Résultats des compétitions

# 14505

Alberta Age Group and Senior Championships

  • Endroit Edmonton (CAN)
  • Bassin LCM
  • Clubs invités 39

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – University Of Calgary Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Audia, Michael — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.8350m
Finale2827.3950m
Éliminatoire3127.2750m
Éliminatoire4058.6750m
Finale262:11.8550m
Éliminatoire282:11.1550m
Finale1430.2750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.4050m
Éliminatoire1830.8150m
Finale151:04.0350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:05.8850m
Éliminatoire151:04.9550m
Finale72:20.2050m
Éliminatoire72:19.9750m
Finale282:27.1650m
Éliminatoire322:26.6750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.8650m
Bennett, Graham — 1998
Éliminatoire5230.4150m
Éliminatoire5538.6750m
Éliminatoire2736.2750m
Éliminatoire301:20.0550m
Éliminatoire333:04.7050m
Éliminatoire4834.2350m
Éliminatoire712:50.7050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.1950m
Bidrman, Oliver — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.4450m
Finale1258.2850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.6950m
Éliminatoire1658.7250m
Finale3Bronze29.8950m
Éliminatoire430.6850m
Finale71:06.8050m
Éliminatoire81:07.1250m
Finale82:26.5650m
Éliminatoire102:27.3150m
Finale111:10.1150m
Éliminatoire111:13.7450m
Finale1328.5450m
Éliminatoire1829.6250m
Éliminatoire271:08.7350m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:09.7750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.9050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:13.1250m
Bilic, Jeremy — 1999
Finale3Bronze27.2450m
Éliminatoire427.9950m
Finale1Or58.7150m
Éliminatoire259.4150m
Finale1Or2:07.0850m
Éliminatoire12:07.0850m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:29.8750m
Finale1Or4:22.6350m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:31.1450m
Éliminatoire14:26.2850m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:05.6750m
Finale1Or9:06.0850m
Finale1Or17:09.9850m
Finale1Or5:08.6050m
Éliminatoire15:14.7150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.0950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.6150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.5250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais58.3250m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:09.0450m
Blondal, Ben — 1996
Finale1225.4650m
Éliminatoire1225.7650m
Finale1654.7750m
Éliminatoire1154.2650m
Finale41:58.3250m
Éliminatoire61:58.5050m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:28.1450m
Finale64:13.2150m
Éliminatoire84:16.5550m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:07.1950m
Finale517:19.9050m
Finale171:15.9250m
Éliminatoire181:15.3350m
Finale91:01.8550m
Éliminatoire71:01.3950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.4250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais53.4850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:00.7450m
Borwick, Hayden — 1997
Finale2927.4950m
Éliminatoire3427.4250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.2250m
Finale212:07.5550m
Éliminatoire262:08.8650m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:18.4050m
Finale184:34.0850m
Éliminatoire194:38.4250m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:00.2950m
Finale1020:51.7850m
Éliminatoire3429.2550m
Finale181:03.5650m
Éliminatoire161:03.2350m
Finale132:20.4750m
Éliminatoire132:23.6550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.4950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais59.8750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.2950m
Braitenbach, Gabriel — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.9750m
Éliminatoire4439.3650m
Éliminatoire491:32.0350m
Éliminatoire433:22.5350m
Éliminatoire3144.0550m
Éliminatoire331:35.1850m
Éliminatoire243:19.7050m
Éliminatoire403:56.4350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.0950m
Brill, Kameron — 2003
Éliminatoire2542.8350m
Éliminatoire261:33.6850m
Finale1046.5050m
Éliminatoire545.6250m
Finale61:36.9750m
Éliminatoire51:37.4450m
Finale3Bronze3:21.8950m
Éliminatoire83:29.3450m
Éliminatoire241:45.6050m
Éliminatoire223:17.0050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.0550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.0750m
Calkins, Stephen — 1998
Finale1Or25.1450m
Éliminatoire225.6550m
Finale2Argent55.8050m
Éliminatoire557.0050m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:12.1050m
Finale1130.6750m
Éliminatoire1231.5050m
Finale111:06.3950m
Éliminatoire111:08.1850m
Finale1Or27.0750m
Éliminatoire127.4650m
Finale1Or59.3950m
Éliminatoire21:01.7950m
Finale182:30.0950m
Éliminatoire162:28.5250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.9550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais54.7950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.2350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais59.9350m
Cervantes Alatorre, Fernando — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.5450m
Finale2Argent25.4350m
Éliminatoire125.5750m
Finale1Or54.5850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.0350m
Éliminatoire154.7650m
Finale1Or2:01.0650m
Éliminatoire12:02.0150m
Finale44:25.8950m
Éliminatoire44:29.4450m
Finale1729.1350m
Éliminatoire1429.2550m
Finale91:04.9250m
Éliminatoire71:04.1350m
Éliminatoire382:34.1150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais24.3850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais55.1150m
Chirakorn, Parry — 1999
Éliminatoire2727.5050m
Éliminatoire2259.7750m
Finale182:13.1550m
Éliminatoire172:14.2450m
Éliminatoire284:56.2850m
Éliminatoire2533.4250m
Éliminatoire221:11.8850m
Éliminatoire542:41.2150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.9550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.1750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.7650m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:13.1850m
Chiu, David — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.4250m
Éliminatoire211:06.2350m
Finale1535.0250m
Éliminatoire1134.8550m
Finale102:42.0150m
Éliminatoire72:38.6650m
Finale1331.9950m
Éliminatoire1533.1450m
Finale61:12.1150m
Éliminatoire101:12.7950m
Finale122:39.6750m
Éliminatoire112:41.3350m
Finale95:45.4350m
Éliminatoire95:52.1850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:09.6350m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:26.0250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.1650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:11.5050m
Chiu, Joshua — 2003
Éliminatoire1740.3450m
Éliminatoire181:29.3550m
Éliminatoire133:10.2450m
Éliminatoire1247.6550m
Éliminatoire133:37.6250m
Éliminatoire211:44.8650m
Éliminatoire363:30.4750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais43.1450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais46.5050m
Crocker, Bradley — 1995
Finale955.1050m
Éliminatoire1054.2650m
Finale1Or27.3550m
Éliminatoire127.5350m
Finale1Or58.1650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais59.0050m
Éliminatoire158.9850m
Finale932.6150m
Éliminatoire1032.1150m
Finale92:20.8550m
Éliminatoire72:15.1850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais54.4250m
Crocker, Gregory — 1998
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:42.6850m
Finale64:31.7850m
Éliminatoire54:33.1050m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:34.0150m
Finale3Bronze17:50.3250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.5450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:09.3650m
Finale92:26.7250m
Éliminatoire82:26.4750m
Finale151:06.0850m
Éliminatoire181:06.5450m
Finale62:25.2850m
Éliminatoire62:25.8750m
Éliminatoire302:31.4850m
Finale55:04.1450m
Éliminatoire65:08.1550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.8150m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:13.1650m
Dalen, Christopher — 1992
Finale1055.4550m
Éliminatoire954.2050m
Finale1Or30.0450m
Éliminatoire130.1850m
Finale3Bronze1:05.5050m
Éliminatoire31:05.5150m
Finale3Bronze2:24.3850m
Éliminatoire32:31.6650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais53.1350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:05.7050m
Daniel s6sb6sm6, Christian — 1993
Éliminatoire5440.8150m
Éliminatoire691:26.9750m
