Résultats des compétitions

# 13277

Ontario Provincial Championships

  • Endroit Brantford (CAN)
  • Bassin LCM
  • Nation invitée Canada
  • Clubs invités 72

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Nepean Kanata Barracudas
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Asselin, Mark — 1995
Éliminatoire151:04.8250m
Éliminatoire182:25.8750m
Finale1Or1:07.0050m
Éliminatoire11:07.7650m
Finale52:27.3150m
Éliminatoire22:28.1050m
Éliminatoire162:18.6850m
Éliminatoire194:58.7450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.7150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.3150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.7050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:05.5650m
Clooney, Harrison — 2000
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:12.4550m
Finale-2:53.7950m
Éliminatoire72:52.6550m
Éliminatoire132:35.2550m
Finale-5:28.0550m
Éliminatoire55:23.9350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.5150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1650m
Czoma, Zsombor — 2001
800m Libre, FinaleTemps de passage4:52.9250m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:53.3350m
Éliminatoire94:44.5950m
Finale109:50.3250m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:53.7450m
Finale518:31.7450m
Éliminatoire171:24.2250m
Ferland, Nic — 1998
Finale726.4050m
Éliminatoire826.7550m
Finale756.8750m
Éliminatoire457.0850m
Éliminatoire142:08.5650m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:38.4050m
Finale3Bronze4:22.3450m
Éliminatoire34:26.4450m
Finale119:21.3350m
Éliminatoire211:06.7050m
Éliminatoire132:30.1550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.5850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais56.5150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.6350m
Li, Ruxuan — 1996
Éliminatoire192:21.1750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.3550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.4850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.2450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais58.8750m
Lu, James — 1999
Éliminatoire171:02.7950m
Finale1Or1:13.0450m
Éliminatoire31:17.1650m
Finale1Or2:36.9350m
Éliminatoire22:42.4050m
Finale61:06.3150m
Éliminatoire51:06.2750m
Finale3Bronze2:23.9950m
Éliminatoire42:28.7250m
Finale3Bronze2:23.9850m
Éliminatoire12:26.1350m
Finale2Argent5:03.9650m
Éliminatoire15:07.6350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.9550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.8650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:05.3850m
Mallo, Thomas — 1999
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.5050m
Finale51:18.0350m
Éliminatoire41:18.6650m
Finale42:49.0950m
Éliminatoire62:52.4950m
Éliminatoire151:10.1850m
Finale-2:32.5350m
Éliminatoire82:32.8350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.2950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:19.1850m
Milad, Mina — 1997
Éliminatoire152:27.7750m
Éliminatoire211:04.8550m
Éliminatoire212:28.7650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.8850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.0650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais59.8750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.3750m
Parsons, Trae — 1996
Finale424.3950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.6450m
Éliminatoire624.8650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais53.4050m
Finale3Bronze53.3450m
Éliminatoire854.7650m
Finale61:59.1250m
Éliminatoire61:59.8050m
Éliminatoire181:11.8950m
Éliminatoire212:37.5950m
Finale659.6650m
Éliminatoire659.9150m
Finale72:16.3350m
Éliminatoire72:16.0850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais23.7050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais52.6150m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:06.1950m
Quirie, Scott — 1996
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.9950m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:04.7950m
Éliminatoire154:22.4850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.4750m
Finale81:02.6950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:02.3050m
Éliminatoire81:02.4650m
Finale72:16.3950m
Éliminatoire52:17.0250m
Éliminatoire212:21.6350m
Éliminatoire182:19.3750m
Finale74:49.4150m
Éliminatoire74:51.9250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.9650m
Seabrook, Morgan — 1996
Finale71:10.1750m
Éliminatoire61:09.9550m
Finale62:30.8950m
Éliminatoire32:29.2850m
