Résultats des compétitions

# 13277

Ontario Provincial Championships

  • Endroit Brantford (CAN)
  • Bassin LCM
  • Nation invitée Canada
  • Clubs invités 72

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Etobicoke Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Al Hatabeh, Basel — 1995
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:39.9850m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:22.8050m
Finale-17:43.7650m
Éliminatoire391:18.0150m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:09.4550m
Arafa, Ali Mahmoud — 1996
Éliminatoire1725.8750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.8550m
Finale653.5750m
Éliminatoire654.3550m
Finale82:01.5150m
4 × 200m Libre, FinaleRelais1:59.1850m
Éliminatoire92:00.3850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.7050m
Finale41:01.0550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:02.3350m
Éliminatoire71:02.1050m
Barros, Daniel — 1998
800m Libre, FinaleTemps de passage4:31.3350m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:37.3450m
Éliminatoire154:26.9950m
Finale89:08.3950m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:21.8250m
Finale917:36.2950m
Éliminatoire262:31.8750m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:07.9450m
Di Nizio, Benito — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.1750m
Éliminatoire122:14.7350m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:48.5450m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:52.1350m
Finale79:43.5750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:48.7650m
Finale3Bronze18:28.6250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.0050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:09.6550m
Éliminatoire91:09.4550m
Finale72:27.9650m
Éliminatoire62:26.4150m
Duffy, John — 1999
Éliminatoire1929.3250m
Éliminatoire121:01.8150m
Éliminatoire232:24.0050m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:13.4350m
Finale-10:43.2650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.9750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1850m
Gaziev, Ruslan — 1999
Finale1Or26.5550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.1050m
Éliminatoire627.8050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.2750m
Finale1Or57.5650m
Éliminatoire259.3750m
Finale1Or2:05.0150m
Éliminatoire72:11.9850m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:38.2050m
Finale1Or4:26.5350m
Éliminatoire14:34.1250m
Finale1Or9:19.5850m
Finale51:05.5550m
Éliminatoire81:08.5650m
Finale62:22.4650m
Éliminatoire72:26.6450m
Finale2Argent1:02.5850m
Éliminatoire31:05.1450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.5150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:04.3750m
Intas, Dominykas — 1999
Finale3Bronze26.9250m
Éliminatoire527.6050m
Finale458.6550m
Éliminatoire459.6850m
Finale52:10.8150m
Éliminatoire62:11.5950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.3150m
Finale2Argent1:04.9050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:06.7850m
Éliminatoire41:06.9550m
Finale42:20.8550m
Éliminatoire52:24.0350m
Éliminatoire181:10.5450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.8650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.8750m
Lashley, Tariq — 1998
Finale71:05.7650m
Éliminatoire81:05.9850m
Finale82:23.4550m
Éliminatoire72:24.0450m
Finale41:13.9550m
Éliminatoire51:14.3950m
Finale42:40.3450m
Éliminatoire42:41.4450m
Finale41:02.3550m
Éliminatoire51:03.5750m
Finale2Argent2:16.7350m
Éliminatoire22:18.1750m
Finale52:19.9550m
Éliminatoire32:20.9250m
Finale3Bronze4:58.2250m
Éliminatoire25:03.0250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.5650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.8750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:13.9850m
Lee, Jong Hoon — 1998
Finale857.4450m
Éliminatoire857.6650m
Finale1Or2:01.3350m
Éliminatoire42:04.9050m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:22.4750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:27.0150m
Finale1Or4:13.9750m
Éliminatoire14:18.6150m
Finale1Or8:44.7250m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:58.9250m
Finale1Or16:48.1250m
Éliminatoire91:15.9250m
Finale3Bronze2:19.2250m
Éliminatoire42:21.3750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.8650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.0350m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:02.7150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.8550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:12.5550m
