Résultats des compétitions

# 14568 – Invitation (ouvert)

East Coast Long Course Championships

  • Hébergé par St. Johns Legends Swim Club
  • Endroit The Aquarena
  • Adresse Prince Philip & Westerland Road, St. John's, TNL
  • Région Swim NL
  • Type de sanction Age Group
  • Sessions 8
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Oui

Information de contact

Directeur de compétition

Alex Smith
709-726-8760
[email protected]

Contact d’entrées

Alex Smith
709-726-8760
[email protected]

Responsable des officiels

Randy Ball
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Randy Ball
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Greater Ottawa Kingfish Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Alvarez, Jonah — 1998
Éliminatoire5230.2350m
Éliminatoire481:04.9650m
Éliminatoire3538.5450m
Éliminatoire231:23.5150m
Éliminatoire193:07.5750m
Éliminatoire4132.7050m
Boal, Luke — 1999
800m Libre, FinaleTemps de passage5:36.3050m
Éliminatoire135:31.9550m
Finale1111:21.2650m
Finale640.2650m
Éliminatoire640.5550m
Finale81:31.0950m
Éliminatoire81:31.7550m
Éliminatoire93:12.2050m
Éliminatoire102:52.2650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:12.5250m
Dans, Michael — 1999
Finale829.3750m
Éliminatoire729.1450m
Finale81:05.6550m
Éliminatoire81:04.9550m
Finale734.0550m
Éliminatoire633.5550m
Finale61:15.4750m
Éliminatoire61:14.3050m
Finale72:42.2150m
Éliminatoire72:45.3850m
Éliminatoire1333.2250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.9450m
Jones, Thierry — 2000
Finale2Argent1:11.1650m
Éliminatoire21:13.4550m
Finale2Argent36.9750m
Éliminatoire237.2950m
Finale2Argent1:20.8350m
Éliminatoire21:22.4650m
Finale2Argent2:48.6650m
Éliminatoire32:54.4850m
Finale436.5850m
Éliminatoire437.3850m
Finale3Bronze1:27.4350m
Éliminatoire31:29.4550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:12.8050m
Paduch, Jacob — 1999
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.5350m
Finale52:36.6750m
Éliminatoire52:39.9350m
Finale2Argent34.2250m
Éliminatoire133.8350m
Finale2Argent1:14.8250m
Éliminatoire11:15.2550m
Finale2Argent2:43.4250m
Éliminatoire12:41.2450m
Finale2Argent2:28.5250m
Éliminatoire22:34.6550m
Finale2Argent5:24.3750m
Éliminatoire25:23.3750m
Pezacki, Aidan — 1997
Éliminatoire5430.9250m
Éliminatoire511:07.1150m
Éliminatoire402:26.3250m
Éliminatoire3531.6950m
Éliminatoire311:11.8150m
Finale132:45.9750m
Éliminatoire142:48.5450m
Vinette-Deslauriers, Raphael — 2001
Finale833.9350m
Éliminatoire834.3750m
Finale51:16.1650m
Éliminatoire71:17.8550m
Éliminatoire112:53.0550m
Finale842.3150m
Éliminatoire842.3550m
Finale61:33.2850m
Éliminatoire71:33.7450m
Éliminatoire103:17.7450m
Femmes – Greater Ottawa Kingfish Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Arnott, Ciara — 1997
Éliminatoire4231.8350m
Éliminatoire352:35.7750m
Finale1240.2450m
Éliminatoire1240.4950m
Finale131:29.7750m
Éliminatoire121:30.6650m
Finale103:07.0150m
Éliminatoire93:08.0250m
Éliminatoire222:51.2250m
Boland, Brigitte — 1997
Finale929.0350m
Éliminatoire1129.5250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.3250m
Finale71:03.0450m
Éliminatoire71:03.3650m
Finale82:15.7550m
Éliminatoire82:17.9950m
Finale430.8550m
Éliminatoire531.0150m
Finale51:08.7150m
Éliminatoire31:08.7450m
Éliminatoire52:40.9550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:02.9250m
Dans, Claire — 1997
Éliminatoire1729.8850m
Éliminatoire301:07.8050m
SOP-34.7650m
Éliminatoire1635.4050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:17.1050m
Éliminatoire221:19.5450m
Éliminatoire3234.1650m
Éliminatoire281:30.3650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.2650m
Kulik, Barbara — 2001
Éliminatoire1333.0450m
Finale81:12.4350m
Éliminatoire61:12.1750m
Éliminatoire1138.9050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:25.8450m
Éliminatoire141:26.5950m
Éliminatoire101:32.4950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:13.6050m
Lavallee, Anne — 2000
Éliminatoire2433.1350m
Éliminatoire221:12.5250m
Éliminatoire292:38.9550m
Éliminatoire271:24.9350m
Éliminatoire2037.7850m
Éliminatoire131:29.1750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:11.8450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:28.8550m
MacCarthy, Amanda — 2001
Éliminatoire1833.4350m
Éliminatoire111:15.0750m
Éliminatoire1646.8750m
Éliminatoire111:39.0950m
Éliminatoire1537.8650m
