Résultats des compétitions

# 14023 – Invitation (ouvert)

Subway Rockies Invitational

Site web
  • Hébergé par Bow Valley Riptides Swim Club
  • Endroit Elevation Place Swimming Pool
  • Adresse 700 Railway Avenue, Canmore, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Open Invitational
  • Catégories d’âge Open
  • Sessions 1
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Qualifying Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Mike Gleason
403-762-8383
[email protected]

Contact d’entrées

Mike Gleason
403-762-8383
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Lockie Lister
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Aggarwal, Devin — 1999
Finale2Argent1:10.6825m
Finale437.6225m
Finale1Or1:24.9525m
Finale41:24.0225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.3325m
Arenas Herrera, Brandon — 1999
Finale71:11.5225m
Finale2Argent40.5625m
Finale41:38.0625m
Finale51:24.5325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.6425m
Baethke, Alexander — 2003
Finale51:33.9425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais48.9525m
Finale3Bronze1:48.8225m
Finale3Bronze57.1325m
Finale3Bronze1:16.2025m
Bergen, Cole — 1997
Finale832.1925m
Finale542.7525m
Finale51:35.0125m
Finale439.6025m
Finale71:27.4125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.5025m
Brown, Maclean — 2004
Finale3Bronze49.5625m
Finale2Argent1:45.1525m
Finale2Argent51.8725m
Finale1Or1:03.9325m
Finale1Or1:56.3025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais48.3725m
Brown, Parker — 2002
Finale638.5325m
Finale3Bronze1:21.1125m
Finale1Or39.1125m
Finale1Or1:27.9125m
Burton, Marcus — 2002
Finale948.4625m
Finale61:41.0225m
Finale81:01.6325m
Finale41:06.7625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais54.0525m
Chan, Philip — 2002
Finale1Or1:12.2525m
Finale2Argent39.4325m
Finale1Or1:27.6025m
Finale3Bronze1:53.7025m
Finale2Argent35.6525m
Connell, Adam — 2003
Finale1Or36.6025m
Finale1Or1:19.5225m
Finale1Or42.8725m
Finale1Or1:31.6825m
Finale1Or43.0425m
Domes, Cameron — 1999
Finale429.9125m
Finale2Argent37.0025m
Finale2Argent1:22.5625m
Finale3Bronze34.0025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.1025m
Eccles, Noah — 1999
Finale534.0525m
Finale436.2525m
Finale51:29.6325m
Fedderson, Daniel — 2002
Finale3Bronze34.7525m
Finale41:22.0225m
Finale2Argent49.7225m
Finale2Argent1:31.8325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.1025m
Gaine, Caleb — 2004
Finale2Argent49.3125m
Finale41:49.2225m
Finale41:00.5425m
Finale2Argent2:09.3725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais49.2125m
Gray, Liam — 2003
Finale2Argent43.4925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais43.4825m
Finale2Argent1:33.4625m
Finale3Bronze51.3225m
Finale2Argent1:44.9925m
Finale3Bronze1:54.4125m
Gregson, Duncan — 2001
Finale638.0925m
Finale3Bronze1:21.3625m
Finale745.0825m
Finale2Argent1:39.5725m
Finale3Bronze1:52.5425m
Hilgartner, James — 2003
Finale443.7825m
Finale1Or1:32.4225m
Finale453.4625m
Finale2Argent57.7325m
Finale2Argent1:52.6325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais44.5125m
Hogan, Derek — 2001
Finale2Argent1:19.5125m
Finale3Bronze42.5125m
Finale2Argent42.3225m
Finale41:36.1225m
Jantz, Graham — 1997
Finale2Argent28.1825m
Finale2Argent59.9925m
Finale1Or36.6225m
Finale1Or1:20.8825m
Finale1Or1:11.2325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.7325m