Lunga, Dumitru — 1998
Éliminatoire1857.8350m
Éliminatoire122:03.8450m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:28.4450m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:29.6250m
Finale84:19.2050m
Éliminatoire44:21.0950m
Finale58:53.6450m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:04.7150m
Finale417:03.5250m
Éliminatoire171:07.0850m
Finale82:22.1750m
Éliminatoire82:23.1550m
Éliminatoire132:25.9650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.4250m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:01.7950m
MacSporran, David — 1997
Éliminatoire1526.5750m
Éliminatoire1357.1750m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:38.6850m
Finale-9:28.0150m
Éliminatoire192:28.6150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.6750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais54.5550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais56.7250m
Sacco, Gabriel — 1996
Éliminatoire212:04.5850m
Finale3Bronze1:08.0750m
Éliminatoire51:09.3450m
Éliminatoire162:36.2550m
Éliminatoire272:22.7950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.8150m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:03.6750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.9450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:09.1650m
Selezen, Matvei — 1997
Éliminatoire1926.8850m
Éliminatoire1557.5550m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:07.8950m
Éliminatoire142:05.3850m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:32.6550m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:46.0950m
Éliminatoire204:33.6550m
Finale99:12.8450m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:37.7750m
Finale1017:44.7150m
Éliminatoire231:05.0650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.0850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:05.7050m
Solomon, Miguel — 1998
Éliminatoire151:15.8750m
Éliminatoire192:52.4950m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:12.9850m
Stokes, Richie — 2000
Finale62:12.1050m
Éliminatoire82:13.6750m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:47.0650m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:47.9850m
Finale84:38.7650m
Éliminatoire44:36.9950m
Finale59:35.2150m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:42.6350m
Finale2Argent18:15.8550m
Éliminatoire111:09.9150m
Finale-2:30.8150m
Éliminatoire82:28.4350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:03.6950m
Villalobos, Rodrigo — 1998
Finale3Bronze25.9350m
Éliminatoire126.1850m
Finale2Argent55.8850m
Éliminatoire156.1150m
Finale3Bronze2:02.8250m
Éliminatoire52:05.3750m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:34.2150m
Finale44:22.9750m
Éliminatoire54:27.5950m
Finale109:19.2950m
Éliminatoire211:19.3050m
Éliminatoire131:05.0250m
Éliminatoire102:24.3250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.6950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.2150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.3050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais55.7950m
Yang, Ray — 2001
Finale2Argent26.7850m
Éliminatoire227.4650m
Finale3Bronze2:07.6750m
Éliminatoire12:08.2350m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:37.6750m
Finale44:33.6150m
Éliminatoire34:36.5050m
Finale2Argent9:24.4750m
Finale1Or1:02.2350m
Éliminatoire11:02.9150m
Finale1Or2:15.8050m
Éliminatoire12:16.9550m
Finale42:25.2450m
Éliminatoire52:28.8050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.4150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.5550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.7250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:04.2450m
Femmes – Etobicoke Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Armstrong, Kate — 1999
Éliminatoire2029.8750m
Finale72:15.3950m
Éliminatoire62:15.5650m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:58.2950m
Finale64:43.8850m
Éliminatoire44:40.1150m
Finale-9:54.5950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.8750m
Éliminatoire161:12.0950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.2450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.7150m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:17.6550m
Baldwin, Tatiana — 1998
Éliminatoire174:48.5050m
Éliminatoire162:39.9750m
Bellio, Alyssa — 1997
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:50.7750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:54.5750m
