Résultats des compétitions

# 14515 – Championnat provincial

Man/Sask 2013 LC Championships

  • Hébergé par Swim Manitoba
  • Endroit Pan Am Pool
  • Adresse 25 Poseidon Bay, Winnipeg, MB
  • Région Manitoba
  • Type de sanction Level VIII
  • Catégories d’âge Age Group
  • Sessions 7
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Oui
  • Temps de qualification AA Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Michelle Neilson
[email protected]

Contact d’entrées

Chris Harbeck
[email protected]

Responsable des officiels

Nicole Parent
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Jim Fleury
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Regina Optimist Dolphin Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Barth, Taishi — 2000
Finale42:29.2750m
Éliminatoire32:29.0950m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:21.1950m
Finale1Or5:03.6550m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:18.9350m
Éliminatoire25:14.3650m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:44.1050m
Finale2Argent10:33.0350m
Finale3Bronze20:05.9850m
Éliminatoire143:03.2150m
Finale635.4350m
Éliminatoire836.1450m
Finale61:18.6150m
Éliminatoire81:22.6050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.1850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.9750m
Bridgeman, Cooper — 2002
Éliminatoire2534.8250m
Éliminatoire301:16.9750m
Éliminatoire1639.2250m
Éliminatoire151:26.4750m
Éliminatoire173:06.4650m
Éliminatoire1638.8150m
Éliminatoire303:12.8350m
Brough, Mitchell — 2001
Éliminatoire142:38.8250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.7450m
Finale535.7250m
Éliminatoire536.9950m
Finale71:19.4850m
Éliminatoire81:21.3550m
Finale42:47.3050m
Éliminatoire42:51.1550m
Finale73:20.1150m
Éliminatoire83:28.3350m
Éliminatoire1036.5250m
Éliminatoire132:58.2750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.1550m
Choboter, Noah — 1996
Finale825.8150m
Éliminatoire726.3150m
Finale755.9850m
Éliminatoire857.0550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.9350m
Finale1Or1:01.6250m
Éliminatoire11:02.2650m
Finale1Or2:11.6450m
Éliminatoire22:15.2350m
Finale3Bronze58.1950m
Éliminatoire459.4350m
Finale42:16.3950m
Éliminatoire32:14.3250m
Clarke, Colin — 1996
Finale1626.9650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.0150m
Éliminatoire1327.4250m
Finale1157.2850m
Éliminatoire1658.9050m
Finale52:03.7750m
Éliminatoire42:03.1250m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:28.4750m
Finale3Bronze4:16.2650m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:31.0950m
Éliminatoire54:21.3850m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:07.8350m
Finale69:05.2850m
Finale517:21.4250m
Éliminatoire211:10.6850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.2550m
Dufresne, Jean-Philippe — 1999
Éliminatoire1230.2350m
Éliminatoire101:06.8050m
Éliminatoire92:24.6250m
Finale634.1150m
Éliminatoire834.5550m
Finale-1:16.3850m
Éliminatoire71:14.7550m
Finale52:36.8450m
Éliminatoire52:37.1050m
Éliminatoire1133.9150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.1250m
Egarhos, Eli — 2000
Éliminatoire1933.5450m
Éliminatoire141:12.8550m
Éliminatoire152:39.1650m
Éliminatoire1446.3550m
Éliminatoire141:37.3150m
Finale83:21.7350m
Éliminatoire73:26.5650m
Éliminatoire173:00.1750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.8350m
Goswami, Arkaprava — 2001
Éliminatoire131:12.7950m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:46.8050m
Finale711:42.7350m
Éliminatoire1138.6250m
Éliminatoire121:23.7250m
Finale836.1650m
Éliminatoire736.1350m
Éliminatoire91:23.5450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.8850m
Hur, Justin — 1995
Éliminatoire1738.3550m
Finale121:19.3850m