Jing, Jason — 2001
Finale1Or1:31.0625m
Finale2Argent44.3825m
Finale1Or1:37.2025m
Finale3Bronze42.8825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.7325m
Kennedy, Carson — 2002
Finale546.3125m
Finale41:42.4425m
Finale554.7025m
Finale3Bronze1:06.8025m
Finale42:07.4925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais45.7325m
Kerr, Gavin — 2002
Finale2Argent34.7025m
Finale2Argent1:18.7525m
Finale3Bronze42.0025m
Finale1Or46.7525m
Finale1Or1:42.4425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.8525m
Macdougall, Lukas — 2002
Finale952.7325m
Finale61:54.6025m
Finale81:02.7625m
Finale51:17.0725m
MacKenzie, Aiden — 2003
Finale648.6325m
Finale71:58.6525m
Finale71:00.7825m
Finale41:07.3625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais46.6525m
Madeyski, Jonathan — 1999
Finale933.5525m
Finale81:13.9725m
Finale642.9225m
Finale61:35.2025m
Finale61:26.8625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.7825m
McCallum, Alexander — 1998
Finale1Or28.0325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.5325m
Finale1Or58.2925m
Finale1Or30.6725m
Finale2Argent1:08.6425m
Finale2Argent1:11.7125m
Pratt, Cole — 2002
Finale1Or33.9025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.6825m
Finale2Argent1:45.4825m
Finale1Or34.8925m
Finale1Or1:19.5725m
Pratt, Kian — 2002
Finale537.8425m
Finale3Bronze43.1625m
Finale3Bronze1:44.4925m
Finale41:38.4825m
Price, Nicholas — 2000
Finale837.7425m
Finale51:21.4125m
Finale742.4725m
Finale61:32.2125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.4225m
Smith, Ian — 2001
Finale536.8525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.7925m
Finale41:21.3825m
Finale650.8625m
Finale41:54.6625m
Finale51:39.7125m
Sosa, Jorge — 2000
Finale735.3825m
Finale41:16.3825m
Finale846.4125m
Finale81:33.5125m
Tham, Nathan — 2000
Finale2Argent31.4725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.9825m
Finale3Bronze35.7325m
Finale2Argent1:17.4925m
Finale2Argent41.2225m
Finale3Bronze1:31.7325m
Vaters, Nathan — 2002
Finale435.5025m
Finale444.8625m
Finale3Bronze53.4325m
Finale3Bronze1:38.1625m
Werner Enns, Kadin — 2005
Finale51:06.2325m
Finale2Argent1:08.3325m
Finale3Bronze2:21.3825m
Wong, Joshua — 2003
Finale1Or37.8325m
Finale1Or40.5525m
Finale1Or1:30.6025m
Finale1Or51.2625m
Finale1Or1:34.7925m
Zhao, Bradley — 2002
Finale739.7625m
Finale51:23.6125m
Finale2Argent1:42.4925m
Finale51:40.2825m
Femmes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Aggarwal, Naomi — 2001
Finale637.9925m
Finale2Argent1:23.3425m
Finale3Bronze46.1025m
Finale51:37.1625m
Angus, Devon — 2005
Finale949.4225m
Finale51:40.4425m
Finale959.6425m
Finale101:09.1325m
Finale102:08.4425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais46.4525m
Ashworth, Claire — 2001
Finale1436.5825m
Finale642.0925m
Finale1150.6325m
Finale645.5225m
Finale141:34.6325m
Ashworth, Erika — 2003
Finale1447.2625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais45.8925m
Finale81:35.6325m
Finale1455.8825m
Finale101:06.1925m
Finale112:06.4225m
Baker, Jenna — 2002
Finale1046.8325m
Finale71:40.5825m
Finale758.2725m
Finale61:09.3025m
Broderick, Kya — 2004
Finale1456.1725m
Finale132:01.9725m
Finale858.6825m
Finale111:16.9325m
Campbell, Sydne — 2001
Finale1838.5025m
Finale101:21.4825m
Finale944.9125m
Finale101:31.7825m
Carpenter, Clare — 2003
Finale101:38.3725m
Finale61:01.5525m
Chong, Caitlin — 2003
