Résultats des compétitions

# 13678 – Invitation (ouvert)

LMR Champs

  • Hébergé par Richmond Rapids Swim Club
  • Endroit WATERMANIA
  • Adresse 14300 ENTERTAINMENT BLVD., RICHMOND, CB
  • Région Vancouver Coastal
  • Type de sanction Regional/Invitational
  • Catégories d’âge Default
  • Sessions 2
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification Default

Information de contact

Directeur de compétition

Wendy Berry
604-274-7946
[email protected]

Contact d’entrées

Carrie Murray
604-274-7946
[email protected]

Responsable des officiels

Mike Crawford
604-274-7946
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Pam Gosel
Certification de l’arbitre 4

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Pacific Sea Wolves
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Albert, Sam — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.2925m
Finale51:28.1925m
Finale53:06.1025m
Finale111:46.3725m
Finale2Argent3:45.8125m
Finale549.4925m
Blaskovich, Collin — 2002
Finale2242.2025m
Finale121:31.1925m
Finale183:25.8025m
Finale2Argent46.0525m
Finale41:35.9225m
Finale163:47.2425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais42.3525m
Ren, Jared — 2001
Finale251:27.2225m
Finale203:11.7425m
Finale191:38.3925m
Finale123:42.5125m
Finale133:45.1825m
Xie, Forrest Yusen — 2003
Finale1Or35.1025m
Finale61:25.8425m
Finale2Argent1:30.5725m
Finale2Argent3:20.9825m
Finale1Or1:36.2125m
Finale63:27.7725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.5425m
Zhang, Kevin — 2004
Finale251:40.8025m
Finale253:32.5525m
Finale221:47.7025m
Finale71:54.5925m
Finale43:55.6025m
Finale193:53.7525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais44.9325m
Zhou, Sheen — 2001
Finale1534.9525m
Finale71:16.8725m
Finale62:49.3225m
Finale81:40.6225m
Finale113:38.3425m
Finale153:20.3025m
Femmes – Pacific Sea Wolves
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Adams, Georgina — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.7225m
Finale3Bronze31.9225m
Finale2Argent1:09.2925m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:35.8325m
Finale2Argent5:33.1225m
Finale1Or11:15.4425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.3225m
Finale3Bronze1:21.0725m
Finale42:54.1825m
Arnott, Amy — 1999
Finale432.2825m
Finale61:12.8725m
Finale61:23.1225m
Finale2Argent2:52.2525m
Finale41:32.8725m
Finale2Argent3:01.9025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.0125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.6025m
Arnott, Anna Marie — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.6125m
Finale161:23.3225m
Finale183:03.3125m
Finale231:35.2725m
Finale113:13.9625m
Finale103:47.4825m
Finale143:24.1925m
Barton-Jensen, Jessy — 2005
Finale438.2725m
Finale61:28.2525m
Finale93:16.9925m
Finale51:34.6225m
Finale43:21.9025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.1725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.1825m
Biffart, Mirah — 2003
Finale63:08.6825m
Finale81:37.5425m
Finale755.7625m
Brakstad, Jodie — 2001
Finale1037.0725m
Finale111:23.7725m
Finale3Bronze2:56.0225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.9025m
Finale81:35.8925m
Finale93:25.1825m
Finale53:18.6925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.7625m
Fry, Tatum — 2000
Finale3Bronze32.9325m
Finale1Or1:13.2925m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:35.9025m
Finale2Argent5:32.7425m
Finale1Or11:17.5425m
Finale51:23.4325m
Finale42:58.4525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.8525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.2825m
Greffard, Laiken — 2003
Finale638.5325m
Finale81:28.9525m
Finale43:07.4325m
Finale141:39.9325m
Finale93:32.4425m
Finale123:43.9125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.3025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais54.3025m
Hamilton, Erika — 1998
Finale1Or31.8225m
Finale51:12.7225m
Finale51:22.4425m
Finale62:58.1925m
Finale1Or1:30.1825m
Finale1Or3:08.7025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.0225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.4325m
Hnatyszen, Cassandra — 1997
Finale732.6025m
Finale3Bronze1:11.9725m
Finale2Argent2:33.4425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.4325m
Finale1Or1:19.5625m
Finale3Bronze2:53.1025m
Finale1Or2:59.6425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.5225m
Joshi, Anusha — 1999
Finale61:16.7125m
Finale42:46.1725m
Finale71:25.7425m
Finale3Bronze2:58.1625m
Finale41:39.8325m
Finale53:31.7325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.4425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.9725m
Joshi, Ishaani — 2003
Finale161:36.0025m
Finale143:22.7225m
Finale191:43.5325m
Finale103:39.6325m
Finale114:04.2225m
Finale153:48.2525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais41.1625m
Olsen, Aurelia — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.5525m
Finale101:23.4025m
Finale52:57.4525m
Finale-1:27.1725m
Finale93:43.2925m
Finale2Argent3:13.3325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.7825m
Pister, Madelaine — 2001
Finale1637.8725m
Finale81:23.1925m
Finale93:06.3425m
Finale91:37.5625m
Finale71:44.5225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.7025m
Przybylowski, Darlene — 1999
Finale72:47.5925m
Finale201:31.8925m
Finale43:29.0025m
Finale101:36.0725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.6525m
Smith, Alicia — 1999
Finale91:17.4925m
Finale72:52.1225m
Finale121:28.4025m
Finale93:10.3625m
Finale41:40.1325m
Finale53:29.5325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.6325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais46.1025m
Zhou, Elaine — 2003
Finale1Or36.4725m
Finale3Bronze1:22.1525m
Finale63:26.3225m
Finale53:43.4825m
Finale3Bronze1:43.4825m
Finale43:20.0125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.1025m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale3Bronze2:43.1125mALBERT S., BLASKOVICH C., ZHANG K., XIE F.
FinaleDisqualifié25mBLASKOVICH C., ZHANG K., XIE F., ALBERT S.
Femmes
Finale3Bronze2:27.1225mOLSEN A., BARTON-JENSEN J., ZHOU E., GREFFARD L.
Finale-2:32.5525mPISTER M., JOSHI I., BRAKSTAD J.
Finale2Argent2:16.7025mARNOTT A., SMITH A., JOSHI A., HAMILTON E.
Finale1Or2:10.1025mADAMS G., HNATYSZEN C., FRY T., ARNOTT A.
Finale52:54.1625mBRAKSTAD J., GREFFARD L., OLSEN A., BARTON-JENSEN J.
Finale73:08.7425mPISTER M., ZHOU E., BIFFART M., JOSHI I.
Finale2Argent2:33.1025mHNATYSZEN C., SMITH A., JOSHI A., ARNOTT A.
Finale1Or2:26.6825mADAMS G., HAMILTON E., FRY T., PRZYBYLOWSKI D.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition LMR Champs