Éliminatoire473:12.1550m
Éliminatoire326:24.3250m
Éliminatoire381:44.2450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:24.9050m
Donaldson, Duncan — 1993
Finale424.9450m
Éliminatoire625.1950m
Finale1454.5850m
Éliminatoire1755.3150m
Finale111:59.5650m
Éliminatoire172:04.8250m
Finale1332.9350m
Éliminatoire1533.5750m
Finale151:12.4150m
Éliminatoire161:14.3750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.0850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais55.1250m
Engman, Ryan — 2001
Éliminatoire3338.1050m
Éliminatoire341:22.7150m
Éliminatoire282:56.1650m
Éliminatoire2242.6650m
Finale161:31.4450m
Éliminatoire181:32.4350m
Finale143:12.3150m
Éliminatoire143:15.7350m
Éliminatoire473:04.6350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:15.2650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.2150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:30.0750m
Flores-Moreno, Esteban — 2000
Éliminatoire4033.1650m
Éliminatoire521:16.5250m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:36.5750m
Éliminatoire232:28.3550m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:26.0050m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:22.1350m
Éliminatoire295:24.5150m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:53.9750m
Finale1010:47.5050m
Finale1320:32.8250m
Éliminatoire422:58.2450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:10.5650m
Gibbs, Daniel — 1999
Éliminatoire2130.4350m
Éliminatoire265:21.5650m
Finale1239.6650m
Éliminatoire1239.9050m
Éliminatoire121:29.4250m
Finale731.0550m
Éliminatoire531.0550m
Finale181:16.8750m
Éliminatoire141:15.3550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.3450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.6050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:26.4250m
Guo, Andrew — 2002
Finale532.1950m
Éliminatoire432.1950m
Finale61:11.3650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:10.6150m
Éliminatoire51:11.1650m
Éliminatoire1640.2350m
Finale81:24.1750m
Éliminatoire81:24.8450m
Finale937.1950m
Éliminatoire736.5850m
Finale71:24.7750m
Éliminatoire71:27.0650m
Finale62:58.7850m
Éliminatoire63:00.2450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.7450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.8750m
Hou, Stephen — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.3950m
Finale1Or30.0850m
Éliminatoire332.1850m
Finale1Or33.8750m
Éliminatoire135.6950m
Finale1Or1:14.0150m
Éliminatoire11:18.9150m
Finale1Or2:41.7550m
Éliminatoire42:53.7650m
Finale1Or39.1250m
Éliminatoire143.7850m
Finale1Or1:30.4150m
Éliminatoire11:33.8750m
Finale1Or3:09.4950m
Éliminatoire13:22.1850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:12.6850m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:39.0350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.4950m
Hudson, Luke — 1998
Éliminatoire611:05.1250m
Éliminatoire282:18.7150m
1500m Libre, FinaleTemps de passage7:52.0850m
Éliminatoire234:49.9750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage13:16.3150m
Finale1819:58.4250m
Éliminatoire361:12.7750m
Éliminatoire562:41.3750m
Éliminatoire225:35.6950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.9250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.6550m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:17.7450m
Kary, Mackenzie — 1994
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:29.8750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:05.4850m
Finale417:07.4250m
Finale2127.3650m
Éliminatoire2428.3350m
Finale151:03.0050m
Éliminatoire201:03.5850m
Finale142:19.0550m
Éliminatoire162:20.7850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.5950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.6750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:02.6450m
Keller, Sean — 1998
Finale1526.7550m
SOP-26.5450m
Éliminatoire2127.2250m
Éliminatoire2559.8650m
Finale162:11.4450m
Éliminatoire152:13.8050m
Finale728.3250m
Éliminatoire628.7550m
Finale101:05.0150m
Éliminatoire101:05.1750m
Finale82:26.9750m
Éliminatoire92:29.6950m
Éliminatoire222:29.6850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.1250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.7050m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:15.5550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.7850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:03.8050m
Kendrick, James — 1991
4 × 100m Libre, FinaleRelais54.0650m
Finale81:01.5150m
Éliminatoire101:02.7850m
Koehler, Garrett — 1996
Éliminatoire5129.7750m
Éliminatoire402:19.6150m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:11.7750m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:09.7150m
Éliminatoire275:02.2750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:36.2150m
Finale910:26.2850m
Finale920:06.6450m
Finale261:25.5950m
Éliminatoire301:28.1650m
Finale173:09.4650m
Éliminatoire193:11.7450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.2950m
Lai, Mark — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.0050m
Finale1658.6950m
Éliminatoire1758.9350m
Finale122:09.9150m
Éliminatoire142:12.9150m
Éliminatoire3533.8450m
Finale3Bronze32.0050m
Éliminatoire532.7850m
Finale41:11.5350m
Éliminatoire21:10.4050m
Finale72:36.7550m
Éliminatoire82:39.5450m
Finale132:26.6750m
Éliminatoire132:26.9550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.5850m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:12.4150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.2650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:10.5850m
Latkovic, Karl — 1995
Éliminatoire3027.2250m
Éliminatoire4158.6950m
Finale2632.7650m
Éliminatoire2833.0950m
Éliminatoire3729.5250m
Finale302:33.8450m
Éliminatoire332:27.7550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.0450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.9950m
Latkovic, Paul — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.3250m
Finale928.7250m
Éliminatoire928.9050m
Finale111:03.4950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.1350m
Éliminatoire121:03.7650m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:21.9050m
Éliminatoire115:00.2350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.8250m
Finale61:12.9450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:09.9850m
Éliminatoire81:12.8950m
Finale92:38.2350m
Éliminatoire62:37.5850m
Finale831.4550m
Éliminatoire831.6850m
Finale112:37.4650m
Éliminatoire142:44.0150m
Lun, Theo — 2001
Éliminatoire1734.7250m
Éliminatoire141:15.1050m
Finale115:43.5950m
Éliminatoire1540.1450m
Éliminatoire131:27.6250m
Éliminatoire113:02.1150m
Finale1038.0450m
Éliminatoire1038.3350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.6150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:16.6650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.3550m
MacNeil, Liam — 1997
Finale3Bronze25.8250m
Éliminatoire626.2750m
Finale1059.1450m
Éliminatoire1058.2150m
Finale72:07.2850m
Éliminatoire82:08.3050m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:43.0350m
Finale84:38.0350m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:49.1950m
Éliminatoire84:38.3150m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:34.3850m
Finale99:53.3150m
Finale717:59.6350m
Éliminatoire2630.6450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.2450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.4150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.5250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais59.7450m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:19.1650m
Mather, Robert — 2001
Finale2030.4850m
Éliminatoire1730.0050m
Finale191:06.1150m
Éliminatoire201:06.1750m
Finale202:24.7250m
Éliminatoire182:26.3750m
Éliminatoire2536.5350m
Finale1532.5550m
Éliminatoire1332.8450m
Finale171:15.6350m
Éliminatoire191:17.3650m
Finale142:41.6550m
Éliminatoire152:44.1950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.8750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.6850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:08.1750m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:25.7050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.1850m
McCloy, Patrick — 2003
Éliminatoire331:20.1550m
Éliminatoire322:57.1650m
Finale236:12.6050m
Éliminatoire263:26.2750m
Éliminatoire193:49.6150m
