Résultats des compétitions

# 14505

Alberta Age Group and Senior Championships

  • Endroit Edmonton (CAN)
  • Bassin LCM
  • Clubs invités 39

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Killarney Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bell, Aleksandr — 2001
Éliminatoire1133.6550m
Finale71:11.6550m
Éliminatoire71:12.0250m
Finale42:34.8750m
Éliminatoire62:37.3850m
Finale45:31.1250m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:43.3950m
Finale1511:28.1950m
Finale839.2150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.1850m
Éliminatoire939.4150m
Finale61:23.5450m
Éliminatoire61:22.6350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.6150m
Benson, Gregory — 1998
Finale2027.0750m
Éliminatoire2027.2050m
Éliminatoire391:01.1550m
Éliminatoire342:22.6550m
Éliminatoire4935.9450m
Finale628.0850m
Éliminatoire528.6050m
Finale181:06.5450m
Éliminatoire201:07.1750m
Éliminatoire622:43.6550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.3050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.6750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.2050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:06.6250m
Bruch, Thomias — 1998
Éliminatoire3127.8950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.9350m
Éliminatoire164:44.0150m
Éliminatoire3331.4050m
Finale201:07.0850m
Éliminatoire191:06.6750m
Finale122:33.2250m
Éliminatoire112:32.9150m
Éliminatoire362:33.7050m
Éliminatoire175:26.8750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.4950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:02.3550m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:15.7350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.6750m
Dascher, Aidan — 2004
4 × 50m Libre, FinaleRelais48.5150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais48.8050m
Dascher, Nicholas — 1999
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:47.5450m
Éliminatoire194:46.8350m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:44.5150m
Finale818:19.4150m
Éliminatoire3237.1150m
Éliminatoire331:20.5350m
Éliminatoire242:56.1250m
Éliminatoire371:13.0550m
Éliminatoire185:27.5150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.6450m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:20.1050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:19.7750m
Frocklage, Cole — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0250m
Éliminatoire4129.0450m
Éliminatoire581:04.1850m
Éliminatoire262:17.0250m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:23.7850m
Éliminatoire315:00.2650m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:58.4450m
Finale1920:22.6350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:14.9350m
Éliminatoire331:16.0250m
Éliminatoire282:42.1350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.0150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.2650m
Johnson, Ellis — 1998
Éliminatoire4229.1350m
Finale1835.5050m
Éliminatoire1935.4150m
Éliminatoire241:19.0950m
Finale2029.8650m
Éliminatoire1929.6750m
Finale131:05.4550m
Éliminatoire141:05.9850m
Finale132:36.7250m
Éliminatoire142:36.5450m
Éliminatoire372:34.0850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.1250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.7050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.6350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:06.8550m
Johnson, Rhys — 1996
Finale628.6050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.8350m
Éliminatoire528.8350m
Finale71:00.9550m
Éliminatoire31:00.4250m
Finale2Argent2:11.1350m
Éliminatoire12:12.1650m
Finale832.1550m
Éliminatoire831.8350m
Johnston, Liam — 1998
Finale633.0550m
Éliminatoire632.9850m
Finale51:12.0850m
Éliminatoire61:12.4450m
Finale52:35.8350m
Éliminatoire62:38.3950m
Éliminatoire2730.8650m
Finale152:38.9450m
Éliminatoire182:45.7050m
Éliminatoire322:32.5750m
Éliminatoire135:20.6350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.5850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.2550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.3650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:11.6750m