Éliminatoire131:22.2050m
Finale-2:53.9650m
Éliminatoire62:55.2950m
Éliminatoire2431.8350m
Éliminatoire231:12.7350m
Finale-2:39.0050m
Éliminatoire152:33.2750m
Markatos, Cosmas — 2002
Éliminatoire2935.4150m
Éliminatoire351:18.1450m
Éliminatoire202:52.2050m
Éliminatoire2148.7750m
Éliminatoire201:41.7750m
Éliminatoire123:33.3150m
Éliminatoire363:22.4150m
McGillivray, Michael — 2002
Éliminatoire1233.1550m
Éliminatoire161:13.9550m
Finale839.5050m
Éliminatoire737.2150m
Finale61:19.0750m
Éliminatoire61:20.7450m
Éliminatoire102:55.6250m
Éliminatoire1338.1950m
Éliminatoire203:04.0650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.5850m
Mellor, Kayman — 2002
Éliminatoire211:14.9950m
Éliminatoire938.0950m
Éliminatoire91:21.6650m
Finale62:52.2150m
Éliminatoire62:51.5550m
Éliminatoire936.4750m
Éliminatoire142:58.7250m
Finale66:32.4150m
Éliminatoire66:29.0550m
Muftah, Ahmed — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.6250m
Éliminatoire2033.6250m
Éliminatoire191:14.5150m
Éliminatoire1539.0350m
Éliminatoire141:26.3050m
Éliminatoire193:12.3350m
Éliminatoire2249.1250m
Éliminatoire211:43.0750m
Palaschuk, Brian — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.9450m
Finale2Argent56.1250m
Éliminatoire258.2250m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:24.2350m
Finale1Or4:14.3650m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:23.5450m
Éliminatoire14:18.3450m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:58.8050m
Finale1Or8:51.3050m
Finale1Or16:53.9150m
Finale41:02.8350m
Éliminatoire31:04.6850m
Finale1Or2:15.9950m
Éliminatoire22:30.1850m
Finale1Or2:17.2250m
Éliminatoire42:23.5950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.2350m
Pickering, Aidan — 1998
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:03.4250m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:21.3350m
Finale419:42.2350m
Finale533.7950m
Éliminatoire634.3450m
Finale71:14.0450m
Éliminatoire61:14.0050m
Finale72:40.1450m
Éliminatoire62:37.7050m
Finale431.5050m
Éliminatoire531.2050m
Finale3Bronze1:09.5550m
Éliminatoire31:10.4750m
Finale1Or2:34.2150m
Éliminatoire12:35.4450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.2050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.2750m
Qing_, Michael — 1992
Finale1Or27.2650m
Éliminatoire3229.2050m
Finale1Or59.9750m
Éliminatoire271:01.9950m
Finale1Or34.3350m
Éliminatoire1435.1850m
Finale-1:12.3950m
Éliminatoire91:12.7750m
Éliminatoire112:42.6250m
Éliminatoire171:25.0250m
Finale1Or2:28.8750m
Éliminatoire142:33.1050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.9050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.8250m
Robinson, Joel — 1996
Éliminatoire1727.7150m
Éliminatoire1759.0950m
Finale532.2150m
Éliminatoire432.8250m
Finale3Bronze1:10.5450m
Éliminatoire41:12.0050m
Finale3Bronze2:35.9450m
Éliminatoire42:39.0050m
Finale927.9950m
Éliminatoire928.2950m
Finale131:03.5050m
Éliminatoire91:03.4950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.2650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.9150m
Venables, Aiden — 1999
Finale528.6350m
Éliminatoire529.2450m
Finale51:03.2150m
Éliminatoire51:03.8850m
Finale42:15.9150m
Éliminatoire52:19.3750m
Finale44:50.1750m
Éliminatoire44:55.2050m
Finale51:12.7150m
Éliminatoire41:12.6750m
Finale832.9950m
Éliminatoire732.3150m
Éliminatoire92:47.1850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.7550m
Venables, Gavin — 2003
Éliminatoire1238.8350m
Éliminatoire201:28.4250m
Éliminatoire133:02.6850m
Éliminatoire2048.1350m
Éliminatoire241:49.0850m
Éliminatoire163:49.5550m
Éliminatoire313:14.9650m
Wagner, Damond — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.4450m
Finale72:19.8450m
Éliminatoire82:21.4150m
