Résultats des compétitions

# 14492 – Championnat provincial

2013 Team Aquatic Supplies Alberta Age Group Trials

  • Hébergé par University Of Calgary Swim Club
  • Endroit Repsol Sport Centre
  • Adresse 2225 Macleod Trail South, Calgary, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Closed Invitational
  • Sessions 6
  • Clubs invités 49
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Directeur de compétition

Karen Bennett
403-239-7378
[email protected]

Contact d’entrées

Paul Lai
[email protected]

Responsable des officiels

Martina Brill
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Peter Burke
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Aggarwal, Devin — 1999
800m Libre, FinaleTemps de passage5:53.8950m
Finale1311:47.6450m
Finale3Bronze42.4550m
Éliminatoire443.8550m
Finale61:33.2450m
Éliminatoire81:36.2750m
Finale734.8250m
Éliminatoire735.5150m
Finale41:20.4150m
Éliminatoire31:23.1850m
Éliminatoire103:01.5250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.3850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.2350m
Brown, Parker — 2002
Éliminatoire2137.7050m
Finale61:32.1850m
Éliminatoire61:34.5050m
Finale1Or3:02.4950m
Éliminatoire33:16.9350m
Finale741.4650m
Éliminatoire741.5050m
Finale81:46.7150m
Éliminatoire51:45.1350m
Finale1Or3:08.7050m
Éliminatoire13:11.7450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.9050m
Domes, Cameron — 1999
Finale830.4550m
Éliminatoire829.8650m
Finale538.8250m
Éliminatoire338.7850m
Finale41:25.5650m
Éliminatoire41:26.7950m
Finale63:09.7350m
Éliminatoire33:05.4250m
Finale51:19.6950m
Éliminatoire21:17.7650m
Finale3Bronze2:45.1650m
Éliminatoire32:47.6050m
Gregson, Duncan — 2001
Éliminatoire171:26.4650m
Finale72:59.8950m
Éliminatoire83:02.3750m
Finale106:21.1850m
Éliminatoire2447.6850m
Éliminatoire191:41.2050m
Finale83:30.3950m
Éliminatoire83:27.8650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.1150m
Hogan, Derek — 2001
Éliminatoire181:26.4950m
Finale146:36.2950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.7650m
Finale642.7150m
Éliminatoire743.7550m
Éliminatoire141:38.8950m
Éliminatoire1043.3450m
Éliminatoire123:37.6350m
Plesa, Aidan — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.2950m
Finale430.0850m
Éliminatoire430.7650m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:31.9950m
Finale411:13.6350m
Finale2Argent40.0650m
Éliminatoire241.5450m
Finale1Or1:27.9550m
Éliminatoire11:29.2550m
Finale1Or3:10.7950m
Éliminatoire13:13.2950m
Finale42:54.4850m
Éliminatoire52:54.5550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.3750m
Price, Nicholas — 2000
Éliminatoire331:22.2350m
Finale176:13.7350m
Éliminatoire143:22.8650m
Éliminatoire251:50.1350m
Éliminatoire283:21.4750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.3150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.6550m
Smith, Ian — 2001
Éliminatoire1135.9250m
Éliminatoire213:16.8650m
Finale166:48.8350m
Éliminatoire2147.1750m
Éliminatoire153:37.6250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais50.7550m
Teahen, Nikolas — 1999
Finale529.2950m
Éliminatoire729.6750m
Finale2Argent1:03.6550m
Éliminatoire21:04.0450m
Finale1Or4:48.8650m
Finale534.3850m
Éliminatoire534.6150m
Finale2Argent1:11.4250m
Éliminatoire31:14.3950m
Finale2Argent2:34.9950m
Éliminatoire32:40.6350m
Tham, Nathan — 2000
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.0250m
Finale437.3850m
Éliminatoire437.5650m
Finale41:18.2350m