Finale-18:46.2650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.3050m
Bosenius, Angela — 1999
Éliminatoire104:46.1250m
Éliminatoire191:13.8950m
Finale51:19.2250m
Éliminatoire61:21.4750m
Finale42:48.4150m
Éliminatoire52:52.0050m
Éliminatoire211:13.2950m
Éliminatoire132:41.3050m
Finale42:29.3950m
Éliminatoire52:32.2550m
Finale3Bronze5:13.2050m
Éliminatoire55:19.4650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.1450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.6650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:19.8750m
Bosenius, Emily — 1999
800m Libre, FinaleTemps de passage4:42.5050m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:49.1450m
Éliminatoire94:45.8850m
Finale3Bronze9:29.6050m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:42.1350m
Finale1Or18:16.2750m
Finale81:10.4450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:10.4850m
Éliminatoire81:10.9050m
Finale52:29.5350m
Éliminatoire82:32.0150m
Éliminatoire201:13.0150m
Éliminatoire112:36.0050m
Finale85:19.4550m
Éliminatoire45:16.8850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.9250m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:16.3350m
Capocci, Olivia — 1995
Éliminatoire1428.6450m
Éliminatoire181:01.6050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.6550m
Finale61:07.1150m
Éliminatoire71:07.7550m
Éliminatoire111:06.5250m
McDonald, Stephanie — 1998
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:15.0750m
Éliminatoire212:18.6550m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:52.1850m
Éliminatoire214:52.5150m
Finale-9:53.6450m
Éliminatoire252:35.9750m
Éliminatoire221:10.9750m
Finale82:34.1250m
Éliminatoire82:35.9350m
Éliminatoire232:39.1350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.7950m
Morris, Emily — 1999
Éliminatoire3631.6150m
Éliminatoire291:08.7450m
Éliminatoire341:16.7150m
Éliminatoire202:49.3650m
O'Brien, Keely — 2000
Éliminatoire1929.7650m
Éliminatoire292:25.2750m
Éliminatoire151:11.0950m
Finale62:33.7750m
Éliminatoire72:36.5250m
Policht, Sandra — 1998
Éliminatoire201:04.7250m
Éliminatoire132:17.8250m
Éliminatoire164:50.4950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.5550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.5350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.1650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:03.3750m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:17.6650m
Sorocky, Christine — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9150m
Éliminatoire1629.6450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.0750m
Éliminatoire181:04.4650m
Éliminatoire101:10.4650m
Éliminatoire172:45.8850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.4850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:11.2750m
Zorz, Dora — 1997
800m Libre, FinaleTemps de passage4:52.2750m
Éliminatoire234:56.9950m
Finale-9:49.9950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.7450m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale161:45.2850mSELEZEN M., AL HATABEH B., MACSPORRAN D., LUNGA D.
Finale1Or1:44.5850mGAZIEV R., INTAS D., YANG R., VILLALOBOS R.
Finale91:52.6650mDI NIZIO B., DUFFY J., LASHLEY T., LEE J.
Finale83:43.6350mARAFA A., MACSPORRAN D., LUNGA D., SACCO G.
Finale2Argent3:50.4750mGAZIEV R., INTAS D., LEE J., VILLALOBOS R.
Finale94:02.4650mDI NIZIO B., LASHLEY T., DUFFY J., YANG R.
Finale48:07.3550mARAFA A., LEE J., LUNGA D., SACCO G.
Finale88:38.2650mSELEZEN M., SOLOMON M., AL HATABEH B., BARROS D.
Finale111:55.3950mARAFA A., SACCO G., SELEZEN M., MACSPORRAN D.
Finale3Bronze1:58.5950mINTAS D., LASHLEY T., YANG R., VILLALOBOS R.
Finale132:07.3350mDI NIZIO B., LEE J., GAZIEV R., DUFFY J.
Finale134:13.9150mARAFA A., SACCO G., SELEZEN M., MACSPORRAN D.
Finale2Argent4:20.7950mINTAS D., LASHLEY T., YANG R., VILLALOBOS R.
Finale74:30.2650mDI NIZIO B., LEE J., GAZIEV R., STOKES R.
Femmes
Finale191:57.2050mCAPOCCI O., BELLIO A., MCDONALD S., SOROCKY C.
Finale61:55.8250mSOROCKY C., ARMSTRONG K., BOSENIUS A., POLICHT S.
Finale174:15.8850mCAPOCCI O., ZORZ D., BELLIO A., MCDONALD S.
Finale74:13.8650mSOROCKY C., BOSENIUS E., ARMSTRONG K., POLICHT S.
Finale89:06.7150mMCDONALD S., BOSENIUS E., ARMSTRONG K., POLICHT S.
Finale212:13.4850mCAPOCCI O., BELLIO A., ZORZ D., MCDONALD S.
Finale102:11.5650mARMSTRONG K., BOSENIUS A., SOROCKY C., POLICHT S.
Finale154:50.4050mCAPOCCI O., BELLIO A., MCDONALD S., ZORZ D.
Finale64:44.9950mBOSENIUS E., BOSENIUS A., SOROCKY C., POLICHT S.