Résultats des compétitions

# 18935

Speedo Western Canadian Open

  • Endroit Winnipeg (CAN)
  • Bassin LCM
  • Nation invitée Canada
  • Clubs invités 64

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Olympian Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Arraial, Tristan — 1999
Éliminatoire351:06.9250m
Éliminatoire362:27.9850m
Éliminatoire392:30.8250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.9950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.8750m
Gerlach, Daniel — 1999
Éliminatoire3626.4250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.9050m
Éliminatoire328.2350m
Finale1Or58.9950m
Éliminatoire159.7250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais54.5350m
Mccann Stephens, Colin — 1999
Éliminatoire1925.7550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.2950m
Finale81:59.2650m
Éliminatoire71:59.5850m
Finale84:19.5350m
Éliminatoire114:18.1050m
Finale88:56.4750m
Finale112:14.9950m
Éliminatoire112:16.0050m
Finale114:50.1950m
Éliminatoire124:54.3050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.5650m
McDonnell, Keenan — 2000
Éliminatoire371:04.3950m
Finale142:19.5250m
Éliminatoire162:21.0050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.4150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.5550m
Femmes – Olympian Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassinMasters
Doyle, Kathryn — 1999
Éliminatoire2336.3550m
Éliminatoire221:18.8850m
Éliminatoire182:46.7850m
Éliminatoire282:36.6950m
Éliminatoire312:33.3350m
Finale65:20.4850m
Éliminatoire205:20.4850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.2250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.4550m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:21.4150m
Farmer, Andrea — 1998
Éliminatoire4029.9350m1
Finale1635.8050m1
FinaleDisqualifié-50m1
Éliminatoire1535.1650m1
ÉliminatoireDisqualifié-50m1
Éliminatoire172:46.7450m1
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.6450m1
Grimshaw, Rowen — 2001
Éliminatoire281:22.4950m
Éliminatoire222:54.2950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.8250m
Mccann, Pilar — 2002
Finale433.4350m
Éliminatoire333.9250m
Finale51:13.4550m
Éliminatoire21:14.3550m
Finale42:42.7050m
Éliminatoire22:41.3950m
Éliminatoire2530.0450m
Éliminatoire421:09.5650m
Éliminatoire272:31.7050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.7150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.3950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:14.1050m
Putkaradze, Amelia — 2003
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.2150m
Éliminatoire3828.9450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.0950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:09.4150m
Éliminatoire301:09.9150m
Éliminatoire352:31.3350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.5850m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:19.2050m
Shewchuk, Claire — 2000
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.5550m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:18.6650m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:43.5350m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:46.0650m
Finale119:34.7050m
Finale418:04.8950m
Éliminatoire312:30.5850m
Finale828.9350m
Éliminatoire829.1750m
Finale111:05.2750m
Éliminatoire111:05.5950m
Finale42:24.3750m
Éliminatoire72:28.3050m
Finale85:19.6250m
Finale3Bronze5:16.6950m
Éliminatoire85:16.6950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.5450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:06.1650m
Shewchuk, Erin — 2003
Éliminatoire332:17.3750m
Finale134:40.2750m
Éliminatoire154:42.4350m
Finale149:40.1150m
Finale918:32.1350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:04.5050m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:16.4750m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètesMasters
Hommes
Finale183:48.1050mMCCANN STEPHENS C., GERLACH D., MCDONNELL K., ARRAIAL T.1
Finale291:58.0050mGERLACH D., MCCANN STEPHENS C., MCDONNELL K., ARRAIAL T.1
Femmes
Finale361:59.8750mPUTKARADZE A., DOYLE K., SHEWCHUK E., GRIMSHAW R.1
Finale274:14.2950mSHEWCHUK C., PUTKARADZE A., MCCANN P., DOYLE K.1
Finale209:15.7450mSHEWCHUK C., SHEWCHUK E., DOYLE K., PUTKARADZE A.1
Finale152:04.6650mPUTKARADZE A., MCCANN P., SHEWCHUK C., FARMER A.1
Finale144:34.1750mPUTKARADZE A., MCCANN P., SHEWCHUK C., SHEWCHUK E.1