Éliminatoire31:19.8050m
Finale2Argent2:46.1250m
Éliminatoire12:46.9550m
Finale643.3550m
Éliminatoire342.6050m
Finale81:35.0650m
Éliminatoire71:34.9950m
Finale43:16.6950m
Éliminatoire43:22.0050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.7250m
Femmes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Aggarwal, Naomi — 2001
Éliminatoire401:23.5350m
Éliminatoire573:07.6150m
Éliminatoire4244.6050m
Éliminatoire3650.3950m
Éliminatoire381:50.0950m
Éliminatoire503:30.0050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais49.0950m
Djelic, Danica — 2001
Éliminatoire2934.5450m
Éliminatoire211:18.1350m
Éliminatoire342:58.7850m
Éliminatoire3242.6350m
Éliminatoire231:33.6150m
Éliminatoire213:19.7050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.9350m
Froese, Jessa — 1999
Finale72:30.3150m
Éliminatoire42:31.5450m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:19.7950m
Finale1Or5:15.5450m
Finale1Or10:50.0950m
Éliminatoire171:30.7050m
Éliminatoire103:03.6050m
Finale56:32.8250m
Hajdu, Yasmin — 2003
Éliminatoire4041.8350m
Éliminatoire381:35.0150m
Éliminatoire323:25.9150m
Finale156:58.9650m
Éliminatoire3450.5050m
Éliminatoire371:54.8650m
Kunkel, Avery — 2001
Éliminatoire6437.5250m
Éliminatoire513:05.8350m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:35.2550m
Finale1313:24.7850m
Éliminatoire5146.2550m
Éliminatoire3751.0450m
Éliminatoire2641.5650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.2450m
Kwan, Jasmine — 2001
Éliminatoire501:27.1550m
Éliminatoire543:06.7150m
Finale286:46.9950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.8250m
Éliminatoire2241.3650m
Éliminatoire273:22.2550m
Éliminatoire483:29.6650m
Lasalle, Victoria — 2002
Éliminatoire313:25.4750m
Finale207:06.5250m
Finale443.1950m
Éliminatoire444.6950m
Éliminatoire281:48.2150m
Finale742.9050m
Éliminatoire844.1550m
Éliminatoire293:55.8350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.5950m
Lefroy, Emily — 1999
Éliminatoire4635.8950m
Éliminatoire361:17.6150m
Éliminatoire442:51.0850m
Éliminatoire283:14.5850m
Éliminatoire283:13.1650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.0250m
Moore, Elizabeth — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.0850m
Finale3Bronze32.0150m
Éliminatoire232.4250m
Finale61:12.4450m
Éliminatoire61:13.1950m
Finale55:47.6750m
Éliminatoire2541.0950m
Éliminatoire151:38.6350m
Éliminatoire183:13.8350m
Moore, Julia — 1999
Éliminatoire3633.8150m
Éliminatoire391:17.7250m
Éliminatoire312:46.0350m
Finale175:47.4450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.3550m
Éliminatoire221:26.4350m
Éliminatoire2440.8950m
Mumford, Mackenzie — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.6250m
Finale52:29.8650m
Éliminatoire72:33.4950m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:22.6450m
Finale3Bronze5:16.1550m
Finale410:57.4450m
Éliminatoire102:58.3150m
Finale43:12.2050m
Éliminatoire53:16.6750m
Finale2Argent6:17.0550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.0950m
Pavicic, Kendall — 2003
Éliminatoire3139.7550m
Éliminatoire163:16.7050m
Finale146:52.7550m
Finale83:33.3350m
Éliminatoire83:31.0050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais57.7950m
Pourfarahani, Anahit — 1998
Finale631.3050m
Éliminatoire631.3450m
Finale81:12.5050m
Éliminatoire71:10.5150m
Éliminatoire1338.8350m
Éliminatoire231:27.1050m
Éliminatoire2139.0050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.6550m
Ricard, Catherine — 2000