Éliminatoire251:46.3150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.3650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais47.3850m
Montenegro, Ishan — 1999
Éliminatoire571:03.8950m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:22.6950m
Finale1935.5450m
Éliminatoire1635.1350m
Éliminatoire211:17.4350m
Finale132:43.2050m
Éliminatoire122:46.5850m
Éliminatoire281:09.3050m
Éliminatoire272:30.4750m
Éliminatoire165:26.7050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.5250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.5650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.5650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:15.7650m
Neave, Christopher — 1994
Éliminatoire2426.5250m
Finale2455.8050m
Éliminatoire2255.9850m
Finale72:01.2050m
Éliminatoire112:01.2850m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:25.8050m
Finale84:15.2450m
Éliminatoire74:16.5250m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:55.4850m
Finale3Bronze16:44.3550m
Finale1728.1150m
Éliminatoire1627.8850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.0750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.4350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.7850m
Pan, Spencer — 1998
Éliminatoire2427.3850m
Finale758.1650m
Éliminatoire456.9850m
Finale62:06.5050m
Éliminatoire42:05.2750m
Finale3Bronze4:25.8350m
Éliminatoire34:28.6150m
Finale1231.2950m
Éliminatoire1331.6350m
Finale1128.2850m
Éliminatoire1329.1550m
Finale111:03.0250m
Éliminatoire121:05.6950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.6350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.6550m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:03.2650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.8250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:07.2250m
Qu, Allen — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.7150m
Finale733.0350m
Éliminatoire732.9550m
Finale41:09.9150m
Éliminatoire41:09.6850m
Finale3Bronze2:29.5850m
Éliminatoire22:33.2750m
Finale3Bronze5:22.3150m
Éliminatoire1339.9250m
Finale83:24.8750m
Éliminatoire63:28.5050m
Finale42:53.6150m
Éliminatoire22:56.0650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.2950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:12.4850m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:33.4650m
Rendall, Eric — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.3550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.0550m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:17.4550m
Finale132:09.9850m
Éliminatoire122:11.0050m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:42.5150m
Finale74:33.0450m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:42.3150m
Éliminatoire74:38.0550m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:33.6850m
Finale49:28.6050m
Finale417:53.9750m
Finale141:05.5350m
Éliminatoire151:06.3550m
Finale72:26.8150m
Éliminatoire72:26.4550m
Éliminatoire125:18.2350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:00.0650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.0050m
Shaheen, Ali — 2003
Éliminatoire4137.7150m
Éliminatoire441:24.8750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.4750m
Éliminatoire2742.9250m
Éliminatoire271:33.7750m
Éliminatoire193:16.2950m
Éliminatoire3749.3550m
Éliminatoire393:33.5950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.6850m
Shaul, Carter — 1998
Éliminatoire441:01.9650m
Finale1932.3750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.8550m
Éliminatoire1732.0750m
Éliminatoire251:12.3050m
Finale122:25.8850m
Éliminatoire162:31.5350m
Éliminatoire2330.1950m
Éliminatoire251:08.3950m
Finale172:29.9250m
Éliminatoire152:28.2250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.3550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.2950m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:20.2050m
Soleimanipak, Kourosh — 2001
Finale3Bronze31.3350m
Éliminatoire231.8250m
Finale1Or1:07.1450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:12.5050m
Éliminatoire11:07.7350m
Finale1Or2:27.0450m
Éliminatoire12:26.3050m
Finale1Or5:12.2150m
Finale735.7550m
Éliminatoire937.8150m
Finale91:27.2950m
Éliminatoire81:27.1050m
Finale2Argent2:47.2650m
Éliminatoire12:51.1450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.7550m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:30.0150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.3150m
Stevens, Colton — 2001
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:32.5350m
Éliminatoire2736.6450m
Finale191:16.7850m
Éliminatoire201:17.4250m
Finale142:41.6450m
Éliminatoire132:42.6350m
Éliminatoire241:34.2550m
Éliminatoire2334.6250m
Finale191:17.5150m
Éliminatoire151:15.9650m
Finale82:58.3450m
Éliminatoire92:59.2650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.8550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:09.2550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.0850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:18.7750m
Thibeault, Conrad — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.5950m
Finale2426.5550m
Éliminatoire2226.2750m
Finale2355.2750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.0250m
Éliminatoire2155.8550m
Finale142:03.2050m
Éliminatoire162:04.5150m
Finale1330.1050m
Éliminatoire1230.0150m
Finale131:03.1150m
Éliminatoire121:03.9550m
Finale52:17.9350m
Éliminatoire62:19.9650m
Finale112:15.6950m
Éliminatoire132:19.2450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:16.8350m
Tingley, Michael — 2000
Éliminatoire3431.9150m
Éliminatoire461:11.3150m
Éliminatoire342:40.2350m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:40.4150m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:44.8350m
Éliminatoire335:30.9350m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:38.9550m
Finale1711:36.3050m
Finale1921:57.4650m
Éliminatoire2935.5150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.3750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.7950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:10.9450m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:37.9050m
Tsang, Jarod — 1997
Finale826.1650m
Éliminatoire926.4950m
Finale1Or28.2450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.0650m
Éliminatoire128.9550m
Finale1Or1:00.8050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:01.1850m
Éliminatoire11:02.6050m
Finale1Or2:10.7650m
Éliminatoire12:15.0050m
Finale191:17.5450m
Éliminatoire151:15.1650m
Finale427.7550m
Éliminatoire428.3750m
Finale1Or2:15.3250m
Éliminatoire12:18.8250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.1350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.5250m
Verjee, Chase — 2002
Éliminatoire2035.1650m
Éliminatoire231:18.5250m
Éliminatoire272:53.3750m
Finale2Argent35.6350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.4450m
Éliminatoire236.4050m
Finale41:18.1250m
Éliminatoire31:20.5250m
Éliminatoire181:45.8850m
Éliminatoire113:08.1150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.5650m
Wang, Charles — 2001
Finale3Bronze1:09.7950m
Éliminatoire31:09.4950m
Finale2Argent2:29.4250m
Éliminatoire32:33.4250m
Finale2Argent5:19.3650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.6250m
Finale2Argent1:17.7050m
Éliminatoire51:22.4450m
Finale2Argent2:42.2750m
Éliminatoire12:47.4050m
Finale43:22.1450m
Éliminatoire33:24.8550m
Finale1Or2:46.9550m
Éliminatoire32:56.4250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.3850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:15.4350m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:40.1650m
Williams, Kenton — 1999
Éliminatoire3928.3550m
Éliminatoire511:03.2650m
Finale1732.0450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.9550m
Éliminatoire1131.4150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:10.4450m
Éliminatoire231:11.9550m
Finale1635.0850m
Éliminatoire1835.4050m
Éliminatoire391:22.5650m
Éliminatoire462:36.3650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.1250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.1650m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:28.7850m
Woodman, David — 1990
Finale2Argent52.6850m
Éliminatoire253.1250m
Wright, Michael — 1997
Éliminatoire3027.8850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.4150m
Éliminatoire401:01.3950m
Éliminatoire252:17.0050m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:08.5150m
