Résultats des compétitions

# 13258 – Internationale

XTRASLUSH SAMAK Groupe d’Age

Site web
  • Hébergé par SAMAK Club de natation SAMAK de Brossard
  • Endroit Montréal - Complexe aquatique du Parc Jean-Drapeau
  • Adresse Parc Jean-Drapeau, Ile Ste-Hélene, Montréal, QC, QC
  • Région Rive-Sud-Ouest
  • Type de sanction Invitation provinciale
  • Catégories d’âge 11 ans à 14 ans
  • Sessions 6
  • Couloirs 10
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification 11-12 ans (provincial)

Information de contact

Directeur de compétition

Alain Legault
450-653-3747
[email protected]

Contact d’entrées

Cynthia Lapointe
450-653-3747
[email protected]

Responsable des officiels

Annick Vermette
514-266-3090
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Lucie Lauzon
Certification de l’arbitre 4

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – C.A. St-Eustache
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Beauchamp, Francis-Olivier — 2001
Finale632.2050m
Éliminatoire632.1550m
Finale645.0950m
Éliminatoire445.3950m
Éliminatoire141:39.6650m
SOP-3:16.9550m
Éliminatoire113:05.3950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.6450m
Bourlard, Nathaniel — 2001
Éliminatoire4638.1450m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Éliminatoire303:24.8550m
Caron-Guay, Antoine — 1999
Éliminatoire1929.9450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.8850m
Éliminatoire263:00.9950m
Caux, William — 2001
Éliminatoire2234.2950m
Éliminatoire263:28.7250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais50.2250m
Charbonneau, Philippe-Mathieu — 1998
Éliminatoire9431.4650m
Éliminatoire721:12.1050m
Éliminatoire2542.3850m
Éliminatoire513:21.3850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.8550m
Mimouni-Michaud, Ismail — 1999
Éliminatoire3231.2350m
Éliminatoire1042.1350m
Éliminatoire343:19.8750m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.6050m
St-Onge, Philippe — 1994
Éliminatoire5828.6150m
Éliminatoire351:01.7750m
Éliminatoire362:40.0250m
Éliminatoire361:15.4850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.2550m
Stan, Luca — 2001
Éliminatoire1233.2750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.2450m
Éliminatoire540.2450m
Finale93:00.4550m
Éliminatoire72:55.3550m
SOPDisqualifié-50m
Éliminatoire113:05.3950m
Zocadagui, Luis-Daniel — 2000
Finale932.7950m
Éliminatoire932.5250m
Finale540.5850m
Éliminatoire740.8950m
Éliminatoire123:00.6950m
Finale42:59.2250m
Éliminatoire63:00.5650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.2550m
Femmes – C.A. St-Eustache
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Beaudry, Eliana — 1998
Finale2Argent2:33.0250m
Éliminatoire42:38.8050m
Finale1Or1:06.0050m
Éliminatoire11:07.3450m
Finale3Bronze2:39.3050m
Éliminatoire32:43.3750m
Éliminatoire22:42.8850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.5850m
Champagne, Francoise — 1999
Éliminatoire4432.1350m
Éliminatoire451:14.4950m
Éliminatoire272:57.0050m
Éliminatoire343:05.8850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.6750m
Facal, Mathilde — 2001
Éliminatoire2733.5150m
Finale644.7150m
Éliminatoire643.7050m
Éliminatoire141:35.6050m
Éliminatoire173:06.3950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.5450m
Forget-Besnard, Laurence — 1993
Finale41:01.9050m
Éliminatoire31:01.6650m
Finale1Or31.7450m
Éliminatoire232.3750m
Ghio, Laurence — 2001
Éliminatoire1432.4850m
Éliminatoire121:11.8250m
Finale82:53.6650m
Éliminatoire92:54.2950m
Finale72:57.4950m
Éliminatoire62:57.0450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.3950m
Lachapelle, Selene — 1999
Éliminatoire2931.7650m
Éliminatoire191:09.0450m
Éliminatoire191:34.3850m
Éliminatoire71:18.8950m
Letourneau, Angelique — 1998
Éliminatoire8135.4450m
Éliminatoire581:19.2150m
Éliminatoire473:14.5550m
Éliminatoire463:16.9050m
Moisan, Jenny — 1999
Éliminatoire2331.2050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.1350m
FinaleDisqualifié-50m
Éliminatoire92:42.9150m
Thual, Clara — 2001
Éliminatoire3334.4550m
Éliminatoire211:17.2450m
Éliminatoire263:12.8050m
Éliminatoire323:16.8850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.7650m
Turpin, Eve — 1997
Éliminatoire7231.7050m
Éliminatoire321:31.1050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.6150m
Wilkinson, Breanna — 2000
Éliminatoire6337.0050m
Éliminatoire471:25.8250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais47.2050m
Éliminatoire493:39.8850m
Éliminatoire483:32.6650m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale-2:33.9550mCARON-GUAY A., CAUX W., ST-ONGE P., MIMOUNI-MICHAUD I.
Finale-2:33.9850mSTAN L., BEAUCHAMP F-O., ZOCADAGUI L-D., CHARBONNEAU P-M.
Femmes
Finale52:46.8950mWILKINSON B., FACAL M., THUAL C., GHIO L.
Finale-2:18.9950mMOISAN J., TURPIN E., BEAUDRY E., CHAMPAGNE F.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition International Samak P1-P2