Éliminatoire2734.2850m
Finale53:24.7750m
Éliminatoire83:30.5050m
Éliminatoire938.4250m
Finale53:02.6650m
Éliminatoire43:05.9250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.3850m
Ricard, Laurence — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.3450m
Éliminatoire1138.4950m
Finale81:22.7450m
Éliminatoire71:21.8950m
Finale62:52.1550m
Éliminatoire82:55.8550m
Finale63:18.0150m
Éliminatoire43:16.3250m
Finale72:59.9050m
Éliminatoire32:53.2550m
Rincon, Valentina — 2000
Éliminatoire1432.2150m
Éliminatoire191:13.2050m
Éliminatoire272:43.9050m
Éliminatoire1439.1950m
Éliminatoire1437.5950m
Éliminatoire113:03.8250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.2950m
Robertson, Kaiya — 2003
Éliminatoire1138.1350m
Finale81:24.8850m
Éliminatoire51:22.7550m
Finale73:01.9150m
Éliminatoire93:09.4950m
Éliminatoire2146.9850m
Éliminatoire181:42.9550m
Éliminatoire103:33.7750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.9050m
Rooke, Taylor — 1999
Éliminatoire271:14.3750m
Finale439.9750m
Éliminatoire641.3650m
Finale61:31.6150m
Éliminatoire61:29.8550m
Finale73:21.8450m
Éliminatoire83:19.4650m
Éliminatoire293:13.9650m
Finale96:55.4050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.2450m
Roth, Bronwyn — 1999
Éliminatoire3533.7450m
Éliminatoire351:17.3250m
Éliminatoire302:45.8650m
Éliminatoire2239.2950m
Éliminatoire211:34.0550m
Éliminatoire183:08.2550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.8750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.9650m
Russell, Robin — 1999
Éliminatoire1832.4750m
Éliminatoire201:13.2250m
Éliminatoire112:37.3550m
Finale85:29.1550m
Éliminatoire1038.2850m
Finale52:56.2850m
Éliminatoire63:00.0450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.4050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.5950m
Schwindt, Kathryn — 2001
Éliminatoire451:25.0450m
Éliminatoire493:05.0550m
Finale236:28.5750m
Éliminatoire5246.4150m
Éliminatoire451:55.2750m
Éliminatoire533:34.8750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.9550m
Tezcan, Pelin — 2001
Éliminatoire231:18.5950m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:17.1750m
Finale812:39.9950m
Éliminatoire2247.1050m
Éliminatoire221:41.6250m
Éliminatoire213:37.4050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.7150m
Varga, Ella — 2004
Éliminatoire2539.1350m
Finale116:49.7750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.4450m
Éliminatoire201:43.9850m
Éliminatoire263:54.6350m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale3Bronze2:09.7050mPLESA A., AGGARWAL D., THAM N., PRICE N.
Finale3Bronze2:54.5250mHOGAN D., SMITH I., BROWN P., GREGSON D.
Finale3Bronze2:27.2750mTHAM N., PLESA A., AGGARWAL D., PRICE N.
Femmes
FinaleDisqualifié50mROBERTSON K., VARGA E., PAVICIC K., LASALLE V.
Finale3Bronze2:16.1050mMOORE E., RICARD C., TEZCAN P., DJELIC D.
FinaleDisqualifié50mKUNKEL A., AGGARWAL N., KWAN J., SCHWINDT K.
Finale2Argent2:05.5250mRICARD L., POURFARAHANI A., RINCON V., ROOKE T.
Finale62:13.9150mMUMFORD M., RUSSELL R., LEFROY E., ROTH B.
Finale53:03.7250mVARGA E., PAVICIC K., LASALLE V., ROBERTSON K.
Finale82:42.7850mTEZCAN P., RICARD C., MOORE E., DJELIC D.
Finale122:47.1050mKWAN J., AGGARWAL N., KUNKEL A., SCHWINDT K.
FinaleDisqualifié50mPOURFARAHANI A., ROOKE T., RICARD L., RINCON V.
Finale42:32.9950mMOORE J., MUMFORD M., RUSSELL R., ROTH B.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition 2013 Team Aquatic Supplies Alberta Age Group Trials