Éliminatoire304:59.4650m
Finale1410:29.2750m
Éliminatoire4633.9950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.7350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.7150m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:21.1150m
Yang, Qing Yu — 2001
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:09.1250m
Finale934.0950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.3150m
Éliminatoire634.0650m
Finale71:13.0650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:14.3450m
Éliminatoire101:13.8850m
Finale62:36.1450m
Éliminatoire102:39.3350m
Finale1640.9550m
Éliminatoire1941.8550m
Finale131:29.0650m
Éliminatoire161:31.2050m
Finale153:12.7450m
Éliminatoire123:11.3250m
Éliminatoire242:48.2250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.4950m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:28.5950m
Femmes – University Of Calgary Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Aksenchuk, Charlotte — 1999
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.0950m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:19.7950m
Finale102:18.4350m
Éliminatoire82:16.8050m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:57.9650m
Finale94:47.6050m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:49.8550m
Éliminatoire74:44.5550m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:02.9050m
Finale49:45.0050m
Finale518:57.9150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.7050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:13.8650m
Finale3Bronze2:30.4550m
Éliminatoire22:31.0950m
Finale82:46.5650m
Éliminatoire72:43.6450m
Finale65:38.0150m
Éliminatoire75:38.8750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.3850m
Albers, Laura — 2001
Éliminatoire531:13.4550m
Éliminatoire341:24.2850m
Éliminatoire232:55.4250m
Finale191:32.7450m
Éliminatoire171:32.1650m
Éliminatoire3337.2050m
Éliminatoire231:27.6250m
Éliminatoire252:59.0150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.3650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:14.5050m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:41.5750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.6250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:35.0550m
Alton, Taylia — 2002
Éliminatoire1335.6350m
Éliminatoire281:21.8150m
Finale640.5650m
Éliminatoire741.6150m
Éliminatoire191:46.2450m
Éliminatoire143:47.6150m
Éliminatoire2042.0950m
Éliminatoire243:26.2050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.5650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.2250m
Bennett, Amelia — 2000
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:13.4150m
Finale1441.1750m
Éliminatoire1942.3950m
Finale171:31.5250m
Éliminatoire111:29.4650m
Finale63:07.2250m
Éliminatoire83:10.4750m
Finale1734.5050m
Éliminatoire1134.6450m
Finale91:17.3750m
Éliminatoire91:17.3250m
Finale62:57.2450m
Éliminatoire62:57.3350m
Finale182:51.7150m
Éliminatoire162:52.7150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.4850m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:36.0450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.8950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:20.1650m
Bennett, Hannah — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.3350m
Éliminatoire2332.3350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:10.7250m
Éliminatoire351:10.9950m
Éliminatoire342:38.8250m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:05.2050m
Éliminatoire365:50.2050m
Finale1812:06.2650m
Éliminatoire2636.5350m
Éliminatoire393:05.2750m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:41.5650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.9650m
Blanke, Ella — 2003
Éliminatoire1836.4050m
Éliminatoire451:25.4950m
Finale1Or41.9250m
Éliminatoire242.5150m
Finale51:38.3850m
Éliminatoire31:38.0950m
Éliminatoire153:48.7250m
Éliminatoire423:36.5150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.3850m
Blanke, Lucia — 2000
Éliminatoire2830.0150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.3950m
Éliminatoire591:09.5250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.1550m
Éliminatoire2835.9850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:14.9750m
Éliminatoire271:16.9150m
Éliminatoire252:42.8850m
Éliminatoire3342.2150m
Éliminatoire452:49.8550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.5950m
Brill, Kayla — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0050m
Finale430.0950m
Éliminatoire530.9750m
Finale71:05.4150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.0350m
Éliminatoire71:05.6450m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:26.9250m
Finale42:23.5350m
Éliminatoire72:26.6850m
Finale2Argent4:59.2950m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:17.9850m
Éliminatoire75:11.0150m
Finale610:38.4150m
Finale1136.1150m
Éliminatoire1136.5850m
Finale181:20.3150m
Éliminatoire141:20.1250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.4250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:07.8050m
Bugbee, Eryn — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.4350m
Éliminatoire4330.8650m
Éliminatoire261:05.7350m
Éliminatoire505:29.3150m
Éliminatoire3736.8850m
Éliminatoire2332.7650m
Éliminatoire251:17.2650m
Éliminatoire402:47.4750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.0550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:07.0750m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:37.3950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.7850m
Burton, Riley — 2002
Éliminatoire2132.1750m
Éliminatoire401:12.0050m
Éliminatoire322:38.7450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.6950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:24.7450m
Éliminatoire311:24.0950m
Éliminatoire262:58.1250m
Éliminatoire5141.4250m
Éliminatoire433:07.1350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.4950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:12.5450m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:39.4750m
Casper, Kinsey — 2001
Éliminatoire641:14.7850m
Éliminatoire5039.9550m
Éliminatoire391:25.9550m
Éliminatoire343:01.0650m
Éliminatoire261:29.3250m
Éliminatoire463:07.7850m
Éliminatoire156:41.1450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.6750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:17.1750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:15.8150m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:42.3350m
Chardon, Emilie — 2001
Éliminatoire5234.9550m
Éliminatoire701:15.5450m
1500m Libre, FinaleTemps de passage6:00.1150m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:04.1050m
Éliminatoire405:53.7150m
1500m Libre, FinaleTemps de passage12:21.9250m
Finale1912:15.0850m
Finale1123:14.4350m
Éliminatoire401:41.7350m
Éliminatoire5643.8250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.0550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:15.4850m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:46.8450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.2250m
Crocker, Kelsey — 1997
Finale1532.7750m
Éliminatoire1733.1250m
Finale71:09.8350m
Éliminatoire121:10.1250m
Éliminatoire92:32.5150m
Finale3Bronze35.4950m
Éliminatoire335.0650m
Finale3Bronze1:14.8950m
Éliminatoire41:16.3150m
Finale52:44.5950m
Éliminatoire52:46.5850m
Finale122:29.1050m
Éliminatoire132:31.2950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.3950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.5450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.7650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:17.3550m
Daoud, Nadine — 2001
Éliminatoire461:12.6850m
Éliminatoire175:21.6750m
Finale1737.7850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.1750m
Éliminatoire1637.4650m
Finale91:17.2450m
Éliminatoire101:19.6450m
Finale72:45.5550m
Éliminatoire62:45.5950m
Finale55:47.8750m
Éliminatoire45:53.5050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.4850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:12.2350m
DiCastri, Abby — 1998
Finale61:02.0750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.6350m
Éliminatoire91:02.7550m
Finale71:11.0450m
Éliminatoire71:12.4550m
Finale92:34.9350m
Éliminatoire72:34.7350m
Finale535.8950m
Éliminatoire636.7350m
Finale3Bronze1:18.1050m
Éliminatoire71:20.5350m
Finale2Argent2:47.0850m
Éliminatoire22:50.8950m