Matthezing, Connor — 1997
Finale1425.7650m
Éliminatoire1425.8650m
Finale2055.8650m
Éliminatoire2055.5650m
Finale1230.0250m
Éliminatoire1630.4950m
Finale121:02.7550m
Éliminatoire131:04.2850m
Finale301:08.6750m
Éliminatoire211:03.9450m
Finale132:18.7250m
Éliminatoire182:21.2550m
Finale95:12.5250m
Éliminatoire85:08.2750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.7550m
McGurk, Kieran — 2000
Éliminatoire311:07.5250m
Finale112:19.5350m
Éliminatoire122:22.0850m
Éliminatoire165:04.2350m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:42.3250m
Finale1220:25.8150m
Finale1741.0650m
Éliminatoire1540.7350m
Finale101:27.4350m
Éliminatoire101:27.9450m
Finale83:01.9550m
Éliminatoire83:06.8450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.2950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.5950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:05.1050m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:26.9350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.4350m
Mondragon, Harrison — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.8950m
Finale81:12.0950m
Éliminatoire81:12.4050m
Finale537.8050m
Éliminatoire437.1650m
Finale51:20.2150m
Éliminatoire41:21.9050m
Finale42:51.9350m
Éliminatoire32:51.8550m
Finale2Argent33.8150m
Éliminatoire234.0450m
Finale2Argent1:17.7450m
Éliminatoire21:17.3550m
Finale3Bronze2:53.1250m
Éliminatoire42:58.2050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.2550m
Potaka, Tanner — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.9750m
Finale2Argent27.1750m
Éliminatoire227.4150m
Finale3Bronze59.6850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.7150m
Éliminatoire41:00.9250m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:21.5850m
Finale733.7850m
Éliminatoire734.1650m
Finale3Bronze34.5750m
Éliminatoire436.4850m
Finale2Argent1:16.8850m
Éliminatoire21:18.3350m
Finale91:12.3250m
Éliminatoire81:12.3450m
Finale2Argent2:28.6950m
Éliminatoire42:32.0750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.7150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:18.3850m
Rondon, Jose — 1997
Finale221:09.3950m
Éliminatoire221:08.8050m
Finale1633.5250m
Éliminatoire1233.0950m
Finale141:12.1750m
Éliminatoire131:11.7250m
Finale112:37.6950m
Éliminatoire122:48.1950m
Éliminatoire3529.4650m
Finale222:21.9950m
Éliminatoire262:23.6550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.8450m
Siu, Jaiden — 2002
Éliminatoire321:20.0950m
Éliminatoire342:59.9050m
Finale945.5650m
Éliminatoire845.8650m
Finale71:37.3150m
Éliminatoire71:38.6250m
Éliminatoire1138.6350m
Éliminatoire141:35.3950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.3950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais46.9450m
Smith, Brodie — 2001
Éliminatoire291:07.0750m
Éliminatoire262:29.0150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.4950m
Finale201:20.0650m
Éliminatoire181:17.2550m
Finale202:46.9150m
Éliminatoire202:47.7150m
Finale81:12.2150m
Éliminatoire71:12.2250m
Finale52:39.2750m
Éliminatoire52:40.6850m
Finale182:44.7850m
Éliminatoire172:44.7350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.9850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.5950m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:32.4350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:12.9150m
Sutherland, Arran — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.2350m
Finale1726.9850m
Éliminatoire1927.1850m
Éliminatoire371:00.9850m
Éliminatoire375:12.8550m
Éliminatoire3337.1950m
Éliminatoire421:23.9750m
Éliminatoire303:02.0250m
Éliminatoire3131.2250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.6150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.0950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais59.8450m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:19.3350m
Tamkee, Matthew — 1999
Éliminatoire2827.6850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.7150m
Éliminatoire331:00.4750m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:14.8650m
Éliminatoire322:20.2750m
Éliminatoire294:56.7850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.2650m
