Résultats des compétitions

# 13258 – Internationale

XTRASLUSH SAMAK Groupe d’Age

Site web
  • Hébergé par SAMAK Club de natation SAMAK de Brossard
  • Endroit Montréal - Complexe aquatique du Parc Jean-Drapeau
  • Adresse Parc Jean-Drapeau, Ile Ste-Hélene, Montréal, QC, QC
  • Région Rive-Sud-Ouest
  • Type de sanction Invitation provinciale
  • Catégories d’âge 11 ans à 14 ans
  • Sessions 6
  • Couloirs 10
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification 11-12 ans (provincial)

Information de contact

Directeur de compétition

Alain Legault
450-653-3747
[email protected]

Contact d’entrées

Cynthia Lapointe
450-653-3747
[email protected]

Responsable des officiels

Annick Vermette
514-266-3090
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Lucie Lauzon
Certification de l’arbitre 4

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – C.N. Torpille Inc.
ÉvénementTourPos.TempsBassin
D Amours, Tristan — 1993
Finale1027.1050m
Éliminatoire825.5650m
Finale957.2450m
Éliminatoire656.7150m
Finale122:03.9750m
Éliminatoire112:05.5550m
Finale627.3250m
Éliminatoire527.3450m
Finale81:03.5750m
Éliminatoire61:02.9550m
Finale112:19.9950m
Éliminatoire142:26.0550m
Forget, Simon — 1996
Finale1526.4950m
Éliminatoire2426.7450m
Éliminatoire1057.6850m
Éliminatoire331.0750m
Finale132:25.6650m
Éliminatoire162:27.8250m
Houle, David — 1999
Éliminatoire1729.8550m
Éliminatoire91:04.0650m
Éliminatoire132:47.3550m
Éliminatoire171:25.2050m
Lapointe, Jean Sebastien — 1993
Éliminatoire9936.2350m
Éliminatoire731:18.8650m
Éliminatoire572:47.6150m
Finale65:52.9550m
Éliminatoire612:05.1050m
Éliminatoire4639.4950m
Éliminatoire461:28.9750m
Legris, Jessy — 1996
Éliminatoire8330.3550m
Éliminatoire591:07.3850m
Finale1138.6050m
Éliminatoire2139.5850m
Éliminatoire511:31.7350m
Leroux_, James — 1998
Éliminatoire2826.8650m
Éliminatoire271:00.5450m
Finale937.6250m
Éliminatoire1236.1750m
Éliminatoire371:25.4750m
Pharand, Guillaume — 1997
Éliminatoire561:06.4850m
Éliminatoire402:44.5650m
Éliminatoire561:35.8050m
Éliminatoire441:21.2650m
Robillard, Michael — 1994
Finale181:11.1650m
Éliminatoire201:11.6950m
Finale636.0250m
Éliminatoire734.7050m
Finale1128.2250m
Éliminatoire1428.3850m
Finale131:05.0450m
Éliminatoire161:04.7950m
Sicard, Alexandre — 1999
Éliminatoire212:35.1750m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Éliminatoire1043.6650m
Éliminatoire271:39.0350m
Éliminatoire153:33.8350m
Éliminatoire263:00.5050m
Femmes – C.N. Torpille Inc.
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Allard, Leane — 2001
Éliminatoire531.0950m
Finale41:07.9850m
Éliminatoire41:07.7250m
Finale2Argent37.8450m
Éliminatoire238.2250m
Éliminatoire82:53.0650m
Bertacchini, Mila — 2000
Finale3Bronze1:07.2450m
Éliminatoire31:07.1150m
Finale1Or5:04.6950m
Finale440.4650m
Éliminatoire441.0550m
Éliminatoire142:58.0450m
Finale81:34.2050m
Éliminatoire91:33.9950m
Blanchette, Raphaelle — 2000
Éliminatoire7234.2550m
Éliminatoire491:15.1250m
Éliminatoire423:06.5250m
Éliminatoire241:29.9750m
Bouchard, Marianne — 1997
Éliminatoire3730.1250m
Éliminatoire251:04.8150m
