.7250m
Femmes – Oakville Aquatic Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Armstrong, Perrie — 1996
Éliminatoire362:35.7250m
Éliminatoire2137.7150m
Finale131:18.0850m
Éliminatoire101:18.9550m
Finale72:46.5350m
Éliminatoire32:45.0550m
Éliminatoire6933.5550m
Éliminatoire322:45.9050m
Éliminatoire182:32.7650m
Finale175:20.4050m
Brough, Kiera — 2001
Finale131:08.6250m
Finale132:27.6450m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:18.4450m
Finale85:11.7050m
Finale1310:40.3250m
Finale41:15.8250m
Finale42:40.3150m
Finale741.4550m
Finale151:27.7850m
Finale43:03.8650m
Finale142:46.6450m
Finale55:50.8050m
Burgess, Hannah — 1997
800m Libre, FinaleTemps de passage4:45.2650m
Finale94:36.1150m
Finale169:37.8550m
Finale1032.7350m
Éliminatoire1032.8850m
Finale81:09.0050m
Éliminatoire81:08.8050m
Finale2Argent2:21.0450m
Éliminatoire32:24.2750m
Finale62:27.0750m
Éliminatoire72:28.7150m
Finale115:16.0350m
Clark, Jessica — 1998
Éliminatoire672:22.5750m
Éliminatoire3135.4850m
Clark, Meghan — 1996
Éliminatoire2929.2150m
Éliminatoire331:02.5850m
Éliminatoire262:16.4550m
Éliminatoire2237.6250m
Éliminatoire141:21.1850m
Éliminatoire1430.5850m
Éliminatoire121:06.9150m
Finale42:25.1450m
Éliminatoire52:27.4850m
Finale145:26.4050m
Du Toit, Amileigh — 1997
Éliminatoire462:40.8950m
Éliminatoire3741.4850m
Fabugais-Inaba, Alexandra — 1998
Finale927.8850m
Éliminatoire928.4650m
Finale459.2850m
Éliminatoire81:00.7650m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:44.4250m
Finale64:33.4250m
Finale69:29.2250m
Finale111:08.4450m
Éliminatoire151:10.7450m
Finale112:27.0750m
Éliminatoire142:29.8050m
Finale81:08.8050m
Éliminatoire81:07.6450m
Forbes, Alyssa — 2001
Finale312:34.8950m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:20.2250m
Finale125:17.4950m
Finale1510:48.4350m
Finale1136.7350m
Finale3Bronze1:14.8350m
Finale2Argent2:36.1850m
Finale1536.2450m
Finale183:15.6050m
Finale95:56.2550m
Gagne, Emilie — 1998
Éliminatoire311:03.6150m
Finale152:16.8450m
Éliminatoire132:15.7050m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:55.0350m
Finale184:48.8650m
Finale239:56.1950m
Éliminatoire341:13.9550m
Finale112:30.3250m
Éliminatoire142:32.4750m
Éliminatoire231:11.9050m
Éliminatoire202:40.6850m
Finale152:35.6150m
Éliminatoire152:34.2250m
Finale95:21.7750m
Gibson, Rebecca — 1995
Éliminatoire3329.2550m
Éliminatoire521:05.2450m
Finale529.8650m
Éliminatoire429.9650m
Éliminatoire291:12.2150m
Grewal, Annika — 1997
Finale1428.4150m
Éliminatoire1328.6650m
Finale151:01.4150m
Éliminatoire171:01.4950m
Éliminatoire222:14.5850m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:48.1850m
Finale289:49.4450m
Finale1Or31.6750m
Éliminatoire131.6950m
Finale3Bronze1:07.2950m
Éliminatoire51:08.2850m
Finale3Bronze2:22.8850m
Éliminatoire42:25.1650m
Finale1130.1250m
Éliminatoire1730.7350m
Finale122:29.6450m
Éliminatoire92:29.4750m
Finale155:18.8050m
Harris, Gabrielle — 1999
Éliminatoire9131.7650m
Éliminatoire781:07.7050m
Éliminatoire5533.3650m
Éliminatoire341:12.8250m
Éliminatoire212:40.7150m
Jazbec, Carly — 1998
Éliminatoire8330.9250m
Éliminatoire581:05.3250m
Éliminatoire402:19.2850m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:53.0350m
