Résultats des compétitions

# 13277 – Championnat provincial

Ontario Provincial Championships

Site web Hôtels
  • Hébergé par Brantford Aquatic Club
  • Endroit Wayne Gretzky Sports Centre
  • Adresse 254 North Park St., Brantford, ON
  • Région Western
  • Type de sanction Sanction
  • Catégories d’âge Age Group
  • Sessions 12
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Oui
  • Temps de qualification Provincial Championships

Information de contact

Directeur de compétition

Suzanne Paulins
519-751-2486
[email protected]

Contact d’entrées

Suzanne Paulins
5197512486
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Dave Shewfelt
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Greater Ottawa Kingfish Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Auster, Alexander — 1997
Éliminatoire1126.2750m
Finale857.1150m
Éliminatoire756.6550m
Éliminatoire111:14.4950m
Finale72:40.1450m
Éliminatoire72:40.9650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.7150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.8550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.0250m
Byers, Dylan — 2000
Finale42:08.4350m
Éliminatoire32:11.3350m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:47.1050m
Finale54:34.0750m
Éliminatoire24:35.9650m
Finale69:36.3650m
Finale61:06.7650m
Éliminatoire51:07.4650m
Finale1Or2:19.3450m
Éliminatoire12:19.9150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.0850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.9050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.7050m
Champagne, Montana — 1996
Finale42:13.3050m
Éliminatoire62:17.1650m
Éliminatoire141:11.3050m
Finale42:26.6650m
Éliminatoire52:29.9850m
Finale81:00.7650m
Éliminatoire859.9850m
Finale3Bronze2:10.9750m
Éliminatoire22:14.0650m
Finale52:12.4250m
Éliminatoire42:15.2450m
Finale2Argent4:36.0850m
Éliminatoire24:43.5250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:10.2350m
Chen, Zao — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.5950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais54.5850m
Éliminatoire1355.4250m
Finale2Argent1:57.0950m
Éliminatoire21:58.5450m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:32.2150m
Finale54:16.0350m
Éliminatoire44:16.5450m
Finale-9:05.6450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.0550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais55.5650m
Cooper, Cole — 1998
Finale526.2050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.2450m
Éliminatoire426.4050m
Éliminatoire1358.1750m
Éliminatoire232:11.2250m
Éliminatoire111:16.5350m
Éliminatoire92:46.3250m
Éliminatoire151:05.2950m
Éliminatoire122:24.7750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.8550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.8650m
McLean, Sam — 1997
Finale3Bronze1:00.6150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:00.6350m
Éliminatoire61:02.0050m
Finale2Argent2:09.8350m
Éliminatoire12:10.9950m
Éliminatoire151:01.0150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.8550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.5850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.8650m
Pulfer, Kennedy — 1998
Éliminatoire282:12.7150m
Éliminatoire211:10.6450m
Éliminatoire152:29.2850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.1150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.3450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.1250m
Ruttan, Miles — 1996
Éliminatoire1525.8150m
Éliminatoire2156.2450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.0050m
Finale2Argent1:00.4250m
Éliminatoire21:00.6250m
Finale3Bronze2:11.8350m
Éliminatoire22:11.8350m
Éliminatoire101:00.1050m
Finale42:12.0750m
Éliminatoire32:14.8250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.1850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais54.3350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais57.9150m
Veregin, Liam — 1998
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.3250m
Éliminatoire1157.9050m
Éliminatoire132:08.4350m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:38.4950m
Finale74:27.7650m
Éliminatoire44:27.0850m