Finale42:29.9550m
Éliminatoire42:32.1950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.7750m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:17.5550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.3650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:18.9550m
Dunajska, Nella — 2000
Finale182:52.9150m
Éliminatoire162:51.7550m
Finale941.3950m
Éliminatoire840.9550m
Finale101:31.1450m
Éliminatoire101:29.1550m
Finale83:08.6250m
Éliminatoire103:10.7450m
Finale102:54.8850m
Éliminatoire92:49.1050m
Finale85:54.9950m
Éliminatoire86:05.6750m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:34.0350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.6550m
Duncan, Isabella — 2003
Éliminatoire3637.9650m
Éliminatoire501:26.4350m
Éliminatoire1948.9950m
Éliminatoire201:46.4250m
Éliminatoire163:49.7050m
Éliminatoire4147.6450m
Éliminatoire393:33.6450m
Dvojmoc, Chloe — 2001
Éliminatoire591:14.3750m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:44.5150m
Finale1937.9250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.8650m
SOP-36.3850m
Éliminatoire2037.8250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:22.0950m
Éliminatoire221:22.7550m
Finale192:53.1150m
Éliminatoire202:54.8050m
Éliminatoire4640.0050m
Éliminatoire331:36.4750m
Éliminatoire373:03.4550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:15.0950m
Fehr, Cydney — 1998
Éliminatoire4130.7450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.5750m
Éliminatoire331:06.2250m
Éliminatoire302:27.5150m
Éliminatoire5339.0450m
Éliminatoire3433.9050m
Éliminatoire241:16.8750m
Éliminatoire502:52.3050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.2950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.7450m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:35.2250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:19.3950m
Harper, Elizabeth — 2002
Éliminatoire371:23.3150m
Éliminatoire1146.9150m
Éliminatoire131:43.6850m
Finale83:32.0050m
Éliminatoire83:34.8350m
Finale938.9750m
Éliminatoire1040.8150m
Finale81:32.5050m
Éliminatoire81:34.1250m
Finale73:11.5350m
Éliminatoire103:15.4650m
Harper, Kathleen — 1998
Éliminatoire6130.7050m
Éliminatoire961:09.6050m
Éliminatoire5938.1450m
Éliminatoire551:21.9750m
Éliminatoire6133.3450m
Éliminatoire621:20.1650m
Éliminatoire852:58.9950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6450m
Hendriks, Breanna — 1989
Finale458.1550m
Éliminatoire358.6850m
Finale1Or4:25.5250m
Éliminatoire14:31.5650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.9050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.4350m
Hinestroza, Juanita — 2001
Finale1932.0450m
Éliminatoire1832.0750m
Éliminatoire211:09.7750m
Finale182:33.8350m
Éliminatoire192:31.1350m
Éliminatoire205:28.7250m
Éliminatoire2738.2650m
Éliminatoire2336.1650m
Finale201:26.0550m
Éliminatoire181:24.2550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.1750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.9150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:10.1250m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:31.6650m
Hopkins, Samantha — 2000
Éliminatoire4831.1450m
Éliminatoire442:33.5150m
Éliminatoire485:26.8350m
Éliminatoire4234.6850m
Éliminatoire211:15.8050m
Finale132:55.1250m
Éliminatoire132:50.4050m
Éliminatoire582:54.6150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.0250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:16.4450m
Ikeda, Suna — 1999
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:36.9150m
Éliminatoire392:31.1150m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:27.1150m
Éliminatoire465:25.9950m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:06.1450m
Finale2510:54.2950m
Finale2021:08.8850m
Éliminatoire4638.2450m
Éliminatoire521:22.7250m
Éliminatoire402:58.6050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.8450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:11.2150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.6650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:39.8850m
Jones, Taeya — 1999
Éliminatoire3330.4250m
Éliminatoire311:06.1150m
Éliminatoire3636.6850m
Éliminatoire281:17.1350m
Éliminatoire341:36.3950m
Éliminatoire2132.6050m
Finale171:14.1350m
Éliminatoire181:14.2950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.8050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.6550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:06.1850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.2250m
Kichton, Rachelle — 1992
Finale3Bronze2:24.6750m
Éliminatoire42:26.4850m
Finale102:30.7350m
Éliminatoire92:29.0250m
Finale3Bronze5:07.9550m
Éliminatoire35:13.1950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.8150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.1650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.0450m
Knudson, Mickayla — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.8750m
Finale202:24.5450m
Éliminatoire192:22.3850m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:21.0950m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:08.9950m
Éliminatoire194:57.4950m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:48.6450m
Finale1310:27.3550m
Finale1220:15.3650m
Finale193:09.6650m
Éliminatoire193:10.5350m
Éliminatoire262:43.4050m
Éliminatoire115:49.0350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.6150m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:23.4150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.9650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:28.8750m
Korczewski, Natalie — 2003
Éliminatoire181:39.0650m
Finale103:22.1950m
Éliminatoire103:24.3350m
Éliminatoire422:01.0550m
Éliminatoire3846.9150m
Éliminatoire151:41.8250m
Éliminatoire413:35.8650m
Kraft, Brittney — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.8350m
Éliminatoire3529.9150m
Éliminatoire571:04.7450m
Éliminatoire362:19.6550m
Finale194:48.6850m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:56.9850m
Éliminatoire174:49.7750m
Finale59:50.6250m
Éliminatoire4435.9150m
Éliminatoire421:17.4750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.7150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.7450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:04.1750m
Kruger, Kellita — 2000
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:27.2350m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:17.6650m
Éliminatoire315:14.3050m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:01.0250m
Finale1510:38.8750m
Finale1520:51.5250m
Éliminatoire3536.4650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:15.8550m
Éliminatoire291:17.1850m
Éliminatoire232:42.8050m
Éliminatoire2733.0750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:08.4050m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:28.9550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.7550m
Lalonde-Bester, Sophie — 1999
Finale829.1750m
Éliminatoire728.9450m
Finale91:02.6350m
Éliminatoire21:01.1850m
Finale122:17.6350m
Éliminatoire112:18.5650m
Finale1634.9950m
Éliminatoire1334.3450m
Finale151:14.1550m
Éliminatoire131:13.5250m
Finale202:41.1150m
Éliminatoire182:39.6350m
Éliminatoire242:42.6950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.6550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.9950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.1850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:01.1650m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:19.3550m
Livingston, Alyssa — 2000
Éliminatoire2932.8250m
Éliminatoire501:13.1150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.6950m
Éliminatoire2538.2350m
Éliminatoire231:22.8950m
Éliminatoire292:58.5950m
Éliminatoire4539.6150m
Éliminatoire443:07.2750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:11.5350m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:41.9550m
Marble, Elyse — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.1350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.3750m
Éliminatoire431:03.3350m
Éliminatoire372:19.6850m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:57.0750m
Finale79:50.8650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.0350m
Éliminatoire401:17.4050m
Éliminatoire371:25.3950m
Éliminatoire522:41.1750m