Finale54:53.0150m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:04.4350m
Éliminatoire34:52.9050m
Finale410:09.6650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.4950m
Finale3Bronze33.0850m
Éliminatoire333.9850m
Finale2Argent1:09.5250m
Éliminatoire21:11.7750m
Finale3Bronze2:31.3550m
Éliminatoire42:34.8250m
Finale-2:47.4950m
Éliminatoire52:41.3150m
Wright, Joseph — 1995
Finale1426.6850m
Éliminatoire1126.9350m
Finale1659.5150m
Éliminatoire1358.4850m
Finale61:07.2850m
Éliminatoire51:05.9250m
Finale62:20.7050m
Éliminatoire72:23.4450m
Finale432.0350m
Éliminatoire733.4150m
Finale2Argent2:29.4350m
Éliminatoire22:29.9250m
Finale3Bronze2:14.1450m
Éliminatoire42:14.8450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.2450m
Femmes – Regina Optimist Dolphin Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Ambrose, Amanda — 2000
Éliminatoire311:19.3850m
Éliminatoire1544.1250m
Éliminatoire131:38.0650m
Éliminatoire153:39.6050m
Éliminatoire151:31.3750m
Éliminatoire283:05.8450m
Éliminatoire116:15.6150m
Amundsen, Isabelle — 1999
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.6650m
Éliminatoire1336.9350m
Éliminatoire121:19.5650m
Finale72:42.3650m
Éliminatoire72:43.7750m
Éliminatoire1142.3650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.0650m
Brassard, Cassandra — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.3850m
Finale121:00.9550m
Éliminatoire101:01.2650m
Finale3Bronze4:28.0650m
Éliminatoire54:34.5950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.0050m
Finale2Argent1:05.9850m
Éliminatoire21:06.7150m
Finale2Argent2:21.5450m
Éliminatoire12:23.5050m
Finale636.0950m
Éliminatoire535.7250m
Finale52:28.2050m
Éliminatoire52:28.0950m
Choboter, Emily — 2001
Éliminatoire2035.1350m
Éliminatoire1745.3650m
Éliminatoire201:39.8750m
Éliminatoire201:47.3250m
Éliminatoire935.4950m
Finale-1:27.6650m
Éliminatoire81:28.2650m
Éliminatoire293:18.6150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.5950m
Coomaran, Vithusha — 1997
Éliminatoire3931.6150m
Éliminatoire471:11.3850m
Éliminatoire2538.4250m
Éliminatoire273:00.1950m
Éliminatoire2533.9450m
Éliminatoire281:20.2750m
Crookshanks, Bree — 1999
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:17.7550m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:09.1250m
Éliminatoire105:08.2750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:41.4950m
Finale510:19.0350m
Finale520:14.4450m
Finale3Bronze36.0750m
Éliminatoire336.6550m
Finale41:18.6450m
Éliminatoire31:20.7950m
Finale3Bronze2:48.0950m
Éliminatoire32:50.7050m
Finale45:39.6650m
Éliminatoire45:46.8750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.8850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.7850m
Dean, Rebecca — 2002
Finale3Bronze31.5750m
Éliminatoire231.9750m
Finale2Argent1:10.6050m
Éliminatoire31:11.9150m
Finale2Argent2:32.7950m
Éliminatoire22:35.5250m
Finale1Or33.3450m
Éliminatoire134.2650m
Finale2Argent1:16.4250m
Éliminatoire11:15.6350m
Finale1Or2:55.1650m
Éliminatoire12:54.3750m
Finale72:54.6550m
Éliminatoire52:53.1250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.9550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.9750m
Derkatch, Madison — 1996
Éliminatoire342:33.1450m
Éliminatoire211:15.2950m
Éliminatoire232:41.0050m
Éliminatoire2934.3550m
Finale111:09.0450m
Éliminatoire101:10.2450m
Finale102:32.9850m
Éliminatoire92:34.3250m
Éliminatoire322:41.5850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.1050m
Edwards, Darbi — 1998
Éliminatoire3731.2750m
Éliminatoire351:07.0350m
Éliminatoire282:25.5150m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:14.2750m
Éliminatoire255:07.0750m
Finale2110:30.5650m
Éliminatoire2341.8550m
Éliminatoire183:12.3850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.8850m