Finale284:57.4350m
Finale229:55.8550m
Éliminatoire6333.5850m
Éliminatoire441:14.5350m
Finale132:37.9050m
Éliminatoire122:37.3650m
Finale245:41.0150m
Ji, Christina — 2000
Éliminatoire6230.1450m
Éliminatoire461:04.3650m
Éliminatoire3735.5250m
Finale2Argent34.8550m
Éliminatoire234.8250m
Finale3Bronze1:17.7650m
Éliminatoire21:17.2550m
Finale52:49.7350m
Éliminatoire82:51.5150m
Éliminatoire422:40.2650m
Finale265:43.2450m
Keire, Jacqueline — 1994
Finale2Argent26.7650m
Éliminatoire127.3750m
Finale2Argent57.2050m
Éliminatoire558.7850m
Finale62:07.7850m
Éliminatoire62:08.8850m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:33.7250m
Finale3Bronze9:12.4450m
Éliminatoire211:10.8450m
Éliminatoire171:07.5250m
Éliminatoire102:28.9850m
Kent, Maisey — 1995
Éliminatoire3029.2350m
Éliminatoire381:03.1050m
Éliminatoire292:17.0150m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:49.5550m
Finale194:46.3250m
Finale219:44.1950m
Éliminatoire2334.3150m
Éliminatoire211:10.8450m
Éliminatoire142:32.1950m
Éliminatoire3432.4950m
Koschanow, Hannah — 1999
Éliminatoire7530.6650m
Éliminatoire542:21.2650m
Éliminatoire2334.1650m
Éliminatoire301:13.5650m
Éliminatoire282:38.8050m
Finale936.0850m
Éliminatoire1537.4050m
Éliminatoire171:22.2450m
Finale122:54.2250m
Éliminatoire132:55.1750m
Éliminatoire4932.9650m
Lalumiere, Lauren — 1997
Finale81:00.1250m
Éliminatoire91:00.8550m
Finale42:07.5050m
Éliminatoire72:10.8950m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:35.2550m
Finale2Argent4:27.4450m
Finale3Bronze9:13.4650m
Éliminatoire311:12.2150m
Éliminatoire292:34.8550m
Finale52:25.6850m
Éliminatoire42:27.7150m
Finale125:17.1350m
Liu, Rui Yang — 2001
Finale182:30.4950m
Finale2Argent37.7750m
Finale61:23.3750m
Finale132:46.5550m
Matuszczak, Julia — 1997
Éliminatoire2428.9750m
Finale161:01.5650m
Éliminatoire181:01.5250m
Finale132:11.8350m
Éliminatoire122:12.3350m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:48.0850m
Finale164:39.9350m
Finale189:42.0050m
Éliminatoire431:13.3550m
Éliminatoire232:32.5850m
Éliminatoire261:23.1450m
Finale132:30.2350m
Éliminatoire122:30.2350m
Finale145:17.3950m
Morris, Alexandra — 1997
Éliminatoire9031.1150m
Éliminatoire2738.9550m
Éliminatoire301:24.6950m
Éliminatoire323:03.0650m
Éliminatoire7734.4650m
Éliminatoire622:47.1250m
Morris, Jessica — 1996
Éliminatoire6132.5350m
Éliminatoire352:47.5150m
Munro, Victoria — 1993
Éliminatoire181:01.2650m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:39.8050m
Finale74:31.5950m
Finale89:24.5050m
Olsen, Holly — 1994
Finale735.8250m
Éliminatoire836.0350m
Finale51:18.1550m
Éliminatoire81:17.7950m
Finale72:52.4750m
Éliminatoire32:49.7250m
Éliminatoire3232.4050m
Éliminatoire271:10.7650m
Éliminatoire292:38.5350m
Olvet, Kristen — 1998
Finale1228.6550m
Éliminatoire1428.6950m
Finale51:01.2350m
Éliminatoire41:01.0250m
Finale72:13.9450m
Éliminatoire92:14.4550m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:51.7950m
Finale54:39.8350m
Finale129:46.6550m
Éliminatoire4632.6950m
Éliminatoire431:14.4050m
Éliminatoire322:39.3150m
Finale185:28.6550m
Peros, Sarah — 1999
Éliminatoire9231.7950m
Éliminatoire322:39.6650m
Ramier, Emily — 1997
Éliminatoire551:03.8450m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:46.4850m