Éliminatoire91:30.9650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:15.6350m
Marshall, Julia — 1999
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:08.7450m
Éliminatoire182:29.5150m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:24.3150m
Éliminatoire105:08.1650m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:55.1050m
Finale1010:32.0250m
Finale520:26.8650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:18.5750m
Éliminatoire161:17.4250m
Éliminatoire142:47.3050m
Page, Natasha — 2001
Éliminatoire932.5950m
Finale61:10.5850m
Éliminatoire81:12.4650m
Éliminatoire183:10.5450m
Finale743.3450m
Éliminatoire742.9350m
Éliminatoire91:35.6850m
Éliminatoire103:25.9450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:12.4850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:12.2050m
Saville, Renee — 2000
Éliminatoire231:12.8550m
Éliminatoire302:41.9650m
Éliminatoire215:33.5250m
Éliminatoire241:21.3450m
Éliminatoire212:53.8850m
Éliminatoire161:33.6850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:15.3750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:14.0950m
Snyder, Cassia — 2001
Éliminatoire2234.1050m
Éliminatoire141:16.1550m
Éliminatoire212:50.2350m
Éliminatoire171:29.4050m
Finale434.6550m
Éliminatoire535.3650m
Finale81:25.4350m
Éliminatoire51:27.8250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:25.8250m
Sykes, Hannah — 1999
Éliminatoire191:10.9750m
Éliminatoire232:36.4350m
Éliminatoire939.7650m
Éliminatoire91:28.0950m
Éliminatoire113:08.6850m
Éliminatoire142:55.0350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:12.3550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:26.6550m
Wall, Erika — 1998
Éliminatoire4932.9350m
Finale1640.9450m
Éliminatoire1340.7850m
Finale121:29.0850m
SOP-1:27.9150m
Éliminatoire161:32.1150m
Finale113:12.3150m
Éliminatoire123:14.8350m
Éliminatoire3634.8750m
Éliminatoire202:49.8650m
Whitehead, Kayla — 2001
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:13.2250m
Finale637.7050m
Éliminatoire638.2650m
Finale3Bronze40.1150m
Éliminatoire340.9350m
Finale3Bronze1:28.9350m
Éliminatoire21:30.7550m
Finale83:18.4150m
Éliminatoire73:22.1650m
Finale835.8450m
Éliminatoire435.3250m
Finale72:58.6550m
Éliminatoire52:55.0450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:30.4050m
Workman, Sydney — 1997
Éliminatoire2430.4050m
Finale731.6750m
Éliminatoire631.1050m
Finale71:08.9350m
Éliminatoire51:09.4950m
Finale3Bronze2:32.0550m
Éliminatoire32:34.6750m
Finale82:42.4450m
Éliminatoire82:40.3450m
Finale85:35.9650m
Éliminatoire75:33.9850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.9550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:10.4550m
Zitter, Jamie Lynn — 1997
Éliminatoire3231.0750m
Éliminatoire241:07.1650m
Finale637.7250m
Éliminatoire438.0750m
Finale81:24.2450m
Éliminatoire81:26.5350m
Finale52:58.4950m
Éliminatoire53:01.4350m
Finale142:43.2350m
Éliminatoire142:42.8850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.2950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:23.4350m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale3Bronze1:59.7050mDANS M., PADUCH J., BOAL L., JONES T.
Finale54:34.7950mPADUCH J., DANS M., BOAL L., JONES T.
Finale610:37.7150mPADUCH J., DANS M., BOAL L., JONES T.
Finale2Argent2:15.0250mJONES T., PADUCH J., DANS M., BOAL L.
FinaleDisqualifié50mDANS M., PADUCH J., JONES T., BOAL L.
Femmes
Finale42:13.2750mWHITEHEAD K., MACCARTHY A., KULIK B., SNYDER C.
Finale92:11.0250mMARSHALL J., LAVALLEE A., SYKES H., SAVILLE R.
Finale41:59.8250mBOLAND B., DANS C., WORKMAN S., ZITTER J.
Finale2Argent4:54.9350mWHITEHEAD K., PAGE N., KULIK B., MACCARTHY A.
Finale84:48.3050mMARSHALL J., LAVALLEE A., SAVILLE R., SYKES H.
Finale74:23.8250mBOLAND B., WORKMAN S., DANS C., ZITTER J.
Finale410:54.5450mWHITEHEAD K., KULIK B., PAGE N., SNYDER C.
Finale910:29.9650mMARSHALL J., LAVALLEE A., SYKES H., SAVILLE R.
Finale79:34.4050mBOLAND B., WORKMAN S., ZITTER J., ARNOTT C.
Finale3Bronze2:28.0950mKULIK B., WHITEHEAD K., SNYDER C., MACCARTHY A.
Finale92:28.4650mMARSHALL J., SYKES H., LAVALLEE A., SAVILLE R.
Finale52:15.7150mDANS C., ZITTER J., WORKMAN S., BOLAND B.
Finale3Bronze5:34.2650mKULIK B., WHITEHEAD K., SNYDER C., PAGE N.
Finale85:28.1650mMARSHALL J., SYKES H., LAVALLEE A., SAVILLE R.
Finale64:53.9050mDANS C., ZITTER J., WORKMAN S., BOLAND B.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition East Coast Long Course Championships