Éliminatoire204:58.8850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.3050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.3950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.9550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:14.5850m
Tanasijevic, Marko — 1995
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.5150m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:28.7850m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:34.2250m
Éliminatoire174:23.4650m
Finale-9:09.6450m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:13.7850m
Finale717:18.7850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:05.7850m
Éliminatoire122:19.8950m
Éliminatoire255:01.4950m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:01.7650m
Telford, Ryan — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.8250m
Finale656.5050m
Éliminatoire657.2950m
Finale2Argent2:02.2250m
Éliminatoire22:04.2750m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:30.8550m
Éliminatoire84:29.1950m
Finale2Argent8:57.4350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.0250m
Finale1Or1:09.6650m
Éliminatoire11:11.6950m
Finale1Or2:27.2550m
Éliminatoire12:30.1350m
Éliminatoire12:19.3250m
Finale1Or4:44.4250m
Éliminatoire14:50.6850m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:08.2350m
Treurniet, Kyle — 2000
Éliminatoire2130.6150m
Éliminatoire231:06.7850m
Éliminatoire241:30.6850m
Éliminatoire122:39.3450m
Zhang, Frank — 1997
Éliminatoire2557.1150m
Éliminatoire121:00.4050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.3950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.1450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.6650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais58.7650m
Femmes – Nepean Kanata Barracudas
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Andress, Erin — 1998
Éliminatoire1329.3850m
Éliminatoire221:05.1950m
Éliminatoire202:24.2950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.2550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.1550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.7150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:04.9050m
Asselin, Sarah — 1996
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.0950m
Éliminatoire181:21.7450m
Finale82:46.2850m
Éliminatoire62:45.4250m
Éliminatoire381:11.7050m
Éliminatoire272:39.0050m
Finale-5:21.3850m
Éliminatoire65:15.4950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.8450m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:16.5550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.9050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:09.4450m
Breault, Katie — 1998
Éliminatoire241:02.5950m
Éliminatoire172:15.5450m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:47.7150m
Finale74:44.1050m
Éliminatoire44:41.2750m
Finale89:42.4550m
Éliminatoire211:12.1750m
Éliminatoire182:34.3450m
Éliminatoire135:30.0450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.5150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.4250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.7550m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:13.7750m
Kirshenblatt, Naomi — 1995
Éliminatoire332:59.5450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:12.5750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:23.3850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.8450m
Knight, Aleasha — 1997
Éliminatoire192:16.8050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.6950m
Éliminatoire151:10.0250m
Éliminatoire102:28.3250m
Éliminatoire111:21.2650m
Éliminatoire92:49.7950m
Éliminatoire132:32.6150m
Finale-5:21.6650m
Éliminatoire75:19.9850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.4250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.8050m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:16.9250m
Le, Cattuong — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.3850m
Éliminatoire1529.5950m
Éliminatoire151:03.6950m
Finale61:19.1550m
Éliminatoire81:21.2950m
Éliminatoire223:03.6550m
Éliminatoire91:09.4550m
Éliminatoire142:36.3850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.6850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.3150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:21.7850m
Little, Ava — 1999
Éliminatoire151:27.0350m
Finale51:08.0150m
Éliminatoire61:08.2950m
Finale52:34.3650m
Éliminatoire42:34.1350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.8750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.3950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.5550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:09.8550m