Finale1549.4625m
Finale161:51.2125m
Finale1154.8525m
Finale122:06.6225m
Claggett, Tillie — 2003
Finale1Or35.3225m
Finale2Argent41.1025m
Finale1Or45.5325m
Finale1Or39.5325m
Finale1Or1:28.3925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.4825m
Deshayes, Izabella — 2004
Finale1149.9525m
Finale111:57.3525m
Finale757.0425m
Djelic, Danica — 2001
Finale3Bronze33.8625m
Finale2Argent1:36.4825m
Finale71:29.1325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.3825m
Dunham, Paige — 2003
Finale438.9425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.6325m
Finale61:32.0425m
Finale544.9825m
Finale453.6725m
Finale3Bronze1:38.5825m
Ebben, Isabel — 2003
Finale1043.3825m
Finale91:36.6225m
Finale850.9325m
Finale559.9725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais42.3325m
Edwards, Nolen — 2004
Finale645.5325m
Finale61:42.7125m
Finale655.4325m
Finale71:06.3125m
Finale92:06.2125m
Fedderson, Kathryn — 2005
Finale2Argent39.2725m
Finale41:35.5225m
Finale3Bronze50.1525m
Finale41:03.3625m
Finale41:51.8225m
Franklin, Emma — 2001
Finale534.0225m
Finale441.9825m
Finale2Argent43.6125m
Finale3Bronze1:25.9125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.9325m
Froese, Jessa — 1999
Finale121:15.0625m
Finale942.3725m
Finale548.3925m
Finale440.5825m
Finale121:26.8325m
Gray, Olivia — 2000
Finale1Or30.3225m
Finale1Or1:07.1425m
Finale1Or37.8525m
Finale1Or1:22.6025m
Finale1Or34.4325m
Herman, Sarah — 2000
Finale838.5825m
Finale61:20.6925m
Finale2Argent1:58.6625m
Finale91:42.1425m
Ingalls, Madeline — 1999
Finale1337.8225m
Finale141:21.4525m
Finale1043.3025m
Finale161:35.8325m
Iyer, Meghana — 2001
Finale634.2225m
Finale1Or40.5925m
Finale2Argent1:30.7325m
Finale2Argent39.2625m
Finale51:27.3425m
Johnson, Madisson — 1999
Finale833.2725m
Finale739.2425m
Finale3Bronze37.5325m
Finale101:23.7525m
Kennedy, Caitlyn — 2004
Finale71:42.9625m
Finale454.0825m
Finale3Bronze1:53.1925m
Finale51:03.9325m
Finale62:04.0825m
Kunkel, Avery — 2001
Finale537.3225m
Finale3Bronze1:24.9225m
Finale442.9925m
Finale51:50.9325m
Kwan, Jasmine — 2001
Finale1Or34.9725m
Finale1Or1:17.3625m
Finale1Or39.9925m
Finale2Argent1:40.5725m
Finale1Or1:28.0025m
Lasalle, Victoria — 2002
Finale839.9325m
Finale61:30.4325m
Finale648.3925m
Finale71:46.3125m
Lefroy, Emily — 1999
Finale131:18.0225m
Finale840.5925m
Finale543.1525m
Finale151:30.7225m
Maybaum, Victoria — 2001
Finale834.4825m
Finale541.9925m
Finale848.0925m
Finale91:29.9825m
McCann, Sierra — 2003
Finale943.0325m
Finale141:40.7825m
Finale951.4625m
Finale91:05.0825m
Finale102:00.7325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais46.0725m
McIntosh, Hannah — 2003
Finale1754.1425m
Finale172:06.7725m
Finale1355.5625m
Finale111:10.1425m
Finale132:12.6225m
Mclaughlin, Deirdra — 1998
Finale632.1625m
Finale3Bronze1:07.9425m
Finale1Or34.7825m
Finale1Or1:16.2425m
Finale3Bronze1:18.0625m
Moore, Elizabeth — 2001
Finale1034.9125m
Finale61:16.8125m
Finale441.9025m
Finale1Or1:36.1925m
Finale121:33.7425m
Moore, Julia — 1999
Finale1034.6825m
Finale111:14.7725m
Finale3Bronze1:25.5125m
Finale648.9925m
Finale131:28.9425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.1825m
Mumford, Mackenzie — 1999
Finale3Bronze33.2525m
Finale3Bronze1:10.8825m
Finale1Or41.5925m
Finale3Bronze42.9525m
Finale2Argent1:24.7025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.6125m
Newman, Jonnie — 2006
Finale542.5525m