McCloy, Allison — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.3650m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:04.2450m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:11.8850m
Finale719:11.7050m
Finale1638.8250m
Éliminatoire1638.7850m
Finale131:23.2050m
Éliminatoire151:23.9450m
Finale92:59.3350m
Éliminatoire92:59.8350m
Finale52:39.3050m
Éliminatoire62:40.8050m
Finale192:41.1750m
Éliminatoire172:39.8450m
Finale45:25.6450m
Éliminatoire85:39.9050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:11.6150m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:27.9450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.0950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:26.6350m
Mealey, Meaghan — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.1550m
Finale2030.2450m
Éliminatoire1929.7550m
Finale161:03.6350m
Éliminatoire161:04.0050m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:23.8850m
Finale152:19.1550m
Éliminatoire162:20.9450m
Finale1034.1650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.0850m
Éliminatoire1034.0350m
Finale121:11.9950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:14.6350m
Éliminatoire121:13.0050m
Finale82:34.1550m
Éliminatoire92:35.1350m
Finale92:37.6750m
Éliminatoire92:36.6750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.4450m
Mirotti, Gaia — 2003
Éliminatoire4540.9250m
Éliminatoire2449.7850m
Éliminatoire341:51.5250m
Éliminatoire214:00.8650m
Éliminatoire4452.6550m
Éliminatoire443:37.9250m
Neise, Helena — 1999
Finale1629.6650m
Éliminatoire1829.6850m
Éliminatoire241:05.2650m
Éliminatoire212:23.3450m
Finale3Bronze30.4550m
Éliminatoire530.9750m
Finale131:11.6050m
Éliminatoire131:11.7650m
Finale122:51.9150m
Éliminatoire122:50.0750m
Éliminatoire382:46.9550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.8150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.6750m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:27.9650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.4150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:12.4750m
Neufeld, Emelia — 1998
Éliminatoire771:07.1450m
Éliminatoire462:25.9150m
Éliminatoire4040.7950m
Éliminatoire373:20.0250m
Éliminatoire571:18.1050m
Éliminatoire662:45.4050m
Éliminatoire256:01.1350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.4750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.7150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.3150m
Nicholls, Gabrielle — 2000
Éliminatoire4233.6050m
Éliminatoire521:13.1950m
Éliminatoire282:38.1050m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:46.7550m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:48.7150m
Éliminatoire245:34.2150m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:37.7250m
Finale1511:39.9250m
Finale521:45.1050m
Éliminatoire3648.6650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.7450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:14.2850m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:41.6650m
Nicholson, Talia — 2003
Éliminatoire3437.9250m
Éliminatoire531:27.6650m
Éliminatoire213:08.2650m
Finale1042.2550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.0850m
Éliminatoire541.4050m
Éliminatoire401:56.1250m
Éliminatoire463:41.2350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.3750m
Paquette, Julie — 1999
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.2650m
Éliminatoire215:03.4450m
Finale2040.2150m
Éliminatoire1538.7250m
Éliminatoire301:30.2850m
Finale173:09.0050m
Éliminatoire163:09.0450m
Finale1531.7650m
Éliminatoire1432.1750m
Éliminatoire231:16.3350m
Éliminatoire432:48.1250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6650m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:26.8150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.4450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:31.3750m
Poole, Alyssa — 2001
Finale1331.3750m
Éliminatoire1932.1150m
Éliminatoire251:10.0950m
Éliminatoire212:32.6250m
Éliminatoire275:35.6550m
Éliminatoire3038.3650m
Éliminatoire252:57.7350m
Éliminatoire403:05.3750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.1650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:10.4950m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:31.9850m
Rendall, Kate — 2000
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:00.1650m
Finale84:47.0650m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:54.9750m
Éliminatoire104:50.4250m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:04.2250m
Finale59:48.9150m
Finale3Bronze18:47.9750m
Finale1431.6750m
Éliminatoire1332.0550m
Finale41:08.4250m
Éliminatoire31:08.9250m
Finale72:35.8950m
Éliminatoire62:35.4650m
Finale3Bronze5:22.7550m
Éliminatoire35:27.9650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.2850m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:18.9650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.0050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:10.5250m
Shaul, Chelsea — 1995
Éliminatoire3629.9750m
Finale2533.7850m
Éliminatoire2834.3550m
Finale291:15.3450m
Éliminatoire331:16.2150m
Finale2431.1350m
Éliminatoire2431.2250m
Finale271:10.6150m
Éliminatoire251:10.5150m
Finale182:37.8050m
Éliminatoire192:40.6150m
Éliminatoire542:41.9150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.8650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.0250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.8050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:10.2050m
Sherman, Madeleine — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.9950m
Éliminatoire3933.3450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:13.0550m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:43.7350m
Finale2043.5550m
Éliminatoire1842.3850m
Finale1834.5450m
Éliminatoire1434.8150m
Finale121:18.2550m
Éliminatoire111:19.0050m
Finale93:11.0250m
Éliminatoire83:05.5950m
Finale202:58.8150m
Éliminatoire202:56.7950m
Éliminatoire136:31.1650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.8550m
Silas, Haley — 1996
Éliminatoire4630.3650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.0350m
Éliminatoire472:25.9550m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:22.3650m
Finale2010:44.6050m
Éliminatoire471:18.5950m
Skocdopole, Alana — 1994
Finale729.3550m
Éliminatoire629.9550m
Finale61:04.5850m
Éliminatoire51:04.8250m
Finale52:26.7250m
Éliminatoire92:29.9150m
Finale92:29.3150m
Éliminatoire82:28.5950m
Finale55:11.5950m
Éliminatoire65:15.3350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.5650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.5050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.5250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:07.0750m
Souster, Madison — 2000
Éliminatoire3733.2450m
Éliminatoire341:10.9650m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:42.5750m
Éliminatoire4639.7550m
Éliminatoire281:23.6150m
Éliminatoire2836.5950m
Éliminatoire221:26.9350m
Éliminatoire272:59.3650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.8150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:13.6750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.3650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:25.9950m
Souster, Molly — 2003
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.5650m
Éliminatoire151:19.3550m
Éliminatoire1343.1350m
Éliminatoire151:35.2750m
Éliminatoire181:46.1450m
Éliminatoire123:46.7550m
Éliminatoire201:46.3850m
Éliminatoire263:27.1950m
St. Amand, Julia — 1998
Éliminatoire9634.8150m
Éliminatoire5243.9950m
Éliminatoire521:35.2850m
Éliminatoire353:17.6750m
Éliminatoire9438.6750m
Finale223:06.4150m
Éliminatoire243:08.5350m
Éliminatoire893:04.1650m
Stang, Hannah — 2000
Éliminatoire6533.5150m
Éliminatoire445:24.9950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.8250m
Éliminatoire2936.0050m
Éliminatoire301:17.2350m
Éliminatoire322:46.7050m
Éliminatoire632:57.4250m
Éliminatoire156:21.3650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.9950m
Strange, Haley — 1999
Finale728.7650m
Éliminatoire929.2550m
Finale1231.3550m
Éliminatoire1832.4550m
Finale151:12.4650m
Éliminatoire161:13.4150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.2450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:04.7150m
Strange, Madison — 1996
Éliminatoire8432.0150m
Éliminatoire632:32.7150m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:34.4050m
Finale2211:11.4350m