Edwards, Meghan — 1996
Éliminatoire322:29.2450m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:07.1250m
Éliminatoire225:03.5250m
Finale2010:27.3950m
Éliminatoire3034.6350m
Éliminatoire231:14.4150m
Finale-2:54.4350m
Éliminatoire162:47.4250m
Éliminatoire362:42.8550m
Foster, Breanna — 2001
Finale72:39.1450m
Éliminatoire62:36.8650m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:42.5350m
Finale55:20.6550m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:33.7550m
Éliminatoire65:27.5750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:34.8850m
Finale3Bronze11:04.9150m
Finale1Or21:39.7250m
Éliminatoire101:24.8950m
Finale63:01.2550m
Éliminatoire63:00.4550m
Finale66:06.7550m
Éliminatoire56:09.2850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.6850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.7950m
Graham, Casey — 2002
Éliminatoire2540.2050m
Éliminatoire281:32.6950m
Éliminatoire2144.0650m
Éliminatoire321:36.7650m
Éliminatoire353:29.4550m
Éliminatoire1850.4350m
Éliminatoire343:41.5850m
Graham, Emily — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.9350m
Éliminatoire1533.6850m
Éliminatoire161:14.1750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.5350m
Éliminatoire1039.1550m
Éliminatoire151:27.8750m
Éliminatoire183:08.1750m
Éliminatoire1538.2850m
Éliminatoire223:07.9350m
Grundahl, Janice — 2000
Éliminatoire2436.4050m
Éliminatoire221:18.4850m
Éliminatoire132:49.9050m
Finale541.1250m
Éliminatoire641.9750m
Finale71:29.5750m
Éliminatoire81:33.9750m
Finale63:16.5150m
Éliminatoire73:18.1650m
Éliminatoire203:06.3850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.3850m
Haygarth, Sydney — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.2950m
Finale2Argent2:16.2350m
Éliminatoire42:19.6850m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:51.5350m
Finale2Argent4:45.5750m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:55.1750m
Éliminatoire14:46.3750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:49.9550m
Finale1Or9:51.5550m
Finale1Or18:38.8750m
Éliminatoire111:17.3050m
Éliminatoire92:53.3150m
Finale2Argent5:30.6150m
Éliminatoire25:35.1050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.4550m
King, Alexandra — 1997
Éliminatoire241:04.8550m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:50.5850m
Finale64:37.1850m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:54.7650m
Éliminatoire84:42.5150m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:46.9450m
Finale119:52.4750m
Finale918:32.6750m
Finale1136.7950m
Éliminatoire1337.7150m
Finale102:51.9150m
Éliminatoire112:57.1850m
Éliminatoire171:12.0450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.2250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.6850m
MacMurray, Lhea — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.1450m
Éliminatoire2530.1850m
Éliminatoire361:07.0850m
Éliminatoire262:24.3450m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:05.4550m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:02.8950m
Éliminatoire215:00.0050m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:21.3450m
Finale1710:21.9650m
Finale1519:32.6650m
McAuley, Jaida — 1999
Éliminatoire1738.8650m
Éliminatoire191:25.9250m
Éliminatoire192:58.5850m
Éliminatoire1443.1250m
Finale81:31.4450m
Éliminatoire71:31.3550m
Éliminatoire93:19.0350m
Éliminatoire202:56.1150m
Mcgillivray, Megan — 1997
Finale1629.7250m
Éliminatoire1629.5350m
Finale151:02.9750m
Éliminatoire161:03.1650m
Éliminatoire172:18.8650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.6750m
Finale1234.1150m
Éliminatoire1334.4050m
Finale131:10.4050m
Éliminatoire111:10.8050m
Finale142:31.9250m
Éliminatoire102:30.6650m
