Résultats des compétitions

# 13258 – Internationale

XTRASLUSH SAMAK Groupe d’Age

Site web
  • Hébergé par SAMAK Club de natation SAMAK de Brossard
  • Endroit Montréal - Complexe aquatique du Parc Jean-Drapeau
  • Adresse Parc Jean-Drapeau, Ile Ste-Hélene, Montréal, QC, QC
  • Région Rive-Sud-Ouest
  • Type de sanction Invitation provinciale
  • Catégories d’âge 11 ans à 14 ans
  • Sessions 6
  • Couloirs 10
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification 11-12 ans (provincial)

Information de contact

Directeur de compétition

Alain Legault
450-653-3747
[email protected]

Contact d’entrées

Cynthia Lapointe
450-653-3747
[email protected]

Responsable des officiels

Annick Vermette
514-266-3090
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Lucie Lauzon
Certification de l’arbitre 4

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – C.N. Piscine du Parc Olympique
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Ayoubi, Mehdi — 1998
Éliminatoire71:03.3550m
Éliminatoire91:16.0650m
Éliminatoire92:46.1450m
Babkine-Di Caprio, Tomas — 1999
Éliminatoire191:30.5550m
Finale72:34.3950m
Éliminatoire52:31.4450m
Bedard-Meunier, Alexis — 1997
Éliminatoire462:58.5550m
Éliminatoire381:16.5150m
Éliminatoire342:51.4950m
Éliminatoire382:54.4950m
Belhadia, Imrane — 1998
Éliminatoire4528.1350m
Bouda, Nayl-Mohamed — 1998
Éliminatoire2430.4950m
Éliminatoire171:06.5050m
Éliminatoire283:03.5350m
Éliminatoire142:48.2450m
Boufekane , Hicham — 1998
Éliminatoire5835.2350m
Éliminatoire461:17.9450m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Éliminatoire171:04.2050m
Breton, William — 2000
Éliminatoire6135.5850m
Éliminatoire491:21.8650m
Éliminatoire373:23.8350m
Caron, Liam — 2002
Éliminatoire313:09.9050m
Éliminatoire1747.7950m
Éliminatoire303:37.9650m
Éliminatoire174:11.8450m
Éliminatoire433:35.5950m
Chergui, Thierry — 1994
Finale2027.1450m
Éliminatoire2226.7050m
Finale62:02.0150m
Éliminatoire42:01.7750m
Finale3Bronze1:03.0850m
Éliminatoire61:04.6650m
Finale1Or2:14.4150m
Éliminatoire12:17.3150m
Cote, Charles — 1997
Éliminatoire6329.0550m
Éliminatoire251:20.6850m
Cote-Leduc, Felix — 1994
Éliminatoire1326.2350m
Finale1Or1:00.6250m
Éliminatoire11:01.5050m
Finale3Bronze1:09.7650m
Éliminatoire41:11.6750m
Finale2Argent26.3550m
Éliminatoire326.5550m
Deschamps-Band, Olivier — 1994
Finale1125.7250m
Éliminatoire1226.1550m
Éliminatoire292:10.8950m
Desjardins, Jules — 1994
Éliminatoire2626.7950m
Éliminatoire411:02.4850m
Éliminatoire362:13.1750m
Éliminatoire311:22.9450m
Éliminatoire2329.5850m
Éliminatoire292:43.9850m
Despres, Julien-Manuel — 2000
Éliminatoire1129.0750m
Finale72:16.3450m
Éliminatoire92:20.1050m
Finale41:10.3450m
Éliminatoire41:10.5250m
Finale82:33.7250m
Éliminatoire62:33.2150m
Finale103:05.6950m
Éliminatoire103:09.5550m
Despres, Renaud — 1996
Éliminatoire402:14.0550m