Finale112:42.4650m
Éliminatoire152:46.4650m
Éliminatoire172:40.6750m
Chatel, Daryle — 2000
Finale72:53.0050m
Éliminatoire102:54.3750m
Finale1Or1:22.0750m
Éliminatoire11:21.2250m
Cormier, Sandrine — 1997
Finale528.8050m
Éliminatoire628.7550m
Éliminatoire222:41.7150m
Desroches, Camille — 1997
Finale1629.1750m
Éliminatoire1529.1450m
Éliminatoire352:50.6750m
Forget, Marilou — 2000
Finale631.0050m
Éliminatoire931.5850m
Finale42:26.9750m
Éliminatoire42:28.6750m
Finale3Bronze1:19.0350m
Éliminatoire21:19.6450m
Finale42:49.8550m
Éliminatoire62:52.0950m
Finale3Bronze33.5650m
Éliminatoire735.3150m
Gagne, Flavie — 1999
Éliminatoire251:09.9750m
Éliminatoire181:32.9750m
Éliminatoire121:20.6150m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Gervais, Alexandra — 1996
Éliminatoire5630.8150m
Finale436.8950m
Éliminatoire437.5050m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Éliminatoire311:18.3150m
Huard Lauzon, Cindy — 1996
Éliminatoire5130.6950m
Éliminatoire481:07.7050m
Éliminatoire351:22.5450m
Éliminatoire3334.6750m
Éliminatoire401:23.4150m
Landreville, Karel — 1993
Finale428.6850m
Éliminatoire428.6550m
Finale61:02.9850m
Éliminatoire91:03.0950m
Finale838.2950m
Éliminatoire737.9750m
Finale151:23.8950m
Éliminatoire121:23.8450m
Finale630.8450m
Éliminatoire1031.3050m
Leroux, Elizabeth — 1995
Éliminatoire521:08.1550m
Éliminatoire1440.8750m
Finale181:27.9050m
Éliminatoire171:26.6150m
Éliminatoire123:05.4550m
Martel, Matilda — 1999
Éliminatoire5132.6450m
Éliminatoire322:43.9650m
Éliminatoire161:23.6850m
Éliminatoire292:58.3150m
Éliminatoire181:24.5650m
Éliminatoire242:58.1350m
Mercier, Karianne — 1995
Finale1128.1750m
Éliminatoire1729.2450m
Finale81:04.3750m
Éliminatoire61:02.5650m
Éliminatoire341:21.9950m
Finale1Or29.9050m
Éliminatoire128.8750m
Finale191:16.8850m
Éliminatoire191:14.0850m
Éliminatoire242:55.8050m
Moreau, Audreane — 1993
Finale1328.7850m
Éliminatoire1129.0550m
Finale151:04.1050m
Éliminatoire211:04.4750m
Finale536.9150m
Éliminatoire537.5150m
Finale161:24.4450m
Éliminatoire141:24.6550m
Éliminatoire113:03.6250m
Patoine, Emilie — 1999
Éliminatoire2831.5750m
Éliminatoire271:10.5050m
Éliminatoire2040.0050m
Éliminatoire151:23.4950m
Éliminatoire322:58.5650m
Éliminatoire1135.0650m
Patry, Sophie Rose — 1997
Éliminatoire3129.9550m
Éliminatoire351:06.3350m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:07.7350m
Finale2Argent5:05.9950m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:25.7350m
Finale719:45.6650m
Éliminatoire281:17.4850m
Finale192:53.3950m
Éliminatoire172:47.8850m
Paulus, Lea — 1993
Finale52:13.8050m
Éliminatoire92:16.5150m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:45.0250m
Finale1Or9:35.9050m
Finale3Bronze2:29.5350m
Éliminatoire12:29.9250m
Rheaume, Sabrina — 1998
Finale629.8250m
Éliminatoire730.2850m
Finale51:06.0250m
Éliminatoire51:06.0550m
Finale82:28.9750m
Éliminatoire72:26.7950m
Finale438.2350m
Éliminatoire237.9850m
Finale2Argent1:21.4850m
Éliminatoire21:22.6850m
Finale3Bronze2:58.9950m
Éliminatoire12:58.8250m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition International Samak P1-P2