Little, Paige — 1996
800m Libre, FinaleTemps de passage4:41.3550m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:42.0350m
Éliminatoire154:39.8250m
Finale109:35.8250m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:37.6150m
Finale-19:15.8050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.8850m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:11.6750m
Mckendry, Victoria — 1996
Éliminatoire161:21.2550m
Éliminatoire272:56.0350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.5850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.9150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:03.5350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.9550m
Rosochova, Elizabeth — 1999
Éliminatoire2530.3850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.2450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.9050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:13.1850m
Éliminatoire171:12.4050m
Éliminatoire142:39.9750m
Éliminatoire91:10.2850m
Finale72:37.2550m
Éliminatoire22:32.8950m
Éliminatoire162:39.9150m
Éliminatoire165:34.4550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6950m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:17.8150m
Yang, Chuchu — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6650m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:15.3150m
Éliminatoire134:45.9650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.1250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:09.2050m
Éliminatoire121:09.3550m
Finale82:28.8650m
Éliminatoire32:26.3150m
Éliminatoire191:10.3550m
Éliminatoire172:42.5850m
Éliminatoire162:33.2650m
Éliminatoire95:21.5050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.0250m
Yu, Jessica — 1998
Finale527.9650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.3950m
Éliminatoire528.4150m
Éliminatoire131:02.0050m
Finale82:13.8350m
Éliminatoire72:13.1050m
Finale3Bronze1:05.2050m
Éliminatoire31:06.0650m
Finale3Bronze2:28.3350m
Éliminatoire72:32.7550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.2450m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:17.4950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.2750m
Zhao, Janet — 1997
Finale628.1050m
Éliminatoire428.4050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.0050m
Éliminatoire121:01.9950m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:13.7750m
Finale64:40.4550m
Éliminatoire84:42.6950m
Finale2Argent1:15.5050m
Éliminatoire41:17.0450m
Finale1Or2:37.2350m
Éliminatoire12:39.6650m
Éliminatoire251:12.7150m
Éliminatoire112:31.9850m
Finale65:13.2150m
Éliminatoire85:20.1750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.3750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.3450m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale71:42.0450mPARSONS T., SEABROOK M., ASSELIN M., ZHANG F.
Finale211:48.8350mTANASIJEVIC M., MILAD M., LI R., QUIRIE S.
Finale71:48.5150mTELFORD R., FERLAND N., LU J., CLOONEY H.
Finale63:42.2450mPARSONS T., ZHANG F., SEABROOK M., ASSELIN M.
Finale234:06.5850mQUIRIE S., MILAD M., LI R., MALLO T.
Finale43:55.8150mFERLAND N., CLOONEY H., LU J., TELFORD R.
Finale68:20.9750mQUIRIE S., TELFORD R., TANASIJEVIC M., PARSONS T.
Finale3Bronze1:49.5350mQUIRIE S., ASSELIN M., ZHANG F., PARSONS T.
Finale252:03.1750mMALLO T., SEABROOK M., MILAD M., LI R.
Finale82:02.0250mTELFORD R., LU J., FERLAND N., CLOONEY H.
Finale2Argent3:59.2350mQUIRIE S., ASSELIN M., ZHANG F., PARSONS T.
Finale164:19.1050mTANASIJEVIC M., SEABROOK M., LI R., MILAD M.
Finale94:33.5250mCLOONEY H., MALLO T., LU J., FERLAND N.
Femmes
Finale91:52.5750mYU J., ZHAO J., KNIGHT A., BREAULT K.
Finale181:56.9650mYANG C., ASSELIN S., LITTLE P., MCKENDRY V.
Finale71:56.0950mLE C., ANDRESS E., LITTLE A., ROSOCHOVA E.
Finale3Bronze4:02.7950mZHAO J., YU J., KNIGHT A., BREAULT K.
Finale204:22.5950mASSELIN S., MCKENDRY V., YANG C., KIRSHENBLATT N.
Finale94:16.0250mROSOCHOVA E., LITTLE A., LE C., ANDRESS E.
Finale58:56.7050mZHAO J., YU J., LITTLE P., BREAULT K.
Finale79:06.5950mYANG C., KNIGHT A., ROSOCHOVA E., ASSELIN S.
Finale102:06.2350mKNIGHT A., ASSELIN S., YU J., ZHAO J.
Finale242:15.4250mYANG C., MCKENDRY V., KIRSHENBLATT N., BREAULT K.
Finale82:10.0150mROSOCHOVA E., LE C., LITTLE A., ANDRESS E.
FinaleDisqualifié50mKNIGHT A., ZHAO J., YU J., BREAULT K.
Finale144:45.5550mYANG C., KIRSHENBLATT N., ASSELIN S., MCKENDRY V.
Finale94:49.7150mROSOCHOVA E., LE C., LITTLE A., ANDRESS E.