Éliminatoire171:09.4250m
Éliminatoire401:26.3350m
Éliminatoire2630.0850m
Finale182:27.0150m
Éliminatoire152:26.6850m
Dufour, Tristan — 2000
Éliminatoire3931.4350m
Finale102:46.6050m
Éliminatoire112:45.3350m
Éliminatoire1346.3350m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Elbos, Wassim — 1998
Éliminatoire7429.6050m
Éliminatoire531:05.1850m
Éliminatoire482:18.9750m
Éliminatoire1636.3650m
Éliminatoire261:14.8450m
Éliminatoire332:39.8150m
Éliminatoire3531.0850m
Ethier-Deschamps, Francois — 1994
Éliminatoire3527.3550m
Éliminatoire291:19.4750m
Éliminatoire231:19.6650m
Éliminatoire3631.4750m
Fraser, Kevin — 1995
Finale424.8250m
Éliminatoire725.4850m
Finale162:06.2550m
Éliminatoire202:08.1350m
Finale1Or26.2550m
Éliminatoire226.5150m
Finale82:21.0250m
Éliminatoire82:20.9750m
Gras, Gregoire — 2000
Éliminatoire1633.3950m
Éliminatoire162:50.5050m
Huot, Benoit — 1984
Finale111:04.7950m
Éliminatoire111:05.9050m
Finale2Argent2:15.5450m
Éliminatoire62:22.0650m
Finale828.2150m
Éliminatoire1028.0450m
Finale52:19.8250m
Éliminatoire102:23.3850m
Kassa, Amine — 2001
Éliminatoire291:49.8650m
Éliminatoire121:41.5950m
Finale93:52.9450m
Éliminatoire104:04.9350m
Éliminatoire273:20.5350m
Khuu, Kalvin — 2000
Éliminatoire1345.2250m
Éliminatoire313:39.1250m
Éliminatoire413:34.2650m
Landriault, Philippe — 1999
Finale101:28.8150m
Éliminatoire81:25.4650m
Finale82:46.2450m
Éliminatoire82:42.2550m
Leon Arriz, Santiago — 2000
Éliminatoire3635.6850m
Éliminatoire941.4050m
Éliminatoire171:41.5650m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Loewen, Matthew — 1997
Finale1726.5650m
Éliminatoire1926.5450m
Finale92:04.8450m
Éliminatoire92:05.1550m
Finale1Or1:08.6750m
Éliminatoire11:09.0450m
Finale1028.7150m
Éliminatoire1128.1050m
Éliminatoire12:15.4650m
Mahdid, Yacine — 1993
Éliminatoire392:13.5150m
Éliminatoire271:22.1850m
Finale1428.5750m
Éliminatoire1228.2650m
Mong, Nicolas — 1998
Éliminatoire4732.5650m
Éliminatoire639.9950m
Éliminatoire232:59.9150m
Éliminatoire111:21.5050m
Ouellet, Vincent — 1999
Éliminatoire2230.1950m
Finale640.1650m
Éliminatoire740.7350m
Éliminatoire111:26.8350m
Finale92:48.1950m
Éliminatoire122:45.2750m
Pizarro, Manuel — 1982
Éliminatoire1626.3150m
Éliminatoire631.9350m
Pover, William — 1996
Éliminatoire5328.3650m
Éliminatoire421:02.6150m
Éliminatoire1334.4650m
Éliminatoire302:37.6650m
Proulx-Huapaya, Charles-Olivier — 1993
Éliminatoire312:11.5750m
Finale1228.3650m
Éliminatoire1828.9850m
Finale72:19.9750m
Éliminatoire72:19.7750m
Provost, Daniel — 1998
Éliminatoire9030.9350m
Éliminatoire671:10.4250m
Éliminatoire591:38.1050m
Éliminatoire402:59.3250m
Renaud, Pierre-Alexandre — 1991
Éliminatoire1526.3050m
Finale2Argent1:56.6350m
Éliminatoire21:57.4850m
Finale51:03.2550m
Éliminatoire21:03.0950m
Finale1Or2:07.5350m
Éliminatoire12:12.8350m
Semeniuc, Rostislav — 1998