Finale91:44.2725m
Finale91:07.9725m
Finale72:04.8625m
Nichols, Hailey — 2004
Finale1354.6625m
Finale121:58.0025m
Finale111:00.7125m
Finale81:06.5625m
Finale112:14.5525m
O'Neill, Sydney — 2000
Finale536.1925m
Finale3Bronze41.2725m
Finale51:34.3325m
Pavicic, Kendall — 2003
Finale539.1925m
Finale41:26.3825m
Finale746.2325m
Finale2Argent52.0825m
Finale71:41.2925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.4525m
Pourfarahani, Anahit — 1998
Finale732.3825m
Finale101:13.7225m
Finale638.1925m
Finale61:19.9925m
Proulx, Camille — 2004
Finale1252.4925m
Finale101:51.9725m
Finale1059.7025m
Finale61:05.1825m
Finale82:05.8325m
Robertson, Kaiya — 2003
Finale2Argent36.8525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.2525m
Finale3Bronze1:25.1325m
Finale645.2125m
Finale3Bronze52.4925m
Finale61:41.0425m
Rooke, Taylor — 1999
Finale1234.8325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.2025m
Finale3Bronze42.0825m
Finale1Or1:33.4025m
Finale644.1925m
Finale141:29.3725m
Roth, Isabelle — 2002
Finale3Bronze35.9625m
Finale1Or43.6225m
Finale1Or1:33.2825m
Finale1Or41.4025m
Finale2Argent1:29.8025m
Russell, Robin — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.0625m
Finale51:10.0725m
Finale538.1325m
Finale2Argent1:23.2225m
Finale2Argent37.0325m
Finale81:20.9725m
Schwindt, Jessica — 2005
Finale848.3225m
Finale81:43.6225m
Finale2Argent1:01.7125m
Finale51:55.6425m
Schwindt, Kathryn — 2001
Finale1738.4225m
Finale121:22.8825m
Finale51:50.5925m
Finale161:38.7725m
Sitolay, Aditi — 2000
Finale638.0125m
Finale101:27.7425m
Finale848.9825m
Finale3Bronze1:46.4025m
Finale1Or1:56.4925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.6025m
Sitolay, Karnika — 2002
Finale3Bronze38.1425m
Finale1Or1:20.5625m
Finale3Bronze43.0525m
Finale2Argent1:32.6925m
Finale41:39.7225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.1025m
Steiner, Sarah — 2002
Finale41:26.7025m
Finale544.4625m
Finale2Argent1:36.2425m
Finale61:46.1625m
Tezcan, Pelin — 2001
Finale1335.3625m
Finale745.2325m
Finale41:40.2825m
Finale81:29.2625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.3825m
Tremblay, Simonne — 2002
Finale738.0725m
Finale447.8025m
Finale41:47.0225m
Finale3Bronze46.1825m
Varga, Ella — 2004
Finale1Or37.9725m
Finale1Or1:27.0125m
Finale1Or43.7325m
Finale1Or54.4125m
Finale1Or1:42.6725m
Zielke, Shayla — 2003
Finale843.0125m
Finale131:40.0425m
Finale444.1725m
Finale81:03.2325m
Finale91:53.2525m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale1Or1:55.8625mMCCALLUM A., JANTZ G., BERGEN C., DOMES C.
Finale83:02.0925mGRAY L., KENNEDY C., BROWN M., HILGARTNER J.
Finale3Bronze2:08.7325mTHAM N., AGGARWAL D., MADEYSKI J., ARENAS HERRERA B.
Finale93:18.8625mBAETHKE A., BURTON M., MACKENZIE A., GAINE C.
Finale52:19.6225mPRATT C., BROWN P., CHAN P., KERR G.
Finale62:25.0425mSMITH I., FEDDERSON D., PRICE N., JING J.
Femmes
Finale1Or2:28.2825mROBERTSON K., SITOLAY K., PAVICIC K., CLAGGETT T.
Finale2Argent2:03.6725mGRAY O., JOHNSON M., POURFARAHANI A., MCLAUGHLIN D.
Finale42:11.7825mRUSSELL R., FRANKLIN E., MOORE J., MUMFORD M.
Finale102:44.7825mDUNHAM P., FEDDERSON K., ZIELKE S., VARGA E.
Finale62:19.8025mMOORE E., MAYBAUM V., FROESE J., ASHWORTH C.
Finale123:00.7425mASHWORTH E., MCCANN S., ANGUS D., EBBEN I.
Finale72:23.5625mROOKE T., SITOLAY A., DJELIC D., TEZCAN P.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Subway Rockies Invitational