Éliminatoire4441.5650m
Éliminatoire323:15.0350m
Éliminatoire8535.8250m
Talen, Juliana — 1996
Éliminatoire8231.7250m
Éliminatoire871:08.4250m
Éliminatoire562:30.1250m
Éliminatoire365:11.7550m
Finale1736.7550m
Éliminatoire1837.4650m
Finale231:21.2050m
Éliminatoire291:22.8350m
Finale132:54.7250m
Éliminatoire172:57.1650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:08.0650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.5650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:22.7350m
Tanninen, Christina — 1992
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.2150m
Finale3Bronze26.9250m
Éliminatoire227.1550m
Finale859.8950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.0950m
Éliminatoire101:00.1450m
Finale629.3250m
Éliminatoire529.8250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.6450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais59.9250m
Thibeault, Rachel — 1999
Finale1429.4850m
SOP-28.4750m
Éliminatoire1129.3150m
Finale121:02.7450m
Éliminatoire121:03.4750m
Finale162:19.5750m
Éliminatoire202:22.8050m
Éliminatoire285:10.9050m
Éliminatoire272:42.9350m
Éliminatoire2833.1150m
Éliminatoire412:47.6850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.4450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.1250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.7650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:03.3350m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:22.7150m
Trinh, An — 1995
Finale1432.5950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.8950m
Éliminatoire1232.6550m
Finale151:10.4350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:10.1650m
Éliminatoire151:10.5950m
Finale92:31.2450m
Éliminatoire82:31.8450m
Éliminatoire5632.8950m
Éliminatoire521:15.3650m
Éliminatoire452:40.2450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.5750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.5550m
Turriff, Pyper — 2000
Finale1932.0450m
Éliminatoire1631.9350m
Éliminatoire271:10.2150m
Finale192:33.8550m
Éliminatoire202:32.5050m
Éliminatoire2237.9150m
Finale438.4550m
Éliminatoire438.4950m
Finale61:25.1450m
Éliminatoire61:24.1850m
Finale63:07.2250m
Éliminatoire63:08.2350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.4050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:12.8250m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:34.6950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.7250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:28.7850m
Van de Graaf, Megan — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.2050m
Éliminatoire2329.9150m
Finale142:18.7950m
Éliminatoire142:19.0250m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:10.9650m
Éliminatoire154:56.0650m
Finale1210:20.1450m
Finale191:15.3650m
Éliminatoire141:13.1750m
Finale102:47.5250m
Éliminatoire102:48.5150m
Finale75:38.0450m
Éliminatoire95:40.9250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.2650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.4950m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:22.4050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:17.1350m
Wang, Sabrina — 2004
Éliminatoire3838.2250m
Éliminatoire381:23.4550m
Éliminatoire193:01.6350m
Finale126:16.8350m
Éliminatoire411:59.5750m
Éliminatoire2143.2850m
Éliminatoire161:42.2250m
Wang, Yinuo — 2002
Éliminatoire1936.5150m
Éliminatoire331:22.1550m
Finale102:56.1950m
Éliminatoire72:56.1750m
Finale76:10.6950m
Éliminatoire1944.3150m
Éliminatoire1941.7850m
Finale71:32.4750m
Éliminatoire101:36.4650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.3250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.3650m
Wilfur, Samantha — 2000
Éliminatoire5231.5250m
Éliminatoire631:10.5250m
Éliminatoire282:26.7850m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:27.3550m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:22.8050m
Éliminatoire385:18.8250m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:58.8550m
Finale2410:53.7750m
Finale1420:42.5850m
Éliminatoire421:19.4850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.1450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.2250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.8250m
Wood, Ciara — 1999
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:24.1250m
Finale172:19.6050m
Éliminatoire182:22.0950m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:07.6050m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:58.6050m
Éliminatoire164:56.4850m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:25.8150m
Finale810:06.9250m
Finale1019:47.7850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.8050m
Éliminatoire2535.4650m
Finale171:15.1750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:16.6950m
Éliminatoire171:14.8750m
Finale142:35.9750m
Éliminatoire152:37.1050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.9450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.1850m
Wookey, Leah — 1997
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:53.8350m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:50.5250m
Éliminatoire-4:46.5550m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:54.1250m
Finale3Bronze9:39.1450m
Finale3Bronze18:31.5750m
Finale1332.5850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.5150m
Éliminatoire1532.8950m
Finale111:09.1750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:08.8450m
Éliminatoire231:12.1150m
Finale112:28.3850m
Éliminatoire172:36.6850m
Finale282:35.5350m
Éliminatoire282:34.9450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.5250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.1150m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale1Or1:41.3650mCERVANTES ALATORRE F., PAN S., MACNEIL L., CALKINS S.
Finale3Bronze1:44.6450mBIDRMAN O., TSANG J., CHIRAKORN P., KELLER S.
Finale61:48.2050mLAI M., WRIGHT M., SHAUL C., WILLIAMS K.
Finale201:55.9250mRENDALL E., CROCKER G., HUDSON L., MONTENEGRO I.
Finale1Or1:53.6250mLATKOVIC P., BILIC J., GIBBS D., MATHER R.
Finale72:03.1350mCHIU D., TINGLEY M., YANG Q., STEVENS C.
Finale1Or2:08.2650mHOU S., WANG C., GUO A., SOLEIMANIPAK K.
Finale52:18.2450mQU A., LUN T., MCCLOY P., VERJEE C.
Finale112:34.8450mBRAITENBACH G., CHIU J., SHAHEEN A., BRILL K.
Finale2Argent1:36.9050mDONALDSON D., DALEN C., KENDRICK J., CROCKER B.
Finale41:41.1250mTHIBEAULT C., NEAVE C., LATKOVIC K., BLONDAL B.
Finale141:48.8550mAUDIA M., BORWICK H., KARY M., KOEHLER G.
Finale1Or3:42.9950mCERVANTES ALATORRE F., CALKINS S., TSANG J., PAN S.
Finale43:57.4950mBIDRMAN O., LAI M., MACNEIL L., KELLER S.
Finale53:59.2750mWRIGHT M., SHAUL C., CHIRAKORN P., CROCKER G.
Finale154:12.4250mRENDALL E., WILLIAMS K., HUDSON L., MONTENEGRO I.
Finale2Argent4:14.9350mLATKOVIC P., MATHER R., GIBBS D., BILIC J.
Finale124:45.7550mSOLEIMANIPAK K., CHIU D., HOU S., TINGLEY M.
Finale114:44.3650mYANG Q., FLORES-MORENO E., WANG C., STEVENS C.
Finale134:55.0150mGUO A., QU A., LUN T., ENGMAN R.
Finale2Argent3:35.0950mKENDRICK J., BLONDAL B., CROCKER B., DALEN C.
Finale43:43.5550mTHIBEAULT C., DONALDSON D., NEAVE C., KARY M.
Finale124:29.2750mBORWICK H., AUDIA M., KOEHLER G., DANIEL C.
Finale2Argent8:28.4350mCERVANTES ALATORRE F., TSANG J., PAN S., MACNEIL L.
Finale48:47.4450mCALKINS S., CROCKER G., LAI M., BIDRMAN O.
Finale89:06.3850mRENDALL E., KELLER S., CHIRAKORN P., SHAUL C.
Finale159:30.3250mMONTENEGRO I., HUDSON L., WRIGHT M., WILLIAMS K.
Finale2Argent9:26.6550mLATKOVIC P., MATHER R., SOLEIMANIPAK K., BILIC J.
Finale1110:21.7850mFLORES-MORENO E., HOU S., CHIU D., WANG C.
Finale1010:12.4850mSTEVENS C., TINGLEY M., QU A., YANG Q.
Finale3Bronze8:08.9850mWOODMAN D., BLONDAL B., NEAVE C., CROCKER B.
Finale68:28.2150mTHIBEAULT C., DONALDSON D., KARY M., LATKOVIC K.
Finale2Argent1:52.9350mTSANG J., LAI M., CALKINS S., CERVANTES ALATORRE F.
Finale3Bronze1:57.0450mWILLIAMS K., BIDRMAN O., KELLER S., MACNEIL L.
Finale102:04.4050mSHAUL C., MONTENEGRO I., PAN S., CHIRAKORN P.
Finale142:06.4450mCROCKER G., BENNETT G., RENDALL E., WRIGHT M.
Finale2Argent2:11.8250mLATKOVIC P., ENGMAN R., MATHER R., BILIC J.
Finale92:21.3450mYANG Q., STEVENS C., CHIU D., TINGLEY M.
Finale1Or2:29.1150mVERJEE C., HOU S., SOLEIMANIPAK K., GUO A.
Finale2Argent2:32.3350mWANG C., BRILL K., LUN T., QU A.
Finale102:56.4450mSHAHEEN A., CHIU J., MCCLOY P., BRAITENBACH G.