Finale234:43.6150m
Finale149:35.7650m
Éliminatoire2134.3150m
Éliminatoire222:32.2450m
Finale42:43.3250m
Éliminatoire22:44.9850m
Finale62:28.0450m
Éliminatoire62:28.3750m
Finale1Or5:03.4650m
Samuels, Bryanna — 1997
Finale1528.5150m
Éliminatoire1228.6450m
Éliminatoire821:05.8150m
Finale1336.3950m
Éliminatoire1236.4650m
Éliminatoire433:10.5150m
Éliminatoire6733.4350m
Saunders, Abbey — 1997
Éliminatoire741:05.2750m
Éliminatoire512:19.8550m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:59.1950m
Finale419:58.6850m
Éliminatoire2634.7850m
Éliminatoire291:12.0950m
Éliminatoire272:34.1650m
Éliminatoire2331.0650m
Finale91:06.3850m
Éliminatoire101:07.6550m
Finale72:27.2250m
Éliminatoire52:28.0650m
Finale105:14.9950m
Sinclair, Olivia Mae — 1997
Éliminatoire8030.6550m
Éliminatoire801:05.5750m
Éliminatoire612:21.6650m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:59.3550m
Finale414:53.2650m
Finale4510:07.3050m
Éliminatoire4932.3650m
Éliminatoire281:10.3950m
Finale102:31.2550m
Éliminatoire102:31.6950m
Smith, Kristen — 2000
Finale3033.6750m
Finale342:36.1950m
Finale153:07.2050m
Finale136:09.4750m
Strevett, Olivia — 1996
Éliminatoire451:03.2450m
Éliminatoire282:15.7350m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:41.7550m
Finale84:35.1350m
Finale129:31.6250m
Éliminatoire312:35.3650m
Finale132:53.1850m
Éliminatoire172:54.4850m
Finale132:34.0750m
Éliminatoire162:36.3450m
Finale52:26.6150m
Éliminatoire42:27.3850m
Finale3Bronze5:07.0650m
Thompson, Alison — 1997
Éliminatoire361:26.4550m
Éliminatoire612:47.0350m
Tomic, Nina — 2000
Finale1531.1850m
Finale81:07.6350m
Finale72:23.6350m
Finale3Bronze5:00.2850m
Finale72:44.0550m
Finale81:24.6750m
Finale2Argent3:01.0950m
Finale111:18.2950m
Finale2Argent2:37.3550m
Tsang, Emma — 2000
Finale211:11.2850m
Finale1235.2850m
Finale211:23.8950m
Van Laare, Lauren — 2000
Finale212:30.8150m
Finale65:08.3550m
Finale735.9350m
Finale51:16.6350m
Finale52:41.5150m
Finale1343.1150m
Finale192:48.3450m
Finale45:48.1350m
Will-Dryden, Anaka — 1998
Finale2Argent27.6750m
Éliminatoire227.7450m
Éliminatoire459.9950m
Finale2Argent2:06.8650m
Éliminatoire32:09.5750m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:46.5050m
Finale159:36.0550m
Finale101:06.8250m
Éliminatoire161:08.6250m
Finale142:35.5550m
Éliminatoire142:34.2750m
Éliminatoire282:35.5050m
Zavaros, Mabel — 2000
Éliminatoire2829.3150m
Éliminatoire561:05.2550m
Éliminatoire472:20.3550m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:59.3750m
Finale3210:04.6650m
Éliminatoire221:12.7650m
Éliminatoire2639.7750m
Finale1431.4250m
Éliminatoire1330.8550m
Finale121:08.8150m
Éliminatoire131:09.4750m
Finale92:33.1950m
Éliminatoire152:38.6250m
Éliminatoire192:34.7750m
Finale165:25.3350m
Zavaros, Rosie — 2000
Éliminatoire7530.6650m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:01.1550m
Finale3010:04.5450m
Finale1534.2250m
Éliminatoire1633.7950m
Éliminatoire251:13.0650m
Éliminatoire252:36.6950m
Éliminatoire4432.6150m
Éliminatoire311:12.6250m
Éliminatoire252:42.9850m
Éliminatoire372:39.9050m
Finale225:32.7150m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition 2013 Age Group International