Éliminatoire4134.6150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:14.1850m
Éliminatoire3531.4750m
Éliminatoire452:36.2050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.7250m
Vujic, Sava — 1995
Éliminatoire3627.5150m
Éliminatoire382:17.3050m
Éliminatoire3434.3050m
Éliminatoire3829.5650m
Finale241:04.3550m
Éliminatoire261:04.8650m
Finale162:26.0750m
Éliminatoire152:30.0850m
Éliminatoire402:32.6650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.2750m
Whitaker, Tyler — 2001
Éliminatoire3632.6650m
Éliminatoire312:34.6550m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:33.9550m
Éliminatoire325:30.3650m
Finale1821:22.4150m
Éliminatoire3739.9550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:21.0250m
Éliminatoire321:21.5350m
Éliminatoire292:56.7950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.2450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.2650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:09.7950m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:41.0950m
Yan, Andrew — 1997
Éliminatoire4729.5650m
Éliminatoire352:22.8450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.7450m
Éliminatoire361:16.7850m
Éliminatoire3437.3350m
Éliminatoire381:22.4050m
Éliminatoire323:03.6850m
Éliminatoire702:50.2250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.1150m
Femmes – Killarney Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Allen, Alison — 1996
Éliminatoire9133.1350m
Éliminatoire1011:11.8750m
Éliminatoire4241.3450m
Éliminatoire411:29.5350m
Finale293:17.8650m
Éliminatoire333:15.5450m
Éliminatoire822:55.7750m
Éliminatoire276:26.2150m
Bezzeg, Aja — 1999
Éliminatoire4430.9050m
Éliminatoire351:06.6050m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:27.6550m
Éliminatoire232:24.6850m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:08.9150m
Éliminatoire225:03.4650m
Finale1110:19.5150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.9350m
Éliminatoire3336.3450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:16.4450m
Éliminatoire311:17.4550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.1350m
Bukhari, Marium — 2002
Éliminatoire4333.6150m
Éliminatoire731:16.5250m
Éliminatoire2738.2650m
Éliminatoire301:24.0250m
Éliminatoire383:06.0150m
Éliminatoire251:35.4950m
Éliminatoire146:37.8150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.1450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:14.9050m
Chin, Alexandria — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.6050m
Éliminatoire4130.2350m
Éliminatoire711:06.5250m
Éliminatoire3334.7750m
Finale281:15.0450m
Éliminatoire311:15.2150m
Finale212:39.3450m
Éliminatoire242:41.0550m
Éliminatoire6633.7050m
Éliminatoire582:43.3350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.7250m
Cook, Alexandra — 2000
Éliminatoire2635.5650m
Éliminatoire481:21.5350m
Éliminatoire392:56.5650m
Éliminatoire3033.3350m
Éliminatoire271:17.7050m
Éliminatoire153:07.6150m
Éliminatoire622:56.5050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.6250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:13.0450m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:44.2650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.2950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:21.1150m
Devolin, Kassandra — 1995
Finale1728.8850m
Éliminatoire2129.1950m
Finale161:01.1950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.8450m
Éliminatoire161:01.5250m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:12.2250m
Finale142:13.1550m
Éliminatoire142:14.9650m
Finale94:42.9350m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:51.2550m
Éliminatoire104:44.6850m
Finale49:45.0050m
Éliminatoire3735.2450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.3750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.4850m
Dorrestijn, Larissa — 1995
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.4650m
Finale261:01.7450m
Éliminatoire281:02.3450m
Finale112:11.1950m
Éliminatoire172:15.7750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:54.0050m
Finale84:42.2850m