Éliminatoire241:08.9650m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Éliminatoire201:30.7750m
Éliminatoire182:49.7050m
Senhaji Lyamani, Youssef — 2000
Finale732.3550m
Éliminatoire832.4550m
Finale72:54.3750m
Éliminatoire62:54.8050m
Finale51:24.5250m
Éliminatoire71:24.7950m
Finale3Bronze2:55.5250m
Éliminatoire32:54.3650m
Senhaji, Karim — 1998
Éliminatoire9631.6750m
Éliminatoire401:17.3350m
Éliminatoire302:41.3950m
Éliminatoire312:49.1750m
Sima, Robert Vladut — 1994
Éliminatoire172:07.5750m
Finale192:29.9450m
Éliminatoire202:31.1950m
Éliminatoire1328.3750m
Stadnichenko, Alexey — 1994
Éliminatoire7329.5750m
Éliminatoire571:07.1050m
Éliminatoire532:31.1550m
Éliminatoire2439.0350m
Éliminatoire471:27.9850m
Éliminatoire3932.0650m
Tellier, Alexandre — 1998
Éliminatoire462:17.4050m
Éliminatoire481:30.0650m
Éliminatoire213:15.0650m
Éliminatoire4433.5450m
Éliminatoire332:48.4050m
Tremblay, Felix — 1993
Éliminatoire4728.1950m
Éliminatoire441:03.2650m
Éliminatoire501:31.1350m
Éliminatoire431:19.5250m
Tudos, Mihai Andrei — 2000
Éliminatoire5734.9750m
Éliminatoire1142.6350m
Éliminatoire353:27.0150m
Éliminatoire353:15.6950m
Verlaan, Theo — 1999
Éliminatoire1829.8950m
Finale3Bronze36.3050m
Éliminatoire336.6650m
Éliminatoire142:47.7950m
Éliminatoire152:48.4350m
Vinet-Ouellet, Clement — 1998
Finale427.2250m
Éliminatoire427.9450m
Finale3Bronze1:00.8550m
Éliminatoire51:02.3550m
Éliminatoire181:30.0750m
Finale72:40.5450m
Éliminatoire92:39.4050m
Vogler, Antoine — 1994
Éliminatoire4227.8750m
Finale202:11.7250m
Éliminatoire212:08.3450m
Éliminatoire352:39.9550m
Finale2030.7650m
Éliminatoire2029.2350m
You, June Hee — 2002
Finale431.9950m
Éliminatoire532.1150m
Finale51:12.4750m
Éliminatoire71:12.3350m
Éliminatoire133:04.7050m
Éliminatoire153:09.6050m
Femmes – C.N. Piscine du Parc Olympique
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Allard-Deschenes, Daphnee — 1999
Éliminatoire7334.4050m
Éliminatoire161:22.0950m
Finale93:02.3650m
Éliminatoire103:01.8150m
Éliminatoire363:10.3650m
Auger, Anabelle — 2002
Éliminatoire7840.0350m
Éliminatoire551:33.1250m
Éliminatoire573:26.3350m
Éliminatoire503:52.4250m
Éliminatoire603:48.2850m
Baker, Ana — 1997
Éliminatoire6431.2250m
Éliminatoire511:07.9750m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:09.6950m
Finale810:29.3950m
Éliminatoire312:46.8450m
Éliminatoire242:43.3850m
Boucher, Katherine — 2000
Éliminatoire7434.4950m
Éliminatoire531:16.6350m
Éliminatoire393:05.2350m
Éliminatoire413:12.4250m
Cronier, Stephanie — 1998
Éliminatoire1930.9550m
Finale91:25.2950m
Éliminatoire91:26.9350m
Dagenais, Gabrielle — 1996
Éliminatoire3229.9950m
Éliminatoire342:29.3450m
Éliminatoire411:35.9650m
Finale1532.4550m
Éliminatoire1832.6650m
Éliminatoire441:25.2550m
Éliminatoire302:50.3350m
Demisheva, Taira — 1998
Éliminatoire331:11.9250m
Éliminatoire302:58.3650m
Finale841.2850m
Éliminatoire1140.6750m