Éliminatoire202:36.0850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.1350m
Mcinnis, Amy — 1996
Éliminatoire4131.8250m
Éliminatoire391:08.0050m
Éliminatoire2140.7650m
Éliminatoire191:30.1050m
Éliminatoire3636.9950m
Éliminatoire432:50.9850m
Nurse, Rileigh — 2001
Finale831.7750m
Éliminatoire832.4050m
Éliminatoire171:14.7150m
Éliminatoire938.4450m
Éliminatoire111:26.2350m
Éliminatoire163:02.3550m
Éliminatoire1136.2050m
Éliminatoire183:04.3750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.5550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.5150m
Robinson, Nicole — 1995
Éliminatoire222:22.6750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:58.4250m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:59.6050m
Finale1018:45.4850m
Finale151:11.0550m
Éliminatoire121:10.9150m
Éliminatoire182:35.6850m
Finale1531.8850m
Éliminatoire1432.4250m
Éliminatoire191:12.2150m
Finale142:46.1150m
Éliminatoire172:48.9550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.9450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.0450m
Schneider, Jillian — 1999
800m Libre, FinaleTemps de passage5:15.5350m
Finale810:37.6650m
Finale81:16.7550m
Éliminatoire81:16.7550m
Finale833.3250m
Éliminatoire734.9450m
Finale71:16.1850m
Éliminatoire81:20.0650m
Finale2Argent2:49.9550m
Éliminatoire22:53.0550m
Finale62:48.7150m
Éliminatoire82:47.6950m
Finale65:46.6850m
Éliminatoire65:55.1150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.2150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.8050m
Spence, Emma — 2002
Finale841.0550m
Éliminatoire841.0350m
Éliminatoire171:30.3350m
Éliminatoire173:07.6750m
Éliminatoire1446.7350m
Finale61:33.8150m
Éliminatoire81:39.3850m
Finale63:20.5050m
Éliminatoire63:22.9950m
Éliminatoire273:22.4650m
Sutherland, Sara — 2000
Éliminatoire131:13.4550m
Éliminatoire131:27.5150m
Éliminatoire133:00.7050m
Éliminatoire1337.5950m
Finale51:21.5950m
Éliminatoire41:23.9150m
Éliminatoire153:01.3450m
Éliminatoire96:20.4350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.4150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.9050m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale62:08.0450mWAGNER N., LEFORTE-FAZLAGIC C., MCGILLIVRAY M., EGARHOS E.
Finale92:09.8350mMUFTAH A., BARTH T., GOSWAMI A., BROUGH M.
Finale2Argent1:44.7650mPALASCHUK B., KORPAN J., EGARHOS J., FABRIKANT D.
Finale62:00.1650mWAGNER D., PICKERING A., DUFRESNE J-P.
FinaleDisqualifié50mSOUTAR C., CHOBOTER N., WRIGHT J., MYERS C.
Finale61:47.3450mCLARKE C., ROBINSON J., GOMEZ D., QING_, Michael
Finale3Bronze2:19.6750mBROUGH M., LEFORTE-FAZLAGIC C., WAGNER N., BARTH T.
Finale82:32.0650mMELLOR K., EGARHOS E., GOSWAMI A., MCGILLIVRAY M.
Finale2Argent1:59.7150mFABRIKANT D., KORPAN J., PALASCHUK B., EGARHOS J.
Finale52:12.1650mWAGNER D., CHARRIER J., PICKERING A., VENABLES A.
Finale2Argent1:52.3850mCHOBOTER N., MYERS C., ROBINSON J., SOUTAR C.
Finale51:58.6950mGOMEZ D., WRIGHT J., QING_, Michael, CLARKE C.
Femmes
Finale2Argent2:04.8850mDEAN J., DEAN R., NURSE R., KURK R.
Finale102:15.6150mGRAHAM E., FOSTER B., CHOBOTER E., SUTHERLAND S.
Finale72:04.4450mHAYGARTH S., SCHNEIDER J., CROOKSHANKS B., AMUNDSEN I.
Finale61:55.3350mBRASSARD C., KACZMAR J., MCGILLIVRAY M., KING A.
Finale112:00.9950mMACMURRAY L., ROBINSON N., AMUNDSEN M., EDWARDS D.
Finale2Argent2:20.2550mDEAN J., KURK R., DEAN R., NURSE R.
Finale82:31.6050mGRAHAM E., GRUNDAHL J., SUTHERLAND S., FOSTER B.
Finale72:15.6950mAMUNDSEN I., CROOKSHANKS B., HAYGARTH S., SCHNEIDER J.
Finale52:06.6450mBRASSARD C., AMUNDSEN M., DERKATCH M., KACZMAR J.
Finale82:10.5750mMCGILLIVRAY M., SAUNDERSON E., ROBINSON N., KING A.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Man/Sask 2013 LC Championships