Éliminatoire84:44.2450m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:54.2650m
Finale418:32.9750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.0050m
Finale62:27.7650m
Éliminatoire42:28.1550m
Éliminatoire3531.5450m
Finale281:10.8850m
Éliminatoire231:10.3550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.3350m
Esposito, Anna Maria — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0350m
Finale1829.7850m
Éliminatoire2029.7850m
Finale201:06.6950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.9750m
Éliminatoire201:04.4150m
Éliminatoire342:28.8650m
Éliminatoire5238.7850m
Éliminatoire3133.4150m
Éliminatoire291:19.7650m
Éliminatoire572:54.0250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.5450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:05.0550m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:30.0750m
Foscolos, Adrienne — 1999
Éliminatoire4230.8250m
Éliminatoire381:07.1850m
Finale1537.7450m
Éliminatoire1438.3250m
Finale141:23.5650m
Éliminatoire121:23.1350m
Finale82:58.4150m
Éliminatoire103:02.1650m
Éliminatoire302:44.7350m
Éliminatoire135:55.1350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.3550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.9150m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:25.9850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.0750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:22.9350m
Harrop, Rebecca — 2001
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:13.7850m
Éliminatoire721:15.7950m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:15.9550m
Finale2112:46.9950m
Éliminatoire3538.6350m
Éliminatoire371:25.4850m
Éliminatoire2135.7350m
Éliminatoire271:30.0550m
Éliminatoire473:08.1050m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:48.9550m
Hunt, Isabelle — 2001
Éliminatoire3345.9850m
Éliminatoire341:38.9050m
Éliminatoire243:30.6150m
Éliminatoire341:41.3750m
Finale133:28.6550m
Éliminatoire113:32.8850m
Éliminatoire603:13.9250m
Éliminatoire176:55.7650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:20.0650m
Johnston, Madison — 1998
Éliminatoire5030.4950m
Éliminatoire601:05.5250m
Éliminatoire4736.1150m
Éliminatoire3840.3750m
Éliminatoire4932.6450m
Éliminatoire451:14.2650m
Éliminatoire622:44.1750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.7950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:12.1050m
Kaluznick, Georgia — 1997
Finale301:02.1350m
Éliminatoire281:02.3450m
Finale2433.4750m
Éliminatoire2133.8350m
Éliminatoire321:23.4150m
Finale82:28.0650m
Éliminatoire62:28.7450m
Finale142:31.6150m
Éliminatoire172:32.4150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.1150m
MacKenzie, Kiera — 2000
Finale151:08.0550m
Éliminatoire141:07.0550m
Finale92:26.1450m
Éliminatoire52:24.6450m
Finale85:08.5750m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:19.5550m
Éliminatoire95:11.8550m
Finale1010:48.9850m
Finale936.0850m
Éliminatoire635.8050m
Finale51:16.4950m
Éliminatoire41:17.0650m
Finale52:44.7850m
Éliminatoire92:49.6450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.4650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.9550m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:28.9950m
McCoy, Madison — 1997
Éliminatoire641:05.8450m
Éliminatoire4636.0750m
Éliminatoire6333.4850m
Éliminatoire401:13.9050m
Éliminatoire422:38.9050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.2450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.9750m
Mcgurk, Sofia — 1997
Éliminatoire4230.2550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.6350m
Éliminatoire471:03.6850m
Finale2838.7950m
Éliminatoire3138.7050m
Éliminatoire341:23.8450m
Finale172:56.6550m
Éliminatoire202:59.7650m
Éliminatoire492:40.8450m
Finale175:32.6150m
Éliminatoire175:36.2450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.3050m
Mitchell, Emma — 2001
Finale191:21.5150m
Éliminatoire191:21.6950m
Finale162:50.4650m
Éliminatoire152:51.2250m
Finale163:19.2750m
Éliminatoire163:18.2950m
Finale73:05.9450m
Éliminatoire72:59.8050m
Finale172:50.2650m
Éliminatoire142:51.8250m
Finale96:07.4450m