Finale69:12.1250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.3050m
Finale1Or1:01.2550m
Éliminatoire11:03.8350m
Finale1Or2:12.0250m
Éliminatoire12:15.3950m
Finale1Or2:17.5550m
Éliminatoire72:22.7650m
Finale2Argent4:54.4150m
Éliminatoire35:03.8450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.0950m
Wall, Eli — 1995
Finale3Bronze1:05.6850m
Éliminatoire81:11.1250m
Finale1Or2:20.4250m
Éliminatoire12:26.0850m
Finale62:13.1850m
Éliminatoire62:14.4650m
Finale3Bronze4:42.1850m
Éliminatoire34:45.2850m
Femmes – Greater Ottawa Kingfish Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Barrette, Josee — 1997
Éliminatoire1028.4450m
Finale2Argent58.9650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.4350m
Éliminatoire159.5050m
Éliminatoire102:12.3850m
Éliminatoire191:10.4850m
Éliminatoire222:38.4650m
Éliminatoire282:40.9050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.9850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.2850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais59.6650m
Hewton, Shaylyn — 1999
Finale61:09.4650m
Éliminatoire41:10.2550m
Finale3Bronze2:25.6650m
Éliminatoire22:26.6850m
Éliminatoire193:02.7750m
Éliminatoire92:35.3650m
Éliminatoire155:37.7450m
Michie, Meagan — 1989
Finale71:26.6650m
Éliminatoire61:26.7650m
Finale3Bronze3:00.8450m
Finale46:17.1350m
Finale41:33.3250m
Éliminatoire31:33.6150m
Finale1Or47.2250m
Finale1Or1:39.1050m
Éliminatoire11:39.1750m
Finale3Bronze1:43.0550m
Finale2Argent3:16.2950m
Pulfer, Madison — 1996
Éliminatoire221:02.7950m
Éliminatoire152:16.3750m
Finale119:35.9650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.6850m
Finale41:06.5050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:09.1050m
Éliminatoire31:06.8550m
Éliminatoire62:24.3350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.7950m
Ruttan, Laura — 1994
Finale-1:16.5450m
Éliminatoire31:21.3550m
Finale2Argent2:40.3950m
Éliminatoire32:52.9950m
Finale-2:27.5950m
Éliminatoire52:37.3450m
Seltenreich-Hodgson, Erika — 1995
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.3550m
Finale2Argent57.5850m
Éliminatoire259.1150m
Finale1Or2:16.0250m
Éliminatoire12:19.7450m
Finale1Or2:35.8350m
Éliminatoire12:38.0650m
Éliminatoire101:06.6750m
Éliminatoire15:01.4150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.1450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.9850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:12.7450m
Sharkey, Bryna — 1999
Éliminatoire2830.2450m
Éliminatoire261:06.2750m
Éliminatoire302:25.5350m
Éliminatoire351:19.8450m
Smith, Emma — 1996
800m Libre, FinaleTemps de passage4:38.9250m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:39.7150m
Éliminatoire84:35.0950m
Finale59:25.5050m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:26.0750m
Finale517:49.9850m
Éliminatoire95:19.9050m
Weber, Kylie — 1995
Finale-1:07.3850m
Éliminatoire41:07.8050m
Finale3Bronze1:04.7250m
Éliminatoire31:04.7450m
Éliminatoire12:26.8350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.5150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.4150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.6050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:05.0050m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale3Bronze1:40.3350mCHEN Z., AUSTER A., RUTTAN M., MCLEAN S.
Finale51:47.7550mCOOPER C., VEREGIN L., BYERS D., PULFER K.
Finale43:40.3450mCHEN Z., RUTTAN M., MCLEAN S., AUSTER A.
Finale53:57.1950mVEREGIN L., COOPER C., PULFER K., BYERS D.
Finale71:52.9350mRUTTAN M., AUSTER A., MCLEAN S., CHEN Z.
Finale72:01.9750mVEREGIN L., COOPER C., BYERS D., PULFER K.
Finale54:04.3350mMCLEAN S., CHAMPAGNE M., RUTTAN M., CHEN Z.
Finale54:27.6250mBYERS D., COOPER C., VEREGIN L., PULFER K.
Femmes
Finale41:51.7550mSELTENREICH-HODGSON E., BARRETTE J., PULFER M., WEBER K.
Finale2Argent3:59.7750mBARRETTE J., SELTENREICH-HODGSON E., PULFER M., WEBER K.
Finale3Bronze2:02.2450mPULFER M., SELTENREICH-HODGSON E., WEBER K., BARRETTE J.
Finale2Argent4:26.5050mPULFER M., SELTENREICH-HODGSON E., WEBER K., BARRETTE J.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Ontario Age Group Championships
Information des hôtels
HôtelRabais