Finale1Or1:46.9150mCROCKER B., DALEN C., BLONDAL B., WOODMAN D.
FinaleDisqualifié50mTHIBEAULT C., DONALDSON D., KARY M., KENDRICK J.
Finale112:01.1150mAUDIA M., LATKOVIC K., BORWICK H., NEAVE C.
Finale2Argent4:06.8050mTSANG J., LAI M., CALKINS S., CERVANTES ALATORRE F.
Finale64:30.5250mWILLIAMS K., BIDRMAN O., PAN S., MACNEIL L.
Finale54:28.9850mCROCKER G., MONTENEGRO I., KELLER S., RENDALL E.
Finale2Argent4:46.2250mLATKOVIC P., GIBBS D., CHIU D., BILIC J.
Finale105:11.3550mYANG Q., ENGMAN R., STEVENS C., MATHER R.
Finale1Or4:00.5650mCROCKER B., DALEN C., BLONDAL B., DONALDSON D.
Finale64:25.2250mAUDIA M., THIBEAULT C., KARY M., BORWICK H.
Femmes
Finale1Or1:54.0150mMEALEY M., THIBEAULT R., DICASTRI A., LALONDE-BESTER S.
Finale61:58.8450mVAN DE GRAAF M., RENDALL K., NEISE H., JONES T.
Finale101:59.7650mBUGBEE E., FEHR C., AKSENCHUK C., PAQUETTE J.
Finale142:02.4450mKNUDSON M., BLANKE L., IKEDA S., WILFUR S.
Finale182:05.3150mMCCLOY A., STANG H., WOOD C., HOPKINS S.
Finale52:07.3850mBRILL K., HINESTROZA J., TURRIFF P., SOUSTER M.
FinaleDisqualifié50mPOOLE A., NICHOLLS G., DUNAJSKA N., LIVINGSTON A.
Finale122:12.2350mBENNETT H., ALBERS L., BURTON R., CHARDON E.
Finale132:12.6250mSHERMAN M., DAOUD N., BENNETT A., CASPER K.
Finale3Bronze2:26.8150mSOUSTER M., NICHOLSON T., ALTON T., WANG Y.
FinaleDisqualifié50mDUNCAN I., HARPER E., BLANKE E., WANG S.
Finale61:53.0650mTANNINEN C., HENDRIKS B., CROCKER K., SKOCDOPOLE A.
Finale131:55.3250mMARBLE E., KICHTON R., WOOKEY L., SHAUL C.
Finale211:59.5150mKRAFT B., HARPER K., TRINH A., NEUFELD E.
Finale2Argent4:11.0150mDICASTRI A., MEALEY M., THIBEAULT R., LALONDE-BESTER S.
Finale64:19.2650mAKSENCHUK C., JONES T., STRANGE H., RENDALL K.
Finale84:23.4750mPAQUETTE J., NEISE H., BUGBEE E., VAN DE GRAAF M.
Finale134:27.1850mFEHR C., KNUDSON M., WILFUR S., WOOD C.
Finale184:38.6150mBLANKE L., KRUGER K., MCCLOY A., IKEDA S.
Finale64:40.4650mBRILL K., TURRIFF P., POOLE A., HINESTROZA J.
Finale94:50.9050mBENNETT H., SOUSTER M., NICHOLLS G., DAOUD N.
Finale104:51.6250mSHERMAN M., BURTON R., ALBERS L., LIVINGSTON A.
Finale135:01.1550mBENNETT A., CHARDON E., CASPER K., DVOJMOC C.
Finale84:07.8650mTANNINEN C., SKOCDOPOLE A., WOOKEY L., KICHTON R.
Finale134:17.6750mMARBLE E., SHAUL C., KRAFT B., CROCKER K.
Finale214:27.3550mSILAS H., NEUFELD E., TRINH A., TALEN J.
Finale3Bronze9:15.6550mAKSENCHUK C., LALONDE-BESTER S., DICASTRI A., RENDALL K.
Finale69:32.4050mMEALEY M., VAN DE GRAAF M., KNUDSON M., THIBEAULT R.
Finale109:46.8350mWOOD C., PAQUETTE J., MCCLOY A., NEISE H.
Finale1310:18.4750mIKEDA S., FEHR C., BUGBEE E., KRUGER K.
Finale410:05.2550mBRILL K., HINESTROZA J., TURRIFF P., POOLE A.
Finale810:40.9050mSHERMAN M., NICHOLLS G., BURTON R., BENNETT A.
Finale910:45.0050mSOUSTER M., DUNAJSKA N., BENNETT H., CHARDON E.
Finale1010:50.3650mDVOJMOC C., ALBERS L., LIVINGSTON A., CASPER K.
Finale89:04.2950mHENDRIKS B., SKOCDOPOLE A., MARBLE E., SHAUL C.
Finale129:13.5050mWOOKEY L., KRAFT B., CROCKER K., TRINH A.
Finale52:09.4650mAKSENCHUK C., DICASTRI A., NEISE H., LALONDE-BESTER S.
Finale102:14.2950mMEALEY M., MCCLOY A., RENDALL K., THIBEAULT R.
Finale142:17.7250mWOOD C., PAQUETTE J., JONES T., VAN DE GRAAF M.
Finale132:17.6350mBLANKE L., KNUDSON M., BUGBEE E., FEHR C.
Finale192:23.4550mSTANG H., IKEDA S., KRUGER K., WILFUR S.
Finale3Bronze2:20.8550mDVOJMOC C., TURRIFF P., SHERMAN M., BRILL K.
Finale72:25.6250mDAOUD N., DUNAJSKA N., BENNETT A., HINESTROZA J.
Finale152:31.8350mLIVINGSTON A., ALBERS L., SOUSTER M., POOLE A.
Finale142:31.6150mBURTON R., CHARDON E., BENNETT H., NICHOLLS G.
Finale3Bronze2:44.0450mNICHOLSON T., BLANKE E., WANG Y., ALTON T.
FinaleDisqualifié50mDUNCAN I., HARPER E., WANG S., MIROTTI G.
Finale52:04.2250mWOOKEY L., CROCKER K., SKOCDOPOLE A., HENDRIKS B.
Finale92:07.1350mTRINH A., TALEN J., KICHTON R., TANNINEN C.
Finale212:16.8550mMARBLE E., NEUFELD E., SHAUL C., KRAFT B.
Finale44:45.2650mMEALEY M., DICASTRI A., RENDALL K., LALONDE-BESTER S.
Finale74:56.2950mAKSENCHUK C., MCCLOY A., NEISE H., THIBEAULT R.
Finale145:09.9050mWOOD C., PAQUETTE J., VAN DE GRAAF M., STRANGE H.
Finale135:06.4650mBLANKE L., KNUDSON M., HOPKINS S., JONES T.
Finale165:22.1950mKRUGER K., IKEDA S., FEHR C., BUGBEE E.
Finale45:18.8350mDVOJMOC C., TURRIFF P., BENNETT A., BRILL K.
Finale65:26.4450mPOOLE A., DUNAJSKA N., SHERMAN M., HINESTROZA J.
Finale95:41.5950mBURTON R., ALBERS L., SOUSTER M., CASPER K.
Finale44:34.5050mTRINH A., CROCKER K., SKOCDOPOLE A., TANNINEN C.
Finale84:45.9450mWOOKEY L., TALEN J., SHAUL C., KRAFT B.