Éliminatoire121:29.6250m
Dominguez, Melina — 1997
800m Libre, FinaleTemps de passage5:12.6250m
Finale710:27.1750m
Éliminatoire261:18.8250m
Éliminatoire2833.5550m
Dove-Mcfalls, Carley — 1999
Finale529.5650m
Éliminatoire529.7250m
Finale3Bronze1:13.3150m
Éliminatoire31:15.8550m
Finale62:38.3150m
Éliminatoire72:41.2050m
Finale53:04.3050m
Éliminatoire63:08.1650m
Finale632.6950m
Éliminatoire432.2350m
Fanara, Joy — 1990
Éliminatoire362:30.9050m
Finale2033.8650m
Éliminatoire1932.8750m
Fars, Wissem — 1997
Éliminatoire9233.3650m
Éliminatoire671:14.0250m
Gingras, Cindy — 2000
Éliminatoire3732.0650m
Éliminatoire940.2350m
Finale71:25.2050m
Éliminatoire111:27.6250m
Éliminatoire62:46.8450m
Gingras, Katherine — 1998
Éliminatoire151:31.3850m
Finale52:46.8750m
Éliminatoire52:46.5450m
Girard_, Sarah — 1998
Éliminatoire381:34.2850m
Éliminatoire163:25.9950m
Hebert-Gosselin, Ariane — 1999
Éliminatoire1237.6150m
Éliminatoire373:10.8450m
Ihaddadene, Anya — 1999
Éliminatoire3932.0850m
Éliminatoire1040.5250m
Finale101:25.3450m
Éliminatoire51:25.2650m
Éliminatoire291:31.6050m
Jacob, Lili — 1996
Éliminatoire8732.8150m
Éliminatoire442:39.6350m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Lalancette, Janee — 1993
Éliminatoire291:19.1850m
Éliminatoire2533.2150m
Éliminatoire222:55.3050m
Lamontagne, Emma — 1996
Finale1Or2:09.1350m
Éliminatoire12:10.2650m
Laoun, Sasha — 1998
Éliminatoire8232.5750m
Éliminatoire661:13.9550m
Éliminatoire1843.5450m
Éliminatoire371:33.7250m
Leduc, Juliette — 2000
Éliminatoire5232.7350m
Éliminatoire1839.0750m
Éliminatoire231:27.5750m
Éliminatoire493:15.5050m
Éliminatoire1936.9250m
Éliminatoire433:13.8150m
Lefebvre-Babinsky, Beatrice — 1998
Éliminatoire3632.0450m
Éliminatoire538.6250m
Finale51:24.3250m
Éliminatoire81:26.2050m
Éliminatoire271:30.6450m
Medjdoubi, Sabrina — 2000
Éliminatoire8241.4950m
Éliminatoire451:54.4750m
Ouellet, Sarah — 2001
Éliminatoire251:18.5350m
Éliminatoire413:26.9950m
Pavico, Patrice Andrea — 1998
Éliminatoire8032.3750m
Éliminatoire721:16.6950m
Éliminatoire2138.9050m
Éliminatoire513:04.9650m
Ramos-Garza, Mariana — 1996
Éliminatoire6831.5050m
Éliminatoire251:27.7850m
Reltien, Mara — 1996
Éliminatoire4930.5950m
Éliminatoire221:27.4550m
Sap, Lisa-Seryna — 2000
Éliminatoire3234.4450m
Éliminatoire361:21.0950m
Éliminatoire443:05.0150m
Éliminatoire1447.1850m
Éliminatoire261:41.4450m
Éliminatoire173:42.5250m
Theroux, Roseline — 2000
Éliminatoire401:13.2350m
Éliminatoire353:00.4450m
Éliminatoire162:54.6050m
Topalova, Renata — 1997
Éliminatoire8432.6050m
Éliminatoire591:11.8050m
Éliminatoire402:32.9150m
Éliminatoire451:38.2650m
Éliminatoire3635.3150m
Éliminatoire421:23.7550m
You, Jimin — 2000
Éliminatoire5833.1450m
Éliminatoire281:10.5350m
Éliminatoire262:56.3450m
Éliminatoire152:54.2750m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition International Samak P1-P2