Éliminatoire96:10.8150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.6750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:11.2350m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:39.2750m
Moen, Nichole — 1994
Finale435.5450m
Éliminatoire635.8950m
Finale121:18.9050m
Éliminatoire111:19.3250m
Finale1630.6450m
Éliminatoire1430.6950m
Éliminatoire352:36.4650m
Finale125:23.5850m
Éliminatoire135:28.8650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.5350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.8650m
Parker, Alicia — 2002
Éliminatoire4139.1450m
Éliminatoire491:26.3550m
Éliminatoire223:09.0350m
Finale176:23.4850m
Éliminatoire1441.3550m
Finale51:29.6750m
Éliminatoire51:32.1150m
Éliminatoire363:32.4350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.7750m
Pogany, Lauren — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.6050m
Finale630.5750m
Éliminatoire931.1650m
Finale81:05.7850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.6350m
Éliminatoire91:06.1250m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:21.3450m
Finale3Bronze2:22.2250m
Éliminatoire12:23.2450m
Finale3Bronze5:03.3850m
Éliminatoire25:06.2850m
Éliminatoire1437.0450m
Finale62:45.0550m
Éliminatoire82:48.9050m
Finale633.1450m
Éliminatoire633.7150m
Pogany, Shayla — 1998
Finale2228.7850m
Éliminatoire2229.2150m
Éliminatoire331:02.5650m
Finale172:15.1350m
Éliminatoire152:15.1450m
Finale54:38.6250m
Éliminatoire44:40.7350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.8150m
Finale131:10.1950m
Éliminatoire161:10.6950m
Finale122:29.4050m
Éliminatoire122:33.7050m
Finale221:08.4550m
Éliminatoire231:10.3550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.3250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.9650m
Siu, Corrina — 2004
Éliminatoire2236.7750m
Éliminatoire321:22.0050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.6250m
Éliminatoire2144.4750m
Éliminatoire171:36.3350m
Éliminatoire1541.4950m
Éliminatoire171:43.1750m
Éliminatoire293:29.1850m
Song, Kimberly — 2003
Finale51:13.6850m
Éliminatoire71:16.9350m
Finale51:27.9250m
Éliminatoire61:30.4150m
Finale3Bronze42.9150m
Éliminatoire445.2350m
Finale3Bronze1:35.4250m
Éliminatoire51:39.4050m
Finale43:24.6050m
Éliminatoire43:30.9250m
Finale438.1950m
Éliminatoire338.4150m
Finale2Argent3:02.3050m
Éliminatoire43:09.7650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:14.8650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.1450m
Stariha, Jordan — 1995
Finale535.7950m
Éliminatoire735.9050m
Finale71:16.6850m
Éliminatoire61:16.8750m
Finale42:43.9250m
Éliminatoire92:49.7650m
Finale272:35.2150m
Éliminatoire292:35.3150m
Finale115:20.2650m
Éliminatoire125:28.7550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.3950m
Terrill, Maddy — 2001
Éliminatoire801:21.0050m
Éliminatoire452:51.8950m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:00.1250m
Éliminatoire436:02.1050m
Finale1712:05.4350m
Éliminatoire3546.1150m
Éliminatoire381:40.2050m
Éliminatoire263:33.1350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:20.9850m
Warrack, Jessica — 1996
Finale102:17.5650m
Éliminatoire102:13.7350m
Finale82:30.9050m
Éliminatoire72:31.3750m
Finale152:56.3950m
Éliminatoire162:57.1550m
Finale92:29.8650m
Éliminatoire102:31.4750m
Finale112:27.9150m
Éliminatoire122:30.1650m
Finale45:08.0350m
Éliminatoire55:15.3150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.8450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.9650m
Wenaas, Toree — 1995
Finale1536.7350m
Éliminatoire1136.5450m
Finale111:18.6650m
Éliminatoire151:20.0150m
Finale1430.5250m
Éliminatoire1930.9750m
Finale141:08.1850m
Éliminatoire151:08.3150m
Finale142:33.4750m
Éliminatoire142:34.6150m
Finale162:32.3550m
Éliminatoire142:31.3850m
Finale105:25.4450m
Éliminatoire105:23.8350m
Whitaker, Ashley — 2003
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.0150m
Zarnke, Emma — 1997
Éliminatoire5530.5650m
Éliminatoire681:06.0750m
Éliminatoire532:28.6150m
Éliminatoire435:22.1550m
Éliminatoire5838.0450m
Éliminatoire392:59.5950m
Éliminatoire7434.1850m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale101:49.7450mSUTHERLAND A., TAMKEE M., BRUCH T., BENSON G.
Finale191:55.8350mFROCKLAGE C., JOHNSON E., JOHNSTON L., YAN A.
Finale61:59.4850mPOTAKA T., SMITH B., MCGURK K., WHITAKER T.
Finale102:33.4050mMONDRAGON H., BELL A., SIU J., DASCHER A.
Finale104:02.7350mTAMKEE M., FROCKLAGE C., SUTHERLAND A., BENSON G.
Finale134:11.5250mBRUCH T., JOHNSON E., DASCHER N., JOHNSTON L.
Finale64:27.6850mPOTAKA T., MCGURK K., SMITH B., WHITAKER T.
Finale99:10.0250mTAMKEE M., SUTHERLAND A., BRUCH T., DASCHER N.
Finale189:40.0150mBENSON G., JOHNSON E., YAN A., FROCKLAGE C.
Finale610:02.0350mPOTAKA T., MCGURK K., SMITH B., WHITAKER T.
Finale82:02.4350mTAMKEE M., JOHNSTON L., BENSON G., SUTHERLAND A.
Finale182:10.0550mYAN A., JOHNSON E., BRUCH T., FROCKLAGE C.
Finale52:17.8950mSMITH B., POTAKA T., MCGURK K., WHITAKER T.
Finale82:49.1750mBELL A., SIU J., MONDRAGON H., DASCHER A.
Finale71:55.6950mJOHNSON R., RONDON J., MATTHEZING C., VUJIC S.
Finale84:32.5450mTAMKEE M., JOHNSTON L., JOHNSON E., SUTHERLAND A.
Finale114:43.6750mFROCKLAGE C., DASCHER N., BENSON G., BRUCH T.
Finale44:57.4150mWHITAKER T., POTAKA T., SMITH B., MCGURK K.
Femmes
Finale132:01.0650mESPOSITO A., FOSCOLOS A., BEZZEG A., COOK A.
Finale42:06.8750mPOGANY L., MACKENZIE K., MITCHELL E., BUKHARI M.
Finale72:33.2150mSONG K., SIU C., PARKER A., WHITAKER A.
Finale81:53.6850mDORRESTIJN L., MOEN N., DEVOLIN K., POGANY S.
Finale171:58.7750mCHIN A., MCCOY M., MCGURK S., JOHNSTON M.
Finale164:34.0550mESPOSITO A., COOK A., FOSCOLOS A., BEZZEG A.
Finale44:39.7150mPOGANY L., MACKENZIE K., MITCHELL E., BUKHARI M.
Finale165:09.6850mHARROP R., TERRILL M., SONG K., HUNT I.
Finale104:10.9750mDEVOLIN K., DORRESTIJN L., POGANY S., WARRACK J.
Finale224:29.6950mMCGURK S., MCCOY M., CHIN A., JOHNSTON M.
Finale1210:07.9650mBEZZEG A., ESPOSITO A., COOK A., FOSCOLOS A.
Finale610:18.5550mPOGANY L., MACKENZIE K., MITCHELL E., HARROP R.
Finale68:53.7850mDEVOLIN K., WARRACK J., DORRESTIJN L., POGANY S.
Finale152:17.8350mBEZZEG A., FOSCOLOS A., COOK A., ESPOSITO A.
FinaleDisqualifié50mMACKENZIE K., MITCHELL E., HARROP R., POGANY L.
Finale62:51.5450mSIU C., SONG K., PARKER A., WHITAKER A.
Finale122:09.3650mDORRESTIJN L., STARIHA J., KALUZNICK G., MOEN N.
Finale162:11.2250mPOGANY S., WARRACK J., MCCOY M., DEVOLIN K.
Finale125:05.5350mBEZZEG A., FOSCOLOS A., COOK A., ESPOSITO A.
FinaleDisqualifié50mMACKENZIE K., BUKHARI M., MITCHELL E., POGANY L.